Ульяна Соболева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Мар 2017 20:13

 » Ульяна Соболева

Странно, но не нашла темы этого автора ... А ведь в книгах Ульяны, есть что обсудить...Поэтому, всех, кто познакомился, с ее творчеством, жду здесь, для общения.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: indigo-luna; Дата последней модерации: 25.03.2022


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>03 Мар 2017 20:24

Лу-Лу, привет!

Читала как-то давно несколько книг Ульяны взахлеб. И несмотря на жестокость, мрачность и суровую реальность, чувства в них бушуют, как штормовое море.
Но сейчас как-то охладела или может слишком большой выбор таких книг появился, или "переела" их.
Может быть со временем и вернусь к автору. Пишет она увлекательно: в плане чувств.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Мар 2017 20:29

Позови меня...
Книга стала откровением.Просто голые чувства.Порою мне было их даже очень много.Но все так понятно и к месту.Параллельные миры,жестокость,убийства.Люди,как еда.И они рождаются и живут с мыслью,что все предопределено.Что они заслуживают этого.ГГня посмела полюбить высшего Деуса.Невероятно,но она готова на все,лишь бы хоть раз просто взглянуть на него,вдохнуть его запах.В начале книги эта девочка влюблена и не может думать ни о чем,кроме него.Но жизнь идет вперед.И действительность взрывается самым жестоким образом.Но так ли уж холоден и жесток Нейл?Оказывается,что вкус счастья и любви намного превосходит вкус боли и страха.Книга полна эмоций.Просто невозможно оторваться!!!Мы постепенно следим за развитием событий.В начале все непонятно и зыбко.Кажется,что все рассыпется и закончится.Но к концу книги события нарастают с такой энергией,что просто поражаешься фантазии Автора.Просто Великолепно!Несомненно 5 с большим количеством плюсов!!! И я продолжу знакомство с ее творчеством.5б.
P.S. Читала файл не с нашего каталога.Наш почему-то содержит главы из другой книги.Или так издательство решило.Не знаю.Но не смогла прочесть его.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Мар 2017 20:50

Лелешна писал(а):
Читала как-то давно несколько книг Ульяны взахлеб. И несмотря на жестокость, мрачность и суровую реальность, чувства в них бушуют, как штормовое море.

Лельчик привет Pester да вот между прочим это как раз благодаря тебе я и обратила на Ульяну внимание......только я раскачивалась долго...года 2 Laughing ...после того как ты мне сказала
Лелешна писал(а):
Но сейчас как-то охладела или может слишком большой выбор таких книг появился, или "переела" их.

я тоже притормозила после Венганзы...но все равно Ульяна, для меня, сейчас, чуть ли не №1...Леля, жду от тебя отзывы...
lanes писал(а):
Позови меня...
Книга стала откровением.Просто голые чувства.Порою мне было их даже очень много.

ох Ленчик, даже добавить нечего...все как я чувствовала, один к одному...рада что тебе и Лили понравилось...будешь голосовать за эту книгу в этом году?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>03 Мар 2017 20:51

Мне тоже нравится этот автор...,но сейчас позволить себе читать его не могу...автор платный...все книги которые смогла читать бесплатно прочитала с удовольствием!!!Успехов ей и музы... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Мар 2017 20:58

anjelika писал(а):
Мне тоже нравится этот автор...,но сейчас позволить себе читать его не могу...автор платный...все книги которые смогла читать бесплатно прочитала с удовольствием!!!Успехов ей и музы..

согласна prv муз нужен...а у меня еще много не прочитано бесплатного, поэтому живу в предвкушении когда прочту...у меня времени мало Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Мар 2017 21:08

indigo-luna писал(а):
будешь голосовать за эту книгу в этом году?

Уже проголосовала.
Почему-то эта книга в ЛЛР,а не в фэнтези. no
Но место нашлось. Wink
Лу,а что посоветуешь еще? Можно ее "Восемь. Знак бесконечности" читать следуещей?
Или взять что-то другое?
Я хочу сделать перерыв и опять Автора почитать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Мар 2017 21:18

Лелешна писал(а):
Да ты что? А я уже и забыла об этом..

да-да, это была ты... Wink а я не забыла...
Лелешна писал(а):
Моя хорошая, это все по новой читать надо.. Я уже и не помню, оставляла ли где-то что-то или нет

Лельчик, если что то писала, перенеси, пож-та...но специально, писать, терять время, конечно не прошу Wink
lanes писал(а):
Почему-то эта книга в ЛЛР,а не в фэнтези.

я тоже это заметила...молодчинка что проголосовала...вовремя вы с Лили прочли
lanes писал(а):
Лу,а что посоветуешь еще? Можно ее "Восемь. Знак бесконечности" читать следуещей?
Или взять что-то другое?

Восемь. Знак бесконечности-эротический триллер...на мой взгляд, послабее, чуть-чуть других книг в плане чувств...но зато, интересное расследование......еще читала серию Венганза-высшая мера...в этой, на мой взгляд, перебор с жестокостью, и красивые чувства слабее прописаны, меньше всех пока нравится...а вот Пусть меня осудят серия, про молодого парня и зрелую женщину...очень сильна, большой накал, искры wo ее бы рекомендовала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Мар 2017 21:27

Всем привет!!! Лу-Лу, спасибки за темку!

Ленчик, от меня

lanes писал(а):
Книга стала откровением.Просто голые чувства.Порою мне было их даже очень много.Но все так понятно и к месту

ППКС Я сама была в диком восторге от чувств и эмоций, вызванных книгой.
lanes писал(а):
Параллельные миры,жестокость,убийства.Люди,как еда.И они рождаются и живут с мыслью,что все предопределено.Что они заслуживают этого.Г

Мне вначале было все дико, а потом я попривыкла.

lanes писал(а):
ГГня посмела полюбить высшего Деуса.Невероятно,но она готова на все,лишь бы хоть раз просто взглянуть на него,вдохнуть его запах.

Да... она уникум. Никто не посмел такого А она до последнего любила Нейла. И не просто любила, а готова была ради него на ВСЕ!

lanes писал(а):
Но так ли уж холоден и жесток Нейл?Оказывается,что вкус счастья и любви намного превосходит вкус боли и страха.Книга полна эмоций.


Лия своей лучезарностью и любовью растопила ледяное сердце Деуса.
lanes писал(а):
Просто невозможно оторваться!!!

Я тебе же говорила...

lanes писал(а):
росто Великолепно!Несомненно 5 с большим количеством плюсов!!! И я продолжу знакомство с ее творчеством.5б.

+100000000000000

lanes писал(а):
P.S. Читала файл не с нашего каталога.Наш почему-то содержит главы из другой книги.Или так издательство решило.Не знаю.Но не смогла прочесть его.

Я тоже не поняла, почему у нас "микс", а не сама первая книга.

indigo-luna писал(а):
Лелешна писал(а):
Читала как-то давно несколько книг Ульяны взахлеб. И несмотря на жестокость, мрачность и суровую реальность, чувства в них бушуют, как штормовое море.

Лельчик привет да вот между прочим это как раз благодаря тебе я и обратила на Ульяну внимание......только я раскачивалась долго...года 2 ...после того как ты мне сказала

А я благодаря тебе, Лу-Лу. В очередной раз от меня большущее мерси за Соболеву.
indigo-luna писал(а):
Леля, жду от тебя отзывы...

От меня будет чуть попозже... обязательно.
indigo-luna писал(а):
рада что тебе и Лили понравилось...будешь голосовать за эту книгу в этом году?

Я по любому буду.
anjelika писал(а):
Мне тоже нравится этот автор...,но сейчас позволить себе читать его не могу...автор платный...все книги которые смогла читать бесплатно прочитала с удовольствием!!!Успехов ей и музы...

Да... увы... новые романы платные. Но я надеюсь, что пока прочту все бесплатные, платные перекочуют в бесплатный сервис.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Мар 2017 21:37

Кассиопея писал(а):
lanes писал(а):
росто Великолепно!Несомненно 5 с большим количеством плюсов!!! И я продолжу знакомство с ее творчеством.5б.

+100000000000000

Девочки, я с вами Pester
Кассиопея писал(а):
А я благодаря тебе, Лу-Лу. В очередной раз от меня большущее мерси за Соболеву.

а ты, для меня, открыла Хатчинс...там были такие же эмоции Wink
Кассиопея писал(а):
Я по любому буду.

Ли, а я уже проголосовала prv
Кассиопея писал(а):
Да... увы... новые романы платные. Но я надеюсь, что пока прочту все бесплатные, платные перекочуют в бесплатный сервис.

я тоже в принципе, на это надеюсь shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Мар 2017 7:22

indigo-luna писал(а):
Пусть меня осудят серия, про молодого парня и зрелую женщину...очень сильна, большой накал, искры ее бы рекомендовала

Ок.Значит почитаем ее. Wink
indigo-luna писал(а):
Восемь. Знак бесконечности-эротический триллер...на мой взгляд, послабее, чуть-чуть других книг в плане чувств...но зато, интересное расследование....

А эту оставим на потом)))
indigo-luna писал(а):
еще читала серию Венганза-высшая мера...в этой, на мой взгляд, перебор с жестокостью, и красивые чувства слабее прописаны, меньше всех пока нравится..

Это та серия про вампиров?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>06 Мар 2017 8:15

lanes писал(а):
Ок.Значит почитаем ее.

очень жду твоих впечатлений Wink я, в свое время, не ожидала что мне такая пара героев понравится Wink
lanes писал(а):
Это та серия про вампиров?

нет, Лен, это современный любовный роман...замешан на криминале...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2017 21:13

И вот она я ... с отзывом...

Позови меня...

Вот почему таких книг так мало? Наверное, чтобы, прочитав кучу однообразных книг, найти и с огромным удовольствием осознать, что наконец нашла что-то очень примечательное и особенное. И это особенное как раз и есть Позови меня. Этот роман выделяется на общем фоне своей энергетикой, эмоциональностью и взрывом эмоций и ощущений. Начав читать просто невозможно оторваться, настолько сюжет затрагивает все струны души, а эмоции просто зашкаливают от накала и переживаний. Роман может кому-то не понравиться, но он точно не оставит равнодушным. Ульяна создала мрачный и в тоже время чудовищный мир, где балом правят Деусы — порождения самого темного и дьявольского. Они не просто питаются болью, а смакуют ее как самый изысканный шоколад. Ну а люди, как нетрудно догадаться рабы. Да не просто рабы, а самые низшие существа, не имеющие права ни на что. Их просто выращивают, как корм. И вот в такой вот ужасной среде вырос чудесный цветок под названием «любовь». Нейлу и Лие пришлось очень непросто, чтобы уберечь этот хрупкий цветок. Им пришлось многим пожертвовать, выдержать боль, предательство, утрату и разлуку, но все же они нашли друг друга - сквозь пространство, годы и время. Этот путь был очень тернист, но они преодолели его. Конечно, основные испытания выпали на плечи хрупкой Лии, но она не переставала верить Нейлу и любить его... несмотря ни на что. А ему было непросто полюбить Лию, так как в его мире нет такого понятия как «любовь». И Ульяне удалось передать всю гамму эмоций героев, что они испытывали, что чувствовали. В этой книге мне безумно понравилось все - и стиль автора и подача и структура сюжета. Мне было безумно интересно и как оказалось очень мало. Хочу еще. Это ли не высшая похвала для книги. Оценка 5+++++++++
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Мар 2017 15:43

Кассиопея писал(а):
Позови меня...

Лилечек, очень рада тебя видеть, а тем более с тАким отзывом на мою чуть ли не самую любимую книгу Guby ...Кстати, вижу снова, сильный эмоциональный отзыв...так же как когда то ты написала на Ашерона Wink
Кассиопея писал(а):
Начав читать просто невозможно оторваться, настолько сюжет затрагивает все струны души, а эмоции просто зашкаливают от накала и переживаний. Роман может кому-то не понравиться, но он точно не оставит равнодушным.

prv Лиль, к твоему отзыву просто добавить нечего настолько ты хорошо и красиво написала и об эффекте который оказывает чтение, и о мире, существование которого невозможно даже представить...а Ульяна сумела этот свой мир так раскрыть, что даже начинаешь принимать Нейла и даже понимать его...поразительно, правда?
Кассиопея писал(а):
Оценка 5+++++++++

оценка великолепная, у меня такая же Pester Лиль, а какой момент у тебя самый любимый или запоминающийся в романе? у меня их два...я тебе позже о них скажу...но мне интересно, что тебя захватило больше всего?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Мар 2017 21:54

Любовь за гранью

После крышесносного романа Позови меня я решила продолжить знакомство с творчеством автора и решила начать читать ее серию — Любовь за гранью. Ну что можно сказать, чувствуется, что это ранняя работа автора и она еще не довела до совершенства способность передавать ярко и глубоко эмоции героев. Да интересно, да увлекательно, но... нет того накала страстей и эмоций, как в предыдущей прочитанной мной книге. Вначале мне было трудно сосредоточиться на персонажах, меня постоянно что-то отвлекало. Знакомство с героями происходило постепенно, раскрывались они потихоньку , превращаясь в яркие личности с конкретными чертами характера и выдержанной линией поведения. Кроме этого автор хорошо проработал и второстепенных персонажей, заостряя внимание на некоторых деталях и мелочах. В результате, Влад и Ангелина получились очень яркими и интересными персонажами, а их любовная линия красивой. Каждому пришлось чем-то пожертвовать ради любимого, ведь они представители двух разных миров. Но вот концовка получилась несколько скомканной, что немного подпортило общее впечатление от романа. Но как говорит сама автор, что это один из первых написанных ею романов, и, это можно сказать, только проба пера. Поэтому не буду сильно его ругать, так как в итоге мне он понравился — пусть я и не получи тех ярких эмоций, на которые рассчитывала. Но я думаю все еще впереди, так как все только начинается. Оценка 5-

Всем спасибо за лайки.
indigo-luna писал(а):
..Кстати, вижу снова, сильный эмоциональный отзыв...так же как когда то ты написала на Ашерона

Я когда писала, как будто заново перечитала роман... эмоции опять нахлынули. Все таки очень сильный роман.
indigo-luna писал(а):
.а Ульяна сумела этот свой мир так раскрыть, что даже начинаешь принимать Нейла и даже понимать его...поразительно, правда?

Да... поразительно. Мир очень жесток, Нейл та еще мрачь, но... какая же красивая любовь получилась. А какие эмоции?
indigo-luna писал(а):
Лиль, а какой момент у тебя самый любимый или запоминающийся в романе? у меня их два...я тебе позже о них скажу...но мне интересно, что тебя захватило больше всего?

Я просто обожаю момент с белой розой, когда Лия увидела, дотронулась до него, а он рассыпался. Это так показательно... цветок такой хрупкий, но может выжить если его оберегать. А также это жест трогательной заботы Нейла... он не забыл про тот момент, когда Лия принесла цветок. А еще очень запомнилась первая встреча Нейла и Лии... когда Лия его увидела и.... пропала. И еще один из любимых моментов - это момент с чипом, когда Нейл подарил Лии свободу, а она его вживила в свое сердце. Очень сильный и пронзительный момент, пронизывающий, как говорят, до самых "печенок", аж сердце заходит от чувств и эмоций. Один из тех моментов, когда не нужны слова любви, так как действия говорят сами за себя. Это что я вспомнила на вскидку, а вообще там много прекрасных моментов, все не перечислить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ульяна Соболева [22275] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение