Немного перца (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Viktoria-Shakbasarova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2017 19:07

 » Немного перца (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Автор: Виктория Шакбасарова
Название: Немного перца
Аннотация:Александра Хейл - папина любимица, которая следует за ним по пятам и делает всё, что пожелает её отец. Она стала его любимицей, после того, как старший брат сбежал из дома в неизвестном направлении. Но, что делать если твой отец тотальный диктатор и покупает твою жизнь вместе с твоим "любимым"?

У Алекс есть верное решение: алкоголь, лучшие подруги и быть собой. Но утро ей преподносит неожиданный сюрприз - она замужем!






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.04.2017

 

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Мар 2017 19:23

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>10 Мар 2017 19:24

С новым начинанием Flowers
В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>10 Мар 2017 19:39

С почином.
В читатели.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>10 Мар 2017 19:40

принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>10 Мар 2017 19:54

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>10 Мар 2017 19:58

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>10 Мар 2017 19:59

Виктория, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>10 Мар 2017 20:00

Привет Виктория. Поздравляю с открытием новой темы. Аннотация интригующая. Принимай в читатели. Желаю легкого пера и благодарных читателей.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria-Shakbasarova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2017 20:08

 » Глава 1.

За окном моросил мелкий дождь. Это напомнило мне о доме. Хотя мой дом трудно назвать домом. В обычных семьях, все едят за круглом столом, смотрят вместе фильмы и проживают жизнь, а не существуют. Моя семья немного не такая, как у всех.

Сейчас я обитаю в Чикаго. Мой отец мэр маленького городка - Риверлэйда, это в Англии.

Он любит держать всё под контролем. Единственное, что он не способен контролировать - свою семью. Когда моему старшему брату - Тэйлору исполнилось двадцать он сбежал из дома. Причин много, но главное мой отец - тотальный диктатор.
Он засунул Тэйлора в престижный великобританский юридический колледж. Мой брат не сноб и богач, которому плевать на весь мир. Он ненавидит дорогие костюмы, машины, квартиры и главное панты. Мой брат сбежал при первой возможности, оставив все деньги и подарки отца. С собой он взял только мобильный телефон и паспорт, а дальше исчез.

Отец переключился на меня. Стал говорить, что я должна выбиться в люди, учиться. И заставлял зубрить предметы до тех пор, пока у меня из носа не пошла бы кровь. Я окончила школу со слезами на глазах. Дальше папа засунул меня в этот колледж, учиться на психолога. Профессия хотя бы та, которую я хочу. Стоит мне вернуться домой отец уже найдёт мне работу, жениха и всё, как полагается. Он не спросит чего хочу я, главное, как нужно ему.

- Лекси, у нас прощальная вечеринка, ты идёшь?

Я смотрю на экран телефона сообщение от папы: " Водитель будет через двадцать минут, одевайся".

- Я не могу, девчонки, - я быстро складываю вещи. - Водитель будет с минуты на минуту.

- Ты даже не попрощаешься? - удивляется соседка.

- Мы ещё увидимся, - я обнимаю девушек. - Звоните, пишите.

Комнату я делила с двумя девушками - Ребеккой и Сарой. Ребекка свободная девушка. Встречается с кем хочет, после колледжа они с Сарой будут работать на круизном лайнере - смотреть мир, а я работать в каком-нибудь университете и преподавать лекции или раз в год проводить тестирование и выслушивать жалобы от детишек.

- Твой папа - деспот, - делает замечание Сара. - Тебе двадцать один год, а до сих пор не самостоятельна.

- А что поделаешь? - пожимаю плечами. - И у меня есть парень.

- Этот тот, что работает на твоего отца. Стефан, да? - вспоминает Ребекка.

- Да. Девочки, у меня всё хорошо, - уверяю их, приходит сообщение, что водитель прибыл, - А теперь мне пора. Я вас люблю.

Папе не важно, что я не хочу ехать или хочу занятья чем-то другим. Его мнение превыше всего. Так было, есть и будет. Я Александра Хейл и моя история до жути банальна. Но жизнь не предоставляет сюрпризов.

***

Город засажен хвойными деревьями. Хмурая погода. Серое небо. И дожди круглый год. Добро пожаловать в Англию, и мой мир.

Мой дом - это особняк с кучей прислуги и чужих людей, которые являются частью моей жизни. В доме куча комнат. В таком доме запросто можно быть одиноким.

Водитель пообещал позаботиться о багаже, а меня просил располагаться. У дверей меня встретил Стефан, который улыбался.

- Стефан! - я помчалась к нему, бросаясь на шею.

- Привет, - он выглядел каким-то другим. То ли повзрослел, то ли что-то другое. Я попыталась поцеловать его, но он отстранился. - Твой отец тут.

Мой парень был важен для меня. И я радовалась каждой встрече, как первой. Стефан высок, красив и даже казалось, что он имел отношение к элите. Но он был всего лишь Стефаном, что выполнял капризы моего отца. Он боялся моего отца до жути, но если мы вдвоём, то он само очарование.

- И что? - пожала плечами. - Мы же пара, и он поддерживает наши отношения. Или ты не соскучился по мне? - я улыбаюсь и легонько толкаю его в бок.

Мы начали встречаться в прошлом году. Это было неожиданно. Стефан - помощник моего отца. Он поцеловал меня и сказал, что я ему нравлюсь. У меня не было парней, я согласилась. Он парень стеснительный, а мы не часто проводили время вместе, вот и не привыкнет. Но теперь я дома и всё изменится.

- Соскучился, но мне нужно встретиться с твоим папой. Встретимся вечером.

- Давай, а где?

- В кафе.

Можно было бы расслабиться, но меня, что-то тревожило изнутри. Не давало покоя. И я последовала за Стефаном. Он зашёл в кабинет отца, а я приоткрыла дверь и стала слушать. Хотя это не прилично, но когда дело касается моего отца - приличия летят к черту.

- С меня довольно! - Стефан повышает голос на моего отца. - Ваша дочь влюблена в меня.

- И? - папа даже не оторвался от бумаг. - Она, что страшная или тупая? Вроде, нет.

- Я её не люблю!

Моё сердце ушло в пятки. Я замерла.

Об этом парне я грезила целый год. Он был смыслом моего дня. Я мечтала прикоснуться к нему, обнять, поцеловать. Да, что говорить об этом я готова была отдаться ему при первой возможности. А мне только, что разбили сердце. В горле застрял ком. И если бы мне нужно было что-то сказать, то я бы не смогла. Это неожиданно. Значит, вот каково получить удар в спину.

Чего я хочу? Разбить его сердце.

Ворваться бы туда, но я хочу знать, при чём тут мой отец.

- Послушай меня, мальчик, - он сурово взглянул на Стефана. - Ты будешь любить мою дочь. Будешь дарить цветы, целовать её и если надо будет делить с ней пастель, а придёт время и я подберу ей достойную кандидатуру.

- Моя невеста - беременна! - он сжимает кулаки.

У него даже есть любимая девушка.

Неужели мой отец настолько страшен, что он готов унижаться, врать и выполнять любую прихоть? Я бы не смогла. Слишком гордая. Скорее послала бы к чёрту и убежала бы от такого начальника. Таких, как мой папочка встретишь не часто. Один на миллиард ублюдков и козлов.

- Твоя бывшая фотомодель?

- Да. Это была ваша идея - контролировать свою дочь. А вы не думали, что она встретила другого парня. И что у неё могут быть серьёзные отношения? - Стефан пытается надавить, но это не сработает.

Джон Хейл - не ведётся на такие приёмы.

- Она моя дочь и я её - БОГ.

О, как сильно ты ошибаешься, папа. Ты не Бог, а Дьявол.

Я медленными шагами дохожу до комнаты. Запираюсь на замок. И слёзы начинают сами по себе катиться по моему лицу.

Теперь я понимаю, каково это, когда тебе разбивают сердце. Больно. Обидно. Ты хочешь испепелить весь мир, но не можешь. Я бы хотела разбить сердце Стефана, но он всего лишь выполнял волю моего отца.

Мой отец - чудовище, которое хочет, что бы всё было, как он захочет. Он уже решил с кем я буду встречаться, за кого выйду замуж, наверняка он спланировал мою жизнь до смерти. Но я не буду играть по его правилам.

Я не хочу, что бы этот человек свёл меня с ума, как мою мать. Этого не будет.

Я мило улыбаюсь, натягиваю улыбку. И иду в кабинет отца. Когда я вошла в его кабинет, он даже не улыбнулся, а лишь указал на стул. С каждым днём я всё чаще задумываюсь, а его ли мы дети? За что мы наказаны? Он холоден, мрачен и словно пытается загубить наши жизни.

- Значит, так, с завтрашнего дня ты приступаешь к работе в Оксфордском Университете. Будешь работать психологом - консультировать студентов.

Уже похлопотал. Какой заботливый!

- Ты и вправду думаешь, что я всю жизнь буду делать, то, что ты хочешь? - я смотрю на него холодными глазами.

- Что?

- Я ненавижу тебя всем сердцем, но вынуждена принимать твои подачки, потому что мне нужно на что-то жить, - это была истина. - С этой минутой ты не будешь лезть в мою жизнь, пытаться управлять мною.

Сначала мои слова вгоняют его в ступор. Но спустя мгновенье, на его губах появляется злобная усмешка. Как это на него похоже.

- Ты не сможешь протянуть без меня и месяца.

Самоуверен. Коварен. И расчитывает, что всё будет так, как он этого захочет. В этот раз этого не произойдёт!

- Думаешь?

- Уверен.

- Тогда, давай поспорим, папочка.

- Если ты в течении месяца не прибежишь ко мне со своими проблемами, то я не буду вмешиваться в твою жизнь, но если ты не справишься, то ты будешь делать, то, что я хочу, - я нервно сглатываю.

- Согласна.

Он протягивает мне расписку, где я ставлю свой автограф.

- Ты так похожа на своего брата, только он не стал играть со мной в эти игры, а ушёл.

Мой брат - сильный парень. Он - мужчина, что отвечает за свои поступки, а не который прячется за огромным баннером и лживыми обещаниями.

- Ты поклялся.

Механизм запущен. Я начала игру с дьяволом. И мне нельзя проиграть
 

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>10 Мар 2017 20:22

Привет. Я в читателях. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>10 Мар 2017 20:29

Принимайте в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>10 Мар 2017 20:38

Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>10 Мар 2017 20:38

Ar Интересное начало. Ar В читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>10 Мар 2017 20:44

Я в читателях,какая интересная история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде, маринованные огурчики (покупные). читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Немного перца (СЛР, 18+) [22307] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение