Через Тернии в Бездну (фентези, ведьма, война за Трон) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>04 Июл 2023 20:59

 » генерал-кавалерис Шанар, враг Лайрыы стильной и ужасной@@

ну поскольку в "земном мире" относительное жеж затишье - я позволил себе творчества немножко, ДА))


Вот фентези мой,по-своему злой,вот ШанАр ШперрнислЕй гениальный-тупой,самый жеж жестокий кавалерий-полководец в истории планеты СуллинАр кавайной и крутой!Не лох.Крут быыл,но ЛайрОю стильнОй сокрушён.Бывает,чо!

-Вот фентези мой,по-своему злой,вот ШанАр ШперрнислЕй,злейший кавалерий-полководец в истории планеты СуллинАр кавайной и крутой!30-ти пленным врагам вырвал сердца и кадыкии, да через задницы!Но погибло Своё.

--Вот фентези мой,по-своему злой,вот ШанААр-Стальной,гениальный-тупой,самый кавалерий-полководец в истории планеты СуллинАр крутой-толстОй!Много выиграл битв.Но хватило ОДНОЙ чтоб с ума навсегда он сошёл.И ВСЁ.

---Вот фентези мой,по-своему злой,вот ШанАр-Шперрнислей,гениальный-тупой,самый кавалерий-полководец в истории планеты СуллинАр живой!Не лошок.Парень-шок.Шперрнислей - ужасы так светлыы,клИчка его!Но.НЕ ПОМОГЛО!


::::::::::

~~и ещё разок фентези мой)) вот личная эмблема жеж Шанара Прочного, самого жеж прочного кавалериста в истории планеты Суллинар крутой!На эмблеме - Шершень Чернокрылый,Шершень-вОрон)))

::::::::::[u]
буду рад я если кто-нибудь оценит, йоу(=

_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>05 Июл 2023 6:12

 » вот князь изрядный,художник тот ещё,не самый ладный



-Тут фентези мой.Князь Пай-ВистО вот,он правитель севера Кузууни-Державы,и самый толстозадый тип в истории крутой-кавайной аж планеты СуллинАр!Но не лошара.Казнил он 50разбойников и 20разбойниц.ДА!!

--Тут фентези мой.Князь Пай-ВистО вот,он правитель севера Кузууни-Державы,тихоня толстозадый,да не лошара.Казниил 50разбойников и 20разбойниц,раздавиил им головы чугунной задницей.А трупы сжёг.ДА!!

---Тут фентези мой.Князь Пай-ВистО вот,он правитель севера Кузууни-Державы,тихоня толстозадый,толк знал.Казнил 70 врагоов задницей.Но получил в неё своой штандарт.От князя Шанаара.Погиб и сожжён.ДА.

----Тут фентези мой.Князь Пай-ВистО вот,он правитель севера Кузууни-Державы,тихоня толстозадый,толк знал.Казнил 70гаадов задницей.Но получил в неё своой штандарт.Но воспет многократно селянами.ДА!


::::::::::


~~~~а вот и личная эсмблема пай-вистО,правителя жеж северной кузуни,чо)))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Аватарка: 150*150px 38Кб. Подпись: 450*150px 633Кб. Цена загрузки: ~110N Аукцион: от 60 найсов. ПРОДАНО! читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Через Тернии в Бездну (фентези, ведьма, война за Трон) 18+ [22311] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение