Греховное падение (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>23 Фев 2018 23:52

htanya писал(а):
Доброе утро!
Добралась я и дочитала.
Столько вопросов у нас было вначале. Особенно к самому Маркусу. Необычно его поведение. Но, он такой мужчина и на него накладывается образ его жизни.

да, есть такое дело)
htanya писал(а):
Главное, что Энн вспомнила его и приняла таким, какой он есть. Ей с ним жить. И вместе воспитывать их малыша.
Как бы там ни было, а свадебку вон какую организовал. И подругу пригласил, вместе с ее Хозяином. Да и родители нарисовались. А куда без них? Думаю, что со временем и их простит Энн. У нее доброе сердце и открытая душа.

Да, думаю так и будет, со временем - не сразу, но простит
htanya писал(а):
Леночка, с завершением этой истории, тебя.
Тяжеловатая она была для нас, но хороший и спокойный финал все сгладил.
Вдохновения, успехов во всех начинаниях и послушного Муза!
До встречи в новых историях!

Спасибо! Да, вот такая она вышла тяжелая, но что поделать Спасибо, что были со мной и жду, конечно, в новых историях
Люсюша писал(а):
Лена! Большое спасибо за интересную историю, за неординарных героев (один Мрак чего стоит), за ХЭ, которого мы все так хотели! Мрак такой, какой есть, но рядом с Энн он тоже меняется, хоть и скупо проявляет свои чувства, но все-таки проявляет! Хоть он все решения принимает единолично, но эти решения не противоречат желаниям самой Стайл! У них жизнь впереди, чтобы полностью понять и принять друг друга без остатка!

Да, солнце, именно! Жизнь полная разного, главное это когда есть кого взять за руку и идти по этому пути
Люсюша писал(а):
С нетерпением жду историю про Бекку, поведение и истощенное состояние которой несколько напрягло.
Дорогому Автору удачи и вдохновения!

На то и расчет надеюсь и новая история заинтересует, которую я на днях открою, чтобы вы все далеко не разошлись
Спасибо, что была со мной, за твои комментарии и впечатления, мне это очень важно!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>01 Мар 2018 5:47

Лена! Спасибо огромное за роман. Он Очень необычен,Интрига не отпускает до самого конца.А сколько эмоций и каких!! Ты такая талантливая! Ты прекрасно пишешь! Обложки- великолепные! Я так счастлива ,что встретилась с твоим творчеством. Для меня это подарок, ибо платное творчество в силу особых причин мне не доступно. Еще раз огромное СПАСИБО!!! Очень жаль Бекку. Хотелось бы почитать про ее судьбу. С огромным уважением и всего самого лучшего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Мар 2018 0:30

Lidusa писал(а):
Лена! Спасибо огромное за роман. Он Очень необычен,Интрига не отпускает до самого конца.А сколько эмоций и каких!!

Это очень приятно!
Lidusa писал(а):
Ты такая талантливая! Ты прекрасно пишешь! Обложки- великолепные! Я так счастлива ,что встретилась с твоим творчеством.

спасибо большое за такие слова! Я очень рада, что нравится
Lidusa писал(а):
Для меня это подарок, ибо платное творчество в силу особых причин мне не доступно. Еще раз огромное СПАСИБО!!!

ну, я в большинстве случаев даю возможность прочесть бесплатно, хотя бы на начальных этапах, так что подписывайтесь на страничку
Lidusa писал(а):
Очень жаль Бекку. Хотелось бы почитать про ее судьбу. С огромным уважением и всего самого лучшего.

Про Бекку скоро будет спасибо!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2389
Откуда: Москва
>09 Мар 2018 17:45

Эл, наконец-то я смогла прочитать историю до конца. Спасибо тебе за такой неоднозначный роман. Но из под твоего пера не выходит банальных историй. Я до сих пор вспоминаю твою Разрушенную, с таким необычным сюжетом и неожиданным для меня эпилогом. Вот и здесь Мрак очень мрачный герой, поступки его не всегда понятны, замкнут, достаточно жесткий,берущий все тяготы на себя. И очень любящий свою женщину, привыкший все говорить делами, а не словами. Энн долго пришлось ждать от него слово :"Люблю". Видимо, жизнь научила его держать свои чувства и эмоции глубоко внутри. А на лице привычная маска. И попробуй пойми его. Но Энн понимает, что она за ним в безопасности, за каменной стеной защиты, любит именно такого. А с другой стороны как в клетке. Но она сама выбрала эту судьбу. Хотелось бы узнать о ее жизни после свадьбы, рождения малыша. Эл, ты ведь в новой книге о ее подруге, упомянешь немного о жизни наших героев? Очень бы хотелось, чтобы мы встретились чуть -чуть с ними. Жду новой истории от тебя, спасибо за нескучность! Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>11 Мар 2018 0:32

Riana Kysnet писал(а):
Эл, наконец-то я смогла прочитать историю до конца. Спасибо тебе за такой неоднозначный роман. Но из под твоего пера не выходит банальных историй.

спасибо, для меня это важно
Riana Kysnet писал(а):
Я до сих пор вспоминаю твою Разрушенную

ох...там моя душа осталась....
Riana Kysnet писал(а):
Вот и здесь Мрак очень мрачный герой, поступки его не всегда понятны, замкнут, достаточно жесткий,берущий все тяготы на себя. И очень любящий свою женщину, привыкший все говорить делами, а не словами. Энн долго пришлось ждать от него слово :"Люблю". Видимо, жизнь научила его держать свои чувства и эмоции глубоко внутри. А на лице привычная маска. И попробуй пойми его. Но Энн понимает, что она за ним в безопасности, за каменной стеной защиты, любит именно такого. А с другой стороны как в клетке. Но она сама выбрала эту судьбу.

да, пусть он неоднозначный, не все поступки его понятны, но ты верно отметила она выбрала его сама, хотя могла уйти к другому, да даже остаться с Беном, тот хоть и показал свое истинное лицо, но все же намного проще, а Мрак - он так остался загадочным мужчиной, который и впрямь любит свою женщину, пусть и отношения с ним это клетка.
Riana Kysnet писал(а):
Эл, ты ведь в новой книге о ее подруге, упомянешь немного о жизни наших героев? Очень бы хотелось, чтобы мы встретились чуть -чуть с ними. Жду новой истории от тебя, спасибо за нескучность!

да, в новой истории мы конечно же вернемся еще к героям, и узнаем о их жизни спасибо за комментарий
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>11 Мар 2018 23:46

 » Объявление

Всем привет Кто еще не видел, приглашаю в новую историю о Бекке если кого заинтересовало, что с ней было и будет

Название: Безумное наваждение
Аннотация: Я всегда имела все, что захочу. Не важно материально мое желание или нет. Так было до определенного момента, пока недоступное, запретное, не стало моим наваждением, но вместе с тем - роковой ошибкой. Нельзя было идти на поводу у безумства, нельзя... Это я пойму позже, когда станет слишком поздно.

читать здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 86
>11 Мар 2018 23:48

В читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Греховное падение (18+) [22313] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение