Греховное падение (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>25 Мар 2017 10:18

Лена,спасибо большое за главу!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>25 Мар 2017 10:57

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2017 13:22

Добрый день!
Лена, спасибо за главу!
В отношениях с Беном, может ее устраивает такой секс. А подсознательно, когда с ней другой мужчина, Энн хочется чего-то и другого, погорячее.
Вдохновения, Лена! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>25 Мар 2017 13:40

На подсознательном уровне , мы все тянемся к чему - то тёмному , к чему - то неизведанному . Вот и с Энн таже история . Спасибо Лена , жду продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.03.2016
Сообщения: 97
>25 Мар 2017 16:16

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>26 Мар 2017 18:23

Спасибо,присоединяюсь к читателям! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>26 Мар 2017 19:03

Как я могла пропустить две главы!!! Привет Эл. Для меня все это странно, страшно. Когда читаешь о таком в книжках, вроде и согласен что каждому свое, но на секундочку представила себя на месте Энн, то бежала бы я от этого сломя голову, с криком спасайся кто может. Похоже Энн не хватит благоразумия это сделать, ведь книга об этом. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>26 Мар 2017 21:40

Всем привет, девочки!
ma ri na писал(а):
С новой темой тебя, вдохновения и лёгкого пера )

Спасибо
ma ri na писал(а):
Энн предстоит многое о себе узнать. Видимо посещение странного места её затронул гораздо боль, чем она готова признать, и тем более озвучить.

Однозначно
ma ri na писал(а):
Страсть - это, к сожалению, не всегда любовь, и если она не подкреплена любовью, как правило, страсть становится роковой.

Очень точно подмечено.
latina писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!

пожалуйста
Лушова писал(а):
спасибо за продолжение


diamond писал(а):
Спасибо большое за новую главу


diamond писал(а):
Спокойный,и привычный секс с Беном, без особых экспериментов, sex устраивает Энн. Но, похоже, подсознательно Энн стремится познать что-то новое, иначе почему ей такой горячий сон Evil or Very Mad с другим мужчиной приснился?

вполне возможно, но здесь еще играет роль - шок, от увиденного
НатальяКалмыкова писал(а):

Спасибо за главу!



ula-lera писал(а):
Спасибо за главу!!!


Гали писал(а):
Спасибо! Flowers Интересно!

рада
Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо большое за главу!!!


anjelika писал(а):
Спасибо!!!


htanya писал(а):
В отношениях с Беном, может ее устраивает такой секс. А подсознательно, когда с ней другой мужчина, Энн хочется чего-то и другого, погорячее.

вполне возможно, Танюш
Мальвинка Маг писал(а):
На подсознательном уровне , мы все тянемся к чему - то тёмному , к чему - то неизведанному . Вот и с Энн таже история . Спасибо Лена , жду продолжение .

однозначно, такое бывает.
Татька писал(а):
в читателях

добро пожаловать
Pandora писал(а):
Спасибо,присоединяюсь к читателям!

добро пожаловать
ru-ta писал(а):
Как я могла пропустить две главы!!! Привет Эл.

а вот не знаю
ru-ta писал(а):
Для меня все это странно, страшно. Когда читаешь о таком в книжках, вроде и согласен что каждому свое, но на секундочку представила себя на месте Энн, то бежала бы я от этого сломя голову, с криком спасайся кто может.

гррр, а бы еще кинула тапком каким-то
ru-ta писал(а):
Похоже Энн не хватит благоразумия это сделать, ведь книга об этом.

Скажу так, Мрак, не так уж и жесток, а история, что ж она о многом... О выборе, правильном, неправильном. Много чего будет, пока что раскачиваемся, а с Энн это всего лишь сон, может быть в реале мужчина и не будет таким
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1157
>26 Мар 2017 22:44

Спасибо за новую главу! Чем дальше, тем интересней!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>26 Мар 2017 23:03

Лена,
Я по двум главам .Итак.. меня бесит главная героиня Tongue У меня такое ощущение , что она ,пардоньте, слегка туповата , те жила жила и не знала , что карьеру строят годами и упорством , либо антиморальными способами , а вот закончила универ и поняла вдруг И что делает героиня далее - ходит на собеседования год!!! , видишь ли не дают ей сразу высокую должность , не ,ну слов нет, а чего сразу в президенты не подалась.? А далее усмиряет свою гордость и идет работать СЕКРЕТАРЕМ! к родственнику, спрашивается ,а зачем идти на такую должность к дяде, иди работай тем же секретарем без блата, ну нет ,нашей героине же нужно поныть, как тяжело работать у родственников и как тяжко всего добиваться . Лен, извини если грубо , но ты описала реальную мадам , которой хочется дать подзатыльник( эт наверное потомучто в жизни таких девах "страдалиц "полным полно)
Отношения с женихом .. ну не знаю, я пока любви там не увидела, хотя и показано еще мало. А вот то, что после секса с ним , ей сразу снится эротический сон, хм это странно. Видимо подсознательно"новое"ее привлекло , вот только вряд ли она себе в этом признается так быстро.
Лена,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>26 Мар 2017 23:35

ru-ta писал(а):
Очень может быть, если бы они под рукой оказались.


ru-ta писал(а):
Ой, чего-то ты темнишь мать.


Алиса Р писал(а):
Спасибо за новую главу! Чем дальше, тем интересней!!!

пожалуйста
Наташа
Ой, сколько у тебя значков хозяюшка
Агния писал(а):
Я по двум главам .Итак.. меня бесит главная героиня


Агния писал(а):
У меня такое ощущение , что она ,пардоньте, слегка туповата , те жила жила и не знала , что карьеру строят годами и упорством , либо антиморальными способами , а вот закончила универ и поняла вдруг И что делает героиня далее - ходит на собеседования год!!! , видишь ли не дают ей сразу высокую должность , не ,ну слов нет, а чего сразу в президенты не подалась.?

Наташ, а ты все правильно подметила, даже и добавить нечего, она отличница, но есть вот такие отличницы, которым сразу нужно хорошее место, а что-то меньшее их не устраивает, тип мы очень амбициозные и вообще, это выше нашего достоинства, но... посидела годик и пошла на фирму к дяде, почему не устроилась в другую какую-то опять же из-за длительных поисков, вот представь себе ты приходишь на собеседование, скажем, в десятки фирм и везде расписываешь себя как высококвалифицированного работника, а они говорят: "Нет, дамочка, вы кого из себя строите, до свиданья" ну и в общем уже о секретарше естественно речи не идет, это для нее низко придти на те же фирмы. Как-то так)
Агния писал(а):
ну нет ,нашей героине же нужно поныть, как тяжело работать у родственников и как тяжко всего добиваться .

обязательно
Агния писал(а):
Лен, извини если грубо , но ты описала реальную мадам , которой хочется дать подзатыльник( эт наверное потомучто в жизни таких девах "страдалиц "полным полно)

Я за вот такие открытые комментарии, ибо ты написала именно то, что и закладывалось в героиню, как ты и сказала, таких страдалиц полным полно, и вот Энн такая же, вполне реальная. И да, ей нужен подзатыльник.
Агния писал(а):
Отношения с женихом .. ну не знаю, я пока любви там не увидела, хотя и показано еще мало.

возможно ее и нет, во всяком случае не той, ради которой сворачивают горы
Агния писал(а):
А вот то, что после секса с ним , ей сразу снится эротический сон, хм это странно. Видимо подсознательно"новое"ее привлекло , вот только вряд ли она себе в этом признается так быстро.

Возможно привлекло, а еще, как я уже говорила слишком необычное место, такое бывает после потрясений
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ксюньчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 62
>27 Мар 2017 0:21

Мне начало очень понравилось! Примите в читатели,пожалуйста. Уже с нетерпением жду продолжения. Кажется дальше мы увидим полный переворот с ног на голову тихого и спокойного мира Энн. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>27 Мар 2017 5:55

Где то в подсознании она наверно заинтересовалась,оттуда сон
Второй раз она туда пойдёт уже наверно без Бена
Лена спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>27 Мар 2017 9:19

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>27 Мар 2017 11:25

примите в читатели меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Самый простой и самый главный вопрос»: Всё вышесказанное в какой то мере верно, и имеет место быть. Перекос в изучении классической литературы школьниками (часами жевать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Греховное падение (18+) [22313] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение