Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Греховное падение (18+)



Вредный Ежик: > 19.06.17 08:31


Ну, хоть с чем-то разобрались! Мрак действительно человек из прошлого Энн... А вот с остальным по-прежнему непонятно.
Маркус говорит, что Стайл почти не изменилась... Получается, что он тогда увидел ее в клубе, узнал, и у него созрел план в отношении нее... А до этого он даже не вспоминал о девочке из прошлого. Случайная встреча, которая стала роковой.
Ленуся, спасибо за главу!

...

Milau: > 19.06.17 13:07


Вредный Ежик писал(а):
Ну, хоть с чем-то разобрались! Мрак действительно человек из прошлого Энн... А вот с остальным по-прежнему непонятно.

да, так и есть
Вредный Ежик писал(а):
Маркус говорит, что Стайл почти не изменилась... Получается, что он тогда увидел ее в клубе, узнал, и у него созрел план в отношении нее... А до этого он даже не вспоминал о девочке из прошлого. Случайная встреча, которая стала роковой.

вполне возможно, что все именно так а может быть немного сложнее
Вредный Ежик писал(а):
Ленуся, спасибо за главу!

пожалуйста, милая

...

Milau: > 19.06.17 16:15


kata писал(а):
примите в читатели

добро пожаловать!

...

Оляolga: > 20.06.17 15:48


прочитала только пролог - захватило и заинтриговало ( без сюси-пуси ). Так что приступаю и ныряю в Ваше творчество... Успехов!! и принимайте в читатели.

...

Milau: > 20.06.17 16:29


Оляolga писал(а):
прочитала только пролог - захватило и заинтриговало ( без сюси-пуси ). Так что приступаю и ныряю в Ваше творчество... Успехов!! и принимайте в читатели.

Добро пожаловать! Рада, что заинтересовало начало! rose

...

Зима: > 22.06.17 08:11


Лена, спасибо за продолжение!!!!!
Что же в конечном итоге задумал Маркус?
И очень хочется почитать его главу!!!!

...

Luda-a: > 22.06.17 09:07


Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.

...

Milau: > 23.06.17 20:25


Adochka писал(а):
Примите в читатели

добро пожаловать
нирвана писал(а):
Можно и меня в читатели?

конечно, устраивайтесь!
Зима писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!!!!!
Что же в конечном итоге задумал Маркус?
И очень хочется почитать его главу!!!!

пожалуйста, скоро все узнаем, главки пишутся, и от Мрака и от Стайл
Luda-a писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.

добро пожаловать

...

Milau: > 27.06.17 16:23 vip


 » Глава 15

...

Milau: > 27.06.17 16:25


Всем привет Меня не было в городе несколько дней, потому я ненадолго выпала из графика, но я возвращаюсь и хочу сделать выкладку более частой, надеюсь получится всем приятного чтения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение