Так сошлись звезды

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Апр 2017 14:08

Привет, Татьяна!
Virgin писал(а):
Помню, в постах было много картинок, ещё больше их оживляющих. Ты не будешь их добавлять в бонусные рассказы?

Как-то в голову не пришло. Laughing Я хотела только в самом конце поместить наши прощальные баннеры. Очень уж мне нравятся эти Маришины работы.
Virgin писал(а):
Кстати, у меня тоже была идея перенести историю своего персонажа в раздел СТ.

Мне жаль, что наши посты читают лишь игроки. Ведь порой они настолько интересны, что могут составить конкуренцию любому роману-фэнтези. Я только "за", если история твоего персонажа появится в теме СТ. Даже боюсь представить, сколько там насчитается знаков. А если тема откроется в соавторстве, то работа будет выдающаяся и более полная.
Я раскрыла, кто стоит за Алексом, только потому, что он закончил игру. А как быть тебе?
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>14 Апр 2017 14:10

Татьяна, спасибо огромное такая интересная история, читаю и наслаждаюсь. Да, оказывается если ты не игрок, то какой-то кусочек интересного проходит мимо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Апр 2017 16:03

taty ana писал(а):
Как-то в голову не пришло. Я хотела только в самом конце поместить наши прощальные баннеры. Очень уж мне нравятся эти Маришины работы.

Все работы, коллажи восхитительны и придавали особый шарм. Я сильный любитель картинок в постах)
taty ana писал(а):
Мне жаль, что наши посты читают лишь игроки.

Порой не читают даже игроки, что стало большой составляющей причины того, что я ничего не пишу.
taty ana писал(а):
Ведь порой они настолько интересны, что могут составить конкуренцию любому роману-фэнтези.

Именно так. Но и многие леди пишут и там, и там - в ролевых, и в СТ. Ролевые - отличная площадка для пробы пера.
taty ana писал(а):
Я только "за", если история твоего персонажа появится в теме СТ. Даже боюсь представить, сколько там насчитается знаков. А если тема откроется в соавторстве, то работа будет выдающаяся и более полная.

Я подумаю об этом и поговорю с соигроков. Спасибо, Татьяна, за поддержку инициативы.
taty ana писал(а):
Я раскрыла, кто стоит за Алексом, только потому, что он закончил игру. А как быть тебе?

Я могу уже смело открыть своего персонажа, на форуме уже все свои.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Апр 2017 17:22

Таня , спасибо ! Замечательные рассказы !

Что значит творческие люди развлекаются ), и играете, и шедевры ваяете .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>14 Апр 2017 18:04

Таня, спасибо за очередную часть! Про мавкино болото я оказывается уже читала, а потом забыла где. Значит заходила в Летописи. Но окончания то ли не дождалась, то ли из головы вылетело, что хотела попозже посмотреть...
Просто в играх посты игроков чередуются и пишутся в разных темах, уследить просто читателю довольно сложно. Я и за "своими" не всегда успеваю. Эх, сама никак свой пост не домучаю, то времени не хватает, то муз слинял. Зато пока еду в автобусе - все продумаю, домой добралась и привет.

Вирги, если откроете тему, свисти! Закину тапки в первый ряд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Апр 2017 5:51

Привет!
Людмилочка писал(а):
такая интересная история, читаю и наслаждаюсь.

Спасибо, Люда. Я тоже получала удовольствие, когда писала эти истории.
Virgin писал(а):
Я сильный любитель картинок в постах)

Я тоже иногда этим грешу. Но вот что я заметила: стоит мне показать картинку героя, как люди перестают видеть его иным и не замечают, что описания внешности я так и не дала. Это увлечение картинками сильно мне помешало в "Тайнах Свон". Только когда этот роман попал в сеть, я получила отклик от читателей, что герои остались без лица, кроме того, что она блондинка, а он - высокий брюнет ничего о героях не говорится. И ни один читатель в ЛедиВебнайс этого не заметил, т.к. текст пестрел картинками с блондинками и брюнетами. Laughing
Virgin писал(а):
Порой не читают даже игроки, что стало большой составляющей причины того, что я ничего не пишу.

Я заметила эту обособленность. В последнее время она стала проявляться не только в больших играх. Если участников много, то просто физически невозможно все прочесть и еще успеть написать хотя бы один пост в день. А ведь этого очень мало, когда игра рассчитана всего на 3-5 дней.
Virgin писал(а):
Ролевые - отличная площадка для пробы пера.

Я согласна. Но я в тоже время замечаю, что когда у игрока нет фантазии, то его посты блеклые, неинтересные, и счастье, когда в пару к такому попадает второй игрок-живчик, умеющий двигать сюжет, что-то придумывать, увлекать первого, который может лишь описать свои действия и чувства (желательно красиво) по уже готовой канве сюжета. Я не говорю о нирване, когда оба игрока фонтанируют идеями. tender
aria-fialka писал(а):
Что значит творческие люди развлекаются ), и играете, и шедевры ваяете

Шедевры не всегда получаются. Часто игроки устают, исчерпав основную идею, не знают, куда идти дальше. Дойдут до постели и валаются там годами, муси-пуси, ми-ми-ми, и на этом все. Я считаю, что это как раз тот момент, когда надо расставаться и начинать новую игру с новыми героями и новыми идеями. Зачем досуха выжимать героя и пытаться вдохнуть в него жизнь?
Ch-O писал(а):
Просто в играх посты игроков чередуются и пишутся в разных темах, уследить просто читателю довольно сложно.

Вот именно поэтому я и вытащила историю Алекзандра.
Я сильно сомневалась, хорошо ли это, но потом решила, пусть он еще раз подышит воздухом перед тем, как уйти туда, куда уходят отжившее свое герои. Confused
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Апр 2017 6:39

 » Бонус. Три истории об Алекзандре. Рассказ Второй (5)

Рассказ Второй
Я, Алекзандр - король Лунных волков

Часть 5



Шезгарт. Замок Лунных волков

В Шезгарте тоже стояла ночь. Портал вывел к реке, где у лодки сидела Маришка. Увидев меня, она быстро поднялась и кинулась к коню, выхватывая поводья.
- Придержи, - сказал я и спустился с Ворка, поймав Ариэль на руки. Ветер трепал ее светлые волосы, при свете луны она казалась бледной и бездыханной.

Со своей драгоценной ношей я прошел к лодке, которая качнулась под тяжестью пассажиров. Холодные брызги воды, слетающие с весел, немного остудили горячую голову, и в замок я входил с пониманием того, что нельзя держать вольную птицу в клетке. Мне придется смириться и довериться Ариэль.

Маришка молча спешила впереди. Она быстро разобрала постель и, когда я уложил Ариэль, пыталась отодвинуть меня, чтобы снять с девушки плащ.
- Не надо. Я сам. Спасибо, Маришка. Я позову тебя, когда будешь нужна.
Женщина поджала губы и покинула комнату.

Я расстегнул пуговицы на платье Ариэль, поправил подушку и, достав пузырек с настойкой трав из Корр-У, капнул три капли на ее губы. Резко пахнущая жидкость моментально впиталась. Лицо девушки порозовело, и она погрузилась в сон, из которого легко выйдет, как только действие настойки закончится.

Я сел на край кровати и принялся ждать, отмечая, что раньше обязательно бы раздел ее, не интересуясь, нравится ли ей это. Я не воспользовался ее беспомощностью и не стал целовать, как бы мне ни хотелось. Я просто сидел и смотрел на нее. А внутри у меня все закручивалось в узел от желания обладать прекрасной фейри.

Ариэль открыла глаза. Сначала они ничего не выражали, потом в них появилось недоумение, удивление с капелькой страха.
Она резко села, оглянулась на темное окно, но мгновение спустя ее рука потянулась к моему лицу. Так дети тянутся к огню, думая, что он живой и добрый. Но получив ожог, навсегда запоминают, что с огнем лучше не связываться.
Ариэль забыла уроки и опять, словно ночной мотылек, летящий на губящий живое свет, доверилась своим чувствам. Она забыла.
- Кто ты?
Она забыла...
Колдунья опаивала ее зельем забвения или причина в другом, но Ариэль меня забыла.
Хотел ли я, чтобы она не вспоминала те ночи, полные её мучения и моей агонии?
Да.
Нет.
Сейчас я мог стать для нее новым, начать жизнь с нулевой точки, сделать всё правильно, без спешки, без надрыва. Но тогда она никогда не вспомнит, что я натворил...
- Я твой муж.

Широко распахнутые глаза. Неверие.
Не стал скрывать. Чтобы Ариэль мне поверила, нужна правда. Пусть не вся...
- Я выкрал тебя более двух лет назад, когда ты отправилась на конную прогулку. Догнал, сдернул с коня, перекинул через спину своего Ворка, и тут же перенесся в Корр-У. Там нас ждали. Бракосочетание проходило по законам королевства Лунных волков. Ты не ответила ни "да", ни "нет". Ты не могла. Твой рот был завязан, а я потирал окровавленную руку, куда ты меня укусила.

Я не спускал с Ариэль глаз. Специально говорил отстранено, монотонным бесцветным голосом. Прибавь я немного чувства, и она перестала бы слушать. Страх заставил бы ее искать выход.

- На Корр-У я перенес тебя, преследуя две цели. Первая, оттуда невозможно сбежать, вторая, я собирался выполнить твое желание стать королевой Корр-У. Предательство одного из оборотней стоило нам двух лет забвения и потери королевства Лунных волков в Шезгарте. Я считал тебя погибшей. Если бы не твоя сестра, так бы и оплакивал не то жену, не то невесту. Мы не успели консуммировать наш брак.
Ариэль молчала.
-Ты что-нибудь помнишь о нас?
- Нет.
- О себе? О сестре?
- Я всю жизнь жила в лесу с бабушкой. Она колдунья и посылала меня собирать на болото травы. Когда поют мавки, магические растения набирают силу. Я тоже ведьма. Наверное...
-Нет, ты фейри. Я возвращаю тебе твой медальон Праха. Я уверен, он поможет вернуть воспоминания. Пусть не все, но ты хотя бы будешь знать свои корни.
Я снял с шеи оба медальона и передал ей.
- Второй медальон Жизни принадлежит твоей сестре княгине Илис Мореллет Лэнвэ. Отдашь ей его сама и расскажешь обо мне, как о похитителе, достойном смерти или как о муже, достойном любви.
Я поднялся. Ариэль отпрянула от меня.
- Сейчас я выйду. Дверь закрывать не стану. Тебе решать, что с нами произойдет дальше. Если ты покинешь комнату одетая, я тебя отпущу. Если останешься в комнате - разделишь со мной ложе и признаешь мужем. Я подожду сколько нужно.
Я специально не стал ей говорить о том проблеске надежды перед нападением врагов. Тогда, одев на меня свой медальон, Ариэль подарила нежный, чувственный, обещающий поцелуй. Если бы не стрела с зеленым оперением, все сложилось бы иначе...

Я ждал. Ходил из угла в угол. Оглядывался на дверь. Вспомнит? Не вспомнит? Мне бы увидеть ее глаза.

Ариэль замерла в проеме двери. Ее тонкие пальцы коснулись витой цепочки медальона.
в голове мелькнуло: "Неужели опять накинет медальон Праха на меня, чтобы мои звери заснули?"
Нет, убрала руку. Решившись, произнесла:
- Я готова остаться с тобой, но лишь тогда, когда ты убедишь меня, что и зверь умеет любить.

Я выдохнул. Набрал полные легкие воздуха и шумно выдохнул. Ариэль готова остаться со мной, это главное.
Я мог бы поднять ее на руки и отнести в кровать. Я мог бы медленно раздеть ее и насладиться телом, что не будет противоречить ее условию. В любой момент я мог бы ответить: смотри, я стараюсь убедить тебя, что умею любить. И я мог бы убеждать ее снова и снова. Мог бы, но не стал. Простые пути не для меня.

- Хорошо, начнем все с начала. То, что ты являешься моей женой - не изменить, поэтому где бы мы не появлялись, ты будешь вести себя, как моя жена. Я дам тебе время привыкнуть к своему статусу, но не жди, что я буду валяться у тебя в ногах, выпрашивая ласку или поцелуй. Я зверь, отвечающий на ласку лаской. Если ты хочешь увидеть любящего зверя, научись любить его любым.

Я прошел в спальню и расстегнул рубашку. Ариэль так и стояла у порога.

- До утра осталось не так много. Предлагаю отдохнуть. Завтра нас ждет поездка в город. А когда мы завершим поход по магазинам и модным салонам, чтобы ты смогла выбрать наряды по душе, мы направимся в демтеррию. Там у меня назначена встреча с Лордом демонов и моя жена должна выглядеть королевой.

Раздевшись донага (зачем изменять своим привычкам), я занял свою половину кровати, великодушно оставив свободной ту часть, что ближе к ванной комнате. Я не стал ждать, какое решение примет Ариэль. Положив голову на подушку, я тут же уснул. Мавки и волнения дня (и части ночи, чего уж там скрывать) окончательно лишили меня сил.

Все завтра. Сегодня я не опасен. Сегодня я часть интерьера, мебель, к которой можно прижаться. Желательно, нагим телом.

Я проснулся внезапно. Солнце только-только начало разгонять тьму, и времени для сна было еще предостаточно. Что же потревожило меня? Чуткий слух уловил шум льющейся воды, но не он стал причиной моего пробуждения. Запах. Я пах Ариэль.
Не успев обдумать, когда успел прижаться к ней, отвлекся на открывающуюся дверь. В комнату вошла фейри, завернутая в полотенце. Острые плечи, острые коленки. Ведьма явно держала девочку впроголодь. Я помню, каким плавным был абрис фигуры Ариэль, в котором теперь появились острые углы.
- Расскажи мне, что это за встреча. Думаю, что наши с тобой проблемы не должны стать достоянием окружающих, поэтому мне хотелось бы знать, как вести себя на публике, чтобы не доставить тебе лишних сложностей. Но до того, как мы отправимся за покупками, я бы предпочла позавтракать, потому что ужасно голодна.

Я не желал выкладывать ей суть нашей встречи с Лордом демонов. Мое стремление вернуться в Корр-У, чтобы начать там войну, могло напугать Ариэль, поэтому я отделался общими словами:
- Я хочу представить тебя как королеву Лунных волков. Об остальном не переживай, я всё продумал. Ничего особенного не потребуется. Стоит появиться на публике и твои навыки житья в княжестве фейри вернуться.
Я разглядел, что под ее глазами появились тени. Наверное, совсем не спала.
- Для завтрака еще рано, прислуга спит. Полежи немного рядом со мной, - я похлопал ладонью по простыне.
Ариэль с сомнением посмотрела на руку. На это и был расчет: ей придется скинуть полотенце. Но фейри двинулась к шкафу и вытащила оттуда одну из моих рубашек.
Вздохнув, я понял, что опять обломался. Она ловко напялила рубаху, а потом скинула на пол полотенце. Хорошо, хоть не застегнулась под самое горло.
Осторожно опустившись рядом, она натянула покрывало до самого носа, отгородившись им от меня.
Я хмыкнул. Ариэль забыла, что я видел ее всякой, и знаю наперечет все ее родинки.
Я специально не шевелился. Вскоре ее дыхание выровнялось. Усталость взяла свое и Ариэль заснула. Пусть поспит, у нее есть пара часов.

Мне было спокойно. Не помню, когда в последний раз царило такое умиротворение в душе. Тихое дыхание рядом, тепло женского тела, неизвестно как оказавшееся в моих объятиях, и запах...
Ариэль пахнет так, что мне сносит крышу, но я сдерживаю своего зверя, готового наброситься на женщину, что спит, доверчиво прижавшись ко мне спиной.
Я перестал дышать. Голова Ариэль лежала на моей руке. Жилка, бьющаяся на ее шее, приковывала взгляд, звала, манила. Мне до боли захотелось поцеловать ее.
И я не сдержался. Сначала поцеловал шею, потом ушко. И замер. Дыхание Ариэль не изменилось.
Свободная рука, обнимающая ее за талию, притянула Ариэль ближе. Она вздохнула, немного поерзала, прижавшись так близко, что мое тело тут же отреагировало.

Мне нужно в душ.
Осторожно вытянул свою руку из-под ее головы и отодвинулся к краю. Ариэль, не просыпаясь, перевернулась на другой бок, и теперь я мог наблюдать ее грудь в вырезе рубашки.
Надо запомнить и вечером порезать все рубашки на лоскуты.

Я долго стоял под ледяным душем.

Накинув халат, прошел на кухню, где Маришка и две ее помощницы суетились у плиты.
- Завтрак подашь в белую гостиную, - сказал я волчице. Она прятала глаза, по ее загорелому лицу шли пятна. Маришка злилась. Вон, как стиснула зубы. - Выйдешь с таким лицом к королеве, можешь убираться. Только слово, что может нарушить ее покой, и я тебя убью.
Я увидел ужас на лицах новых служанок. Встретившись со мной взглядом, обе согнулись в почтительном поклоне. Маришка оскалилась, но глаза так и не подняла.
Надо бы подобрать управляющего, желательно из белых тигров, чтобы привел замок и слуг в порядок.

Вернулся в комнату и встал над кроватью, не в силах оторваться от созерцания спящей фейри.
Еще раз напомнил себе изрезать все рубашки на лоскуты. Даже если они мои.

Открыв шкаф, выбрал удобную одежду для поездки в город. Поискал глазами платье Ариэль. Моя жена не должна выглядеть как крестьянка. Придется отказаться от конной поездки. Воспользуюсь порталом и сразу перенесу ее в салон Стэнии. Пусть вампирша подберет одежду на все случаи жизни. Придется потерять еще один день, но оно стоит того, чтобы королева Лунных волков предстала на Пустоши во всем блеске.
Уже одетый, я опустился перед кроватью на колени и замер, ожидая, когда Ариэль проснется.

Брюки опять стали тесными, когда я не удержался и провел подушечками пальцев по четко очерченной скуле, по тонкой шее спустился вниз до ложбинки между грудями. Ладонью через ткань почувствовал упругий сосок. Как бы я хотел сжать его губами!
Подняв глаза столкнулся с взглядом проснувшейся Ариэль. Она, узнав меня, напряглась.
Я поднялся и, бросив на кровать один из моих халатов, произнес:
- Нас ждет завтрак. Сейчас я пришлю служанку, она расчешет тебя и отведет к малую гостиную.

Я допивал кофе, когда появилась Ариэль. Она была в халате и босиком. Все ее вещи я приказал выбросить.
- Как спалось? - поинтересовался я.
Пока она отвечала, перед ней поставили несколько блюд на выбор, но Ариэль почти не ела, краснея под моим заинтересованным взглядом.
Большой халат не оставил и кусочка голого тела, но мое воображение живо дорисовало то, что скрывалось под ним. Ариэль потянулась к бокалу с водой и пола халата съехала с колена. Я еле сдержался, чтобы не погладить его. Знал, стоит мне начать, и рука проникнет выше. Ну, а потом, все тарелки окажутся на полу, потому как основным блюдом станет Ариэль, которую я разложу на столе.
Черт, мне опять надо бы сходить в душ...

Когда Ариэль промокнула рот салфеткой, я спросил:
- Готова?
Получив утвердительный кивок, протянул ей руку, активировал амулет Богини Победы, и через мгновение мы стояли в центре ковра, расстеленного в салоне Стэнии. Ариэль от испуга прижалась ко мне, и я, воспользовавшись этим, погладил рукой ее тугие ягодицы. Просто не мог себе отказать.
- Ваше Величество, - хозяйка салона появилась из-за портьеры, разделяющей гостевую часть комнаты от той, где на манекенах представлены женские платья. Она присела в грациозном поклоне и хотела рассыпаться в витиеватых приветствиях, но я нетерпеливо прервал ее.
- Мне нужны лучшие наряды для моей королевы.
Вытащив из кармана брюк мешочек с драгоценностями, протянул его Стэнии, которая замерла на мгновение, оценивая Ариэль. Опомнившись, повторила поклон перед королевой Лунных волков.
- Ваше Величество не говорили, что женаты, - с улыбкой произнесла она. - Поздравляю.

Через минуту в комнате стало многолюдно. Раздвинулись портьеры, делая помещение просторным, и перед нами один за другим начали представлять наряды необыкновенной красоты.
- Только достойное королевы, - произнесла вампирша с гордостью, поводя рукой в сторону действительно королевских нарядов.

Одна из девушек присела перед Ариэль и сняла мерку с ноги.
- К вечеру к каждому наряду будет готова своя пара обуви, - пояснила Стэния. - Есть ли какие особые пожелания?
Я оставил Ариэль в салоне, а сам отправился в банк, где в моей ячейке хранились фамильные драгоценности матери и ее с отцом обручальные кольца.
Вернувшись, я подхватил уже одетую не в халат Ариэль и переместился в замок Лунных волков, где нас ждал обед. Ее наряды привезут только к вечеру, и у нас есть возможность побыть наедине перед тем, как мы отправимся на Пустошь.

Куда направилась Ариэль, я не сразу понял. Насторожился, думая, что ей не понравилась или непривычна наша еда. Краем глаза я наблюдал за ней, отмечая, что фейри грациозна и любое ее движение вызывает отголосок, если не в моей душе, то в теле точно. Но то, что произошло дальше, я никак не ожидал: она лизнула мою скулу и произнесла:
– Забыла сказать тебе спасибо… за все подарки.
И все. Мне сорвало крышу. К зверю нельзя подкрадываться незаметно или делать то, чего он не предвидит. Неожиданное прикосновение, возбуждающий запах, слова, произнесенные так ... чувственно отключили во мне мыслящее существо.

Теперь впору удивляться Ариэль. Только что она стояла, слегка наклонившись ко мне, а теперь лежала на совершенно чистом столе.
Посуда, с грохотом рухнувшая на пол, вызвала любопытство дворцовых слуг, которые сбежались посмотреть, что случилось.
Я удовлетворил их любопытство одним диким взглядом, от которого они невольно попятились, и тут же все двери, ведущие в комнату, захлопнулись, отгораживая меня и Ариэль от прочего мира.
Но никакая преграда не смогла бы сейчас отгородить Ариэль от меня. Что там было надето на ней? Не знаю, не запомнил. Всего мгновение, и на фейри не осталось ни одной тряпки. Лоскуты заняли свое место в груде столь же беспощадно уничтоженной посуды.
Обхватив голову Ариэль ладонями, я не давал ей пошевелиться, целуя каждый миллиметр любимого лица, вновь и вновь возвращаясь к губам. Ласковый, неистовый, страстный, нежный, всепоглощающий - такие имена я давал своим поцелуям, ни разу не повторяясь.
Какая же тонкая кожа у нее на шее! Просвечивающие сквозь кожу, ниточки вен уводили мои настойчивые губы к ее плечам. Я метил и шею, и плечи поцелуями, не заботясь о том, что их следы невозможно будет скрыть ни под одним из платьев, что Ариэль наденет на Пустоши.
Я дорвался.
Во мне уживаются две сущности: яростный тигр и расчетливый волк. Только что тигр рвал на Ариэль одежду, ведомый инстинктом обладания самкой, но стоило услышать ее стоны, тут же оскалил зубы волк.
Я поднялся над Ариэль, встал на колени и начал расстегивать свою рубашку. Очень медленно. Глядя Ариэль в глаза. Сначала вытянул запонки и отбросил их в сторону. Они с грохотом покатились по паркету, резанув чувствительный слух. Потом принялся за пуговицы, лениво переходя от одной к другой.
Я не спешил, растягивал наслаждение видом лежащей на столе Ариэль, возбужденной и готовой на всё. Ее ослепительное тело дразнило доступностью. Запах, исходивший от моей женщины, кружил голову и затуманивал разум. Но я не стал брать то, что предлагали раздвинутые бедра.
Я слез со стола и бросил Ариэль рубашку, вызвав ее недоумение.
- Одевайся.
Краска залила ее лицо, глаза сверкнули гневом. Она резко выхватила рубашку и, спрыгнув со стола, торопливо укуталась в нее, пряча свое божественное тело. Я протянул руку, чтобы помочь Ариэль застегнуться, но она отшатнулась и попятилась.
- Ты боишься меня, Ариэль? - я сделал шаг в ее сторону. - Или ненавидишь за то, что я отказался взять тебя на столе?
Она продолжала отступать. Тонкие пальцы подрагивали, сминая ткань рубашки, удерживая ее края. Плечи, только что казавшиеся округлыми, женственными, вдруг заострились.
Еще мгновение и Ариэль побежит.
Тогда я точно не совладаю с собой. Инстинкт хищника заставит броситься за ней, и моя женщина лишиться девственности на полу, в том самом месте, где я ее настигну.
- Ты хочешь, чтобы наш первый раз случился на столе? - я повел рукой в сторону того хаоса, что мы с ней устроили.
Она на мгновение отвлеклась, проследив за жестом.
Этого было достаточно, чтобы я прыгнул.
Я подхватил Ариэль и одним движением закинул на плечо. Ее длинные волосы хлестнули меня по спине.
- Демон с ними, со слугами, - крикнул я, распахивая двери, не обращая внимания на сопротивление Ариэль, пытающуюся поправить рубашку и прикрыть свой восхитительный зад. Именно поэтому я хотел, чтобы она оделась. - Пусть все видят, как повезло их хозяину! Я несся по коридору в сторону спальни. Слуги прятались по углам, боясь встретиться со мной.

А я предвкушал, как уложу желанную женщину в постель, зацелую и заласкаю, а потом совершу то, о чем давно мечтал.
Я консуммирую наш брак.

Я смотрю в глаза Ариэль
И тону, будто выброшен в море.
Вот такая со мной канитель.
Замолкаю на полуслове
И беседы теряю я нить
Красотой Ариэль опьяненный.
Как я мог без нее прежде жить?
Как я мог быть в нее не влюбленный?
Мне как воздух ее поцелуй,
И как музыка плавные речи...
Сердце воина - не протестуй!
Без нее я не жив. Искалечен.

***
Даже завершив очередной любовный раунд, я едва оторвал себя от жены. Во мне скопилось столько энергии, что хотелось перевернуть мир. С тоской посмотрел за окно, где день уступал свои позиции ночи, указывая, что пора перебраться в шатер, ждущий своих хозяев на Пустоши.

- Ариэль, - я поцеловал жену в шею, отодвинув спутавшиеся локоны в сторону, – ты хочешь купаться?
Не успев услышать ответ, я завернул ее в простыню, подхватил на руки и шагнул на низкий подоконник окна, оплетенного изящной решеткой.
К черту двери, к черту амулет с его порталами. Я выбираю свободу, заработанную собственной силой.
Стекла разлетелись на тысячи осколков, когда рама, которую я выбил ударом плеча, вместе с решеткой упала на розарий. Ночной воздух принял наши разгоряченные тела в свои объятия, а я несся с драгоценной ношей в руках к темной реке.
Брызги летели в разные стороны, когда я бежал по отмели, торопясь добраться до тихой заводи, отгороженной от всего мира стеной камыша. Там я смогу развернуть Ариэль и вместе с ней погрузиться в прохладные воды.
И опять мы безумно долго целовались, возбужденные красотой реки, лунными бликами на воде, неспешным скольжением рук по мокрым телам.
Вышли все сроки, звезды над головой с укором глядели на нас, шепча на пару с ветром о том, что Пустошь ждет нас.
Простыню давно унесла река, и единственное, что могло прикрыть наготу Ариэль, было мое, тоже нагое тело.
Подхватив жену, я поднял ее выше и, когда она обвила мою шею руками, тесно прижавшись холодными сосками к груди, шепнул:
- Поцелуй меня, милая…

Когда Ариэль открыла глаза, мы уже находились в нашем шатре на Пустоши. Мне понравилось прыгать в портал, целуясь с женой.
Кровать приняла наши уставшие тела, и мы уснули, не потревоженные слугами, которые заносили прибывшие из замка сундуки с нарядами молодой королевы Лунных волков. Полог надежно скрывал своих хозяев от случайных взглядов.
Я заранее распорядился, чтобы обоз с покупками вышел в демтеррию сразу же, как их доставят от Стении. Ни к чему было нам трястись в карете, когда можно было провести лишнюю минуту в любовных забавах.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3331
>15 Апр 2017 7:54

taty ana писал(а):
Я тоже иногда этим грешу. Но вот что я заметила: стоит мне показать картинку героя, как люди перестают видеть его иным и не замечают, что описания внешности я так и не дала. Это увлечение картинками сильно мне помешало в "Тайнах Свон". Только когда этот роман попал в сеть, я получила отклик от читателей, что герои остались без лица, кроме того, что она блондинка, а он - высокий брюнет ничего о героях не говорится. И ни один читатель в ЛедиВебнайс этого не заметил, т.к. текст пестрел картинками с блондинками и брюнетами.

Какая интересная тема, кмк.
С одной стороны это, конечно, здорово и шикарно, когда в твоей теме присутствует графика. Какую здесь у нас делают, сами знаете.
Это без преувеличения - очень высокий уровень работ, в массе своей.
Даже работы новичков на фоне многих других сайтов и форумов выглядят более цельными и совершенными. Есть с чем сравнивать, уж поверьте.
Буквально вчера смотрела на предлагаемые работы графиков по созданию обложек и артов на Продамане и ПМ.
Нет, я не утверждаю, что все там из рук вон плохо, есть и там прекрасные мастера, но их удручающе мало на общем фоне.

Наш форум разбалован графикой. Иногда мне кажется, что даже слишком сильно... *ага - ага, сказала та, кто периодически сама делает ее для АО* rofl
Но суть в том, что графическая визуализация никогда не заменит работу автора. Не дополнит то, чего просто нет в самом тексте, не станет заменителем. Потому что стоит убрать всю эту лишнюю мишуру, как выясняется, что читать там может быть и нечего совсем.
Это я в общем говорю, но сути не меняет.
Слово автора, его мир, его образы, не станут лучше, если даже улепить все вокруг красивенькими картиночками. Тут как нельзя кстати будет фраза про ... "сначала было слово"...
Только для автора слово и должно определять суть, а не визуализация. Картинка должна рисоваться в голове читателя, когда он знакомится с текстом, а не наоборот. Сначала все видят кучу картинок, проникаются, и больше не видят ни других альтернатив, ни косяков в описаниях.
Ведь они изначально согласились с выбранным образом, а детали уже не заметны под "напором графических аргументов".

Разве вы не читали сначала книг, воображая себе этих героев, а потом видели разные экранизации этой истории, и понимали, что ваша точка зрения и режиссерская - не совпадают? От слова "совсем". У меня так было сотни раз, к примеру. Я люблю воображать и придумывать героев, и когда вижу их на экране, далеко не всегда принимаю их для себя самой, а не как работу конкретного режиссера... Бывает, что моя фантазия и фантазия постановщиков фильма работают примерно в одном русле, и тогда получаю истинное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Апр 2017 10:43

Не, Алекзандр конечно мужчина хоть куда, но я завидую порталам! Как удобно и сколько времени экономит!

Я люблю рассматривать картинки, но если мое видение героев отличается от представленного, просто не заостряю на этом внимания. Есть пара тем на форуме, где визуализация ГГ мне ни уму, ни сердцу. Но если текст сухой, пресный, отстойный - ни одна графика его не спасет. И редко когда фильм достоин книги, а иногда и совсем фу-фу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>15 Апр 2017 20:59

Таня , спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Апр 2017 1:23

Ch-O писал(а):
Просто в играх посты игроков чередуются и пишутся в разных темах, уследить просто читателю довольно сложно. Я и за "своими" не всегда успеваю.

У меня правило или традиция? Не знаю. Но я читаю все посты, потому что мне они действительно интересны.
Ch-O писал(а):
Эх, сама никак свой пост не домучаю, то времени не хватает, то муз слинял.

С музом дело такое, раз и слинял) Поэтому я всегда поражаюсь работоспособности Татьяны. Не каждый день, но раз в два дня точно вспоминаю о Татьяне, как о передовике форума, о примере для подражания. Осталось сделать так, чтобы и меня Танин пример мотивировал к свершениям.
Ch-O писал(а):
Вирги, если откроете тему, свисти! Закину тапки в первый ряд!

Договорились!)
taty ana писал(а):
Только когда этот роман попал в сеть, я получила отклик от читателей, что герои остались без лица, кроме того, что она блондинка, а он - высокий брюнет ничего о героях не говорится. И ни один читатель в ЛедиВебнайс этого не заметил, т.к. текст пестрел картинками с блондинками и брюнетами.

Слушай, мне и в голову не приходило, что герои не получили внешности в тексте. Я-то их чётко видела такими, как на картинках. А ведь при чтении любой книги я первым делом жду описания внешности. Но есть процент книг, где я этого так и не дождалась))
taty ana писал(а):
Я заметила эту обособленность. В последнее время она стала проявляться не только в больших играх. Если участников много, то просто физически невозможно все прочесть и еще успеть написать хотя бы один пост в день. А ведь этого очень мало, когда игра рассчитана всего на 3-5 дней.

Уж не знаю, правда или нет, но услышала мнения, что никто особенно никого и не читал… Для меня это стало некоторым потрясением и переломным моментом, который я пока ещё переживаю, решая, куда направить свои ресурсы. Впрочем, это не тема для обсуждения в твоей теме. Татьяна, извини, если увела разговор не в то русло.
taty ana писал(а):
Я согласна. Но я в тоже время замечаю, что когда у игрока нет фантазии, то его посты блеклые, неинтересные, и счастье, когда в пару к такому попадает второй игрок-живчик, умеющий двигать сюжет, что-то придумывать, увлекать первого, который может лишь описать свои действия и чувства (желательно красиво) по уже готовой канве сюжета. Я не говорю о нирване, когда оба игрока фонтанируют идеями.

Да, все очень разные и строят свои посты/тексты в зависимости от темперамента.
taty ana писал(а):
Я считаю, что это как раз тот момент, когда надо расставаться и начинать новую игру с новыми героями и новыми идеями. Зачем досуха выжимать героя и пытаться вдохнуть в него жизнь?

Ты совершенно права.
taty ana писал(а):
Я сильно сомневалась, хорошо ли это, но потом решила, пусть он еще раз подышит воздухом перед тем, как уйти туда, куда уходят отжившее свое герои.

Зря сомневалась. Во-первых, бонусы очень логичны, как приложение к целому произведению, во-вторых, лично я считаю, что Алекзандр достоин внимания широкой публики.
neangel писал(а):
Какая интересная тема, кмк.
Но суть в том, что графическая визуализация никогда не заменит работу автора. Не дополнит то, чего просто нет в самом тексте, не станет заменителем. Потому что стоит убрать всю эту лишнюю мишуру, как выясняется, что читать там может быть и нечего совсем.

Нина, спасибо за мнение. Интересно было почитать и подумать над этой темой. Я уже в самом деле привыкла к богатому ассортименту графики на нашем форуме, к её качеству, и даже не думала, что где-то может быть хуже, пока не стали рассказывать и показывать. Очень рада, что у нас такие талантливые мастерицы!
А по остальному полностью согласна. Но если брать наш раздел СТ, я всё же сначала смотрю текст, хотя бы случай, когда меня привлекли невероятной красоты коллажи, и я пришла в тему, но оказалось, что роман только в зачаточном состоянии, то есть коллажи, скажем так, предвосхищали будущее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>16 Апр 2017 6:31

Всех православных с Пасхой!



_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>16 Апр 2017 7:08

Привет!
neangel писал(а):
Слово автора, его мир, его образы, не станут лучше, если даже улепить все вокруг красивенькими картиночками. Тут как нельзя кстати будет фраза про ... "сначала было слово"...

Вот и до меня наконец дошло, что картинка нужна для заставки на первой страницы темы (рекламная), и еще - в виде обложки. Потом самим же будет интересно посмотреть, как читатели увидели героев. У всех у нас вкусы и предпочтения разные, и видеть героя мы можем совсем иначе, чем навязывают картинки. Иногда - вплоть до неприятия.
Ch-O писал(а):
Я люблю рассматривать картинки, но если мое видение героев отличается от представленного, просто не заостряю на этом внимания.

Мне нравятся картинки-иллюстрации места действия, строений, природы. Или исторические гравюры, работы мастеров, показывающих дух описываемого времени. И очень приветствую посты, где объясняется то или иное событие, реально произошедшее и оставившее свой след в истории. В качестве примера могу привести работы нашей леди натаниэллы, где ее художественный вымысел поддерживается научными и историческими фактами, оформленными в виде статей к роману.
Ch-O писал(а):
Алекзандр конечно мужчина хоть куда, но я завидую порталам! Как удобно и сколько времени экономит!

В Летописях не всем повезло иметь в крестных богиню, которая подарит амулет, открывающий порталы. Приходится путешествовать или с богами, или через порталы в храмах, или меть способности отыскивать природные порталы, которые могут занести в междумирье.
aria-fialka писал(а):
спасибо !

Тебе спасибо, Иринка. tender
Virgin писал(а):
о Татьяне, как о передовике форума, о примере для подражания.

Вот уж не думала, что передовик. Я оглядываюсь вокруг и вижу, с какой скоростью появляются баннеры новых книг у одного и того же автора. Некоторые выкладывают главы каждый день, и все это не те книги, что были уже написаны, а новые, т.к. стоит метка "в процессе написания".
Мне же с каждой книгой все труднее и труднее придерживаться определенного ритма. На досуге посчитала, собрав все свои творения (в том числе игры, конкурсы) и получилось, что я последние два года писала в день не менее 2 вордовских страниц. Не удивительно, что я себя загнала (ведь я еще и работаю, езжу в командировки, общаюсь с родными и т.д.). Первыми отказались посещать мою голову рифмы. Стихи перестали складываться напрочь. Потом пришло время прозы - едва получается написать 4-5 страниц в неделю. Хотя идей полно.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>16 Апр 2017 7:30

 » Бонус. Три истории об Алекзандре. Рассказ Второй (6)

Рассказ Второй
Я, Алекзандр - король Лунных волков

Часть 6



Шезгарт. Пустошь. Шатер короля Лунных волков

Пора было отправляться на прием к Лорду демонов, но я никак не мог оторваться от жены. Ее уже одели и красиво уложили волосы, но стоило ей поднять на меня глаза, как сердце начинало биться быстрее.
Не знаю, что больше возбуждало меня в Ариэль - платье, расшитое жемчугом, отбрасывающим мерцающий свет на кожу королевы или само тело королевы, получившее достойную жемчуговую оправу, но я, как только Ариэль вложила свою руку в мою, втянул ее назад в шатер, не в силах совладать с собой.

Лепестки от сотен роз
Подхватил игривый ветер,
Закружил их и понёс,
Небо розовым расцветив.
Я застыл сраженный чудом,
Нет, не розы виноваты!
Ариэль вогнала в ступор,
Сделав сердце моё ватным.
Белый цвет венца-короны,
Сетка кружева на теле...
Я в жену свою влюбленный,
Я счастливчик, в самом деле!

К черту прическу, к черту мелкие пуговицы, градом застучавшие по полу, когда я рвал великолепное платье, к черту протестующий возглас Ариэль!
Я как наркоман, боящийся, что его дозу украдут, пытался насладиться ею сейчас же. Я не страшился передозировки. Не с Ариэль, мне всегда будет ее мало!
Я слизывал помаду с ее губ, меня сводил с ума запах ее духов, поэтому я не оставлял без внимания ни кусочка ее тела, сцеловывая возбуждающий аромат. Я чувствовал себя котом, который запал на запах и трется о ноги хозяйки, пытаясь пропахнуть им.
Доведя Ариэль до исступления, не давая ей возможности вывернуться из моих рук, пресекая любую попытку побега, я любил ее как в последний раз.
Я метил ее тело жгучими поцелуями, мял сильными пальцами нежную кожу, оставляя следы, могущие стать синяками. Я словно обезумел.
Что привело меня к безумию?
Страх.
Страх потерять Ариэль.
Мы впервые выходили в свет после двухлетнего заточения на Корр-У. Что нас ждет? Кто встретится на пути? Не заявит ли сестра Ариэль княгиня Илис Лэнвэ на нее свои права?
А она могла. Если только прознает о моей тайне.
Я умирал от осознания, что ложь откроется, и я навсегда потеряю любимую. Я боялся произнести вслух хоть слово, хоть намек на нее.
Я запретил себе даже думать о ней, веруя, что все обойдется, сама Ариэль никогда не узнает о большом обмане, жертвой которого она стала. Она не простит.
Поэтому я тянул, не отпуская Ариэль, задерживая ласками, силой, словами.
- Ариэль, ты же помнишь, как сильно я люблю тебя?
Отчаяние и страх заставляли меня снова и снова повторять слова любви и с упорством маньяка слушать ответные от ничего не подозревающей Ариэль.

Более оттягивать момент выхода в свет не имело смысла. Будь моя воля, я унес бы жену высоко в горы, где находится мой охотничий домик, и не выпускал бы ее оттуда, пока она не родила бы мне кучу детей. Но судьба Лунных волков, застрявших в Корр-У, судьба моего королевства, невозможность отложить аудиенцию у Лорда Лордов заставляли покинуть шатер и вывести Ариэль - королеву Лунных волков на всеобщее обозрение.

Каким богам молиться? Я готов.

Я не спускал с нее глаз, когда ее опять мыли и одевали в новое платье, жемчуговое уже невозможно было носить, я разорвал его в клочья. Я и следующее разорвал бы, но боялся, что Ариэль заподозрит неладное.
Когда я протянул руку, чтобы выйти из шатра, пальцы дрожали. Я не мог унять дрожь волнения, как ни пытался. Сердце билось с перебоями, мозг кричал "Забирай ее и уноси в другой мир!", предчувствие беды тяжелым плащом упало на плечи.

Шезгарт. Пустошь. Железный замок лорда демонов

Мы продвигались по залам Железного замка, здоровались с элитой Шезгарта, а я глазами выискивал посольство фейри. Кратковременное облегчение, что блистательной княгини Илис на балу нет, сменялось волной страха, что она рано или поздно появится.
- Илис, наверное, еще не пришла, - успокаивал я Ариэль, мечтающую встретиться с сестрой и не подозревающей, как сильно я хочу обратного.

Я издалека увидел советника княгини фейри, даже развернулся, чтобы увести Ариэль в другую сторону, якобы для того, чтобы представить ее клану Голубых императорских тигров, чьим отпрыском я волею судьбы являлся на равных с кланом Лунных волков, но посол догнал нас и преградил путь.
Советник Андариэль вежливо поклонился и хорошо поставленным голосом поприветствовал нас. Произнеся все полагающиеся по этикету речи королю Лунных волков, он, однако, не оказал чести моей королеве, забыв упомянуть ее новый титул.
- Милорд, возможно, двор фейри еще не осведомлен, но Ариэль вышла за меня замуж и теперь к ней стоит обращаться как к королеве Лунных волков и принцессе Корр-У.

Советник побледнел, его полные губы задрожали, выдавая сильное волнение.
- Но… - начал он, и в этот момент у меня оборвалось сердце. – Я не вижу метки замужества на руках Ариэль. Прошу меня извинить, но у фейри знатного рода при проведении брачного обряда всегда на коже появляются символы, оплетающие запястье. У Ариэль символов принадлежности к какому-либо мужчине я не вижу.
- Наверное, их нет, потому что я не фейри, - ответил я, пытаясь холодностью тона дать понять Андариэлю, что хорошо бы ему заткнуться.
Сверля его глазами, я совершенно забыл об Ариэль, которая никогда не отличалась слабоумием.
- Алекзандр, вы меня обманули? Обряд бракосочетания в Корр-У не проводился? Я не сказала свое "да"?
Лучше бы она закричала, начала топать ногами! Это тихое "вы", эта холодная отчужденность, появившаяся в голосе, это неумолимое выскальзывание руки из моей ладони.
- Я люблю тебя, Ариэль… Не разрушай… Не уходи…

Виноват, моя милая, знаю,
За обман я ответить готов,
Разверни свое белое знамя,
Сдайся мне без упреков и слов.
Вспомни, как мы с тобой пропадали
И горели в любовном бреду,
А теперь пролегла между нами
Ложь-пустыня, по ней я бреду.

Что происходит, Ариэль?
На бледном лице расцветает улыбка. Только я чувствую ее фальшь? Что ты задумала Ариэль?
- Забудь обо всем… любимый…
Забыть или сделать вид, что забыл и поверил? Подхватить неумелую игру, за которой ты хочешь спрятать свою боль, или прекратить ее, вызвав еще большие страдания?

Ты стараешься не терять лица, но тень прозрения медленно слизывает с него краски, словно невидимый паук плетет свою паутину-полог и набрасывает на тебя, предупреждая, что я более не достоин лицезреть сияющую красоту.
Нет прежней яркости глаз, в них поселилась тоска...
Что же я натворил, Ариэль?

Словно ничего не произошло, ты вкладываешь ладонь в мою руку и тянешь за собой по длинным коридорам. Двери, двери, мелькание световых пятен, голосов, смеха гостей, а мы летим навстречу краху, как мотыльки на огонь, который их уничтожит.
Куда ты ведешь меня, Ариэль? Где собираешься казнить?
Ты не замечаешь излишней стремительности своих шагов, нервного поворота головы, когда выбираешь комнату, резкого толчка в дверь, которую с грохотом захлопываешь за нашими спинами.
Чужая комната, чужая постель... Моя плаха.
А губы? Прежде мягкие, нежные, они становятся жадными, яростными. Твой поцелуй причиняет боль.
Ты забываешь, что я зверь, милая, и сразу понимаю, что в тебе нет того желания, которое ты изображаешь, торопливо расстегивая свое платье. Во всем урагане чувств, что ты испытываешь, вожделение на последнем месте. Поэтому я не помогаю тебе, а молча смотрю, как дрожат твои пальцы, когда ты рвешь на мне одежду.
- Обними меня…
Мольба-стон. И я обнимаю, хотя нет надежды, что все завершится вместе с неправильным сексом. Сексом-отчаянием, сексом-местью.
Все, что мы делаем сейчас - неправильно. Больно. Это как расставание через смерть, это как насильственное разделение сросшихся близнецов, у которых одно сердце на двоих.
- Царапается… – и, демонстрируя тонкий след на груди, добавила: – Отдам тебе потом…
Она снимает с мена амулет богини, легко открывающий порталы. Ты хочешь сбежать, Ариэль. Весь этот спектакль с раздеванием, поцелуями лишь для того, чтобы сбежать?
Милая, милая, Ариэль. Значит, уйдешь. Не останешься.
Я принимаю твою неловкую ложь, подыгрываю, помогая расстегнуть амулет Богини.
Да я растерян, любимая, да, я совершил ошибку, через ложь привязав к себе, но твоя хитрость для меня прозрачна, и я сразу понимаю, какой путь ты избрала. Поэтому на мгновение прижимаю амулет груди, и на правах хозяина приказываю ему, где ты должна оказаться, когда шагнешь в портал. Выбери любую точку на картах пяти миров, но ты все равно выйдешь из портала в единственном назначенном мной месте, в том самом, откуда я похитил тебя несколько лет назад - во владениях княгини Илис.
Если и ты захочешь оказаться на родине, то даже не поймешь, что я знаю, где тебя искать.
- Иди ко мне…
И я иду. Я всегда иду к тебе. Я всегда буду рядом. В горе и в радости, в печали и в веселье, до самого моего последнего вздоха, до самого последнего твоего вздоха. Я никому не позволю встать между нами. Даже тебе самой, любимая.
Твои ласки не пьянят меня, мне больно, потому что я понимаю, для чего ты сейчас делаешь то, о чем я давно мечтал, откладывал, надеясь, что у нас впереди вся жизнь.
Я даже рад, что ты прервала пытку, перестав целовать меня.
- Сейчас вернусь… Дождись меня, хорошо?
Я жду, Ариэль. Я всегда буду ждать тебя. Только не вдали, изнывая от тоски и безысходности, а рядом. Ты выйдешь погулять в сад, а я буду ждать у окна, ты уедешь навестить сестру, а я буду смотреть на часы и считать минуты, ты уснешь на соседней подушке, а я буду ждать, когда ты откроешь глаза, чтобы первому поймать твою улыбку.
Я понимаю, любые слова сейчас бесполезны. Ты их не услышишь, оглушенная моей ложью, а я боюсь не найти правильных. Боюсь испортить то, что не могло исчезнуть в одночасье. Я о любви. Я не верю, что ты сможешь вычеркнуть меня из своей жизни. Я просто не дам.
– Одну минутку, Зандр…
Ох, милая! Произнеся мое второе имя, ты нажала на спусковой крючок, дала отмашку флагом. Я как тот марафонец, что застыл у стартовой черты. Ты только выйди за дверь, и я начну свой забег. Финишная лента опоясывает твое сердце, и я достучусь до него. Заставлю биться для меня. Для нас.
Я не дам стреле с зеленым оперением еще раз разлучить нас. Слишком долго мы были врозь, слишком мало мы были вместе.
Я люблю тебя, Ариэль.

Когда шаги Ариэль стихли в коридоре, я быстро оделся.
Я знал, что как только закроется дверь, Ариэль откроет портал. Но вынесет он ее в единственное место, которое амулету назвал я - во дворец к ее сестре.
Пора действовать.
Я написал извинительное письмо Лорду демонов, что безотлагательные дела не позволили мне явиться к нему на аудиенцию, и отправил его со своим слугой, а сам начал сборы.
Жаль, что нет второго медальона для перехода через порталы, но мне не привыкать пользоваться дедовским способом передвижения. Я пока не говорю о волчьих лапах. Это успеется. Сначала меня ждет путешествие на лошади до королевства Лунных волков. Нужно отдать кое-какие распоряжения.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>16 Апр 2017 7:35

 » Бонус. Три истории об Алекзандре. Рассказ Второй (7)

Рассказ Второй
Я, Алекзандр - король Лунных волков

Часть 7



Дороги Шезгарта

Через трое суток я входил в белый замок в Волфваре. Загнав двух коней, я сократил путь всего лишь на сутки. Родные леса преодолел уже в ипостаси волка, на лошади путь оказался бы вдвое дольше.
- Маришка! Карту Шезгарта!
Ведунья выскочила из кухни с тревогой в глазах, но увидев своего короля нагим, поняла, что я оборачивался.
- Мой лорд, а где же наша королева? – Маришка заглянула за мою спину, но, не увидев Ариэль, не смогла скрыть улыбку.
- Карту принесешь в кабинет, - мне было все равно, что она подумает. У меня есть цель, и я к ней иду.

Заскочив в спальню, схватил из шкафа полотенце, нечаянно задев рукой, оставленные Ариэль наряды. С вешалки сорвался ее халат и скользнул шелковой гладью на пол. Наклонившись его поднять, я почувствовал запах жены. Да, жены. Иначе я Ариэль не воспринимаю. Она моя жена. И точка. Захочет она настоящую свадьбу - отметим с размахом, нет – совершим церемонию по-семейному, но это уже ничего не изменит. Ариэль моя вторая половинка, и проживи хоть тысячу лет вдали от королевства Лунных волков, она будет считаться их королевой. Это место всегда останется за ней, а о троне короля я сам позабочусь.

Приняв душ, смыв запахи дороги, гор и леса, я быстро надел удобные для отдыха вещи и отправился в кабинет. По пути схватил халат Ариэль. Мне опять захотелось вдохнуть аромат ее обнаженного тела.
Так, держа халат в одной руке и время от времени поднося его к лицу, я водил пальцем по карте Шезгарта.

Покинув владения демонов, я решил срезать путь и поехал через ущелье в горах Черный серп. Попав под камнепад, который снес в обрыв второго коня, везущего запасы воды и еды, я сам чудом остался жив. Сначала я воспринял происшествие как случайность, но многие признаки говорили о том, что кому-то не хочется, чтобы я нашел Ариэль.
Кому стало известно, что она исчезла? Только тому, кто видел, как она открыла портал. Наша "размолвка" случилась сразу после встречи с советником Андариэлем, который мог проследить за нами.

Подтверждение я получил чуть позже, сидя в трактире "У веселой демоницы", что расположился на границе демтеррии и волчьих земель. На стол передо мной легла записка. Пока я не сунул в протянутую ладонь чумазого демонёнка золотой, он не убрал свою когтистую лапу с послания.

"В правильную сторону движешься, ликан. Ступай домой. Забудь об Ариэль и убережешь свою шкуру", - прочел я и стиснул зубы. Когда я боялся трудностей? Тем более что у меня есть преимущество, перед тем, кто пытается запугать волка: я точно знаю, где находится Ариэль. А вот моему врагу придется на ходу продумывать каверзы.
Хотя вещи уже занесли в комнату, за которую я заплатил той самой веселой демонице, подниматься к себе я не спешил. Пусть для моего преследователя будет сюрпризом, что я двинусь в путь сейчас же.
Сделав вид, что изрядно выпил, пошатываясь, я пошел в сторону лестницы, ведущей на второй этаж, скрытой от глаз посетителей шумной таверны. Свернув к окну, я выбрался через него на задний двор, где быстро скинул обувь и одежду и засунул ненужные вещи в пустую бочку с отбросами.
Лунный свет посеребрил шкуру белого волка, в которого я быстро обернулся.

Итак, земли Фейри лежали на юго-востоке Шезгарта, в то время как королевство Лунных волков раскинулось на северо-западе. Путь не близкий, и я выбрал тот, который быстрее приведет меня ко двору княгини Илис Морелет Лэнвэ: через земли Вампиров до бухты "Кровавый восход", где я пересяду на корабль, плывущий по Соленому морю до острова Порока. Пусть мой преследователь думает, что я хочу забыть Ариэль в "Распутнике". Я остановлюсь в нем только потому, что от острова Порока до земель Фейри рукой подать, достаточно лишь переплыть неширокий пролив.

Выспавшись перед дальней дорогой, рано утром я вышел к конюшням, где меня ждали две оседланные лошади. Запасы еды на несколько дней пути и смена одежды – тот минимум, который я возьму с собой, чтобы не терять время и не останавливаться в трактирах, расположенных на многолюдных дорогах. Я собирался срезать часть пути через леса. Я не интересен грабителям, в моем кошельке мало золота. Если нужно будет пополнить количество монет, я всегда могу обратиться в любой банк на земле Вампиров.

- Мой лорд, почему вы не хотите взять с собой охрану? – Маришка стояла у конюшен, ловя мой взгляд. На ней было надето новое платье, волосы тщательно расчесаны, а на губах блестела помада. Черт. Она опять за свое. Радуется, что Ариэль нет рядом.
Как только верну жену и ликанов из Корр-У, отправлю Маришку в ликановский поселок. С таким темпераментом она там быстрее выйдет замуж за какого-нибудь хорошего парня.
- Для развлечения в "Распутнике" охрана не нужна, - сказал я достаточно громко. В замке много чужаков, пусть мои планы станут известны врагу.
- Милорд, для этого вам не нужно уезжать из дворца. Вы знаете.
- Маришка, подготовь охотничий домик в горах, как я просил. Давай на этом ограничим твое участие в жизни короля.
Я взлетел в седло, лошадь от нетерпения переступала ногами, и как только я тронул поводья, ретиво пошла вперед.
Не оглядываясь, я покинул пределы замка.
Каждый шаг сокращал расстояние до Ариэль.

Я мощными лапами землю толкаю,
Загривок мой вздыблен и сточены когти,
Я тот, кто командует в битве волками,
Не тот, кто кусает в бессилии локти.
Нельзя ни на шаг отступить от идеи:
Вернуть, что разрушил, гонимый страстями.
Пусть ветер бьет в грудь, становлюсь только злее,
Я лесом пропах и косыми дождями.
Ты знай, я приду, мне нельзя не явиться,
Любовь лишь одна и другой мне не надо,
К ногам припаду пред тобой повиниться,
Ты только прости, я всегда буду рядом.

Пятый день пути закончился не так благополучно, как предыдущие. Для ночлега я выбрал трактир "Бочка крови, ложка меда", где хозяйствовала вампирская семейка Дер Бон Киш. На ужин подали кусок мяса с кровью (хвала богам – не человеческой) и кувшин красного вина, которое я как раз смаковал, когда в зал вбежала заплаканная девица. Она быстро осмотрелась и юркнула ко мне под стол. Я не успел удивиться, как дверь опять распахнулась, и все присутствующие смогли лицезреть парочку вампиров, застывших в нерешительности. Один из них, одетый в черный плащ длиной до пола, повел носом, словно гончая на охоте.
Я, откинувшись на спинку стула, посмотрел под стол. Девица сидела на полу и прижимала платок к разбитой губе. Взглянув на меня умоляющим взглядом, она покачала головой. Недолго думая, я взял нож, которым недавно резал мясо, и провел острием по пальцу. Из раны тут же показалась кровь.
Оба вампира как по команде повернули головы в мою сторону. Тот вампир, что был меньше ростом, жадно втянул носом воздух и звучно проглотил слюну, но увидев, что я вооружен, попятился назад.
Я, не спуская с них глаз, перевязал рану салфеткой и опять принялся за свое вино.
Стоящая за барной стойкой мамаша Дер Бон Киш, видя, что ее собратья голодны, поманила их пальцем. Оба вампира, очнувшись от наваждения густого запаха крови, подошли к ней.
- Есть свежий товар, - тихо произнесла умная женщина - ей не нужна беготня по трактиру, где останавливаются только солидные клиенты со всего Шезгарта. – Еще не вскрытый. Ваши клыки проткнут мраморную шейку первыми.
- Сколько? – спросил маленький.
Хозяйка нарисовала на стойке цифру.
- За одну? – поднял брови малыш. – Это грабеж!
- Берем, - решительно сказал тот, что в черном плаще. Он переминался с ноги на ногу от нетерпения.
- Каждому по одной? – хозяйка подняла руку, словно собиралась отдать заказ на кухню. Толстый демон-повар в ожидании высунулся по пояс из раздаточного окна, а за ним бушевало пламя, брызгался горячими каплями жир, булькала похлебка, шипело мясо.
- Нет, одну на двоих, - на стойке блеснули золотом монеты.
Мамаша Дер Бон Киш показала повару один палец, и он исчез за закрывшимся окном, отрезав посетителей таверны от кухонных звуков.
- Пройдите в кабинку, господа. Сейчас приведут ваш ужин. Вы предпочитаете пить из горла или подать фужеры?
- Из горла, - облизнулся маленький и, развернувшись на каблуках, пошел в сторону, указанную хозяйкой. За ним последовал второй, на ходу снимая плащ.
Как только оба вампира скрылись за бархатной занавеской, скрывающей приватные кабинки, незнакомка выползла из-под стола.
- Спасибо, - шепнула она, садясь так, чтобы ее нельзя было увидеть из кабинки. – Вы меня спасли.
- Вина? – спросил я, но девушка отказалась.
- Вы не знаете, в трактире остались свободные комнаты? Мне бы дождаться утра, а там я сяду в почтовую карету, едущую в бухту.
- Нет, не знаю, - я напрягся. Мне не хотелось никаких приключений на королевскую задницу, а девушка, судя по всему, нашла во мне защитника, и теперь будет жаться ко мне.
Я обернулся. В зале многие уже забыли о недавнем случае с вампирами, но некоторые продолжали пялиться на девушку. И в их глазах я видел неприкрытое желание обладать молодым девичьим телом. Я не думаю, что среди них были вампиры. Выпившим посетителям хотелось иных соков.
Надо сказать, сидящая рядом чернобровая девица была в том самом соку: грудь едва не вываливалась из смелого выреза платья, смазливая мордашка, глаза цвета спелой сливы, явно человек. Я не чуял иной ипостаси.
По знаку с моей стороны, мамаша Дер Бон Киш выплыла из-за своей стойки.
- Поселите девушку где-нибудь до утра. В безопасное место.
- Но у меня мало денег, - поторопилась вставить девица.
- Я заплачу, - я посмотрел в лицо хозяйки, где мелькнула усмешка. – И позаботьтесь, чтобы она без приключений села на почтовую карету, едущую в бухту "Вампирский восход".
- Милорд не желает охранять сон благодарной девушки? – низким голосом произнесла вампирша.
- Не желает.

Я встал еще затемно. Хорошо выспавшись, пребывал в благодушном состоянии, поэтому отвалил мальчишке, приведшему лошадей, пару сребреников.
Краем глаза заметил, как из приватной кабинки вынесли голое тело обескровленной блондинки с укусами не только на шее. Вампиры знатно отужинали.
Чужая страна – чужие нравы.

Бухта "Вампирский восход" встретила суетой. Корабли разгружались и загружались, разномастная публика толкалась на пристани, но я поспешил к группе, ожидающей, когда капитан позволит подняться на готовящийся к отплытию фрегат.
Лошадей я оставил в транспортной компании "Вездесущий бес", где и купил билет на корабль "Крылья Шейд", направляющийся к острову Порока. Пассажиры в основном были мужчинами, что неудивительно, так как на острове Порока всего два примечательных места: дворец "Распутника" и невольничий рынок, и оба женщины не часто посещают.
Когда я уже поднялся на корабль, заметил в толпе фигуру той девушки из трактира, но быстро потерял ее из вида. Интересно, куда она направляется?
Я знал, что из этой бухты еще отплывают корабли на остров Интерим, который наш фрегат обойдет стороной. Может незнакомка родом из земель Чернокнижников?

Но я ошибался. Через два дня пути в мою каюту постучались, и на пороге я обнаружил ту самую чернявую девицу.
- Я не успела вас поблагодарить за спасение. Вы очень быстро ушли, а бежать за вами я посчитала неприличным.
- Я принимаю вашу благодарность. Рад, что вы без приключений добрались до корабля, - как можно суше сказал я, но девица не дала закрыть дверь.
- Раз уж мы можем считаться старыми знакомыми, давайте представимся друг другу. Меня зовут Алисия.
- Зандр. Всего хорошего Алисия.
- Но я никого на корабле не знаю, а впереди еще два дня пути…
- Извините, Алисия, я не буду развлекать вас.
- О, как раз я хотела предложить… Видите ли, я еду устраиваться на работу в "Распутник", а вы, как я поняла там завсегдатай.
- С чего вы взяли?
- Ну не на невольничий же рынок вы собрались. Господа редко его сами посещают, для такого грязного дела, как покупка рабов, есть доверенные лица, а вот отдых в "Распутнике" доверенным лицам не поручают. Я правильно вас вычислила? – она засмеялась, отчего на ее щеках появились ямочки. – Скажите, на ваш мужской взгляд, я буду пользоваться спросом?
Мне не нравился ее напор, прикрытый тем, что она, якобы деревенщина и не знает этикета.
- У меня вы не будете пользоваться спросом. Я предпочитаю блондинок. А потому позвольте мне закрыть дверь.
Но девица вдруг схватила меня за руку. Я почувствовал под ее пальцами холод железа и с удивлением обнаружил у себя на запястье тонкий браслет, который закрылся резким щелчком.
- Что вы делаете? – только и успел сказать я, как за спиной девушки выросли фигуры знакомых по трактиру "Бочка крови, ложка меда" вампиров. Я поздно понял, что они действуют заодно. Браслет опалил нестерпимой болью, и я потерял сознание.

Шезгарт. Остров Порока. Невольничий рынок

Когда я пришел в себя, понял, что нахожусь уже не на корабле: ни качки, ни плеска волн, ни крика чаек.
На мне остались лишь бриджи, и на руке поблескивал браслет.
Рядом кто-то кашлянул.
- Что, парень, не угодил своей хозяйке?
На соседнем настиле, видимо заменяющем кровать, сидел седой мужчина. Он тоже был в одних штанах. Не смотря на возраст, его торс был мускулистым, подтянутым, в мужчине чувствовалась сила.
- Какой хозяйке? - во рту я ощутил вкус горечи. Скорее всего меня опоили, чтобы вывезти с корабля.
- Не прикидывайся, парень. В этой части невольного рынка продаются рабы только для сексуальных утех.
Я соскочил и забарабанил по решетке руками. Мы находились в закутке, отделенном от остального пространства решеткой. С той стороны появился здоровенный бес и ткнул меня палкой в живот.
- А ну, сел на место!
- Позовите Алисию, - я вспомнил имя чернявой девицы.
- Ее нет на рынке. Она уже получила за тебя деньги. Иди поваляйся, красавчик, если не хочешь, чтобы я тебе шкурку попортил, - он опять просунул между прутьев палку, чтобы ткнуть меня ею.
- Позови хозяина, - я поймал палку и дернул ее с такой силой, что не ожидавший отпора бес врезался в решетку мордой и рассек бровь. Кровь обильно потекла по лицу. Бес с силой дернул палку назад, но я ее уже не держал, поэтому бугай не устоял на ногах и упал на спину. В соседней клетке дико засмеялся вампир и начал биться о прутья, воя от дразнящего запаха крови.
Бес быстро поднялся и скрылся за поворотом.
- Сейчас с подмогой придет. Бить будут, - седой забрался на настил с ногами и сел поглубже в угол. - Бесы наловчились бить так, что следов на теле не останется. Товар нельзя портить.
- Пускай придут. Я не обещаю не портить их тела.
- Меня зовут Годар. А ты по кому специализируешься?
- Не понял?
- Я мастер ублажать демониц. Ну и демонов, если они в паре.
- Зандр. Я по фейри.

Послышались шаги, и у решетки появился бес с разбитым лицом, к которому он прижимал окровавленную тряпку. С ним пришли еще двое бесов. Они потирали кулаки и скалили острые зубы.
- Который?
Звякнула цепь, освобождая дужки навесного замка, и решетчатая дверь со скрипом открылась.
Я только успел досчитать до трех, и на полу лежали кровавые ошметки двух бесов, даже не успевших поднять свои палки. Тот, первый, дрожащими руками запирал дверь на замок. Моя когтистая лапа располосовала его руку до кости. Взвизгнув, бес убежал.
- Ну ты силен, паря, - проговорил Годар, когда я опять обернулся в человека. - Из рода императорских голубых тигров никак?
- Никак, - буркнул я, застегивая бриджи.

Через полчаса перед клеткой вырос демон.
- Убить тебя что ли? - в задумчивости сказал он. - Если ты императорских кровей, с тобой беды не оберешься.
- Отпусти, и беды не будет.
- Нет, мальчик, за свои тысячи лет я понял одну истину: раба или продают, или убивают.
- Тогда продай.
- Кто же с тобой справится? Какая женщина захочет такого раба?
- Фейри.
- Ну да. Фейри могут.
- Отправь письмо Ариэль Рейнис Лэнвэ, сестре княгини. Если она захочет меня, приедет. Нет - убьешь.
- Я дорого запрошу. Ты разорвал двух лучших капитанов охраны.
- Если она меня захочет - не поскупится.
- Хорошо. Я завтра же отправлю посыльного с предложением принять участие в торгах.

Я знал, что демон не упустит своей выгоды и подождет меня убивать, но вот приедет ли Ариэль?
Бес с рассеченной бровью не спускал с меня глаз и скалил зубы всякий раз, как я провожал его взглядом.
Весь день после разговора с демоном я изводился от неизвестности, отправил он письмо Ариэль или нет, поэтому вышагивал вдоль решетки, ожидая его прихода, но кроме противной рожи беса ничего не видел.
Вдруг воздух подернулся дымкой, и я понял, что за решеткой открывается портал.
Неужели Ариэль так быстро откликнулась? Но письмо не могло уже попасть к ней в руки, прошло совсем мало времени, а до поместья княгини пара дней пути, не считая того, что нужно переплыть пролив, отделяющий остров Порока от земель Фейри.
Гадать долго не пришлось. Портал тут же закрылся, а на грязном полу блеснул драгоценными камнями медальон Богини Победы. Мой медальон, который вернула Ариэль. Но вся беда была в том, что он упал с другой стороны решетки, и бес прекрасно его видел.
Он осторожно подошел к нему, наклонился, поднял, потер заскорузлыми пальцами и попробовал на зуб.
- Ишь ты! - в изумлении произнес он.
- Отдай, это мое, - как можно спокойнее сказал я, хотя во мне бушевала такая ярость, что я мог обернуться в любую минуту. Но я знал, что ни моя ипостась волка, ни ипостась тигра не смогут снести решетку толщиной с руку. На невольничьем рынке каких только рабов не продают, поэтому с запорами постарались на славу.
- Ишь ты, - еще раз произнес бес и положил медальон в карман штанов и торопливо покинул место службы.
Больше я его не видел. Пришедший на следующую смену бес рассказал, что его напарника зарезали в пьяной драке, и на все расспросы о медальоне только чесал в голове.
- Не, не видел. Может и было что у него с собой. Теперь не узнать.

Через день пришел демон Виржилий (так его, оказывается, звали) и сообщил, что письмо Ариэль доставлено. Его ей подкинули, когда она рано утром гуляла в саду.
Осталось только ждать.
Теперь моя жизнь полностью в руках женщины, которую я обманул.

Я впервые видел невольничий рынок. Передо взором раскинулось несколько площадей, связанных между собой мостами, раскачивающимися над бездной. Отсюда не сбежать, разве что прыгнуть вниз головой. Где-то далеко у подножия скал билось Соленое море. Его рокот едва долетал до слуха, заглушаемый скрипом механизмов, вращающих платформы, на которых стояли рабы, криками зазывал, и гулом разношерстной толпы, предвкушающей представление.
Никогда не думал, что попаду сюда в качестве товара.
После сумрака временного жилища утреннее солнце ослепляло так сильно, что пришлось прикрыть ладонью глаза. Его жар опалял кожу: нам не разрешили надеть привычную одежду, выдали легкие плащи, едва прикрывающие голое тело. Товар должен быть представлен во всей красе.
Демон Виржилий - владелец сектора "игрушек для утех", громко расхваливал достоинства своих рабов, по мере того, как они поднимались на круглую платформу, установленную в центре площади. Покупатели сидели на скамьях и могли рассматривать "игрушки" со всех сторон, благодаря вращающему механизму - он приводился в действие четырьмя здоровенными бесами. Вскоре стало понятно, что и бесы - невольники: в воздухе просвистел кнут и опустился на спину одного из них. Подиум стал вращаться быстрее.

В ожидании вызова я стоял рядом с соседом по клетке, чьи волосы на солнце переливались серебром. Он тревожно озирался, выискивая среди покупателей знакомые лица. Попасть к одной из старых хозяек стало пределом его мечтаний.
- Никогда не знаешь, что ждет в замке, куда тебя увезут. Лучше уж оказаться с теми, кто запомнил тебя как старательного любовника. Многие демоницы подвержены ностальгии. Женщины меня поняли бы, - разглагольствовал он, мешая думать о своем. - Бывает, что вещь надоела, ее прячут в дальний сундук, но однажды находят и удивляются, почему отказались от нее. Так и с нами, рабами для утех. Хозяйкам всегда хочется чего-нибудь новенького и нас меняют на ушлых в сексуальных утехах парней. Но со временем воспоминания о том, как я мастерски владел языком (ну, ты понимаешь), заставляют демониц опять обратить на меня внимание. Я дважды покупался прежними хозяйками, чьи предпочтения я прекрасно помню. Я мастер. Вот увидишь, меня поставят на сектор одиннадцать или даже двенадцать.

- Что за сектора? - я выплыл из размышлений. Треп Годара - моего соседа, оказавшегося каменным псом, давно стал фоном. Я ждал появления Ариэль. Если она не приедет, я не умру. Я всегда найду выход. Но ее отсутствие буду расценивать не только как нежелание протянуть руку помощи. Я задумаюсь, любила ли меня она?

- Смотри, каждый подиум разрисован как часовой циферблат. Чем дороже раб, тем выше цифра его сектора, - с охотой откликнулся любитель демониц. - Новичок, девственник, которого придется обучать, не поднимается выше цифры три, как бы он ни был красив. В разврате, как ты понимаешь, красота не на первом месте, там дамочки желают острых ощущений. Порой здесь встречаются такие уродцы, что на них без боли невозможно взглянуть, а поднимаются на торгах до десятки. Щекотать нервы и не только раздвоенным языком куда интереснее, чем трахать девственника. Запомни, чем меньше твоя цифра, тем дешевле ты стоишь, а значит, быстрее окажешься вновь проданным, если не искалеченным. Никто не дорожит тем, что мало стоит.

Я опять вернулся к своим раздумьям. Может мне следовало отправить письмо Маришке? Уж она точно перевернула бы мир, чтобы выручить своего короля. Но я не хотел, чтобы на невольничьем рынке кто-нибудь догадывался о моем происхождении. Здесь ошибку исправляют кардинально: мне грозила быстрая смерть от удавки с последующим объеданием тела рыбами в море или продажа в такой бордель, откуда невольников выносят вперед ногами после первой же встречи с клиентом-садистом. Следы изуверств скроет яма с негашеной известью, не оставляющая и костей от своего пленника. Нет тела, нет доказательств, что кто-то заковал в рабские наручники короля.
Все мои амбиции и гонор приходится прятать. После того, как я выберусь из передряги живым, многим придется держать ответ перед разъяренным волком.

- А сейчас перед вами житель прекрасной Эры. Новичок на поле сексуальных боев, но посмотрите в эти прекрасные глаза, в них может утонуть не только женщина, но и мужчина! - демон вывел на цифру четыре невысокого блондина с волосами ниже плеч. - Не цокайте языками, что он без особого мускулистого рельефа, обратите внимание на его руки!
Демон ухватил ладонь механика и расправил его пальцы. Блондин поморщился, но стерпел.
- Этими пальцами он доставит незабываемое удовольствие.
- А если я хочу иного удовольствия? - выкрикнула с места демоница больше смахивающая на мужчину: узкие бедра, накачанные руки и ноги, небольшая грудь с темными сосками, которые просвечивали через тонкие одежды. - Хочу видеть иные его достоинства.
- Открой рот! - приказал демон, поднеся кулак с зажатой в нем плеткой к подбородку эрийца. - Высуни язык и поиграй им.
Мужчина, покраснев, высунул кончик языка и провел им по губам. Получив крепкий тычок в скулу, блондин высунул язык полностью и сделал им несколько движений.
Покупательница одобрительно махнула рукой и сделала пометку на листочке бумаги. Я заметил, в руках каждой женщины был такой.

- Смотри-ка, с дамочкой пришел муж, - Годар толкнул меня локтем. - Не часто такое случается.
Я повернулся в сторону пары, сидящей на последнем ряду. По их испуганному взгляду можно было определить, что они на торгах впервые.
- Они точно не пара. Скорее всего, выполняют приказ хозяина, - я видел одежду, какую носят скорее доверенные лица, чем сами развратницы. - Они застегнуты под горло и то и дело краснеют.

- Следующий претендент на усладу ваших тел каменный пес! - демон повернулся и сделал знак Годару подняться на подиум.
- Как? Цифра пять? - не удержался от крика седоволосый сосед. Его лицо вмиг посерело, плечи опустились, черный плащ съехал с плеча, оголив старые шрамы.
- Его особенность - умелый язык. Доведет до оргазма любую из вас в считанные мгновения. Покажи.
Годару не пришлось грозить плеткой. Он выделывал языком такие изощренные движения, что по зрительским рядам пронеслось "ахххх", а пара, сидящая на отшибе побледнела.
- Что еще он может? Он сед и стар! - это подала голос та самая демоница, что отметила эрийца.
- Он еще в силе, - ответил демон, отодвигая плащ и оголяя бедра каменного пса.
- Я не вижу силу! Я вижу немощь, - фыркнула демоница.
- Еще никто меня не обвинял, что я выставляю порченный товар, - Виржилий нисколько не смутился. Он щелкнул пальцами, и на подиум выскочила бесовка в одной набедренной повязке. Она встала на колени перед каменным псом и взяла в рот его поникший член. Несколько движений и достоинство пса перестало помещаться в ее рот. Облизав пунцовую головку, бесовка поднялась и улыбнулась Годару. Он благодарно погладил девушку по спине.
Торчащий вверх мощный член впечатлил демоницу, и она опять сделала пометку на бумаге.

Через некоторое время я остался один, и все цифры, кроме двенадцатой, оказались занятыми рабами для утех.
- Зандр, - позвал демон, и я не спеша занял свое место на подиуме. - Перед вами раб, с которым справиться не просто. Но тем он и ценен. Любительницы укрощать зверя получат незабываемое удовольствие.
Виржилий еще что-то говорил, но я его не слушал. Когда подиум пришел в движение, я смог убедиться, что Ариэль на торги не пришла. Я крепче сцепил зубы. Мне нужна свобода. Как ни парадоксально, я смогу получить ее только тогда, когда меня кто-нибудь купит.
- Зандр, сними плащ, покажи себя во всей красе, - демон рукояткой плети ткнул меня в живот. Я не пошевелился. Длинная плеть, раскручиваясь, черной змеей рассекла воздух, готовясь обрушиться на мою спину. Я поймал ее одной рукой. Демон, массой вдвое больше любого из присутствующих здесь, дернул плеть на себя, но я даже не пошатнулся. В моих глазах сверкала такая ярость, что Виржилий сдался.

- Кто хочет получить в любовники эту непокорную тварь? Кто хочет переломать ему все кости, чтобы заставить лизать руки? Эта задача для очень сильной женщины. Только убийца укротит убийцу! Зандр еще ни разу не был в постели как раб. Кто из вас сделает тигра рабом? - громко выкрикнул он, не опуская взгляда. - Обычно торги начинаются с меньших цифр, но сегодня я нарушу правила. Боюсь, за такой дикий экземпляр придется отдать все деньги, что вы, милые дамы, принесли сюда. Не будем размениваться по пустякам, называйте цену.
Первой выступила мускулистая демоница. Я не знал обычный для торгов порядок цифр, поэтому не мог оценить, как дорого за меня предложили, но лицо Виржилия расплылось в хищной улыбке.

Вдруг с задних рядов послышался робкий мужской голос, предлагающий вдвое большую сумму. По акценту я понял, что он был фейри. Пораженный, я выпустил из рук конец плетки.
Демоница тоже удвоила сумму. Я видел, как пришедшая с незнакомцем женщина пихнула его локтем в бок. Фейри откашлялся и опять произнес удвоенную сумму. Демоница встала в полный рост и обернулась на того, кто посмел ей противостоять. Поданный княгини фейри втянул голову в плечи.
- Ничего личного, тигр, - демон потирал руки. - Это бизнес. Хорошая реклама, немного загадочности, скандал и нарушение правил. Я сам вызвал Эсмиральду. Она заинтересовалась тобой, после того, как я рассказал о расправе над моими охранниками. Девочка любит кровь. А я иду за лопатой, которой буду сегодня грести деньги.
- Ты обещал продать меня фейри.
- Я не вижу здесь твоей госпожи. Я вижу двух слуг, которые не смогут противостоять Эсмиральде. Уж если она поднялась с места, торги окончены.

Действительно, демоница что-то написала на листке и передала его фейри. Мужчина, увидев цифру, закрыл побагровевшее лицо руками. Еще чуть-чуть и его хватил бы удар. Соседка, подняв бумагу, которую фейри выронил, посмотрела на него с таким сожалением, словно перед ней сидел живой покойник.
- Торги окончены! - торжественно объявил Виржилий и обратился к демонице, которая подала знак слугам, потащившим тяжелый сундук к охране: - С хорошей покупкой, милая!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Дубль из темы автора Как часто счастье и беда ходят рука... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Так сошлись звезды [22337] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение