Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бумеранг любви (СЛР, 18+)



diamond: > 08.05.17 08:01


Привет, Мила, дорогая! Поздравляю тебя с новой темой! Flowers Спасибо большое за пролог! Very Happy Очень нравятся мне такие жизненные истории, где страсти кипят! Evil or Very Mad Интересно будет следить за развитием сюжета дальше! Laughing Надеюсь, судьба воздаст Нине и она подарит ей то, чего она себя добровольно лишила в молодости! Любви все возрасты покорны! Ar

...

Bankira: > 08.05.17 08:12


С новой темой !
Как видно из пролога, легко не будет!
Главное(очень хочется), чтобы был ХЭ!
В читателях.

...

htanya: > 08.05.17 08:20


Доброе утро!
Мила, можно в читатели попроситься?

...

Lenka-kolenka: > 08.05.17 08:34


Людмила, поздравляю с новой темой!! И спасиииббооо!!! Ну как Вы так умеете за душу взять! Я в читателях безусловно!! Наши герои и в 50 сейчас сгорают заживо от своих эмоций и чувств, а что же было 25 лет назад... Ar Flowers

...

Абрамзон: > 08.05.17 08:49


Людмила,с новой темой!!! Flowers
Прими пожалуйста в читатели tender

...

Nimeria: > 08.05.17 08:53


Людмила, поздравляю с новым начинанием! Вдохновения! Flowers
В читателях

...

Мальвинка Маг: > 08.05.17 08:58


Привет Людмила !
С Новой темой и Вас и Нас !
Вдохновения , сговорчивого муза и послушных деток ,что б давали маме писать и творить на зависть всем . В общем присоединяюсь .

...

appolinaria: > 08.05.17 09:13


Мила, привет!
Я как всегда все проморгала!
Поздравляю с открытием новой темы!
Творческого подъема и вдохновения. Flowers Flowers Flowers

...

Соечка: > 08.05.17 09:17


Присоединяюсь к читателям. Жду выкладки новой истории с нетерпением.

...

Tatjna: > 08.05.17 09:43


Здравствуйте, леди!
Мила с Вашим творчеством знакомится ещё не доводилось. Пролог этой истории заинтересовал. Надеюсь, конфликт будет выдержан хорошо. Удачи вам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение