Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бумеранг любви (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 15.01.18 11:43


alki писал(а):
Добрый день! Добавьте в читатели Flowers

Allis писал(а):
принимайте в читатели))))))))

Добро пожаловать в темку!

sofiyat писал(а):
Супер,
Спасибо большое, когда читаешь из жизни историю так это вообще как интересно !

Очень рада, что читаете!

...

sofiyat: > 15.01.18 13:50


Читаешь на одном дыхании, как же все сложно для Нины,бедняжка

...

Ludmila Koroleva: > 15.01.18 14:12


sofiyat писал(а):
Читаешь на одном дыхании, как же все сложно для Нины,бедняжка

Рада, что читаете! уже пишу новую главу. Наконец-то дошли руки до этой истории.

...

sofiyat: > 15.01.18 18:18


tender Flowers жду продолжения с нетерпением[/b]

...

Ludmila Koroleva: > 15.01.18 18:24


sofiyat писал(а):
tender Flowers жду продолжения с нетерпением[/b]

Должна сегодня успеть доделать главу и отправить на вычитку, чтобы в ближайшие дни загрузить продолжение ))

...

sofiyat: > 15.01.18 20:30


Sad Что за терпение у Жени ,а Нина ...как их жаль
Спасибо за продолжение Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 16.01.18 13:56


sofiyat писал(а):
Sad Что за терпение у Жени ,а Нина ...как их жаль
Спасибо за продолжение Flowers

Да, мне тоже очень жаль этих двоих. столько лет потеряли... главное, что спустя много лет, все же обретут свое счастье.

...

sofiyat: > 16.01.18 21:01


Ludmila Koroleva писал(а):
sofiyat писал(а):
Sad Что за терпение у Жени ,а Нина ...как их жаль Спасибо за продолжение Flowers
Да, мне тоже очень жаль этих двоих. столько лет потеряли... главное, что спустя много лет, все же обретут свое счастье.








Да да ,столько лет ,Господи я даже не представляю как они без друг друга два любящих человека.....я просто восхещенна их выдержкой и терпением ...

...

Ludmila Koroleva: > 17.01.18 13:33


sofiyat писал(а):

Да да ,столько лет ,Господи я даже не представляю как они без друг друга два любящих человека.....я просто восхещенна их выдержкой и терпением ...

Вот поэтому мне и захотелось написать про их непростую любовь, которая выдержала и не угасла спустя столько времени разлуки.

...

Ludmila Koroleva: > 17.01.18 13:37 vip


 » Глава 17

...

Belira: > 17.01.18 13:46


Добрый день! Прошу принять читателем. Это первое Ваше произведение ,хочется очень познакомиться.

...

Ludmila Koroleva: > 17.01.18 14:04


Belira писал(а):
Добрый день! Прошу принять читателем. Это первое Ваше произведение ,хочется очень познакомиться.

Добро пожаловать в темку! Надеюсь, что история Вам понравится и возникнет желание познакомится и с другими моими историями

...

Airkiss: > 17.01.18 14:05


Мила, спасибо за продолжение!
Ах, какая обнадеживающая глава!
Мне кажется, что что-то случится и дело до развода не дойдет(
А еще, Андрею надо было и с матерью насчет Нины давно поговорить, объяснить, что с Вовой она несчастна.

...

Ludmila Koroleva: > 17.01.18 14:25


Airkiss писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Ах, какая обнадеживающая глава!
Мне кажется, что что-то случится и дело до развода не дойдет(
А еще, Андрею надо было и с матерью насчет Нины давно поговорить, объяснить, что с Вовой она несчастна.

Юлия, привет! Следующая глава уже на вычитке. Они маму просто боялись волновать, у нее слабое сердце было, поэтому скажут ей про развод, поставив перед фактом. Постараюсь в ближайшее время дописать эту историю. Все свободное время теперь посвящаю этим героям.

sofiyat писал(а):
Спасибо за продолжение

Рада, что читаете

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение