Кофе с корицей. (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>28 Май 2017 20:09

Спасибо за продолжение. Придется Саше побегать за Оксаной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>28 Май 2017 20:31

Спасибо! Саша упрям и настойчив! Кто же так сильно обидел Оксану, что она никому не верит? Хотя Саша доверия пока не заслужил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>28 Май 2017 22:13

Вроде завлек , заинтересовал , но своим нетерпением с первого поцелуя все отношения на нет свёл .
Спасибо Сеня , жду продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>28 Май 2017 22:29

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>28 Май 2017 22:30

Большое спасибо. Flowers А Саша серьёзно заинтересовался Оксаной,или не привык,что ему отказывают.Только её не интересует его разгульный образ жизни,ветер в голове.Но,кто её поймёт, эту любовь,которая может переделать человека в корне.Интересно наблюдать за "подростковым"общением,взрослых уже Оксаны и Саши.Удивляет его забота,в виде укрытия простынёй.Возникает вопрос,зачем ему сложная ,непонятная девушка Оксана..... wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>28 Май 2017 23:05

Спасибо большое за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>28 Май 2017 23:40

Что это, азарт или чувства? Саша стал тенью Оксаны, но что-то девушка не спешит ответить на его ухаживания. Её можно понять. До недавнего времени, они, можно сказать, были врагами, ставшими на тропу войны. Так с чего такие перемены? Вот и осторожничает, подозрительно, но....
Посмотрим, устоит ли Оксана. Спасибо, Сеня)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>29 Май 2017 12:38

Привет всем!
Спасибо за столь большие высказывания. Ваши впечатления на весь золота!
Ух Сашка получил себе головную боль. Хочется, а девушка нос воротит! И прекрасно понимает,что первое общение их, реально все портит. Но меняется вроде, и так и эдак к ней.
Список его в топку! rofl

ma ri na писал(а):
азарт или чувства?

Марина какая у тебя красивая Ава! Думаю тут пока играет азарт. Ведь запретный плод сладок.

Гали писал(а):
Интересно наблюдать за "подростковым"общением,взрослых уже Оксаны и Саши

Да Оксанка не зря пришла к выводу, что из 26 в 15 лет вернулась. И ух как Сашку штормит по настроению то Хам, то ласков, то опять начал задирать!

Мальвинка Маг писал(а):
Вроде завлек , заинтересовал

Конечно как не обратить внимание, когда постоянно перед глазами с утра до вечера маячит. И успевает ручкой то за плечо хвать, то за руку.

НатальяКалмыкова писал(а):
Кто же так сильно обидел Оксану, что она никому не верит?

Да я тоже такому сразу же не поверила.

natalia-a писал(а):
не умеет понравившуюся завоевать!План составлен,а тактика не работает

Видимо забыто это умение напрочь, или привык, что за таким красивым сами все бегают. А тут теперь он на побегушках.

Nimeria писал(а):
зацепила красавчика, сначала будет добиваться из принципа, а уж потом...

Классика жанра.)))


KarinaPR писал(а):


innapavlova писал(а):

MARISHAIVANOVA писал(а):

Yeina писал(а):


таняюшка писал(а):

ФАТ писал(а):

Приятного чтения! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>29 Май 2017 13:07

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>29 Май 2017 17:17

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>29 Май 2017 23:51

Наталья Ларионова писал(а):

Добавлено: 29 Май 2017 19:17 Цитировать выделенный текст
Спасибо за продолжение

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 74
Откуда: Спб
>01 Июн 2017 16:29

В читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>02 Июн 2017 14:58

 » Глава 6

Глава 6

- Ты со вчерашнего дня все продолжаешь жариться?
С утра пораньше лежит снова загорает. Только теперь полулёжа на шезлонге, одна нога в колене согнута. В руках маленькая миска малины, подставив лицо, солнцу не отрываясь, ест ягоду.
- Оксан ку- ку?!
Поближе подошел, белые провода по телу ведут к ушам. Присел взглядом пробежался по соблазнительному уже достаточно смуглому телу.
На голову опустил очередной выкупленный у детворы венок. Открыла глаза, и рукой принялась проверять, что там у неё.
- Привет! – начал Саша.
- Саш, если ты опять хамить, язвить, то будь добр уйди. Я устала от детского садика. И кстати спасибо за заботу. Простынь у тебя на крыльце оставила.
- Оксан, а тортик хочешь? Тут малиновый мусс белый шоколад и что-то ещё там.
- Торт?!- перевела взгляд на руки.
Может, конечно снова ответить «нет», но это уже проходили сто раз.
Саша уже приготовился услышать «нет», поднялся, в руки вложил торт. Как вдруг Оксанка ослепительно улыбнулась ему.
- Пошли пробовать, что там ещё в нем есть.
С тортом в руках быстро направилась в дом, он растерялся, что спустя пару минут только пошёл за ней.
- Неужели!- тихо проговорил.
В доме вкусно пахнёт, пряным сладким, как от нее. Торт на столе, ее нет. Прошел в кухню, по ящикам принялся искать нож, ложки.
- В последнем шкафу, первый выдвижной ящик.
Обернулся, волосы уже заплетены в тугую косу, в светло-зеленом свободном трикотажном брючном костюме открывает торт. Ощущение, что специально спрятала свое тело.
- Кофе или чай будешь?
- Кофе.
Без лишних слов подошла к плите, быстро сварила. Разлила по чашкам и по щепотке чего-то каждому сыпанула. Выставила чашку перед ним. И ложкой отломила кусочек торта, посылая в рот его.
- Фисташка!
- Что?- так был увлечен наблюдением за всеми ее действиями, что не понял о чем она.
- Фисташка в торте. В этой кондитерской очень вкусные, даже сказала бы божественные десерты. Такая популярная, что махом витрина пустеет. И как тебе удалось с утра у них целый торт получить?
Саша не верит своим ушам, неужели разговорилась.
- Да так вчера вечером, когда в городе был, заказал на утро.
Улыбнувшись, еще один кусочек отправила в рот. Не сводя взгляда от нее, пригубил кофе.
- Я думал, ты обычный кофе сварила, а это какой то…
- Не вкусный что ли?
- Да нет, вкусный. Просто не люблю добавки. Но этот ни чего так, интересный вкус. Да и чем таким необычным пахнет в доме?
Отпивая из своей чашки, прячет улыбку, хотел общения. Получил, что растерялся бедный.
С подоконника сняла вазочку, показывая ее содержимое. Кофе, корица, ваниль, бадьян, сушеный лимон. Взяв к себе, понюхал каждый элемент. «Точно! Корицей пахнет от нее!»
-Оксан я вечером шашлык устраиваю, приходи!
Она чуть не поперхнулась, кофе. На его вечеринки ходить вообще нет ни какого желания. Помахала головой, что нет.
- Почему?
- Саш, я знаю твои посиделки! Просьба единственная, мой участок оставьте, пожалуйста, целым и чистым! Ладно?
- Никто не тронет твой участок. Ты категорично настроена, на ответ «нет»?
- Да тихий, мирный сосед. И вообще скорее всего вечером приеду поздно.
Сжав губы, еле улыбнулся. Ответ, что «поздно приедет» не нравиться совсем.

****
Саша сидит в кресле в стену кидает мяч, и ловит обратно. Думает о своей соседке: « Только свет в окне увидел, пошел снова звать в гости. Но открыла дверь, хихикая, а на заднем фоне за кухонным столом сидит мужик. Спрашивая: «Малышка, кто пришел?», она: «Сосед! Да, Саш слушаю тебя?» Итог отказ, так как гость у нее сидит. Единственное, обрадовало, что гость долго не задержался.» Уединение нарушают двое вошедших друзей.
- Алекс ты чего тут сидишь? Сам позвал всех на шашлык и спрятался! - сказал первый занимая место у компьютерного стола.
- Да он программу не может взломать.
- Ты и не можешь? Мда дела, может, подскажу пути взлома!- парень ткнул кнопку системного блока.
Саша, усмехнулся, эта программа сейчас сидит у себя на участке.
- Ага, а программа случайно не соседка?! - глянул в окно Антон.
- Ну-ка поподробнее! – все оторвались от своих занятий и принялись внимательно слушать.
Мяч полетел в предателя стоящего у окна.
- Антон заткнись!
- Что заткнись, сам же сказал, неделя и будет у тебя в постели. А ты явно затянул со временем.
- Алекс, что действительно полный облом?
- Вы оба, заткнулись разом! Нахр*н мне она! Сплошная головная боль.
- Его продинамили, обводите этот день красным маркёром!
- Ребят успокойтесь! Если вопрос в девушках так я сейчас мигом позову.
Зыркнул не добро на друзей.
- Вы идиоты, ещё раз будете ржать надо мной. С фонарями уедете домой!
- Да ладно не дуйся.
Друг пришёл с обещанным. Взяв, не глядя девушку, вышли на балкон. Обняв, принялся всякую чепуху мелить на ухо, девушка громко захихикала. Взгляд на скамейку, ни одного шевеления от Оксаны. Раздражение нарастает ещё больше, что рядом девка тупа, как пробка.

Громкий смех с именем Алекс, до Оксаны долетел. Палец замер над дисплеем.
Не меняя позы, прислушалась, опять хи-хи и Алекс.
- Вот как нравлюсь, значит!
Стиснув зубы, продолжила своё занятие, не дождётся реакции.
Саша понял, что бестолку даже головы не подняла. Ушёл вниз есть, пить, развлекаться.

- Девушка, присоединяйтесь к нам! Заодно познакомимся!
Повернула голову, стоит парень худощавого телосложения, облокотился на дыру в заборе. Улыбнулась, помахала головой, что нет.
Парень без разрешения прошел на ее территорию, присев, рядом взяв огурец, откусил.
- Вкусный, не то, что мы привезли.
- Антон, - протягивает руку.
- Оксана,- пожимает в ответ, не заостряет внимание на внешности. - вы снова до утра собрались гулять?
Как ни странно миролюбиво настроена. Устала с ребёнком бороться, нервы дороже.
- Эх, если б мы сегодня до 22:00 пошумим. Санек сказал, чтобы в 22.01 тихо было, как в мавзолее. А то один сосед слишком нервный.
- Это отличная новость. Антон, а сколько Вам всем лет? И что тут мёдом намазано других мест нет отдыхать?
- Мне тридцатник, из всей оравы знаю человек пять близких по возрасту, включая Саню. Так дача прекрасное место для таких забав. И вообще чего тут сидим, пошли к нам повеселишься?! Заодно расскажу, что интересного слышал о прошлых вечеринках.
От приглашения брюнета отказалась, но не от историй.
Антон поведал, что гулящие гости захотели вдруг в боулинг сыграть. И нашли выход из ситуации поленья и забор, кто выбьет доску, тот и Страйк забил. По итогу у всех игроков были отбиты ноги, куча заноз, кто-то кому-то в спину запустил полешко.
Представляя картину эту, Оксана смеялась до слез. А когда начал описывать приходящую злую тетку ещё громче смех разбирал. Она хуже медузы Горгоны для них предстала.
- Антон! - резкий голос разрезает весёлую атмосферу.
На раз повернули головы - Саша!
- Саша смотри, какую соседку красавицу нашёл. Сидит, скучает одна, к нам идти не хочет!
Саша совсем не весел, стоит с кислой, недовольной миной и фырчит на них. «Антон сволочь решил обойти, что ли его?!»
- Антон познакомься, она и есть нервный чокнутый сосед. Уйди, а то по щам получишь от нее!
- А ты самый хамский невежественный сосед на всём белом свете! – не смолчала.
- Да ладно Вам, чего ругаться идёмте пить и есть!
- Нет, Тош, я не хочу!
- Вот и правильно худей!
Наблюдающему Антону, улыбаясь, шепнула: «Ууу какой бука, и злюка друг!» Реакция не заставила ждать, рассмеялся, Сашка гаркнул, чтоб возвращался скорее.

Спустя время, смотря телевизор через открытое окно. Оксана услышала кое-что интересное, как кто-то на кого-то шикает! Убавила звук, навострила уши.
"Ты куда поперся?" , ".....к ней..." , "....нет..." , не разобрать бубнение "... пошёл отсюда говорю..." и тишина.
Не надо подходить к окну, есть предположение, чьи голоса. Вот, Саша нормально человек или нет?! То ласков, то хамить начинает. Ух, как штормит его, скоро от одного взгляда на него будет тошнить.
В назначенный момент X, в полнейшей тишине уснула.

Проснулась она от громких стуков сотрясающих ее дверь. Выглянув в окно со второго этажа, крикнула незваному гостю.
- По легче можно? А то я сейчас кувалдой постучу кому-то по голове!
- Выходи немедленно!- злющий голос Саши сразу узнала, и сам виновник отошел на пару шагов, что виден, стал ей.
- Саша ты не обнаглел в конец? Время полночь, я спала, между прочим!
- Оксана вытаскивай свой зад на улицу! И ключи от тачки возьми!
- Это ещё зачем? И вообще мне кажется, ты неадекватен. Грубишь, требуешь выйти, злой как черт! А я девушка одинокая в доме, мне может страшно!
- Ты одиночка выходи,- замялся и добавил.- пожалуйста.
- Не отстанешь?
Не ответив, скрылся из виду. Как и спала в пижамных длинных штанах майке, так и пошла, нацепив кофту с запахом и шлепанцы. С ключами в руках вышла во двор не понимая, что надо от машины.
На крыльце столкнулась с ним же. А верней с его протянутой ладонью. «Ключи!»
Взяв, открыл машину, завёл. Из чехла достал аппарат, какой-то чёрный. Все протянул и подключил к колесу.
- Ух, ты, мне додумались помочь с колёсами! Так сразу бы сказал, выйди я тебе колёса накачаю. А то разорался, только напугал.
- Садись на скамейку.
Оксана решила с ним не перекликаться, молча прошла к скамейке и остановилась там бутылка вина и два бокала.
- Я пить не собираюсь с тобой!
- Как хочешь, мне больше достанется!
Налив себе вина, с бокалом в руке пошел молча колдовать над колесами. По окончанию работы все, смотав и убрав, обратился к ней.
- А теперь ты!
Оксана все-таки себе чуть налила вина. А на его грубое «ты» оторвала бокал от губ.
- Что я? – удивлена, в чем это она виновата.
Выпивая свой бокал, остановился перед ней сидящей. Вот смотрит на эту черноволосую бестию, и понимает, как уже окончательно слетают тормоза.
- Ты Ведьма! Перед всеми рада хвостом своим крутить! Почему они, а не я?
Оксана вскочила с насиженного места, рукой толкнув его, что б отойти немного от него.
- Может потому что, они с порога не хамят? Не ведут себя как законченные грубияны?!
Поставив бокал на землю, вплотную приблизился к ней, обдавая перегаром.
- Ты тоже хороша! Как колючка в ответ не меньше бьешь!
- Слышь ты ромашка!- отталкивает снова его от себя.- Сейчас как оттюльпаню, что обсиренешься! Ты чего пришёл мозг мне спросонья выедать?!
- Достала, ты не возможна!
Схватив за руки, дёрнул на себя, целуя. Бокал из рук Оксаны выпал. Забрыкалась, только руки завёл за спину и ближе прижал к себе. Продолжая атаковать рот.
Оксана укусила за губу, с довольным лицом оторвался, сказал: «дикарка» И опять впился в губы, но ослабив напор уже.
Спокойно тиская, лаская губы, пытался дождаться ответа, но замерла и перестала трепыхаться. Не отрываясь от сладких губ, приятного дурмана Ее аромата. Руки вывел из-за спины, положив себе на грудь. Но, продолжая держать. Лицо прекрасно помнит, что бить хорошо умеет.
Оторвавшись, смотрит в ошалелое лицо, глазами только хлоп-хлоп, чувствует, как напряжена.
- Теперь хоть все так?! Бить не будешь? Чего молчишь?
Саша как гром среди ясного неба, своими варварскими замашками вырубил Ее наповал.
- Спасибо за колёса!- тихим голосом произнесла единственную пришедшую на ум фразу.
- Что?
Саша отпустил руки, и волосы готов рвать на себе. Чего не пробиваемая такая!
- Уходи!
- Да ты стерва, самая настоящая!
Оксана не намерена слышать этот пьяный бред, пошла к дому, но перехватили.
- Куда пошла, я не закончил ещё! Ты вертихвостка недоделанная!
Вырвавшись от него, отошла на пару шагов.
- Пьянь! Проваливай к себе!
Шагая на неё, Оксана сдает назад, запнувшись об шланг, подняла его. Жалея про себя, что шокер в машине лежит.
- Или может тебе денег надо дать? Судя, в каком виде, приезжаешь, и напрашивается вопрос сколько? Да и сегодняшний старикан …..
Открыла напор и хлестнула напор холодной воды в лицо!
- Остынь придурок! Завтра пожалеешь и придёшь снова просить забудь, сотри… - не переставая поливать его, может, протрезвеет быстрее.
-Сука! Ты взбесила окончательно!

Тараном двинулся на неё, Оксана не успела убежать, как резко мир перевернулся. К мокрой земле тело прижимают. Нависая над ней, беглым взглядом оглядел ее. И как ураган налетел, сминая губы. Секундная заминка и забилась, вырываясь, руками колотя, до чего доставала. Сердце от паники заколотилось, всю затрясло от страха. Перехватив руки, над головой их сжимает, вдавливая в вязкую грязь. Еще сильнее усиливая напор, укусила за губу. Попытка вырваться, но только больше завела. Рычание и очередной поцелуй его, как шаровая молния ударила по телу, мозг перегорел, словно лампочка взорвался. Вся злость, раздражение, страх преобразовалось в иное, не поддающееся контролю. С не наименьшим напором, в ответ налетела. Ураганная страсть, быстро закручивает, утягивает, унося в состояние безумия. Катаясь по земле, не замечая ни чего. Как лужа холодной воды под ними становиться все больше, земля размывается. Руки, губы сплетаются, не отпускают. Лишь короткие вздохи, и по новой на дно безумного возбуждения. Треск ткани, вырывает в реальность, в руках оттянутый ворот его футболки. Не выпуская из рук, обжигающие поцелуи по шеи. Закусив губу, сдерживает стон. Пытаясь вернуть хоть капельку мозга. Толчок в плечи. Читаемый взгляд, что это не все, будет продолжение грязное дикое, как животные. Они и являются таковыми, с ног до головы, вымазанные грязью. Сотрясаемые оба тяжелым прерывистым дыханием. Между ног все ноет, требуя снова кинуться, обещая впереди неземное блаженство. Медленно рука, по бедру направилась к заветному месту. Чувствуя достаточно одного прикосновения там, и снова перевернется реальность, все тут на месте и закончится в грязной луже.
Оксана, медленно отползает, выбираясь из-под него. Не мигая, смотрит на Сашу. Он, не сводя взгляда, медленно машет головой, что нет.
Рывок и снова поймал, нависая над ней. В первую очередь, удерживая руки.
- Ты маленькая дикая кошечка, далеко собралась?
Оксана тяжело дышит до сих пор, нервно сглатывает.
- Саша ты чокнутый! Девушку хотят в любой части дома, в конце концов, на берегу чего-то, а не в грязи!
Усмехнувшись, снова приблизился к губам. Спокойно целуя не получая ни капли сопротивления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liudmilcik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2015
Сообщения: 72
Откуда: Вильнюс, Литва
>02 Июн 2017 15:32

ОГО, вот это дааааааа Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>02 Июн 2017 15:44

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе с корицей. (СЛР 18+) [22452] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение