Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)



VVK: > 21.07.17 09:21


Юлия,доброе утро. Очень заинтересовала Ваша история. Примите пожалуйста в читатели. Заранее благодарю.

...

innapavlova: > 21.07.17 09:33


Огромное спасибо за продолжение!!!

...

Мальвинка Маг: > 21.07.17 20:15


Ну все , теперь он наверно сделает все , чтобы она от него не ушла .
Спасибо , жду продочку .

...

Lidusa: > 23.07.17 21:38


Уважаемая Юлия! Я хоть и с опозданием очень хочу присоединиться к Вашим читателям и поздравить с открытием новой темы. Я хочу пожелать Вам больших творческих успехов и,если, это возможно, примите,пожалуйста, в читатели.

...

Yuliagudz: > 24.07.17 14:34


LidusaДобро пожаловать)))))) приятного вам чтения))))

...

Lidusa: > 25.07.17 11:56


Юля! Спасибо,что приняли в читатели. Начала читать и хочу поделиться своими мыслями . Интригующее начало. Герои очень не однозначны. У обоих в жизни были события,повлиявшие на их дальнейшую жизнь, характер, судьбу. В них обоих произошел какой-то надлом, и они, по разному преодолели его. И, если Аня, понемногу, приходит в себя и начинает жить дальше, то Стас превратился в чудовище, монстра . Для него наибольшим удовольствием являются унижения и издевательства над женщинам причинение им боли и страданий. Хотя, мне думается,что никакие события прошлого,как бы они тяжелы не были, не должны превращать человека в законченного садиста. Ане встретились два таких разных мужчины Макс-- доброжелательный,мягкий,нашедший нужные слова ,удержавший Аню от опрометчивого шага,практически,спасший ее жизнь. Стас- наглый , уверенный в себе,нахал. И Аня , именно . в него влюбилась,так опрометчиво бросилась в отношения, согласилась жить с мужчиной,которого совсем не знала. Спасибо еще раз Читаю дальше.Простите, если утомила Вас.

...

Yuliagudz: > 25.07.17 15:07


LidusaСпасибо большое за ваш комментарий) мне очень приятно и интересно читать мнение читателей о книге))))

...

Lidusa: > 26.07.17 17:24


Юля! Я до сих пор на эмоциях от чтения книги . Никак не могу прийти в себя. Я хочу еще немного порассуждать о прочитанном, уж не обесудте. Своим поведением Аня меня очень удивляет. Ну как можно было не задуматься о словах Стаса о боли и наслаждении от нее? Разве возможно,чтобы мужчина хотел и мог причинять боль своей женщине и испытывать при этом кайф? Странно,что Аня ничего не знала о таких отношениях,когда в наше время об этом знают даже школьники. Ну хотя бы в интернет заглянула. Нет она задумалась и решила, что любит Стаса достаточно сильно,что сможет принять все, что он предложит и приняла.Вот только переоценила себя. Хорошо,что ей,все-таки , хватило ума уйти от Стаса. Интересно,кто и зачем посылал ей на телефон сообщения. Зачем вернулась,разве унижение,которому подверг ее Стас на вечеринке,не хватило,чтобы убить в ней ее любовь к садисту? А ведь он все зараннее спланировал, урод ,но не ожидал,что она сможет уйти. Вернулась и осталась. Жуть! А что же Максим? Вот его я ,что-то, понять не могу. Он всегда появляется в жизни Ани в самое тяжелое для нее время: на мосту, спасая; когда она ушла от Стаса, окружив ее заботой и вниманием; когда Стас разбился, а Аня узнала, что беременна. Что делал он у больницы,может следил за Аней? Что на самом деле ему нужно от Ани? Поведение Ани,какое-то,не адекватное. Осталась со Стасом,зачем Помчалась в аэропорт к Максиму? Мечется между так сильно изменившимся после аварии Стасом( видно не хило приложился головкой) и желанием общаться с Максимом. Зачем встреча в ресторане, а поцелуй и ее размышления над ощущениями? Да, психолог ,явно, был бы не лишним. Ну, а в конце прямо бомба: у Ани и Стаса будет двойня. класс! Очень жду продолжение.С уважением

...

Yuliagudz: > 27.07.17 23:14


 » Глава 37

У меня закружилась голова. Двойня. Неожиданно. Очень.
Я перепуганными глазами посмотрела на Стаса. Он сидел неподвижно. Я увидела как сжимаются его скулы. Он злится?
-Можете медленно подниматься.
-Спасибо большое.
-Ещё раз поздравляю.-Врач отдала мне листок бумаги. Пребывая в шоке, я на него даже не посмотрела. Только слабо кивнула.
-До свидание.
-Всего хорошего.
Мы вышли с кабинета, страх окутывает меня. Я не знаю какая через секунду будет реакция Стаса. Не думаю, что эта новость его обрадовала.
-Значит двойня.-Как-то отстраненно говорит он.
-Двойня.-Как безмозглая повторяю я.
-Всё будет хорошо.-Это не совсем то, что я хотела услышать от него. По выражению лица я не могу понять в каком он сейчас настроение.
-Надеюсь.
-Вы не в чем не будете нуждаться.
-Спасибо.
Стас минуту просто стоит и смотрит на меня, после чего вплотную подходит ко мне. Я чувствую его дыхание. Он так близок ко мне. И тут он делает то, что я никак не могла ожидать. Его губы касаются моих губ. Так настойчиво. Я резко отстраняюсь.
-Стас, не нужно этого делать.
-Я хочу поцеловать тебя.
-Нет!
-Аня, я уже столько времени держу себя в руках и терплю. У меня больше нет сил.
-Что ты имеешь ввиду?
- Ты всё время находишься так близко ко мне, но мне нельзя даже прикоснуться к тебе. Думаешь мне легко?
-Ты сам настоял на том, чтобы я осталась жить у тебя.
-Я помню. Я всё делал, чтобы тебе было комфортно. Я старался лишний раз не встречаться с тобой в доме. Но я больше не могу. Ты мне нужна.
-Стас, перестань пожалуйста. Между нами больше никогда ничего не будет.
-Почему?
-Мы пытались быть вместе. У нас ничего не получилось.
-Я тогда был не прав. Обижал тебя. Поступал как чудовище.
-Ты делал то, что тебе нравится. То, что тебя заводит.
-Мне больше это не нужно. Мне просто нужна ты рядом. Ты.
-Нет, Стас. Я не знаю, что ожидать от тебя. Я больше не доверяю тебе. Я слишком многое тебе прощала. Слишком много раз пыталась понять тебя. Слишком много переступала через себя
-Я очень виноват перед тобой, но дай мне шанс. Нам шанс.
-Нет.-Холодно говорю я.
-Поехали домой. -Обречено говорит он и не дожидаясь ответа идёт в сторону машины.
-Поехали.-Сама себе отвечаю я.

***
Весь остаток дня я провела в своей спальне. Я знала, что сегодня уже он не поедет никуда и останется дома. Я боялась встретиться с ним. Нельзя. Мне нельзя очередной раз сдаться ему. Я вижу как он изменился, но все равно не могу больше довериться ему. Тем более сейчас я не одна. Скоро у меня будет два маленьких карапузика, а Стасу в моей жизни нет места.
И тут меня вдруг осенило. Он не отпустит меня. Не отпустит нас. Если я захочу переехать отсюда, он заберёт моих детей. Стасу не составит труда это сделать. Блин! Нет! Об этом лучше даже не думать. Мы договоримся с ним и придем к обоюдному согласию. Я в этом уверенная.
Я проснулась поздно ночью. Жутко захотелось пить. Я решила выйти со своего убежища. Открыла дверь и прислушалась. Тишина. Значит все уже спят. На носочках проскользнула по коридору и вниз по лестнице.
Я зашла на кухню и взяла бутылку воды без газа и решила сразу же вернуться в свою комнату. Проходя мимо комнаты Стаса появилось огромное, просто жгучее желание заглянуть к нему. Он всё равно спит, а я тихонько посмотрю на него. Я берусь рукой за дверную ручку и толкают дверь. Не заперто. Ура.
Открываю дверь и делаю шаг в комнату. Смотрю на кровать. Идиотка! Дура! Зачем я сюда приперлась!?
Рядом с ним лежит блондинка. И на ней совсем ничего нет, впрочем, как и Стасе.

...

Nimeria: > 27.07.17 23:50


Юлия, большое спасибо за продолжение! Flowers
Хоть ночью рваться в чужую спальню нехорошо, но... Что ещё за голая блондинка спит со Стасом?

...

anjelika: > 27.07.17 23:51


Спасибо Very Happy !!!Вот так бывает...отвергнутый ,,,находит типа замену...тело просит... Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение