Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>28 Июл 2017 6:18

Юлия, спасибо!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>28 Июл 2017 7:02

Спасибо! А что ты хотела Аня? Чтобы он тебе верность хранил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>28 Июл 2017 8:23

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>28 Июл 2017 9:30

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>28 Июл 2017 15:45

Я что - то пропустила ?
Что за блондинка или это розыгрыш?
Спасибо , жду проду .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>29 Июл 2017 0:16

Вот так вот любит ее? Что там уже блондинка? Или подстава какая? Очень жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>29 Июл 2017 0:57

 » Глава 38

Мне нужно было просто выйти с комнаты. Просто выйти с этой комнаты. Я ведь сама дала ему понять, что между нами больше ничего не будет. Никогда. Я делаю глубокий вдох и выдох, но вместо того, чтобы покинуть комнату , я пальцами отыскиваю включатель. Через секунду темнота покидает комнату. Стас резко встаёт и смотрит на меня. А я не проронив ни слова , несусь нас блондинку, которая продолжает спать. Сама не понимая, что творю, я хватаю её за волосы. Блондинка в полном шоке начинает верещать и вырываться.
-Отпусти её, Аня.- Строго процедил Стас, но я его будто не слышу. Ещё сильнее хватаю эту куклу.
-Аня!!!!
-Нет!
-Ты с ума сошла? Прекрати немедленно.
-Пусть убирается.
-Дай ей это сделать. Отпусти её.- А я даже не думаю этого делать. Тогда Стас подходит и пытается нас разнять, что у него с лёгкостью получается. Но он аккуратен со мной. Боится навредить мне и малышам.
-Тебе лучше уйти.-Холодно бросает Стас блондинке.
-Но , Стас...
-Уходи. Быстро.
Она смотрит на него перепуганными глазами. А до меня начинает доходить, что я только что сделала. Дура!
Мне очень стыдно, стою и смотрю в пол. Боюсь поднять глаза. По шуму понимаю, что блондинка быстро собралась и покинула комнату. Стас пошёл за ней. Я побрела в свою комнату. Села на край кровати и обхватила себя руками. Всё тело в мурашках. В голове гудит. Я устало прикрыла глаза. Руками поглаживаю живот.
-Ты меня ревнуешь?- Спросил спокойно Стас и скрестил руки.
-Нееет.-Протяжно ответила я. Даже не услышала когда он вошёл в комнату.
-Тогда, что это было?
-Я...я не знаю. Прости меня. Я не должна была...
-Не должна. Как ты сама сказала, что между нами никогда ничего не будет.
-Не будет.
-Тогда в чём дело?
-Не в чём.
-Ну вот и отлично. Надеюсь такого больше не повторится.
-Спокойной ночи , Стас.-Раздраженно говорю я.
-И тебе.-Стас спокоен. Меня даже удивляет его спокойствие.
Стас ушёл, а я всем своим сердцем и умом поняла, как я его ненавижу. Сволочь! В соседней комнате трахался с другой.
Я легла в постель. Настроение ужасное. На душе тяжело. Я попыталась заснуть, но у меня ничего не получилось. Неужели я его ревную!? Бред! С грустными мыслями я лежала ещё пару часов и только потом провалилась в сон.
***
Утром проснулась в таком же ужасном настроение. Вставать с постели не хотелось. Перевернулась на другой бок и попыталась понять, что же всё таки произошло ночью. Что вызвало у меня такую реакцию. Не могу понять.
Мои размышления нарушил телефонный звонок.
-Карина, привет. Я так рада тебя слышать.
-Привет, подруга. И я тебя. Соскучилась жутко.
-У меня новость.
-Надеюсь хорошая?
-Замечательная.
-Тогда скорее рассказывай.
-Солнце, у меня будет двойня.
-Вот это новость. Я так рада. Два карапузика. Это замечательно.-Радостно завопила подруга.
-Ага. Ты как?
-Анюта, я влюбилась. Он такой хороший.-Она это так сказала, что я сразу поняла-это уже серьёзно.
-Я рада за меня, милая.
-Спасибо. А как у тебя со Стасом?
-Никак. У него появилась любовница.
-Чтоооо? Откуда ты знаешь?-По голосу я понимаю, что подруга злится. Только ей одной я смогла довериться и рассказать, что на самом деле между мной и Стасом.
-Он приводит её домой.
-Капец, Аня. Вот он козёл. И как ты?
-А как я!? Нормально. Вчера он хотел всё вернуть. Быть снова вместе. А я сказала, что этого никогда не будет.
-Ты так и не смогла его простить?
-Не знаю. Мне кажется, что обиды больше нет, но быть с ним не могу. Мне страшно от одной мысли, что он будет прикасаться ко мне.
-Понимаю. Тогда постарайся не брать в голову. Главное, что он не обижает тебя.
-Не обижает.
-Анюта, мне пора бежать.
-Хорошо. Спасибо, что позвонила. Целую тебя.
-И я тебя. Надеюсь, что в скором времени мы встретимся.
-Я только за. И ты подробнее расскажешь мне о своём любимом.
-Договорились. Пока.
-Пока.
После разговора с подругой на душе стало лучше. Я очень рада за неё. Наконец она встретила своего человека. Это здорово. Очень хочу чтобы она была счастлива.
***
К обеду я почувствовала жуткий голод. Спустилась вниз, где меня встретила Виктория Александровна и предложила пообедать. Я с радостью согласилась.
После обеда решила прогуляться. Так как Стас уехал с водителем, я решила вызвать такси и пошла приводить себя в порядок. Машина приехала вовремя, я была уже готова. Надела
Серое вязанное платье, которое мило обтянуло мой животик и чёрное пальто. Обула чёрные короткие ботинки.
Мы довольно быстро доехали до огромного торгового центра. Животик растёт. Нужно купить новую одежду.
Медленно гуляя по торговому центру, я заметила новый магазин белья. Так! Мне нужно бельё.
-Скажите пожалуйста, а у вас есть бельё для беременных?
-Конечно. Пойдёмте я вам покажу.
-Да. Спасибо.
В этом магазине оказался огромный выбор комплектов для беременных. Я начала смотреть ассортимент и выбирать, что понравится . Посмотрела в сторону и обалдела. Стас под ручку с этой блондинкой зашли в магазин. Мне стало не хорошо. Блин. Мне нельзя нервничать. Я решила сделать вид , что всё ещё выбираю бельё. Внимательно рассматривая каждое. Как только они направились в сторону примерочной, я быстро покинула магазин. Успокоиться смогла только на улице. Глубоко вдыхая холодный воздух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>29 Июл 2017 5:53

А что она до сих пор делает в его доме дура , про таких тупых я ещё не читала .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>29 Июл 2017 5:56

Спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>29 Июл 2017 7:55

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Июл 2017 8:09

Юлия, большое спасибо за продолжение! Flowers

У неё гормоны играют, вот и бесится. Так я объясняю себе Анино нелогичное поведение rofl

А Стас случаем не специально ли тусуется с блонди? Хочет вывести Аню на эмоции? Или он смирился с нелюбовью девушки и устраивает личную жизнь без неё? Wink

И вообще Анюте домой пора, хоть ей создали комфортные условия, но загостилась в чужом доме Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga-Sy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.07.2016
Сообщения: 41
Откуда: г. Ирбит, Свердловская область
>29 Июл 2017 8:29

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>29 Июл 2017 11:26

Спасибо за продолжение .
Нет у девки есть вообще чувство гордости ?
Застала в постели с другой и что , так и надо ? Чего ждешь?
Если думает что это пойдет на пользу беременности , то зря .
Аня , катись домой пока не поздно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>29 Июл 2017 17:12

 » Глава 39

Не хочу больше ничего. Только скорее вернуться в дом Стаса и собрать свои вещи. Больше не смогу там и минуты оставаться.
Я заметила такси и направилась в сторону машины.
-Аня!-Я перепуганно разворачиваюсь на знакомый голос.
-М?-Как дура мукаю я.
-Что ты здесь делаешь?
-Ходила по магазинам.
-И ничего не купила? Нужны деньги?
-Нет. Я уже домой собираюсь.
-Ты бледная. Ты хорошо себя чувствуешь?- Я вижу тревогу в его глазах. Этого не может быть.
-Не очень...
-Давай поедим домой. Здесь недалеко моя машина.
-А твоя девушка?
-Что?-Он смотрит на меня круглыми глазами и удивлённо выгибает бровья.
-Ну эта блондинка...-Мямлю я.
-Ты видела нас?
-Видела.
-Аня, ты не правильно всё поняла...
-Я тебя не обвиняю. Я решила , что сегодня перееду от тебя.
-Нет!-Резко отвечает он.
-Да!-Стараюсь не отставать от него, но у меня это плохо получается.
-Аня, я думал мы договорились.
-Стас, несмотря на детей, у каждого из нас своя жизнь. Мы не обязаны жить вместе. Я могу переехать, а когда родятся малыши, ты сможешь навещать их.
-Нет! Я не отпущу тебя!
-Стас...
-Пойдём, Аня.-Он берет меня под руку и аккуратно тянет в сторону машины. Я даже не пытаюсь сопротивляться. Не вижу смысла. Этот мужчина всегда добивается того, что хочет. Только меня сейчас мучает один вопрос. Куда он дел блондинку?
***
Наконец мы приехали. Я больше не могла находиться так близко к нему. Это просто невыносимо. Не понимаю, что со мной происходит.
Несмотря на мою беременность я быстро выхожу с машины и не менее быстро направляюсь в дом. Я слышу как Стас что-то говорит мне, но я даже не оборачиваюсь. Мне не интересно, что он так говорит.
Покой наступает только тогда когда я отказываюсь в своей комнате.
Мне нужно стать решительной. Наконец. Я выглядываю за дверь. Тишина. Очередной раз удивляюсь как весь домашний персонал может выполнять свою работу так хорошо и лишний раз не попадаться на глаза. А Стас в своём кабинете...я так думаю.
Я закрываю плотно дверь и достаю чемодан.

Стас
Вот уже столько времени монстр внутри меня спит, а может он уже совсем исчез. Я больше не чувствую вину перед Лерой, как и необходимость в ней. Я снова обрёл свою семью. Монстру внутри меня больше нет места в моём теле.
Аня мне так нужна. Я не могу без неё. Хочу, чтобы она снова была моей. Только моей.
Всё это время я пытался сделать всё, чтобы ей было хорошо в моём доме. Чтобы мой дом стал и её домом. Всё это время она была так близко ко мне, но я не мог даже прикоснуться к ней. Хоть желание внутри распирало меня. Я всё время держу себя в руках, чтобы не притянуть её к себе и не поцеловать. Как же я хочу её...
С блондинкой у меня ничего не было. Скажу честно, сначала хотел просто оттрахать её. Но стыдно признать, ничего не получилось. Я выпил. Много выпил. Я был огорчён после того, как Аня отказала мне. Позвал к себе Алину, она с удовольствием согласилась приехать. Я попытался принять душ и лег на кровать. Она должна была с минуты на минуту приехать. Я не заметил как уснул. Что она голая делала в моей постели и куда делось полотенце с моих бедер я не знаю. А сегодня я случайно встретился с ней, она прицепилась ко мне, начала снова заливать о любви. Хотя какая любовь? Я прекрасно её знаю и кроме денег моих ей ничего не нужно. Алина начала просить , чтобы я помог выбрать ей бельё.
Чтобы она скорее отстала от меня, я согласился. Дурак! Не думал, что Аня увидит нас вместе. Теперь она снова стала от меня далека. Снова нет ни капли доверия ко мне.
Если бы я раньше осознал , как сильно она мне нужна. Как я её люблю.
Вспоминаю как меня напугала новость о её беременности . А теперь я безумно счастлив, что скоро у меня...у нас будет два чуда. Я скоро стану отцом. А Аня...хочу чтобы Аня стала моей женой.

Аня
Я не спеша складываю свои вещи в чемодан. Беру только самое необходимое. Тяжелое таскать мне нельзя. Слёзы текут ручьем. Ну что ж это такое!? Мы никогда не будет вместе со Стасом. Никогда. Почему тогда так больно где-то глубоко внутри.
Я рукой протираю щеку, по которой течёт слеза. Так! Стоп! Я не должна плакать. Не должна.
Я выталкиваю чемодан в коридор. Хорошо, что он на колёсиках. И возвращаюсь в комнату за рюкзаком.
-Аня, что здесь происходит?
-Я ухожу.
-Куда?
-Это не имеет никакого значения.
-Я тебя не отпущу.
-Прекрати, Стас. У тебя уже есть блондинка. Её перевози в этот дом, а мне здесь не место.
-Именно в этом доме тебе и место.
-Это не так.
-Аня, у меня ничего не было с Алиной.
-Не было...-Грустно улыбаюсь я.
-Нет.
-Я же вас видела...
-Успокойся! Я тебе сейчас всё объясню.
-Ничего не хочу слушать.
-Придётся.-Жёстко говорит Стас.
-Что?- Я в полном недоумение.
-Пойдём в комнату и я тебе всё объясню.-Он протягивает мне руку. Я понимаю, что хочу выслушать его. Он обхватывает мою руку своей.
Мы садимся на кровать, но он не спешит начинать разговор, а пристально смотрит в мои глаза. А я...а я просто сижу и даже боюсь дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Июл 2017 17:17

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Сейчас Стас уболтает Аню остаться, ведь она не очень-то стремится уйти Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+) [22515] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение