На краю бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>06 Июн 2017 15:57

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Июн 2017 16:03


Дорогие мои читатели! Спасибо! Добро пожаловать в мою новую историю! Сейчас пролог загружу, он конечно печальный, но не смотря на это у истории будет ХЭ. Так что как бы не было тяжело, в конце появится радуга. Сейчас жизнь героини будет напоминать грозу с молниями и дождем. Так что располагайтесь пошла грузить Пролог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Июн 2017 16:05

 » Пролог


Моя жизнь была во тьме, где нет света и надежды на что-то хорошее. Я шагнула к краю бездны и сорвалась. Осталось только принять смерть, ведь пути назад нет. Я миновала боль и предательства с высоко поднятой головой, но судя по всему терпение закончилось. Посмотрела вниз, не испытывая страха. Никогда не боялась высоты, а если признаться, то вообще не знаю, что такое страх. Когда нечего терять, то и опасений никаких нет. Возможно, пугает только одиночество, но я давно с ним смирилась. Все мы по своей сути сироты. Приходим в этот мир и умираем по одному.
Внизу река притягивала и манила своей синевой. Солнце припекало, машины проезжали по мосту и никто не обращал внимания на меня, люди не догадывались, что я задумала. Моя жизнь настолько ничтожна, что никто и не заметит, если одним человеком в мире станет меньше. Жаль, что нельзя возродиться, подобно птице феникса и прожить свою жизнь иначе. Для меня пути назад нет. Я не хочу садиться в тюрьму на двадцать лет, будучи невиновной. Всегда завидовала птицам, ведь они умели летать... Поэтому я выбрала такой способ покинуть этот мир. Я улечу, стану свободной. Почему именно прыжок с моста? Наверное, побоялась, что выбери высотное здание, мог остаться шанс, что выживу. А здесь вода. Я не умею плавать, если меня не убьет удар, то река поглотит и примет в свои объятия. Здесь, наверняка встречу свою погибель. Раньше я думала, что только трус способен на самоубийство... Ошибалась... На это способны и те, кого загнали в угол. Сколько ошибок я совершила? Даже не посчитать. Раненое, растерзанное в клочья сердце обливалось кровью и ныло. Меня предал любимый, тот, кому отдала всю себя с потрохами, тот из-за кого я совершила большой грех. Прикоснулась ладонями к плоскому животу, ощущая пустоту, а ведь совсем недавно, там билось маленькое сердечко. Однако я добровольно согласилась уничтожить этот лучик света, что был в моей жизни. И теперь там тишина, ничего нет... И меня тоже нет. Я ради него избавилась от собственного дитя, а любимый вогнал мне нож в спину. Больше чем уверена, что Зайцева зарезал дядя моего парня, специально, чтобы повесить на меня вину и тем самым избавиться.
Достала телефон из кармана шорт и набрала номер, который знала наизусть. В последний раз хотела услышать родной голос того, ради кого жила, совершала ошибки и шла по острию ножа. Ради чего? Чтобы в итоге быть обманутой? Какая же я дура!
Два коротких гудка и его голос оглушил меня, заставляя тело покрыться мурашками.
- Яна! Мать твою! Почему ты мне не дала объясниться? К чему весь этот детский сад? Это был всего лишь секс, я тебя люблю! - заорал в трубку Тарасов Иван, тот человек, с которым я провела пять лет, кому доверяла и кого любила.
Ком подкатил к горлу, а в глазах защипало. Сделала два глубоких вдоха, чтобы не сорваться и не заплакать.
- Любишь? Поэтому я застала тебя со шлюхой в нашей постели? Это и есть любовь? - спросила, и голос предательски дрогнул.
Боль разъедала душу, внутренности сводило в спазме, тошнота подкатывала к горлу. Мелкая дрожь прошла по телу, и дыхание сделалось рваным.
- Яна, прекрати закатывать истерику, живо домой. Тебя ищет полиция, нельзя шастать по улице! Нужно разобраться, кто тебя подставил, - серьезно проговорил Ваня, а у меня вырвался нервный смешок.
- А что тут разбираться? Это Громов! Я уверена, твой дядя решил вычеркнуть меня из вашего круга, как только узнал, что майор полиции подобрался к нему слишком близко. Назло моему брату решил упрятать меня в тюрьму, прекрасно понимая, что Артем никогда не нарушит закон и ему придется посадить сестру, несмотря ни на что.
- Ты несешь чушь! Виктор не мог тебя подставить! Мы в одной лодке много лет, а своих не кидаем, - уверено ответил Ваня.
- Я уже за бортом, Ванечка. Я тебя так любила, а ты... Предал меня и променял на шлюху... - тяжело вздохнула, смотря на течение воды. - Звоню сказать, что прощаю тебя, и не поминай лихом.
- Ян, ты что такое говоришь? Где ты? Дура, только попробуй сделать с собой хоть что-нибудь! Убью! - зарычал Тарасов, а я снова нервно хихикнула.
Вот же кретин!
- Прощай, любовь моя. Я облегчу твою жизнь... Теперь ты свободен, милый! - прошептала, смахивая слезы тыльной стороной ладони.
- Яна, что ты задумала? - завопил он, а в голосе напряжение сквозило и страх.
Я ничего не ответила, сбросила вызов. Сделала пару глубоких вдохов. Оставалось позвонить еще одному человеку, который по-настоящему любил меня. Номер телефона троюродного брата знала наизусть. Артема я очень сильно любила, ведь он единственный из всех родственников, кто относился ко мне по-человечески. И несмотря на то, что он был майором полиции, а я общалась с преступниками, нашему общению это не мешало. А все дело в том, что когда мы с ним встречались, то профессии не имели значения, были просто Тёма и Яна, которые с детства дружили и помогали друг другу. А теперь я влипла по самые уши и даже он меня не спасет...
- Яна! Черт возьми! Ты где? - прорычал Романов Артем.
Он злился, это и не удивительно, весь его отдел охотился за мной, а он ничем не мог мне помочь, ведь не имел права идти против закона.
- Не пытайся меня отследить. Артем, я не убивала, слышишь? Меня подставили. Знаю, что все улики указывают на меня, но поверь на слово, это не я, - прошептала с отчаянием. Мне было важно, чтобы он поверил.
- Яна, твою мать! Ты где? Давай увидимся, я помогу, наймем лучших адвокатов. Янка, не дури, ради Бога! - закричал он на меня.
И что они все орут? Разве нельзя спокойно поговорить? Замотала головой, как будто он мог это увидеть. Проглотила ком в горле. Ладони вспотели от напряжения.
- Тёма, я люблю тебя. Прости, пожалуйста! Прости, что тебе вечно приходилось меня спасать, прости за то, что подвела. Роднее тебя у меня никого нет... Тёма... Прощай, любимый, - прохрипела, глотая слезы.
- Яна! Яночка! Господи! Ты что там задумала? Не смей! Слышишь?! Не смей. Я помогу, только не делай глупости! - воскликнул Романов, а я всхлипнула, сжимая телефон в руке.
- Поздно... Слишком поздно... Уже наделала глупости... Много ошибок совершила, мне уже не помочь, ничего не исправить... Я не хочу больше жить... Прости...
- Яна! - завопил он, а я зажмурилась и отключила телефон.
Распахнула глаза и бросила сотовый вниз. Смотрела, как он летел несколько секунд, а потом его поглотила вода. Вот и я сейчас проделаю тот же самый путь.
Перелезла через ограждение и посмотрела вниз. В голове ни одной мысли. Нет ни сожаления, ни боли. Пусто. Я давно уже мертва, а по этой грешной земле ходила лишь оболочка, которой тоже давно пора на покой. Разжала пальцы и полетела словно птица. Ощутила поток воздуха, я парила несколько секунд, и никогда ничего прекраснее не испытывала. Легкость... Свобода... И тьма...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>06 Июн 2017 16:09

примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
Сообщения: 153
>06 Июн 2017 16:14

Присоединяюсь, принимайте в свой круг! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>06 Июн 2017 16:14

Мила, поздравляю с открытием новой темы!
Вдохновения и легкого перышка!
Прошусь в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>06 Июн 2017 16:20

Принимайте а читатеди
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>06 Июн 2017 16:21

Я в читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Июн 2017 16:25

Natali P писал(а):
Поздравляю с новой темой. Примите в читатели. Вдохновения, удачи.

Natali P, спасибо!

hhnatasha писал(а):
Примите в читатели

hhnatasha,

Lunchik v писал(а):
Примите в читатели Flowers
А это будет драма или все же счастливый конец нам светит? Просто чтобы сразу знать к чему морально готовиться Embarassed

Lunchik v, счастливый конец будет, но не стандартный. Те героиня прощать никого не будет, а двинется дальше, начав жизнь с чистого листа. Как-то так.

LiskaAliska писал(а):
какая завораживающая обложка, как и аннотация к роману... Пошла трудиться)) tender

LiskaAliska, у нас с тобой очень ответственная задача. поскорее отшлифовать первую главушку.

krasnayi писал(а):
Люда можно к вам в читатели?

krasnayi, конечно! Я всем очень рада!

Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю.
Вдохновение.
Читаем.

Татьянка,

Milochkaaa писал(а):
В читателях

Milochkaaa,

latina писал(а):
Мила, с новой темой! Я в читателях.

latina,

Лушова писал(а):
примите в читатели

Наташа,

Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

Настя-сука писал(а):
Принимайте в читатели tender

Ulvil писал(а):
И я в читателях!

Amelia White писал(а):
Присоединюсь к читателям!
Very Happy

ikp писал(а):
В читателях

viktorua писал(а):
примите пожалуйста в читатели

Эл писал(а):
Присоединяюсь, принимайте в свой круг! Flowers

ВСЕМ добро пожаловать!

Вредный Ежик писал(а):
Мила, поздравляю с открытием новой темы!
Вдохновения и легкого перышка!
Прошусь в читатели!

Вредный Ежик, Да, а еще мне не помешает вагончик свободного времени. Ох... Вот потянул же меня муз три истории писать одновременно. Так что постараюсь везде строчить главы по очереди. Чтобы во всех историях были продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Июн 2017 16:26

Мила, поздравляю с новой темой! Удачи и вдохновения Flowers
В читателях
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>06 Июн 2017 16:28

С началом нового произведения. Вдохновения автору. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shilyaeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2016
Сообщения: 135
Откуда: Казахстан
>06 Июн 2017 16:31

Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 257
Откуда: Поволжье
>06 Июн 2017 16:32

ПришОла я)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>06 Июн 2017 16:37

да, пролог без просвета
ждем прояснения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>06 Июн 2017 16:37

С новой темой! Вдохновения Flowers
В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Фея для Северуса Снейпа (фэнтези)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! Рада, что тебе понравились мои отзывы. В "Русалке и дочери короля" очень сильный финал.... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю бездны (СЛР, 18+) [22518] № ... Пред.  1 2 3 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение