Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На краю бездны (СЛР, 18+)



Тина Ти: > 06.06.17 16:38


Пролог заинтриговал.
В читателях.

...

Vetlana: > 06.06.17 16:38


Привет Мила , с пролога просто ВАУ, wo я уже в шоке и уже интрига , ох чувствую тут будут страсти , интриги , все как я люблю , очень заинтересовала ,но что самое главное , что будет хэ , за что тоже огромное спасибо , а то я вот не давно снова прочла алгоритмы и снова рыдала ! Ты как всегда три рассказа и никак не меньше , а то с двумя заскучала rofl феникса я прочла новую главу , тоже ВАУ , очень жаль мне парня , ему больно , он ведь ее любит , а она ничего не может сделать со своей истинной натурой

...

ФАТ: > 06.06.17 16:39


Я в читателях.Очень нравятся Ваши романы.

...

Ксе-ния: > 06.06.17 16:42


С новой историей! Примите в читатели

...

Анюта Власова: > 06.06.17 16:43


С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers
С первых строк такие эмоции сильные , принимайте в читатели rose rose rose

...

htanya: > 06.06.17 16:51


Добрый день!
Мила, с новой темой тебя!
Принимай в читатели.
Вдохновения, удачи, послушного Муза и побольше свободного времени для творчества!

...

Ди-на: > 06.06.17 17:00


Мила, поздравляю с новой темой! Flowers
Примите в читатели.

...

Абрамзон: > 06.06.17 17:04


Flowers с новой темой!!!
Примите пожалуйста в читатели tender

...

lilic: > 06.06.17 17:07


Мила поздравляю с новым романом. Вдохновения и с удовольствием буду читать. Flowers

...

Ирина Барта: > 06.06.17 17:14


Очень интригующий пролог wo Прошусь в читатели.

...

Nastikch: > 06.06.17 17:18


Принимайте в читатели
Начало очень понравилось !!!

...

gelika: > 06.06.17 17:21


Мила, принимай в читатели. Пролог просто...., сколько боли, ошибок и неверный путь у Яны. Жду продолжение. Вдохновение и легкого пера.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение