Друзья и подруги (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 10:20

 » Друзья и подруги (18+)  [ Сборник ]

Содержание:
Эпиграф, Действующие лица:
Глава 1. Вещий сон
Глава 2. Приготовления
Глава 3. Неизбежность
Глава 4. Долгожданное предложение
Глава 5. Давид и его кафе
Глава 6. Вечер ласк
Глава 7. Ночь: миссия Сергея
Глава 8. Утро
Глава 9. Стриптиз на работе
Глава 10. Ультиматум и миссия Сержика
Глава 11. Покупка кафе Давида
Глава 12. Оформление договора
Глава 13. Новый проект Сержика
Глава 14. Анастасия

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SpiridonovSergey)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.06.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 10:38

 » Эпиграф, Действующие лица:

2013.10.09
Ангел небесный и Ангел земной: это как безоблачное небо и грешная земля.
Ангел небесный живёт в облаках и оберегает нас от всяческих бед.
Ангел земной должен жить на Земле. Но Земля – вместилище грехов и пороков!
Поэтому очень трудно найти на Земле настоящего безгрешного земного Ангела!
Ими являются лишь безгрешные дети. Но с возрастом бес-искуситель
Искушает безгрешные души соблазнами, и редко кто устоит перед ним.
В результате земного Ангела днём с огнём не сыскать!!!
Начато 2017.06.06.
Действующие лица:
Светланка, главная героиня, немножко экстрасенс, с малолетства влюблена в красавца Сергея, его земной ангел-хранитель.
Сергей, главный герой, намного старше Светланы.
Сержик, второй главный герой, друг Сергея, красавец, легкомысленный бабник, ровесник Светланки
Давид, друг Светланки, вдовец с 2 малолетками, владелец кафе
Марь Сергеевна, начальница Светланки
Пётр Сергеевич, директор фирмы Светланки
Лана, секретарша директора, в декрете
Анастасия, бывшая наркоманка, богатенькая вдовушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 10:40

Современный Дон Жуан. Так планировал назвать новую повесть и открыть тему. Но было жаль убивать главную героиню, чтобы главный герой совершил свои 100 подвигов-миссий. В повести появился его друг тоже с похожей миссией, Современный Дон Жуан, или 100 и одна нелепая смерть: новое название повести. Но опять было жаль отправить главную героиню в кому. Утром поменял сюжет, чтобы герои досрочно выполнили только часть своих миссий. Новое название: Друзья и подруги. Встречайте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 11:04

 » Глава 1. Вещий сон

Смерть, нелепая до абсурдности, чуть не отняла у него самого верного и преданного друга, его самую любимую девушку. Они встречались уже несколько лет: она всё ждала, когда же он наконец сделает ей предложение, а он всё тянул, помня о прошлых своих ошибках, своих прошлых бурных увлечениях, разочарованиях, изменах своих бывших возлюбленных и неудачах прошлых своих браков. Когда же он наконец решился на смелый поступок сделать своей любимой предложение руки и сердца, она уже перестала ждать и надеяться от своего первого и самого горячо любимого мужчины, что он наконец-то сделает ей долгожданное предложение руки и сердца. Она знала о его прошлом: ведь он был старше её. Она была совсем крохой, когда он влюблялся, разочаровывался, страдал. Она простила все его прошлые увлечения, ошибки. Она в шутку смеялась ему:
– Прости меня что я намного моложе тебя. Ангелы на небесах немного перепутали сроки нашего рождения и я родилась намного позже тебя и поэтому ты обречён был на неудачи с твоими женщинами. Они не плохие, нет. Если и изменяли тебе, то неосознанно. Они все горячо и самозабвенно любили тебя, просто не были твоей половинкой! И потому когда ты созревал на предложения им своей руки и сердца, то в твою судьбу вмешивались небеса и ангелы судьбы ЗАСТАВЛЯЛИ твоих любимых изменять тебе! Они потом горько плакали и каялись в своём поступке, сами не понимая, как это получилось. Но ты был непреклонен и не давал им шанс оправдаться. Я давно любила тебя, но была ещё ребёнком, слишком малой для тебя. Я знала всех твоих женщин: все они потом после своих ошибок счастливо устроили свою судьбу. Кто-то вскоре встретил своих половинок и счастлив. Кто-то очень сильно горевал и каялся, кто-то решал покончить счёты с жизнью. Таким я приходила на помощь: мол это не их вина, а просто я предназначена тебе судьбой. Ты бы видел их просветлённые лица, когда я им давала оправдание их поступку и шанс начать новую жизнь…
Он в ответ злился, говоря, что она невольно своим предназначением приносила ему одни разочарования в жизни, но потом, приласканный ею, успокаивался… Но после всё откладывал и откладывал своё предложение руки и сердца своей возлюбленной, предназначенной ей небесами. Она уже и перестала ждать от него смелого и решительного шага. Наконец он созрел и предложил ей встретиться. У неё внезапно ёкнуло сердечко: она сразу догадалась, что её самый горячо любимый мужчина созрел для брака. Но внезапно какая то тёмная волна страха накатила на неё и она инстинктивно отложила встречу на завтра: мол ей сегодня совсем некогда, уж прости… Она до смерти перепугалась, но скрыла этот свой страх от него: она надеялась увидеть ночью вещий сон, которые приходили ей и раньше. Одни сны говорили ей, что он предназначен для неё, поэтому ему так и не везёт. Другие сообщали ей, что завтра он расстанется со своей очередной пассией и она спешила к нему на помощь как маленькая подружка, чтобы смягчить его боль. Третьи оповещали её о тех его брошенных невольно под влиянием небес изменивших подругах, кто жестоко страдает и кается и даже намерен свести счёты с жизнью; и она спешила к ним на помощь, чтоб успокоить их и дать успокоение их измученной душе и вдохнуть веру в новую счастливую жизнь без него.
Весь вечер она была в смятении и долго не могла заснуть. Наконец под утро она, совсем измученная, наконец то смогла сомкнуть глаза. И тут же перед её глазами предстала её женщина ангел-хранитель:
– Прости что заставила тебя перенести встречу на завтра, но возникли новые обстоятельства…
– Какие? Ведь я предназначена ему самой судьбой! И потому у него ничего не получалось с другими и небеса заставляли их изменять ему!
– Изменяли под влиянием небес лишь те, кому он собирался предложить свои руку и сердце. С остальными он просто расставался, ибо они не его половинки.
– А какие смогли возникнуть новые обстоятельства??? Ведь я его судьба!!!
– Да ТЫ его судьба, но не ЖЕНА!!!
У неё во сне сильно сжалось сердечко от неосознанного внезапного страха:
– А кто я для него???
– Ты хочешь это знать прямо сейчас или позже? Тут две большие разницы…
– Какие же?
– Пряхи судьбы предупредили меня: если я скажу прямо сейчас, то они завтра заберут тебя на небеса, ибо нельзя безнаказанно преждевременно узнавать свою судьбу!
– Ладно не говори тогда. Но подскажи мне, что же мне делать?
– Если не хочешь потерять своего любимого, то завтра прямо не отказывай ему! Прыгай от радости, целуй его за смелость, что он наконец-то созрел для ответственного шага в ваших жизнях. Хотя тебе и нелегко будет так поступить, ибо ты уже чувствуешь, что когда приблизиться время свадьбы…
– ЗАМОЛЧИ И НЕ ГОВОРИ!!! Я не хочу завтра умереть!!!
– Я и не собиралась. Просто хотела дать тебе понять, что вашей свадьбы НЕ СУЖДЕНО быть! Да, ты предназначена ему судьбой, но до вашей свадьбы. Далее случится непоправимое.
– Спасибо. Завтра разыграю радость от предстоящей свадьбы, хотя ох как нелегко будет скрыть от него свой страх. Ну и далее буду стараться оттянуть время нашей свадьбы, находя всё новые и новые уловки и отговорки.
– Но ты не сможешь очень долго оттягивать время вашей свадьбы. Он не выдержит, рассердиться и бросит тебя! Ибо…
– Я поняла. Я его судьба, но до нашей свадьбы. У него своё предназначение. Я не вынесу расставание с ним. Жизнь без него не имеет смысла для меня.
– Так же говорили и другие его брошенные женщины, пытаясь свести свои счёты с жизнью, но я предупреждала тебя и ты спасала их от опрометчивого шага, ибо самоубийство это очень тяжкий грех и им нет места нигде: ни в раю, ни в аду!!! Они вынуждены вечно скитаться во мгле тьмы…
– Хорошо. Когда он наконец устанет ждать нашей свадьбы, я назначу день. Попрошу только, чтобы моя смерть была мгновенной без страданий и он не слишком сильно мучился. Только скажи мне, почему ранее ему всё-таки удавалось жениться?
– Потому что небесам удавалось склонить его жён на измены и он бросал их. Ты же исключение.
– А до свадьбы было никак? Чтобы он не мучался?
– Что предначертано самой судьбой… Он был вынужден пройти свой путь от начала до конца, чтоб всё изведать, всё испытать и быть готовым для своего предназначения, чтобы не страдать в дальнейшем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 11:20

 » Глава 2. Приготовления

Рано утром её разбудил телефонный звонок. Спросонья она на ощупь нашла свой мобильник, благо он был рядом на столике в изголовье её кровати.
– Доброе утро, любимая, моя суженая-ряженая.
– Прости, я только под утро смогла ненадолго заснуть. Всю ночь маялась, а сон всё не шёл.
– Понимаю тебя очень хорошо. Тоже долго не мог заснуть: переволновался за день вчера. Ибо сегодня я хочу тебе кое-что сказать. Тоже ещё сонный. Просто думал, что ты ждёшь не дождёшься моего телефонного звонка. Тогда давай досыпаем, приводим себя в порядок и вечером встретимся.
– Хорошо, до вечера, – и она в изнеможении без сил рухнула в тяжёлые сновидения. Ей снились кошмары, какие то нелепые смерти, одна другой ужаснее и отвратительней. Она во сне смутно понимала, что это небесные пряхи готовят её к переходу в иной мир, предлагая ей самой выбрать свой конец.
Проснулась она немного отдохнувшая лишь к обеду. Наскоро пообедав, она пошла по магазинам: купила всё недостающее на роскошный ужин и перед выходом из супермаркета её повлекло не на выход, а в отдел нижнего белья. Она никогда там не была и невольно засмущалась, не находя слов что сказать молоденькой продавщице. Та улыбнулась ей понимающе:
– У вас сегодня необычный вечер?
– Да. Как Вы догадались?
– Вы накупили море очень изысканных продуктов: вон еле тащите свои покупки.
– Да сегодня вечером у меня свидание у меня дома со своим любимым.
Девушка понимающе улыбнулась:
– Только свидание? И ничего больше? Тогда не накупили бы столько продуктов. У вас не обычное, а решающее свидание!
– Да вы правы. Сегодня мой любимый наконец-то решится сделать мне предложение. Он вчера намеревался это сделать, но я отложила на сегодня, чтобы как следует подготовиться к этому торжественному для нас обоих дню.
– И сколько он тянул?
– Несколько лет.
– Ого! Обычно сейчас не тянут столь долго. Встретятся, поцелуются, в кровать и вскоре в ЗАГС, когда она забеременеет!
– Понимаете, он намного старше меня, а я была очень малой когда встретила его. Что то мне шепнуло: он твой! Ничего что он намного старше тебя. Просто подружись с ним пока. Он будет встречаться, влюбляться в других, иногда даже жениться. Но ему предназначена ты судьбой и поэтому у него ничего не получится с другими. Он будет недоумевать, страдать, почему ничего не получается. Ты ж будешь приходить к нему на помощь как младшая подружка и в итоге он дождётся тебя, пока ты подрастёшь и созреешь как девушка.
– Ого! Ничего себе история. Теперь понятно почему он столько тянул. Ведь Вы самая прекрасная и замечательная девушка из всех, кого я встречала. Тогда купите вот это, – и она протянула покупательнице красивую упаковку.
– Что это? – она смущённо улыбнулась.
– Ночной сексуальный гарнитур.
– Но он очень дорогой. И я никогда не покупала подобных вещей. Что он про меня подумает: что я распущенная, шлюха… Хороша невеста в секс-белье.
Продавщица понимающе улыбнулась:
– Не волнуйтесь, сейчас просто распродажа перед новыми закупками товара: срочно нужна наличка и я как менеджер могу по своему выбору раз в месяц сделать скидку одному покупателю по своему выбору. В итоге он Вам обойдётся по себестоимости, примерно всего лишь в четверть цены. Многим покупательницам я так делала и в итоге они сами потом приходили за покупками и говорили своим подругам про необычную скидку. Прибыль возросла в разы и хозяйка очень довольна мной и теперь я могу делать подобные вещи не один раз в месяц, а по своему выбору на усмотрение при необходимости наиболее симпатичным и привлекательным девушкам.
– Большое спасибо за скидку.
– Ну а насчёт другого не волнуйтесь. Многие покупательницы не носили подобного белья, а надев его многие перед решающим разговором со своими влюблёнными мужчинами быстро добивались своей цели и даже самые закоренелые холостяки делами предложения своим дамам.
Она смущенно улыбнулась, поблагодарила чуткую продавщицу-менеджера и поспешила домой: скоро должен придти он, самый любимый её мужчина, которого она потеряет в конце концов, ибо так написано в Книге Судеб. Приготовив роскошный ужин, она приняла душ, надела свои покупки и свой самый лучший вечерний наряд. Только она закончила наряжаться, как зазвонил телефон:
– Добрый вечер, любимая. Я готов. Сейчас выезжаю. Купить что-нибудь на ужин?
– Ничего не надо. Просто приезжай поскорей: роскошный ужин ждёт не дождётся нас. Надо поспешить, ибо придётся разогревать его, а у разогретого не тот вкус, что у свежеприготовленного.
– Ну ты изысканная гурманка! Тогда прихвачу шампанское и хорошее вино: вчера прикупил, бродя по магазинам.
– Надеюсь пивка прикупил утром на опохмел? Не забудь прихватить, а то я не купила: итак много покупок из продуктов и еле дотащила их.
– Ну позвонила бы и я приехал бы пораньше и помог с покупками. А пивка купил само собой разумеется.
– Ага позвонила бы тебе, ты бы помог с покупками как всегда и в итоге маялся бы у меня перед глазами, я бы спешила и вместо роскошного ужина был бы просто закусон к вину. Вечер был бы безнадёжно испорчен, у тебя бы не было вдохновения на пламенную речь и ты бы опять промолчал или промычал бы как всегда «спасибо за ужин» и просто затащил бы меня в постель.
Она услышала его смешок по телефону:
– Ты как всегда права, моя дорогая. Жди, сейчас прилечу.
– Не прилечу, а приеду надо говорить, мой любимый. Ибо прилетают ангелами на свои похороны, кто очень спешит.
– Опять ты права. Хорошо, буду ехать быстро, но осторожно. Жди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 11:35

 » Глава 3. Неизбежность

Она нашла хорошую тихую музыку и присела ненадолго в кресло, чтобы расслабиться, включив полуинтимное освещение. «Ну почему я не могу выйти за любимого замуж и нарожать ему кучу детишек? Почему судьба так жестока к нам?»
«Потому что это предначертано свыше: твоя и его судьба предопределена и написана в книге судеб. Узнаешь свою судьбу раньше положенного срока, попытаешься её изменить, и тебя ждут неожиданные и ужасные последствия: ибо никто не вправе менять свою судьбу, делая резкие повороты. Можно лишь попытаться изменить сроки, это вполне допускается: умрёшь ты сейчас или будешь избегать судьбы 20 лет, но в итоге от судьбы не уйдёшь, что предначертано, то рано или поздно случится с возможными вариациями типа вида смерти и т.д.» – прошептал знакомый голос ангела-хранителя в её мозгу.
Она поняла, что прикорнула немного, и попыталась проснуться, чтобы не встретить своего суженного заспанной неряхой.
«Не спеши проснуться: я предупрежу тебя, когда он будет подъезжать к твоему дому. Ты успеешь привести себя в порядок.»
Она облегчённо вздохнула.
«Помни, что я сказала тебе ночью: ты предназначена своему любимому ДО СВАДЬБЫ! Потом ты должна покинуть этот мир: в этом твоя миссия завершена и ангелы возьмут тебя к нам».
«Но я могу бесконечно переносить даты свадьбы, потом когда он устанет от моих капризов, придумаю что-нибудь ещё, чтоб он не бросил меня».
«Конечно можешь. Можешь так до старости лет прожить с ним не в браке, попытавшись обмануть саму судьбу. Но детей у вас тогда не будет и ты не завершишь свою миссию...»
«К чёрту мою миссию!...Я хочу быть со своим любимым как можно дольше!!!»
«Не поминай чёрта напрасно. Ибо он поможет изменить судьбу, но потребует за свои услуги непомерно высокую цену!»
«Ну и пусть берёт мою душу, и пусть я буду гореть в аду, а не быть ангелом. Я согласна!»
«Не спеши: жизнь очень скоротечна. А разница есть: ВЕЧНО быть ангелом в раю или гореть вечно в аду за ослушание предначертанного тебе судьбой и не выполнив свою миссию.»
Она обречённо вздохнула, готовая к пробуждению.
«Ещё одно напоследок: ослушавшись, ты изменишь и судьбу своего любимого. И ты согласна, чтоб он не попытался выполнить свою миссию и тоже гореть в аду?»
«Конечно же нет! Сама я согласна гореть в аду, чтоб быть с ним подольше на этом свете, но ему я не желаю такой участи!»
«Очень хорошо. Он уже подъезжает. Помни: он тоже должен успеть выполнить свою миссию».
«А он может не успеть?»
«Да он намного старше тебя и просто не успеет довершить свою миссию, если ты слишком поздно уйдёшь. Ты завершишь свою, станешь ангелом, попадёшь в рай, а он, не успев завершить свою миссию, не выполнит предначертанного самой судьбой и никогда не попадёт в рай, и Вы не сможете встретиться в том мире.»
«А что за миссия у него такая, что он может не успеть? Может мне сразу согласиться выйти за него замуж и вскоре уйти? Чтоб он успел завершить своё предназначение?»
«Не спеши слишком рано уходить, но и не тяни слишком долго. Что за миссия у него я не знаю: ведь я твой ангел-хранитель, а не его. Мне ведома лишь твоя судьба, а не его, и то лишь в общих чертах. Пряхи меня предупредят, а я тебя, когда тебе следует уйти в иной мир, чтобы он успел выполнить свою миссию: 100 человек. Теперь ты понимаешь, что ваше время ограниченно: ведь если он будет спешить, то сможет выполнить свою миссию в 100 человек, но сделает это некачественно, не так и не до конца и она просто не зачтётся. Просто будет увеличиваться число людей в случае некачественного выполнения миссии и он её так и не успеет выполнить. Если успеет всё сделать качественно, то Вы оба будете ангелами в раю вечно на особых условиях: сможете выбирать какими ангелами вам быть. И сможете или жить в раю, или навещать своих близких на Земле. Всё просыпайся. Он подъехал».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 11:55

 » Глава 4. Долгожданное предложение

Она очнулась, быстро прошла в ванную и ополоснула своё немного заспанное лицо. Вытеревшись полотенцем, она подошла к двери. Звонок не успел закончиться, как она уже отрыла дверь.
– Ты что, под дверью стояла и видишь через дверь, что я уже здесь?
– Просто прикорнула немного, а во сне я очень чувствительна и почувствовала, что ты здесь рядом. Быстро ополоснула лицо, вытерлась и к двери, и ты тут.
– Ясно. Ну насчёт твоей экстрасенсорики я абсолютно уверен: ведь когда я расставался со своими бывшими пассиями, ты в тот же вечер неслась мне навстречу и своей милой болтовнёй отвлекала меня от тягостных дум. Я даже не успевал как следует помучиться от расставания с бывшими пассиями, а ты была как бальзам для моего израненного сердца. Я думал: чёрт побери, не будь она так мала, сегодня бы сделал ей предложение.
– Не поминай зря чёрта, ибо он услышит, придёт и помешает нам.
– Хорошо, прости, невольно вырвалось, я не звал его, он не придёт.
– Тогда хорошо, прости меня: я вся на взводе.
– Понимаю тебя.
– Честно скажи: если думал после неудачи после своей очередной пассии сделать мне предложение, почему не сделал давным давно, когда я подросла?
Он улыбнулся: «Когда ты подросла, то у меня не было больше пассий, а была только ты. Не было больше причин так думать.»
– Ну а если серьёзно? Почему так долго тянул и только сегодня решил серьёзно поговорить со мной?
– Если серьёзно. Прости, я намного старше тебя. Привык что ты всегда рядом. Думал и у тебя просто привычка, детская влюблённость. Со временем может встретишь своего ровесника и будешь счастлива с ним, а я просто буду как старший друг, как брат. Не хотел тебе мешать.
– А на моём дне рождения, когда мне исполнилось 18 лет? Забыл про тот вечер и про ту ночь, что сделал меня женщиной?
– Прости меня. Просто я наконец понял, что ты созрела и что ты только моя и ничья больше и уготована мне судьбой.
– Ну и что тебе помешало тогда сделать мне предложение, как рыцарь, отняв у меня девственность?
Он вспылил: «У нас что: вечер воспоминаний перед расставанием или серьёзный разговор?»
Она перепугалась и бросилась ему на шею, обнимая и жарко-жарко целуя его: «Прости-прости меня глупую неразумную. Я слишком долго ждала тебя: сначала когда подрасту, и потом после того дня моего 18-летия. Ведь мы тогда уже могли жить вместе как муж и жена, а не встречаться как любовники, пока были живы мои родители, тайком».
– Прости и ты меня. Просто я тогда сразу готов был сделать тебе предложение. Но вернулись твои родители. Они смутно догадались о произошедшем и были суровы: ведь я намного старше тебя и не одобрили бы выбор своей дочери. К тому же ты только закончила школу, перед тобой стоял выбор профессии и я только мешал тебе.
– Не говори так. А потом что тянул, когда я осталась одна, когда моих родителей не стало?
– Да уже как то привык, что моя семейная жизнь не удаётся.
– Что, думал что я тоже изменю тебе, как твои бывшие жёны?
– Да нет. Просто привычка встречаться: ведь я привык жить один.
– А я помешала бы тебе. Может встречаться тайком на стороне от меня? – горько проговорила она.
– Да нет, что ты. Ведь после того дня твоего 18 летия у меня была только ты.
Оба помолчали.
– Честно: что ты не договариваешь?
– Честно? Твоя эстрасенсорика! Приятно когда тебя встречают, зная про твои проблемы и успокаивают, и не надо ничего говорить и объяснять. Но постоянно жить под одной крышей под пристальным взглядом экстрасенши. Прости, это тогда было свыше моих сил. Это как жить под одной крышей с гипнотизёром, не зная что он внушит тебе.
– А я что: что-то пыталась внушить тебе?
– Конечно же нет! – вспылил он. – Ужин же остынет, а разогретый ты не ешь.
– Я что, тебе кухарка, твоя секс-машина, твоя секс-рабыня, – вспылила она и тут же остыла: – Прости меня, сама не осознаю, что говорю. Просто заснула под утро, а потом после разговора с тобой мне снились одни кошмары.
Он стал очень серьёзным:
– Опять твоя экстрасенсорика… Всё она предупреждает тебя. Что тебе снилось?
– Да так. Не помню уже конкретно.
– Не ври мне! Я знаю тебя как облупленную. Ты что-то скрываешь. Я не хотел говорить тебе, но вечером случайно встретил свою последнюю жену.
– И что она поведала тебе?
– Всё! Всю правду о тебе. Что ты моя карма! Что она была очень счастлива со мной. Но что-то внезапно произошло перед твоим взрослением, и она сама не понимает, как всё тогда произошло. Мы были на твоём 17-летии. Потом ночью ей приснился странный сон: какая то женщина проговорила: «Прекрасная именинница, не правда ли? Какая красавица и давным давно самозабвенно любит твоего мужа. Сейчас ей 17 лет. Тебе остался всего лишь один год. Она предназначена для твоего мужа. В день своего 18-летия она будет с твоим мужем. Не смотри что она намного младше твоего мужа. Ей не быть с другим, только с твоим мужем: так написано в Книге судеб. У тебя один только выход: расстаться с мужем. Если не расстанешься сама, то незадолго до её 18 летия погибнешь самой страшной смертью.»
– Это она, она, – в ужасе закричала она.
– Кто?
– Якобы мой ангел-хранитель. Она приходит во сне и предупреждает меня обо всём, что касается тебя или меня.
– Какие кошмары тебе снились днём, отвечай немедленно мне всю правду!
– Какие то нелепые смерти: одна страшнее другой.
– Так, я понял: она предупредила тебя, что ты вскоре умрёшь, и дала тебе выбрать какой смертью. А как же насчёт того, что ты предназначена только для меня?
– Не совсем так. Предназначена для тебя до свадьбы!
– Ну всё встало на свои места. То-то всё что-то удерживало меня сделать тебе предложение давным давно. А вчера когда я наконец то решился, она предупредила тебя и ты перенесла встречу на сегодня, а ночью она всё объяснила тебе.
– Да это так. Ещё она сказала, что я могу только отсрочить неизбежное.
– Ну тогда я завтра же переезжаю к тебе и уж никакой свадьбы, прости меня, ибо я не хочу потерять тебя в день нашей свадьбы.
Она печально вздохнула: «Это не вариант. Всё намного хуже. Просто тогда ты не сможешь выполнить свою миссию и мы никогда не сможем быть вместе на небесах. Она добавила ещё: жизнь на земле быстротечна, а на небесах вечна».
– И что же нам делать то тогда?
– Просто жить, наслаждаясь каждым прожитым днём. Меня предупредят, когда я должна покинуть тебя, чтоб ты успел выполнить свою миссию. Если мы не отступимся, то нам двоим уготована дорога прямиком в ад, ибо мы пошли наперекор судьбе, и в этом случае нас должна настигнуть кара небес.
– Ничего себе. Ты сказала, что должна покинуть меня, а не умереть.
– Это почти одно и то же. Значит если мы просто расстанемся, ты не сможешь выполнять свою миссию, ибо это невозможно: ибо мы слишком сильно любим друг друга.
– Да ёшкин кот. Понятно теперь почему моя последняя жена мне изменила незадолго до твоего 18-летия: всё тянула и не могла найти повод, чтоб просто расстаться со мной и не хотела внезапно умереть страшной смертью. Ещё она добавила, что ты не виновата ни в чём, что ты просто раба судьбы, и чтобы я берёг тебя. И что ты очень здорово помогла ей потом.
– Да меня предупреждали, когда твои бывшие пассии долго страдали после расставания с тобой и не могли успокоиться или решались уйти из жизни, то я должна была идти успокаивать их, спасать.
– Да незавидная твоя участь. Идти и объяснять моим бывшим пассиям, что ты моя половинка и так предначертано самой судьбой! И какая в конце концов каверза: моя половинка, но до свадьбы! А если попытаемся перечить судьбе и не расстанемся потом добровольно, то нам дорога прямиком в ад!
Они помолчали немного.
– Ладно пошли поужинаем пока всё не остыло и открывай вино. И тебя ждёт сюрприз.
Она пошла было на кухню, но он остановил её:
– Нет, сегодня на нашей улице праздник! Если мне нельзя жениться на тебе, ибо тогда ты умрёшь, то просто напросто отпразднуем начало нашей совместной семейной жизни вне брака и пусть кто попробует посмотреть на тебя косо. Давай доставай праздничную скатерть, накрываем стол в комнате, едим, пьём, веселимся и танцуем!
– Хорошо мой любимый и тогда сюрприз для тебя в конце!
– Какой?
– Если скажу сейчас, тогда это будет не приятный сюрприз, а просто обыкновенная обыденная вещь.
2017.06.07. Ночь. На сегодня всё. Как-то давно не писал: моя подружка муза улетела и только вернулась вчера. Что-то нашёптывает мне, пишу и сам не знаю конца сюжета. Думаю одно, а мои герои сами по себе думают и говорят совсем другое, что задумал их автор. В общем как и всегда. Не знаю, рассказ завершён, стоит ли писать дальше? Ибо читатель итак знает, что будет после ужина, ночью и утром. Если только написать краткий эпилог и дальше 2-я часть, самая трудная про миссию главного героя в 100 человек. Но почему в 100, а не в 10? 10 автор бы осилил, а 100 нет. Но тогда это была бы не миссия и главному герою не даровали бы по завершению миссии статус ангела.
Так что не знаю когда продолжу. Но если провести аналогию с мини поэмой «Друзья», то та писалась легко на одном дыхании и вышла не одна часть, а несколько. А «Хроники Лапшандии» вообще вышла сначала 2-я часть, а 1-я хоть и написана давным давно, но всё переделывалась и сейчас просто на консервации. Всё ждёт когда всё выложу, и что останется, и что туда добавить или убрать, чтоб были законченные циклы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 13:56

 » Глава 5. Давид и его кафе

Глава 5. Давид и его кафе
07.06.2017 Утро. Главные герои были без имён. Как-то не очень. Назовём их Сергей и Светлана.
Светланка достала праздничную скатерть, Сергей уже освободил стол, и она ловко одним взмахом покрыла стол. Потом они прошли на кухню и перенесли в комнату ужин. Сергей поставил на стол принесённые с собой вино и шампанское.
– Зачем шампанское? Договорились же пить вино.
– Светланка, чтоб не пропадало, – улыбнулся Серёга.
– Ну ты и жадинка.
– Для тебя ничего не пожалею. Если можно поменяться ролями, то я готов умереть вместо тебя. Ты намного моложе и сможешь выполнить эту миссию вместо меня после моей естественной смерти от старости: так мы сможем намного дольше прожить друг с другом. К тому же у тебя экстрасенсорика и ты более успешно и намного быстрее управишься.
– Спасибо, я очень тронута твоей добротой и благородством. Но в таком случае нам можно было бы пожениться и нарожать детишек. Но это не согласуется с твоей миссией. Нет, никак не сможем. Хотя так было бы намного проще.

Ах как жаль. Опять главные герои своевольничают и ломают сюжет автора. Надо ставить их на место. Голова идёт кругом от их предложения. Ну как всегда. Главные герои вполне самостоятельны и живут своей вполне самостоятельной жизнью. Автор вынужден подстраиваться часто под своих главных героев.
– Ребята. Я бы с радостью так и поменял сюжет в ответ на ваше предложение, но это была бы самая обыкновенная и неинтересная история и через несколько страничек она закончилась бы и ваша литературная жизнь тоже.
– Ну автор, тогда держись. Мы тогда будем очень долго жить и мучить тебя, ломая ещё не один раз твой сюжет.
– Хорошо Светланочка, я готов. Поехали дальше.

Сергей аккуратно без хлопка ловко и привычно открыл шампанское (сказалась тренировка на его многочисленных свадебных и прочих застольях). Наполнив бокалы, он произнёс:
– Я хочу поднять бокал за твоего ангела-хранителя. Благодаря ей ты всегда в тот же день приходила мне на помощь как моя маленькая сестрёнка-подружка в самые тяжёлые дни после расставания с моими пассиями. К тому же выяснилось, что ты также и им помогала, объяснив, что они не моя судьба, а ты моя судьба. Так ты спасала и их, объясняя им причины их необъяснимых нелепых поступков. Благодаря тебе они быстро восстанавливались и смогли удачно начать новую счастливую жизнь. Многих ты спасала от самопокушений. Короче, чтоб ужин не остыл, за вас: за тебя, моя любимая Светланка и за твоего ангела хранителя!
Как только они освободили бокалы, моргнул свет.
– Ого, твой ангел-хранитель слышит нас, Светланка! Чувствую я, сегодня ночью она посетит меня во сне. Попробую с ней как то поторговаться, чтоб подольше не забирала тебя от меня, или всё же поменяться нам с тобой ролями.
Свет неожиданно погас.
– Ладно ладно. Раз это моя миссия, то я готов выполнить её. Хотя и не знаю как я буду жить без моей ненаглядной Светланочки, а она там на небесах без меня.
Свет загорелся снова.
– Не забывай: я буду на небесах уже самым настоящим твоим ангелом-хранителем. А пока я земная, это так, подготовка.
Ребята приступили к ужину.
– М,м,м. Как очень вкусно. Ты прирождённый повар. К тому же очень красивая. И добрая.
– Да, меня очень любят мои соседи. Часто спрашивают, как поступить в том или ином случае, особенно перед важными в их жизни событиями. Иногда мне удавалось ночью во сне увидеть их ангелов хранителей, и те с благодарностью за помощь советовали отговорить своих подопечных от того или иного опрометчивого шага, грозящего непоправимыми последствиями или даже смертью.
– А как с изменением судьбы? Это чревато другими страшными последствиями.
– Я договаривалась с их ангелами, что это не будет изменением судьбы, а просто отсрочка, что допускается небесами.
– Тогда выпьем за тебя, моя родная! Ведь ты настоящий земной ангел-хранитель! Скольких людей ты уже спасла от неминуемой гибели!
Свет заморгал несколько раз. Ребята опешили.
– Да, чувствую я, непростой ночью разговор будет с твоим ангелом-хранителем, Светланка.
Несколько минут ребята молча поглощали остатки роскошнейшего ужина.
– Спасибо. Всё было очень вкусно. Давай допьём шампанское за твоё кулинарное мастерство и волшебство! И вообще за все твои таланты!
Ребята допили шампанское. Тихо звучала музыка. Сергей сделал чуть погромче:
– А сейчас белый танец! Дамы приглашают кавалеров.
Светланка робко подошла к Сергей:
– Вас можно пригласить на танец?
– Конечно можно: ведь Вы самая прекрасная девушка в этот вечер да и вообще на всём белом свете.
Ребята молча начали танцевать. Светланка немного успокоилась от всего пережитого за эти 2 дня.
– Знаешь, раз ты говоришь, что у меня кулинарный талант, то у меня к тебе предложение.
– Какое?
– Тут один мой сосед уезжает к родственником за границу и продаёт свой бизнес. У него небольшое уютное кафе тут неподалёку от меня. Он как то приглашал меня к себе работать.
– Отчего не пошла? У тебя ж талант и близко к твоему дому, а так тебе надо долго ехать на свою.
– Понимаешь он вдовец. И давно по уши влюблён в меня. У него пара прекрасных малышей: сын и дочка.
– Тогда понятно. Его детишки безумно тебя обожают: ведь ты всегда возилась с малышней с каким то самоотверженным обожанием, как будто у тебя никогда не будет своих. Прости.
– Вот малыши подросли и раз у него нет больше надежды, что я стану его женой и у малышей появится мама, то он и продаёт кафе и уезжает к родственникам за границу. Там они нашли для него невесту.
– А если она ему не понравится?
– Он показывал мне её фото: она очень красивая, и он уже готов полюбить её по настоящему, хотя с грустью признался, что любит меня давным давно и если бы я согласилась, то он бы остался и малыши его меня безумно обожают.
– А если невеста его не полюбит по-настоящему?
– Она то и видела его фотки у родственников и фотки его детишек. Она без ума от них, от их милых мордашек, расспросила родственников, и узнав, что он вдовец, сама и предложила переехать к ним за границу и она будет заботиться о них как родная мама.
– И только? Как мама?
– Он и сам очень видный мужчина и очень понравился ей. Она надеется, что они смогут по-настоящему очень крепко полюбить друг друга, на всю свою жизнь и создать крепкую дружную семью.
– Знаешь, а это идея. Я как раз обдумывал, как бы проводить с тобой побольше времени. Всё думал как бы нам с тобой работать вместе. Решено. Если ты не против, то завтра идём к твоему соседу. Если он ещё не продал бизнес, то договариваемся: мы увольняемся с работы и покупаем его уютненькое кафе.
– Хорошо я согласна и очень рада!
Свет заморгал несколько раз.

Молодцы ребятки. Очень хорошая идея для выполнения миссии Сергея. Так он сможет быстрее её выполнить и значит побольше времени будет у них, чтобы пожить вместе на этом свете.

– Спасибо наша милая ангел-хранитель за подсказку. Завтра идём к нему.
Свет опять заморгал часто-часто.
– В чём дело? – заволновался Сергей. – Он что, уже продал?
– Подожди. Ещё нет, а то он уехал бы. Но перед отъездом они зашли бы попрощаться. Наверное завтра приходит покупатель. Всё, звоню ему сейчас, пока не поздно.
Светланка торопливо искала его номер телефона.
– Привет Давид. Я не поздно, нет?
– Привет Светланка. Нет, только пришёл домой, поужинали и возимся все вместе. Что-то случилось у тебя?
– Привет Светланочка! А папа нашёл покупателя и завтра продаёт кафе и мы уезжаем. Нас там уже ждут, нам всё уже приготовлено и куча игрушек и наша будущая мама уже с нетерпением ждёт, когда мы приедем, – это перехватил телефон сын Давида.
– Уже продал? – с отчаянием переспросила Светланка.
Давид уже отнял телефон у сына:
– Понимаешь, никто не покупает в наше то неспокойное время. Прибыль очень мала.
– Так отчего твой покупатель решился?
– А ему надо пристроить своих родственников.
– То есть уволить всех твоих работников?
– А что делать? Я предложил им выкупить кафе и самим быть хозяевами, но у них нет таких денег и никого с жилкой предпринимателя, а то я бы согласился, чтобы они частями выплачивали мне стоимость кафе. Но они сами очень быстро разорятся и я всё потеряю. В любом случае они остаются без работы. А что ты хотела, Светланочка, раз звонишь так поздно.
– Понимаешь, Давид, мы с Сергеем решили жить вместе и вместе работать.
– Отлично. Если Сергей согласен и потянет кафе, то я с утра отменяю сделку и жду вас к вечеру. С утра решайте свои проблемы на работе и потом сразу ко мне.
– А твой покупатель не рассердится? Не потребует неустойку?
Давид рассмеялся:
– Да он будет только рад потом. У него и таланта то нет. Ему надо просто пристроить родственников на какое-то время. Всё равно потом прогорит. А так у тебя кулинарный талант. Посетителей будет море и ты расширишь кафе до ресторана и сможешь взять часть его многочисленной родни на какие-то новые должности.
– Большое спасибо Давид.
Сергей взял трубку:
– Привет, Давид. Рад нашему знакомству.
– Взаимно, Сергей. У тебя настоящая королева, Серёга, твоя Светланка!
– Знаю Давид. Она с малолетства была в меня влюблена и всё хвостиком за мной бегала. И как что, когда я оставался один, всегда тот же час ко мне прибегала и утешала, мол эта твоя бывшая пассия не твоя половинка, а я.
– Да она просто прелесть Светланка, настоящий твой ангел-хранитель.
– Знаю. Тогда я с утра прямо в контору и оформляю пока отпуск и сразу пишу заявление об увольнении. Светланка также и вечером к тебе договариваться о цене продажи.
– Да вам я скину её до цены себестоимости: ведь Светка всегда присматривали за моими малышами, была им как мама, как старшая сестра, а с родни грех брать выше себестоимости. Я бы и подарил вам кафе с радостью, но деньги надо на переезд и на новое кафе на новом месте за границей. Отдадите когда сможете.
– Нет, Давид, постараемся сразу, чтоб ты тоже сразу мог открыть своё новое за границей. У меня есть кое какие сбережения, у Светланки надеюсь тоже, плюс наши отпускные. Часть сможем отдать сразу, возьму кредит…
– Ни в коем случае, Серёга! Никогда не бери кредит. Это удавка любому бизнесу. Разуют и разденут догола и разорят. Часть денег мне родственники дают, так что смогу сразу открыть своё кафе. И у моей невесты тоже есть кое-какие деньги, тоже поможет. Так что развивайтесь пока, не спешите отдавать остальное. Как разовьёте до ресторана, тогда и отдадите. А так если сразу отдадите, то очень долго будете развиваться, а надумаете взять кредит на развитие, то можете прогореть.
– А не боишься в таком случае, что мы можем прогореть, не выплатив долг сразу?
Давид рассмеялся:
– Если не будете брать кредит, то ни в коем случае! У твоей Светланки кулинарный талант! Да все соседи будут у вас завтракать, обедать и ужинать, если будут разумные цены. Да и деньгами некоторые смогут вам потом помочь, если надумаете потом расширяться до ресторанчика. Решено. Объявляю всем постоянным клиентам, что продаю кафе Светланке. Все будут в восторге, ибо у покупателя нет хороших поваров и всем пришлось бы искать другое кафе, а это далековато. Кстати мои работники тож будут рады: им не надо искать другую работу, да они и любят все Светлану и с радостью потом помогут вам с деньгами на расширение бизнеса.
Ребята с облегчением вздохнули. Сергей налил вина:
– Спасибо, наш небесный ангелочек, что успел предупредить нас о продаже кафе. Давай Светланка до дна за твоего ангела-хранителя!
– Да я уж совсем пьяная!
– С шампанского? Да оно мигом улетучится и хмель быстро пройдёт. К тому же твой роскошный обильный ужин поможет.
– Вот именно, обильный! Переела.
– Ну и в чём проблема то, не понимаю.
– Так еле двигаюсь, а надо выполнять обещанное.
– А что именно?
– Попозже, немного отдышусь, пусть немного перевариться. Так, время у нас ещё есть? Тогда посмотрим какой нибудь фильм.
– Эротический?
– Подкалываешь? Тебе бы всё на голых баб смотреть!
– Ладно, тогда давай простой смешной мультик. А то все фильмы или с эротикой, либо с ужасами, либо тяжёлые с мордобоем. Переваришь, потом мне сама эротику покажешь.
– Конечно, любимый. Это и есть мой сюрприз.
– Кто бы сомневался. Жизнь с тобой это одна сплошная эротика.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 14:11

 » Глава 6. Вечер ласк

Автор пока живёт вместе со своими героями. Пока они смотрели мультик, автор пообедал, отдохнул, собрался с мыслями, попробовал немного подкорректировать сюжет.

– Ой со смеху чуть не лопнул.
– А у меня немного разболелся живот от смеха.
– Давай приляг. Отдохни
– На 5 минут. Только чур, не приставай! Впереди сюрприз, а то не получится. Потом после сюрприза.
– Хорошо, не буду. Но позволь хоть отнести тебя на кровать.
Сергей осторожно взял Светланку на руки. Она была худенькая, но стройненькая красавица, как молоденькая берёзка, и лёгкая, как пёрышко. Он перенёс её на кровать и осторожно её положил.
– Присядь рядом и дай мне твои руки.
Светланка бережно и нежно приложила его ладони к своему животу и сверху свои. Она зажмурилась, сосредоточилась.
– Ого как приятно. От твоих нежных ручек идёт какая то волшебная энергия, какое то тепло.
– Помолчи 5 минут, не отвлекай. Я пробовала это на малышах, на себе не получалось. Попробую через твои руки. Они большие, как раз покрывают весь мой животик. Думаю через 5 минут я буду в норме.
5 минут пролетели как один миг. Всё это время Сергей блаженствовал: от рук Светланы шла какая то волшебная сила, от которой было очень приятно и очень радостно на душе.
– Всё, спасибо, живот уже не болит.
– Тебе спасибо. Мне было очень приятно. Знаешь, а у меня идея. Можно открыть при кафе для постоянных посетителей нечто вроде мед. салона. В кафе ты будешь только руководить кухней: с утра составишь меню, отправишь за недостающими продуктами, проследишь за началом приготовления сложных фирменных блюд, пока повара не научаться так же прекрасно самостоятельно готовить, как и ты. Потом ты свободна и можешь проводить свои лечебные оздоровительные сеансы для постоянных посетителей кафе. Так мы быстрее раскрутимся и быстрее рассчитаемся с долгом.
– Спасибо, но боюсь не получится. Я могу проводить всего лишь несколько сеансов: они забирают у меня слишком много энергии. Раз начав, потом хлынет толпа желающих, и я просто не смогу всем помочь. И к тому же дар нельзя использовать за деньги: он исчезнет, если применять его ради денег. Помочь можно, продавать за деньги нельзя ни в коем случае!
– Извини, не подумал. Тогда давай так. Ведь ты можешь помогать нескольким остронуждающимся. Всегда такие есть. Просто выделим одну комнатку как «Комната отдыха», поставим мягкий диван и столик. На столике разместим аппаратуру для произведения лечебной музыки и небольшую изящную закрытую коробочку с прорезью и надписью: «Пожертвования от благодарных исцелённых пациентов» или типа того…
– Ну так можно. Нескольким я могу помочь, не рискуя своим здоровьем, и дар не исчезнет: ведь я не буду его продавать, а лишь использовать его, помогая остронуждающимся. А уж дело самих пациентов как отблагодарить доктора. Всё, помоги встать, убери свои руки.
Сергей помог Светланке подняться.
– А теперь обещанный сюрприз, – Светланка подобрала соответствующую музыку.
– Сюрприз-стриптиз! – и она начала свой дивный танец. Её гибкое тело извивалось в такт музыке. Сергей заворожённо смотрел на неё, чуть приоткрыв рот от удивления. Он ранее ничего подобного не видел. Всё виденное ранее было пошло, вызывающе и откровенно нагло, чтобы заманить самого строгого женоненавистника в кровать. Светланка танцевала естественно, самозабвенно, без пошлости и порнографии: одно только красивое гибкое тело юной красавицы постепенно освобождалось от одежд, не вызывая никаких пошлых чувств, а лишь любование им. Наконец на ней осталось только нижнее эротическое белье. Сергей с восхищением завороженно глядел на свою любимую.
– Ты ещё предложи мне танцевать стриптиз для постоянных клиентов, тогда прибью на месте!
Сергей очнулся: «Ни за какие деньги, если бы ты и сама предложила мне этим зарабатывать!»
– Спасибо. Тебе понравилось?
– Очень! Никакой наглой пошлости и призывов затащить в постель.
– А эробельё тебе понравилось?
– Нет слов, класс! Наверное кучу денег заплатила?
– Нет что ты. По себестоимости всего где-то четверть цены всего. В отделе была половинная скидка и продавщица-менеджер может сама ещё по своему выбору давать скидку понравившимся покупательницам.
– А покупателям? Я бы прикупил мужской эрокомплект и научился тоже танцевать мужской стриптиз.
– Опять по бабам на стороне?
– Да ты что? Теперь я буду с тобой почти все 24 часа в сутки, кроме туалета.
– Ну тогда учись красиво меня мыть в ванной, а я буду тебя.
Сергей подошёл к любимой, снял с неё остатки одежды, а она сняла с него. Он подхватил её как пушинку и отнёс в ванную. Они стояли рядом под тёплыми тугими струями.
– Серёж, спасибо тебе что ты такой чуткий и внимательный: не сорвал с меня трусики и не затащил сразу в постель, а бережно и нежно снял их и нежно отнёс в душ.
– А как же иначе: ведь я так сильно люблю тебя, что просто не могу сделать тебе неприятно или больно.
Светка благодарно нежно прижалась к нему и внезапно отодвинулась.
– Ты что? Что случилось?
– Прости, не хочу нас обоих мучать. Ты сегодня согласен на все ласки?
– Конечно и с огромным удовольствием буду любить и ласкать тебя везде.
– Тогда подстриги, пожалуйста, мой кудрявый треугольничек любви, мою пещерку. А то лето, жарко, потеет сильно и пахнет.
– С огромным удовольствием. Давай я подстригу и потом нежно побрею его без царапинок.
– Давай, а потом я могу подстричь и побрить твои заросли.

Ну вот как всегда эросцена, много раз описанная ранее другими авторами и мною. Читатель, закрой глаза, напряги своё воображение и мысленно представь себе эту сцену! Представил? Наслаждайся! Мне чего то не хочется повторяться: просто устал от многократного повторения и сам не хочу представлять, чтобы напрасно зря не возбудиться.

Сергей и Светланка быстро, аккуратно и бережно проделали все вышеописанные процедуры, стараясь при этом сильно не возбуждаться. В конце Сергей, уже не в силах больше сдерживаться, подхватил Светочку и бегом отнёс её на кровать. Там они слились в порыве страсти.

Опять постельная сцена. Предупреждал ведь: стараюсь писать эту повесть без лишней эротики. Так что прости читатель, а просто закрой глаза и сам представь эту сценку, вспомнив подобный случай из своей жизни… Представил? Раз открыл глаза и читаешь. Отлично. Надеюсь ты не слишком перевозбудился.

Немного отдохнув от страстных объятий, Сергей и Светланка начали просто ласкаться, нежно прикасаясь друг у другу и целуясь. Они не оставили на теле друг друга ни одного укромного местечка без ласки и поцелуев. Наконец не в силах более сдерживаться, они снова слились и пришли друг к другу в гости, но уже в другой любовной позе. Так повторялось несколько раз.
– Всё Серёж, я больше не могу. Давай спать: завтра с утра на работу, не проспать бы.
– Спасибо за любовь, дорогая. Да, давай спать. Надо выспаться и завтра на свежую голову сделать всё правильно: уйти в отпуск, чтоб сразу получить отпускные, и написать сразу заявление на увольнение. Потом в банк за сбережениями и к Давиду, чтобы успеть оформить завтра же сделку! Не хочу более ни дня работать на старой работе без тебя.
– Я тож больше не хочу у себя работать без тебя. Я согласна с тобой все 24 часа, даже вместе ходить в туалет, – полусонно прошептала Светланка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 16:57

 » Глава 7. Ночь: миссия Сергея

Светлана провалилась в мягкие объятия сна.
– Светочка, я хочу тебя немного порадовать.
– Чем же, мой Ангел-хранитель?
– Вы завтра покупаете у Давида кафе.
– Да и будем с Сергеем теперь всё время!
– Хорошо. Пряхи немного поколдовали над вашими судьбами. Если вы сможете помочь вашим самым трудным клиенткам обрести покой и гармонию, после того как они потеряли своих мужей, то это зачтётся в миссию Сергею, но он должен сделать это сам. Ты лишь можешь немножко ему помочь: познакомить, пригласить, в крайнем случае применить свой дар, чего Сергей сам не умеет. Помни, Сергей должен сам самостоятельно вывести их из душевного кризиса и тупика, иначе миссия не зачтётся!
– Большое спасибо, крёстная!
– Не за что, крестница. Благодари сама себя и Сергея и вашу огромную любовь. Вообще то в начале контракт на миссию Сергея предполагал лишь его участие. Поскольку Вы были неразлучны и Сергей не встречался ни с кем другим, то и предполагалось начало его миссии после твоей внезапной и нелепой смерти по твоему выбору. Сергей должен был бы быть в глубоком душевном кризисе после твоего внезапного ухода из жизни. Ты должна была бы придти к нему как Ангел-спаситель и объяснить ему его миссию. Предполагалось, что он будет находить своих клиенток-миссионерок на кладбищах, когда будет приходить к тебе на могилку. Там ему было бы легче их отыскать, познакомиться на базе общего горя и помочь им обрести душевный покой. Поскольку он не смог бы ходить каждый день, работая на своей старой работе, и учитывая что не каждый раз ему удастся познакомиться с очередной клиенткой, а также выбрасывая неблагоприятный для знакомства зимний сезон и начало весны и конец осени, то предполагалось длительность миссии не менее 10 лет в лучшем случае, а учитывая сложность и трудность его миссии, то оптимально 20 лет. Вот пришлось нам срочно вмешаться и поставить условие, что ты его половинка до свадьбы.
– А теперь, когда у нас будет кафе?
– Ну тут надо посмотреть. Можно и допустить вашу свадьбу, но…
– Что но?
– Ты же не захочешь быть в браке и не иметь детей? Дети и ваш брак могут помешать миссии Сергея.
– Каким же образом?
– Он ни в коем случае не должен пропускать и отказывать в помощи очередной клиентке. А если она очень сложная и находится на грани отчаянья и готова уйти в мир иной? Тут одними словами не поможешь. Вообще то в самом начале так и предполагалось, что Сергей должен вступать с ними в интимный контакт, чтобы пробудить в них желание к жизни, веру в свои силы. Он должен был помочь им поверить в свои силы, что жизнь не закончена, что надо идти дальше. Миссию так и назвали «Современный дон Жуан». Представляешь, 100 доведённых до отчаянья женщин самоубийц, и всех надо спасти. А как? Только через интим, вдохнув в них ощущение радости жизни и потом объяснить им, почему он их покидает, что это его миссия, что он должен спасти таким образом 100 женщин.
– Да уж, миссия так миссия.
– Но видя твоё упорство и вашу огромную любовь, на эту миссию нашли другую кандидатуру, помоложе. Миссию Сергея слегка видоизменили, добавив 100 нелепых смертей. Теперь если повезёт, то он сможет помочь всем миссионеркам обрести душевный покой и гармонию после внезапной и нелепой смерти их мужей, не вступая с ними в интимные отношения. Я буду подавать тебе сигнал об очередной клиентке, а ты знакомить её с Сергеем. И всё, только знакомить. В крайнем случае можешь применить свой дар, если клиентка очень страдает, но только если физически! Если поможешь обрести ей покой как то иначе, миссия Сергею не зачтётся! Запомни это хорошенько!
– Хорошо.
– И напоследок ещё одно: Не пропуская ни одной клиентки! Если случай очень сложный, то придётся Сергею вступить с ней в интимные отношения, чтобы вдохнуть в неё тягу к жизни. Ты ж не сможешь перенести измену Сергею, и он не сможет переступить эту черту. Придётся тогда тебе добровольно согласиться ,чтобы мы забрали тебя к себе! Запомни: мы забрали, а не сама! Попытаетесь как то слукавить, чтобы Сергей не вступил с ней в интим, будете наказаны: миссия обнулится, а если применишь свой дар, то он к тому же пропадёт.
– Хорошо, спасибо, я всё поняла: не пропуская ни одной клиентки и не помогать Сергею никоим образом, только познакомить после вашего знака.
– Хорошо. Спи спокойно, моя дитя. Больше никаких кошмарных снов тебе не будет сниться.
И Светланка спала спокойно и безмятежно до самого утра.

– Здравствуй Сергей!
– Здравствуйте!
– Я в общих чертах обрисовала Светлане твою миссию: помочь обрести покой и гармонию подряд 100 клиенткам миссионеркам, не пропуская ни одной, даже если придётся вступить с ней в интим. Ты этого не сможешь, пока Света жива. В этом случае мы её у тебя заберём!
– Нет. Может я смогу?
– А как ей жить с твоей изменой?
– Она меня простит, ведь это будет не измена, а просто миссия, просто физический контакт.
– А как после этого жить-то спокойно? Всё равно в душе будет осадок.
– Да вы правы. А как я узнаю клиентку, чтобы не ошибиться?
– Я подам Светлане знак: днём я не могу подать тебе, только ей. Она вас и познакомит и не должна помогать никоим образом: иначе миссия не зачтётся в лучшем случае, в худшем обнулится – это если вы попытаетесь как то схитрить: пропустить клиентку или применить Светочкин дар. Её дар лишь в крайнем случае: при сильных болях как успокоительный. Но лучше не применять, чтобы не ошибиться, иначе миссия может обнулиться.
– Хорошо. Я всё понял.
– В общем как повезёт. Повезёт, поможешь 100 клиенткам подряд без интима, Света останется жива и сможете жениться, рожать детей и жить до глубокой старости на земле. Как будете готовы, заберём вас на небеса ангелами, и вы сами выберете себе какой чин вам более по сердцу и к чему у вас больше способностей. Крепко запомните всё, что я вам сказала. Удачи, – и ангел пропала из Серёгиного сна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 17:17

 » Глава 8. Утро

Так, появится новый герой повести. Тёзка Сергея на его старой работе, намного моложе его, ровесник Светланы, отчаянный ловелас и бабник, весьма легкомысленно относящийся ко всему. Будем звать его Сержик. Наиболее проницательные читатели наверное сразу поняли, в чём тут дело. Ну, поехали за писанину и чтиво, с богом!

Ночь прошла спокойно. Наши герои Сергей и Светланка тихо и мирно проспали без сновидений до утра. Утром проснулись одновременно:
– Ну что?
– Ну как?
И оба рассмеялись.
– Свет, ты что и вправду будешь теперь со мной все 24 часа, и в туалет со мной вместе ходить, шпионить? – рассмеялся Сергей.
– Когда я такое говорила? – недоумённо спросила она.
– Вечером перед тем как заснуть. Ты такая заторможенная была.
– А, это полусонная. Чё то такое смутно припоминаю. Наверное имела ввиду, что готова хоть все 24 часа быть вместе с тобой. Нет конечно. У каждого может быть плохое настроение и самочувствие и каждый имеет право на уединение. И на самостоятельные действия, конечно. Только чур не скрывать.
– Свет, как получится. А если трудная клиентка? В таком случае чтобы не потерять тебя, я попробую все способы, но тебе ничего не скажу.
– Не получится, дорогой. Забыл, что я немножко экстрасенс? Я сразу пойму, что ты что-то от меня скрываешь и догадаюсь, в чём тут дело.
– Но это ж будет не измена. Просто физический контакт во имя миссии.
– Не получится, дорогой мой. Всё равно это будет предательство нашей чистой любви. Мы оба будем осознавать это. Меня заберут тогда на небеса в любом случае, а ты будешь страдать оттого, что предал меня и к тому же твоя миссия за предательство любви может обнулиться.
– Да как то не подумал. Она и к тебе приходила?
– Да. Ты всё крепко и правильно запомнил?
– Конечно.
– Тогда я на кухню готовить нам сытный завтрак, только сначала умою лицо и вымою руки, а ты застилай пока постель и прими душ.
– Мы же договорились вместе в душ!
– Вечером когда много времени и не надо спешить.
– Хорошо.
Вскоре ребята были на кухне.
– Так быстро едим, я потом быстренько в душ, а ты моешь посуду.
– Хорошо. Но чего то ты начала всё время командовать?
– А чего, тебе не нравится?
– Да как то не привычно. Привык сам собой распоряжаться.
– Так-так-так. Счас это для быстроты дела, чтобы не опоздать на работу и ничего не забыть – надо взять все документы с собой: паспорта, все банковские документы.
– А потом тоже будешь мной командовать: ведь я же мужчина, добытчик, глава семьи!
– А кто сказал, что глава семьи обязательно мужчина? Иногда может быть и женщина!
– Ну если муж ничто, тряпка, подкаблучник.
– Вообще то должно быть равноправие, чтобы было без обид. Но какие то вопросы будешь решать ты, какие то я. У кого это быстрее и лучше будет получаться. Потом посмотрим, решим, поделим.
– Хорошо Светланка. Так я согласен.
– Ну дома на мне готовка, на тебе всё остальное.
– Хорошо. А стирка, глажка? Тож много времени занимает.
– Ладно там посмотрим. Кто будет свободен, а потом другой поможет быстрее всё закончить,
– Ладно. А потом в кафе на тебе кухня: повара и составление меню.
– На тебе зал, официанты, закуп продуктов, отчётность, банк.
– Ага особые миссионерки-клиентки. Не многовато ли?
– Что, уже жалуешься? Испугался? На попятную хочешь пойти?
– Да нет. Просто вдруг будет запарка: надо срочно и то и то сделать.
– Не переживай, помогу в таком случае. Ведь на мне тоже зал: надо тебе особых клиенток-миссионерок поставлять.
– Тогда зал на нас двоих по очереди, кто свободен.
– Хорошо.
Быстро позавтракав, Светка умчалась в душ, а Серёга помыл посуду и прибрался на кухне.
Вскоре Светка выскочила из ванной:
– Молодец, всё успел. Так, пока одеваюсь, достань необходимые документы, – и она достала из шкафа красивую шкатулку с документами. Серега перебрал их все, отложил паспорт и банковские документы. Светка уже успела одеться:
– Так молодец. Всё отобрал, – и она чмокнула Серёгу в щёчку. – К тебе домой успеваем?
– Нет. Я потом после работы сразу заеду домой и к тебе. А ты жди меня, прощайся с коллегами, приглашай в кафе. Заеду к тебе и по банкам. Снимем все деньги и сразу к Давиду: может успеем сегодня же составить и подписать договор о купле продаже.
– Составить составим, а вот оформить навряд ли: может там очередь или неприёмный день.
– Всё взяла? Ничего не забыла? Так, пока едем, звони Давиду.
И ребята пошли к двери.
– Так, стоп! А где поцелуй?
– Какая ты любвеобильная поцелуйщица! – И Серёга нежно обнял Светланку и поцеловал: – Поцелуй на удачу! Если что-то не так, какая то заминка, то звони сразу.
В машине Светланка набрала Давида:
– Доброе утро, Давид!
– Добрейшее, Светланочка!
– Как у тебя дела?
– Жду. Скоро должен придти покупатель. Вы не передумали случаем покупать моё кафе?
– Нет конечно. Это наш шанс вместе работать. А ты не передумал нам продавать?
– Ни в коем случае. Я объясню покупателю, что давно тебе предлагал, но у тебя тогда не было денег. А сейчас ты с мужем и покупаешь моё кафе. К тому же ты великолепный шеф-повар, все и в кафе, и соседи тебя обожают, не придётся никого увольнять, будет много клиентов, вы расширитесь и сможете потом набрать новых помощников, в первую очередь из родственников покупателя, что подойдут. Думаю он не особо расстроится, ведь понимает, что прогорит вскоре без квалифицированного персонала и потеряет все деньги.
– Так зачем же покупает тогда?
– Ну, думаю, это не его родственники, а его жены. Своих он наверное держит в ежовых рукавицах, все по струнке ходят, а вот жене он не смеет ни в чём отказать.

08.06.2017 Здесь автор вчера остановился: опять сбросило офис без восстановления. Когда не надо, лезет с восстановлением, а когда надо восстановить набранный текст, то шиш с маслом. Вовсю работает пресловутый «Закон подлости».

– Сейчас Серёжка везёт меня ко мне на работу брать отпуск и сразу после отпуска увольняться. Потом поедет на свою, сделает тож самое, заскочит домой за документами, заберёт меня и поедем по банкам снимать деньги и сразу к тебе. Договор о купле-продаже кафе у тебя составлен уже?
– Да только вписать фамилию клиента и сумму продажи-покупки.
– Он сразу собирался переводить всю сумму?
– Да.
– Мы же не сможем сразу всю сумму. Пожалуйста, пока мы делаем дела, добавь договор особыми условиями: что какую то сумму мы вносим сразу: оставь место для суммы, мы ведь не знаем пока конкретно какую, ведь давно не были в банке и что там накапало за проценты. И подумай как мы будем отдавать долг – всё подробно опиши: на какой срок, сколько в месяц, под какой процент, и что можно досрочно погасить без процентов.
– Светочка, какие проценты! Ты ж у меня почти что член семьи: всё своё свободное время возилась с моими ребятишками!
– Когда это было: сто лет назад, когда училась в школе, не работала, не встречалась с Сергеем.
– Да ты тогда заменила им мать. Если бы ни ты, не знаю что со мной было бы: или спился бы, или ещё что. Во всяком случае у меня не было бы кафе, а может и меня самого, а детишки бы мыкались по приютам!
– А как же твои родственники?
– Ну кому нужны чужие груднички? Это во-первых. Во-вторых, кто бы им сообщил? В-третьих, они за границей и их им бы не дали на усыновление.
– А твоя невеста усыновит-удочерит твоих сорванцов?
– Да. Уже составлены все необходимые документы на их усыновление-удочерение, наш брачный договор. Только поставить число и подписи. Родственники уже присмотрели нам кафе недалеко от дома невесты: у неё свой шикарный домик. Правда маленький совсем, но всем места хватит, пока дети не вырастут и не решат завести свои семьи. Но, думаю, не будут жить под родительской крышей, чтобы не мешать друг другу и чтобы мы с женой спокойно пожили без детского крика и шалостей.
– Вот видишь тебе тоже нужны деньги на кафе, а я не член семьи! К тому же они думали ,что ты получишь за своё здешнее кафе всю сумму, а ты только часть, даже не половину! Им же придётся вкладываться, помогать тебе, а свободных денег у них нет! Значит кто-то или должен будет снять деньги и потерять часть денег за проценты, или взять кредит под проценты, или ты может договоришься купить новое кафе в кредит опять же под проценты.
– Да ты права. Настоящий бизнесмен, вернее бизнес-вумен. Теперь я спокоен за судьбу кафе с такой хозяйкой!
– Ну хозяином кафе будет по праву Серёжка. Он намного старше, наверняка и накопленных денег у него больше.
– Ты ещё его долю оговори, мало ли разбежитесь!
– Ни в коем разе! Никаких долей! Всё общее! Я ж с малолетства за ним красавцем бегала, замуж за него мечтала, потому и не везло ему с его пассиями.
– А он тебя?
– Всё вчера решили! Мы жить друг без друга не можем, вот и покупаем вместе кафе, чтобы вместе работать и быть рядом почти 24 часа!
– Вот именно Светочка, что почти 24 часа! А это очень тяжело быть вместе почти 24 часа. Так никто не сможет долго прожить! Помяни мои слова! Потом вы просто устанете эмоционально и перед вами встанет выбор: или расстаться, но работать вместе, что очень тяжело, или одному уйти из кафе и искать другую работу. В любом случае оговорите доли друг друга.
– Лан посмотрим по деньгам кто сколько набрал.
– Светланка, подъезжаем, заканчивай разговор.
– Давид, Серёжка торопит. Плиз, тогда накропай наш договор с Серёжкой о наших долях в кафе, раз ты настаиваешь и у тебя есть опыт. И когда мы сможем зарегистрировать наш договор о купле-продаже кафе? Там есть приёмные дни?
– Завтра. На послезавтра уже куплены билеты: невеста ждёт не дождётся жениха с его детьми. Давай Светланка, делайте дела и приезжайте. Сейчас займусь обеими договорами.
– У тебя есть мой номер телефона? Если что неясно, звони!
– Конечно есть, если не сменила, когда ты приглядывала за моими сорванцами.
– Не помню: когда-то меняла, а когда?
– Неважно. Ведь ты вчера звонила и сейчас. Сейчас посмотрю с какого звонишь и проверю по контактам. Всё до свиданья. Наверное уже приехали, стоите и Серёга нервничает. Ему ж на свою работу ехать, не опоздал бы. Вдруг не отпустят сегодня, не дадут отпуск.
– В любом случае тогда перезвоним, на завтра отгулы выбьем, вечером подъедем, подпишем договор, и завтра оформим сделку, раз билеты у тебя на послезавтра. Всё. Большое спасибо за всё. Перезвоню потом, когда приедем к тебе.
Она вовремя закончила разговор. Серёга как раз остановился возле её работы. Всё пока шло хорошо, по плану. Но вдруг чего то не получится, сорвётся?
– Так я побежала. Сделаю всё, перезвоню что готова. И ты мне перезвони, сделал или нет, чтобы мне знать, заедешь ты вскоре за мной или мне самой в банк ехать.
– Ни в коем случае одна не едь! С такими деньгами! Мало ли что!
– Ну я могу просто начислить проценты и уточнить сумму. К тому же могу заскочить в магазин , докупить нам продуктов. Могу зайти к Давиду, узнать куда перечислить деньги на его счёт.
– Ну на его здешний счёт не стоит. Потом ему ходить, переводить, время и наверняка процент какой то снимут за перевод раз заграничный счёт и другой банк. А заграничного наверняка что нет. Так что деньгами выгоднее!
– Но не безопаснее! Ему ж в другую страну ехать или лететь.
– А это его проблемы как деньги с собой вести через таможню. Наверняка не потащит, а переведёт через банк.
– Вот видишь.
– Лан беги, а я поехал, а то опоздаю!
Серёга чмокнул Светланку, она вышла из машины и он рванул на свою, чтобы не опоздать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 17:47

 » Глава 9. Стриптиз на работе

Автор не успевает за полётом своей Музы. В прошлой главе он должен был быть на своей работе, а приедет наверное только в следующей: эту главу не собирался писать. С каждым новым днём повесть обрастает новыми подробностями. Не успеешь набрать или скинется текст, подробностей больше и ещё больше не успеваешь. Да и при вычитке может что-то добавиться. Во всяком случае героиня уже лежит долго в коме, герой сильно страдает за их легкомыслие, а ещё до этого ох как долго. И с новым героем Сержиком тоже проблемы: он ещё не появился, но уже тоже бунтует: оно и понятно: у Серёжки 100 миссий и Сержику 100 надо пройти!!! Это немыслимо!!! 100 историй это роман, а 200 – это целая эпопея… Ну, поехали.

– Светка, привет! Кто это тебя подвозил? – обступили её коллеги.
– Мой муж, пока гражданский. Он вчера сделал мне предложение, и мы стали жить вместе.
– Тот самый, с кем ты так долго встречалась, а он всё не делал тебе предложение? Или новый?
– Тот самый. Никакого нового. Я ж за ним красавцем хвостиком всё время бегала.
– А чего тянул то так долго?
– Да он намного старше. В 18 лет на моём дне рождения мы переспали, родители догадались и не одобряли. Он тогда сразу хотел на мне жениться, но увидел их хмурые лица, вспомнил что он намного старше меня и передумал: мало кого моложе его встречу потом, своего ровесника.
– Ну тогда понятно. А сколь встречались то?
– Да несколько лет.
– Ну и…? На сторону не бегал? Ведь до тебя у него столько баб у красавца было, и женат раза два был вроде ты говорила.
– Нет не бегал.
– А ты уверена? Мужики красавцы такие любвеобильные кобели!
– Уверена!
– Ну да, ну да. Доверяй, но проверяй!
– А мне и проверять не надо! Я итак всё знаю про него?
– Каким же образом?
– Ну я навроде как экстрасенс особый, но настроена только на его волну, про других ничего не могу знать. А про него всё. Если что с ним что-то не так, сразу чувствую.
– Ну как он тогда с экстрасеншей жить то наконец решился? А вдруг на сторону решит сбегать?
– Не решит.
– Уверена?
– С чего это так? Не зарекайся! Одно дело встречаться, другое жить вместе. Вдруг ему надоест и он решит обновить впечатления?
– Не надоест. Я его безумно люблю и жить без него не могу. Ему не везло с пассиями до моего 18-летия: некоторые изменяли ему, он очень сильно страдал, хорошо хоть я чувствовала сразу это и прибегала утешить его как подружка-сестрёнка.
– Да, повезло ему с тобой! У нас все свободные мужики намного моложе его по тебе сохнут до сих пор! Всё надеются, что тебе надоест ждать, когда он тебе предложение сделает, и ты кого из наших молодых красавцев-жеребчиков выберешь.
– Да кстати я сегодня хочу взять отпуск и сразу уволиться после него.
– С чего вдруг?
– Да мы решили вместе работать.
– Вместе с мужем? Не фонтан! У нас так никто. Или разводились потом такие пары, или уходили на другую работу. Мало ли что: кто-то не так посмотрит, скажет, передадут что завистники.
– Ну у нас особый случай: вчера расстаралась, приготовила роскошный ужин, так Серёжка очень хвалил, сказал что у меня кулинарный талант. Да и сосед Давид кафе своё сегодня хотел продать, еле успели перехватить. Вот собираем сегодня деньги и покупаем.
– Так, почему не работаем и что покупаем?
– Марья Сергеевна, а Светочка наша замуж вышла вчера, они с мужем кафе решили купить.
– А почему нас никого не пригласила? Мы что, чужие тебе, Светланка? Да все свободные каши кобели тебя так глазами и раздевают.
– Марь Сергеевна, скажите тоже, раздевают глазами!
– А оно так и есть. Был бы конкурс у нас, ты бы заняла 1 место. Директор то наш хотел тебя секретаршей взять после того как старая в декрет ушла, но кто-то его жене настучал и она дикую сцену ревности устроила: итак она уверена что у старой секретарши ребёнок от его мужа, ведь секретутка же не замужем.
– Марь Сергеевна, это не мы. Мы все Светланку любим, никто не завидовал ей, все были бы рады видеть её секретаршей вместо этой старой девы мегеры-мымры.
– Ну это сестра жены директора. Значит кто-то из здешних кобелей настучал, чтобы у директора шанс отнять встречаться с тобой втихаря на стороне от его жены.
– Ну я бы не стала.
– Старая тож не хотела, а пришлось. Вишь, скажу по секрету, только цыц, молчок, у неё от директора нашего ребёнок.
– Марь Сергеевна, а все итак знают, что от него. Она ни с кем и не встречалась: тихая скромная красивая девушка. Она ж девственница была до директора.
– Вот про это не знала. Ну кобель! Погоди, я тебе устрою кузькину мать!
– Марь Сергеевна, вы что?
– А ничто! Знала бы что она девственница, сама под директора легла бы! Ведь он наверняка увольнением грозил, если не ляжет! Я то думала раз красавица, то наверняка у неё кто-то был до директора.
– Марь Сергеевна, не трогайте директора, уволит ведь вас, куда пойдёте то?
– Я то найду куда!
– А мы?
– А причём тут вы?
– На ваше место тогда его жена другую свою родственницу мегеру страшилищу этой породы заставит директора взять.
– Да и правда Мария Сергеевна, не трогайте директора. Он очень хороший.
– Светланка, ты заступаешься за этого старого кобеля? Пусть ответит за всё, раз невинной девушке жизнь сломал!
– Я знаю: его вынудили жениться на этой уродине! Она подпоила его и затащила в постель. Хотя ничего и не было, соврала что беременна и женила его на себе. А потом мол преждевременные роды, чтоб отвлечь подозрения. Ну а с секретаршей то. Она жалела его, ну и он… тож думал раз красавица, то наверняка у неё кто-то был уже и она в курсе как предохраняться. Ну и залетела невинная несмышлёная, а когда спохватилась, поздно было да и не захотела аборт делать, лишать жизни невинное дитя.
– Ну ладно, отговорила от войны с директором. Спасибо. А откуда ты знаешь про директора то?
– Так с секретаршей секретничала перед тем как она в декрет ушла. Директор то подозревает, но доказательств нет, что его тогда обманули, да и ничего сделать то не может. И сильно страдает.
– Ну всё тогда, всё равно война, раз невольно жизнь невинной девушке сломал.
– Да помогает он ей втихаря.
– Ну ладно, не ему война, а его жене. Я наконец свободна. Дети выросли. Директор когда то за мной бегал, да и он мне нравился. Но видно вот тогда эта змеюка и решила его на себе обманом женить. На неё ведь никто и не зарился, на эту крокодилицу, как и на её сестру. Решено. Надо брать своё. Переговорю с директором сегодня же. Уведу его у жены!
– Но как к нему попадёте? Эта секретарша не пустит вас к нему.
– Что-нибудь придумаю. Так ты замуж вышла? И увольняешься?
– Да пока просто вчера Серёжка наконец то мне предложение сделал и решили жить вместе и работать. Вот сегодня хочу отпуск взять, чтоб отпускные получить, и написать заявление на увольнение сразу после отпуска.
– А работу себе нашли?
– Так девчонки же сказали: кафе сегодня у друга Давида покупаем: он послезавтра к родственникам за границу переезжает и там кафе откроет.
– Чем эта треклятая заграница то всех манит? Что там мёдом так сильно намазано?
– Это из-за меня.
– А ты то при чём? А, наверное тож по тебе сох, а ты его отшила?
– Ну навроде так. У него пара малышей: мама при родах умерла, ну и я нянькалась с ними пока училась в школе и не работала. А тут родственники его пригласили: нашлась невеста Давиду, всё уже обсмотрено, обговорено, все договоры составлены: на свадьбу, на усыновление-удочерение, покупку кафе. Толь подписать Давиду осталось, вот и срочно продаёт кафе.
– Вот и повод попасть к директору.
– Так с заявлениями прямо в отдел кадров, причём тут директор то?
– Ты думаешь нас приглашать то на свадьбу?
– Свадьбы пока не будет.
– Чего так? Ну это ваши проблемы и ваше дело. Но отметить то свой уход от нас и покупку кафе пригласишь нас?
– Конечно с радостью. Ведь Вы моя вторая родная семья.
– Вот и отлично. Потом разошлёшь приглашения всем друзьям. Секретарши то не будет, ведь так?
– Конечно. Директору пошлю. А отпустит ли его жена?
– Нет конечно. Но я придумала: у вас ведь нет всей суммы на кафе, ведь так? А Давиду, хоть и друг твой, желательна вся сумма на покупку.
– Да.
– Ну вот, вам с процентами выплачивать.
– Давид был против процентов, но я настояла чтоб включил в договор: ведь вчера у него был покупатель с полной суммой, а он нам продаёт и теперь родственникам надо помогать ему деньгами. Свободных нет наверняка ни у кого такой суммы, значит надо в банке или закрывать кому то счёт и терять проценты или брать ссуду с процентами.
– Умничка ты всегда была. Хотела всегда потом тебя на моё место. Вот слушай. Сразу сегодня не получится, но ты попозже чуток всю недостающую сумму Давиду отдашь без процентов. Ведь досрочная выплата без процентов предусмотрена в договоре?
– Да утром так и просила Давида дополнить уже старый готовый договор.
– Так вот что я придумала. Сейчас делай свои дела, напиши заявление на мат помощь.
– Так я ж увольняюсь.
– Да. Но ты напиши сегодняшним числом, я пока не отдам, у себя подержу: мол вдруг что сорвётся у тебя. С заявлениями на отпуск и на мат помощь я сразу к директору прорвусь: мол у девочки проблемы, надо ей срочно деньги.
– Да это так.
– Вот. Директор, я знаю, по прежнему любит меня и сделает, что я хочу. Девчонки могут пока пробежаться втихаря, толь не все вместе, а незаметненько, собрать денег тебе кто сколь может, скажут что ты решила купить кафе и потом пригласишь нас всех.
– Спасибо, не надо. Долг потом отдавать.
– Это не долг, а просто дружеская помощь. Ты всегда всем помогала: кому советом, кому срочно по работе что сделать допоздна сидела сверхурочно, а никто тебе не доплачивал, раз не твоя работа и приказа не было.
– Да это так.
– Ну вот. Директора уломаю максимум матпомощи тебе подписать, чтоб с отпускными сегодня же выдали. Далее фирма же корпоративы устраивает где-то, платит огромные деньги за это, а теперь будем у тебя в кафе.
– Но кафе ведь маленькое.
– Вот. Это на будущее. А пока будем приглашать не всех, а только передовиков. Вот и стимул у всех попасть в передовики, рост доходов фирмы.
– Ловко.
– Чтоб потом не платить тебе каждый раз за корпоратив, нам, и тебе тоже, выгоднее, чтобы часть расходов по покупке кафе взяла на себя фирма. Наши юристы составят договор, скажем 50х50, ну смотря сколь вы соберёте сами.
– Не знаю, согласится ли Серёжка.
– А что выгоднее: платить проценты Давиду за границу, переводить опять же с процентами?
– Нет конечно.
– Если договор меньше 50х50, то потом никакой помощи тебе я не смогу оказать, а так нам надо расширять кафе до ресторана.
– Ну я думала заинтересовать потом этого несостоявшегося покупателя.
– Вот именно покупателя, а мы фирма!
– У него тоже фирма!
– Так ты его ж совсем не знаешь! Наверняка у него свои долгосрочные проекты…
– Ну он прогорел бы с кафе. Жена хотела своих родственничков пристроить, а всех старых уволить.
– Короче. Садись, пиши 3 заявления: на отпуск, на увольнение, на матпомощь, и я с двумя на отпуск и на матпомощь пойду прорываться к директору, а девочки по одной марш собирать Светланке деньги. Сейчас я тоже к банкомату сбегаю.

Светланка села и написала 3 заявления. И полезла в Интернет: «Стоимость маленького кафе»: кафе на 30 мест = 1 397 243. Ну нормально. У Давида примерно такое же. Эх, жаль не спросила раньше у Давида, сколько стоит его кафе.
Подошла Марь Сергеевна: «Держи 10000 и не спорь, дала бы и больше, но тогда не возьмёшь. Что это ты изучаешь? Ну примерно полтора лимона стоимость маленького кафе. Ну терпимо. Написала? Давай заявления, пойду к директору».
Прибежали девчонки: «Держи Светульчик 10000. О, у тебя уже 10000 есть! Сергеевна дала? Молоток. Золото, а не начальница. Вот бы её за нашего директора, а мегеру секретаршу поганой метёлкой вон из фирмы. Чё это у тебя? Стоимость маленького кафе? Почти 1.5 миллиончика. Ну не так много для нашего маленького городишки. Это ж не столица».
– Спасибо девочки.
– Да не за что. Ты всегда нам помогала, задерживалась иногда на работе за бесплатно, помогая нам сдать работу в срок, если кто не успевал.
– Да погоди ты не тараторь. Дай спросить пока Светка не ушла! Как вчера всё прошло с Сергеем то?
– Ну как, роскошный ужин, потом смешной мультик пока переваривалось и… – тут Светланка слегка покраснела.
– Говори не тяни.
– Небольшой стриптиз в интим-белье. Серёге очень всё понравилось: сказал что всё очень скромно , а не пошло.
– А где бельё то покупала. И дорого небось?
– Да у нас в секции супермаркета и не дорого, а по себестоимости – всего примерно четверть цены: половина скидка и ещё индивидуально продавец-менеджер может дать раз в месяц нескольким постоянным клиентам.
– Здорово, адресок дашь?
– А посмотреть можно?
– Оно счас на мне.
– Давай показывай. Здесь все свои одни девчонки. Не в туалет же всем идти: не поместимся!
– А вдруг кто войдёт? Изнутри же дверь не закрывается!
– А мы на стрёме постоим, дверь подержим.
И Светланке волей неволей раз девочки просят (ведь насобирали ей 10000, так надо расплачиваться, хоть показом, хорошо хоть не натурой) пришлось снять платье и остаться в одном секс-белье.
– Здорово. И ещё стриптиз. Да при такой фигуре. Ни один женоненавистник не устоит. Ага, сраз замуж предложит.
– Ой, и я такое бельё хочу,… со скидкой. А то мой парень всё тянет и тянет.
– Ну конечно, если на тебе простые панталоны и без стриптиза.
– Ой, – стрёмщица не удержала дверь и вылетела в коридор.
Светланка не успела одеться, только девчонки прикрыли её своими телами. В комнату стремглав вошёл Пётр Сергеевич, а за ним впопыхах Марь Сергеевна.
– Что это у вас происходит. А ну, расступитесь, – и девчонкам пришлось отступить от почти голой Светланки.
– Что это, Светлана? Женский стриптиз перед лесбиянками на работе? – набычился директор.
Светлана стояла ни жива, ни мертва. Какой позор! Чего доброго ещё сорвутся все их планы с Сергеем.
– Пётр Сергеевич, она не виновата!
– А кто виноват? Вы что, насильно её раздевали? Я ничего не слышал, никаких звуков борьбы.
Девчонки наперебой загалдели:
– Её парень ей предложение вчера наконец-то сделал… Ага, тянул всё несколько лет… Она ему роскошный ужин, бельё это купила и стриптиз… Вот и сделал наконец то… Ну мы и попросили её бельё показать… Она не хотела… Не в туалете же, там для всех места мало… На стрёме поставили, а здесь только одни девчонки без кобелей местных.
Директор смягчился: «Стрём стоит? Двойной или тройной ставьте. Так, дай посмотрю бельишко, Светланка, не смущайся. Даааа. Действительно, ни один кобель не устоит. Одевайся, Светланчик. Потом дай адресок, я Машеньке такой же куплю. Только цыц, молчок про это. Кто будет хорошо работать, передовикам премию на такое бельишко выпишу, а то засиделись в девках некоторые в своих старомодных панталонах. Стрём, на место и всем за работу. Вот тебе Светочка солнышко 10000 от меня матпомощь. Сколь уже насобирала то?»
– 10000 Мария Сергеевна, ещё по 10000 от девчонок и от вас.
– 30000. 10000 матпомощь от фирмы ну и 10000 наверное отпускные получишь. Итого 50000. Сколько кафе то стоит?
– Да примерно 1.5 миллиона.
– Ну пройдём втроём в кабинет к Машеньке, а остальным работать, не подслушивать. Что касается всех, потом Маша вам расскажет.
И они втроём прошли в кабинет к Марии Сергеевне.
– Спасибо Светланочка что помирила меня с Машенькой. Теперь она всё знает. С секретаршей старой как то неловко вышло, виноват, каюсь. Я ей помогаю. Потом как выйдет с декретного возьмём к нам в кафе. Ты не против?
– Нет нет, Пётр Сергеевич. Она ж моя лучшая подружка.
– Собирайте сегодня с Сергеем деньги, подписывайте договор и вечером созвонимся, какую сумму вам ещё необходимо. Юристы уже составляют договор 50х50, только цифры потом внесут. Маша, доставай заявление Светланы на увольнение, подпишу сразу. Света, чтоб тебе не ездить за расчётом, пиши реквизиты банка и доверенность на получение твоей трудовой Машеньке. Она потом всё сделает.
– Большое спасибо, Пётр Сергеевич.
– Не за что. Ну а дальнейшие планы… Присмотрю ресторанчик, потом продадим кафе, недостающую сумму внесём поровну: половину ты с Сергеем, половину я с Машенькой.
– А фирма разве не будет участвовать?
Директор подошёл к двери, приоткрыл. Все работали, никто не подслушивал. Он тихо закрыл дверь и заговорил вполголоса:
– Мне эта фирма с моей женой уже давно в горле как кость. Дети уже взрослые, меня поймут. Я вот что планирую к тому времени. Машенька подведёт тихонько осторожно фирму к банкротству: часть денег мы переведём на открытие дочерних филиалов, я с женой развожусь, отдаю ей фирму в качестве отступного и женюсь на Машеньке. Вы расширяетесь до ресторана, я с Машей уже работаем в филиалах, а вы приглашаете девчонок. Фирме крах, жене капец: у неё удар, мы выкупаем с Машей фирму.
– А денег хватит у вас после покупки ресторана?
– Думаю хватит, в крайнем случае продадим филиалы.
– А жена продаст обанкротившуюся фирму?
– Ей будут нужны деньги. Она жадная до денег.
– А месть Марии Сергеевне, что уведёт вас от неё?
– Деньги для неё важнее. К тому же грамотно составленные документы при разводе плюс у меня свои люди здесь.
– А не продаст ли она фирму назло другому покупателю?
– Думаю никто не купит банкрота. На крайней случай внесу мелким шрифтом в особые условия при разводе, что в случае банкротства фирмы у меня первоочередное право покупки. Всё. Иди в кассу за отпускными и матпомощью и звони своему Сергею, что ты всё сделала.
– Большое вам всем спасибо.

– Сергей. Кафе примерно 1400 тысяч. По 10000 мне дали матпомощи девчонки, начальница и директор. Итого 30000. Иду в кассу за деньгами: 10000 матпомощь от фирмы и столько же примерно отпускные. Итого 50000. Примерно столько же в банке. Директор душка всё подписал. Расчёт потом в банк переведут, а трудовую Марь Сергеевна, моя начальница, получит по доверенности и привезёт мне. Слушай, тут такое. Целая стратегия. Фирма тож вложится, чтоб нам кафе сразу выкупить, а не тратить потом деньги на процент по выплате и проценты за перевод Давиду за границу. 50х50. И потом поможет расшириться до ресторанчика. Никаких проблем, всё директор со своими юристами найдёт и сделает. Нам ничего не надо будет делать. Только работай, копи деньги на расширение до ресторанчика. Потом перезвоню, как получу деньги в кассе. Пока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 18:09

 » Глава 10. Ультиматум и миссия Сержика

Десятая, юбилейная глава. Да, не планировал про Светланку писать. Думал тысяч 20 у неё всего, не стоит ей и деньги снимать, пачкаться. Пусть на крайний случай лежат. А она 100000 насобирает. Ай да Светланка, молодец. Посмотрим, сколь Серёжка насобирает: он же старше, больше работает, должен не менее 500000 насобирать. Если 1.4 лимона, 50х50 100000 не хватит ребятам. Ну в крайнем случае Машенька обещала помочь деньгами.

Сергей вовремя успел на работу, сразу написал заявления и пошёл к начальнику.
– Что это?
– Заявления.
– Какие? Так, первое на отпуск. Не подпишу: проект не сдан. Второе, на увольнение? Ты что, сдурел???
– Нет, у меня обстоятельства!
– Какие к … чуть не сказал чёрту, какие к богу обстоятельства у тебя? Лето, отпуска, проект не сдан, горит синим пламенем, а ты ведущий специалист!
– Вот именно что ВЕДУЩИЙ! Не отпустите в отпуск, дайте отгулы!
– Не дам, не могу, попозже.
– Мне надо сегодня!
– Сказано не дам! Иди работай!
– Пойду, но по своим делам!
– Поставлю прогул!
– Ставьте! Завтра тоже пойду по своим делам!
– Уволю по статье!
– Да с богом! Завалите тогда проект без меня, а это многомиллионные убытки! – Серёга нагло улыбался начальнику. Тот побагровел от злости:
– Вот вы все так мне грозите проектом, если не отпущу в отпуск. Обещаете заглядывать, чтобы закончить, и никто не заходит. Остались только вы двое: ты и Сержик в этой теме. Сержику надо всё втолковывать, объяснять что сделать, руководить им, следить, чтоб выполнил назначенное в срок.
– Снимите с другого проекта.
– Не могу: там самый минимум людей – лето ж, все на море хотят, на юга; тогда и этот не сделают вовремя всё равно без тебя и тот не успеют.
– Но мне надо эти 2 дня!
– 2 дня дам без разговора раз надо, но чтоб проект в срок! – остыл начальник.
– Большое спасибо.
– А что за горячка у тебя?
– Да понимаете, личное у меня. Я б не просился, но девушка у меня..
– Так садись и по порядку. Если вовремя сдашь проект, то помогу всем, чем смогу.
– Всем что сможете?
– Да.
– Тогда давайте так. Мне срочно надо деньги. Подпишите заявление на отпуск сегодня. Завтра пишите приказ на отзыв из отпуска в связи с тем, что горит проект, со свободным графиком посещения и работой 4 часа в офисе и 4 часа дома.
– Хорошо, согласен, давай, подпишу отпуск. И пиши заявление на матпомощь на 50000 в связи с семейными обстоятельствами. Стоп, а семьи то у тебя нет. Давно развёлся ведь.
– Вот именно что давно, а девушка всё ждала это время от меня предложения, а я только вчера сделал.
– Ну нехорошо что так долго тянул. Ведь она моложе тебя? Нашла бы другого.
– Не нашла бы, хотя намного моложе. Она с малолетства за мной всё бегала. Вот и тянул, думал зачем я ей, намного старше. Мож просто девичья влюблённость, привычка, может ровесника найдёт.
– Хорошо, дадим матпомощь на свадьбу. Дальше есть что?
– Увольнение.
– Не могу.
– Ну тогда совмещение.
– Что, другую работу нашёл? Что, я мало плачу тебе? Ведь ведущий специалист и больше чем остальным плачу, по максимуму, остальным из-за тебя по минимуму.
– Будете им платить нормально, по среднему, мне как просто специалисту по совмещению.
– Так что за другая работа?
– У девушки сосед-друг срочно продаёт кафе и уезжает за границу. Покупателей нет, вернее есть один, но он всех специалистов уволит и возьмёт родственников жены не профи и кафе разориться.
– А при чём тут твоя девушка?
– У неё талант повара. Вчера такой роскошный ужин приготовила, что я чуть свой язык не проглотил. Вот мы вдвоём покупаем сегодня кафе, завтра оформляем бумаги и будем там работать.
– Денег же не хватит у вас на кафе.
– Так мы ж часть сразу отдадим, а потом частями выплачивать будем.
– Накладно вам будет. Процент на рассрочку частями и процент банку на пересыл за границу.
– А что делать то?
– Ладно. Согласен на совмещение. Давай на увольнение подпишу и пиши сразу на совмещение. У тебя там много работы то будет? Потянешь совмещение?
– Да с утра Светланка меню обещала делать, попрошу чтоб с вечера. Утром толь посмотрит что докупить, съезжу, куплю, отвезу и к вам на работу тогда. Ну иногда там в банк с утра.
– Хорошо. Только проект в срок! Если раньше сдашь, премиальные, сам знаешь, не обижу.
– Хорошо, спасибо.
– Да, потом после покупки кафе загляни. Напишешь заявление на ссуду, раз по совмещению работать будешь. Скажешь, сколь не хватает, чтоб сразу кафе выкупить: ссуду тебе как ведущему специалисту беспроцентную дадим, выбью у директора, тот подпишет без разговора.
– Спасибо большое. Пошёл за отпускными.
– Потом сразу зайди ко мне обязательно!
Получив отпускные, Серёга заглянул к начальнику.
– Сколько получил?
– 50000.
– Держи от меня полтинник. И не спорь. Как свадебный подарок.
– Так свадьбы…
– Ну это не моё дело, а ваше: будет, не будет? Решили вместе жить ведь, кафе покупаете вместе. Значит семья.
– Ну большое спасибо.
– Езжай к невесте: ждёт небось.
– Да домой надо за документами сначала, потом за ней и по банкам поездить: что там накопилось за это время.
Выйдя от начальника, Сергей увидел уныло бредущего Сержика: весёлого беззаботного бабника.
– Привет, Сержик.
– Привет Серёга.
– Чего такой понурый? Никак сифилис или что другое подхватил?
– Дурак, скажешь тоже. Всегда ведь предохраняюсь.
– Сам дурак. Во, и уши то у тебя холодные.
– Отстань.
– Во какой сердитый. Непохоже на тебя. Всегда весёлый, а сегодня хмурый. Говори, чё случилось.
– Не поверишь ведь.
– Сегодня после вчерашнего поверю. Давай пошли к нам, чтоб никто не услышал и закроемся.
Ребята прошли в комнатку, где работали они над своим проектом. Их осталось только двое, остальные были кто в отпуске, кто в отгулах, кто на больничном. В общем кто как ухитрился улизнуть, свалив работу над ненавистным провальным проектом на Серёгу: тот может вытащит и один, а не вытащит, так получит на орехи он один.
– Ну говори, Сержик, что стряслось то вчера? Перепил небось с очередной девкой и не встал у тебя, потерпел неудачу, Дон Жуан?
– У меня встаёт всегда с любой, если конечно не тошнит от его вида.
– Тогда что?
– Представляешь, мне вчера баба приснилась.
– Всем мужикам бабы сняться. Красивая и голая?
– Да пошёл ты. Я серьёзно, а ты.
– Я тоже серьёзно. Давай рассказывай.
– Ну я и говорю. Перепили мы вчера с очередной, перепихнулись и заснули сразу. И тут бац, сразу баба появилась.
– Её мать? Несовершеннолетнюю трахнул?
– Да иди ты к ...лешему. Трахнул совершеннолетнюю: всегда паспорт теперь проверяю, чтоб совершеннолетняя и незамужняя.
– Ну после того как под суд за несовершеннолетку чуть не попал и все деньги тебе собирали на отмазку и месяц в больничке провалялся после муженька замужней.
– Ну хватит, Серёга, учёный ведь уже.
– Жениться тебе надо, Сержик. Тогда и не будет у тебя приключений на твою задницу.
– Ага и трахать всё время одну и ту же бабу.
– Так свою законную жену и без последствий.
– Ага, а надоест одну и ту же? И последствия всё равно потом появятся!
– Какие же?
– Дети сопливые и крикливые, а я их не переношу. Вот и сам то неженатый пока.
– Вчера предложение сделал Светланке!
– Наконец то. Сколь она за тобой до своих 18 лет бегала? И потом всё ждала? На такой и я бы женился: красивая, надёжная как танк и верная!
– И прекрасно готовит. Давай не отвлекайся, говори: мне срочно уехать надо!
– А проект?
– Сдадим вовремя, если ты мне поможешь.
– Замётано, пока не буду тогда по девкам бегать, чтоб проект вовремя сдать. Эти лоботрясы думают провальный и слиняли, а мы сдадим и премиальные большие на двоих, а им шиш с маслом.
– Да говори же наконец, что за баба тебе привиделась, а то уеду, – не выдержал Серёга.
– Только мы отрубились после перепихона, только закрыл глаза, вижу: баба с крылышками, как у ангела. Ну, думаю, допился до белой горячки. А баба мне чё то говорит, говорит, чё не разберу с перепоя никак. Я ей: «Плиз, ангелочек, с перепою не разберу никак, чуток помедленнее, поразборчивее». Ну с трудом понял, что она меня за блядство отругала, адом на том свете грозила, про какую то миссию про 100 человек говорила, чтоб мне в ад не попасть. Чё, я каких то 100 баб должен оттрахать? Наверное страшилища, никто на них не зарится, а они хотят детей, а я не хочу. А если алименты сотне бабам платить? А если у меня от их рож начнёт тошнить, то у меня не встанет и я не оттрахаю их.
– Ну мне вчера тож ангел приснилась и тоже про мою миссию говорила в 100 человек. Суть в чём: я должен вернуть душевное равновесие и веру в жизнь подряд сотне отчаявшихся бабёнок. То есть внушить словами, что жизнь хороша, чтобы верили, что они ещё найдут своё счастье. Ну по аналогии тебя тож выбрали и такое же типа задание.
– Ну, понятно. Не, словами это тебе. Я толь трахом могу доказать, что жизнь прекрасна. А где их искать, этих отчаявшихся баб? Они чё, потенциальные самоубийцы? По больничкам бегать, искать тех, кто пытался досрочно на тот свет попасть и трахать их, убеждая, что жизнь прекрасна?
– Ну тебе наверное так. А мне всех подряд надо: и твой контингент, если попадётся, и по кладбищам, кто мужей схоронил досрочно.
– А как же Светка? Ведь она не простит, да и ты не сможешь изменить ей!
– В том то и дело! Надо пройти миссию подряд и успеть и не схитрить – а то штраф: или не засчитается очередная баба или счёт миссии даже может обнулиться.
– Вон оно как.
– Слушай, мы со Светкой покупаем сегодня кафе, завтра оформляем.
– А проект?
– Да я с утра сделаю там покупки что надо Светлане, ну в банк иногда, и сразу сюда. Сдадим проект, получим кучу бабок. Я буду работать по совместительству, тебя возьму в кафе своим помощником: там обеды кому развести. Ну и в зале толкаться, слушать кто что говорит, наблюдать. В кафешках куча всякого народа за день бывает, глядишь быстрее найдём, кто нам для миссии нужен. Ты сам решишь: для твоей миссии, то сам знакомишься и трахаешь их, уверяя что жизнь прекрасна. Ну а кого через трах не прошибёшь, знакомишь со мной: так у меня пропусков не будет и Светланку не заберут от меня на небеса досрочно. Нам и жениться то не разрешили до конца моей миссии.
Неожиданно резко погас свет и тут же загорелся.
– Во, они там наверху следят за нами. Сегодня не пей, ангел твоя придёт: слушай внимательно, что скажет, и запоминай, особенно что касается штрафов. Ну садись за проект, а я по делам поехал. Всё пока понятно?
– Пока да.
– Потом ежели что непонятно, звони сразу.
– Хорошо. Кафешка ведь дорого стоит. У вас со Светкой ведь нет таких денег.
– Начальник обещал сделать беспроцентную ссуду на недостающую сумму.
– Ну за мной свадебный подарок вам и с премии за сданный проект отстегну: без тебя не сдадим проект то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 19:59

 » Глава 11. Покупка кафе Давида

2017.06.09
Жалко очень убивать мою главную героиню Светланочку. Вот и Сержика придумал в помощь миссии Сергея, придумал пока отправить Светланку в кому: ведь кома почти что смерть. Потом как Серёга выполнит миссию, она должна очнуться, раньше никак, чтоб подстегнуть Серёгу.
Сержик. Всё думаю: параллельно про него писать отдельную часть или всё вместе с этой. Он хулиган: уже в моих мыслях 2- девок оттрахал и почти 3 миссии выполнил, вот только зачтётся ли 3? И провёл рискованный эксперимент вместе со своей новой пассией с Серёгой и Светланкой, чтобы помочь им не потерять Светланку. Что будет? Скорее всего Света и попадёт в кому после этого довольно рискованного эксперимента. Время покажет, как дойду до того места. Ну, поехали, моя Муза!

Расставшись с Сержиком, Серёга поехал домой за документами. Достав их, он направился к выходу и вдруг позвонила Светланка:
– Молодчинка ты: почти 100 000 у тебя. Не ожидал.
– А как твои дела?
– Нормально. Сначала скандал: начальник упёрся, не отпускал, ведь нас двое с Сержиком осталось на проекте и он горит синим пламенем. Дошло до угроз: он уволит меня за прогулы. Пришлось нагло напомнить, что он тогда завалит многомиллионный проект. Ну и тогда вылетит со своей должности. Многие так и слиняли с проекта кто куда, в надежде что я завалю проект, с меня снимут ведущего, начальника тоже снимут, а их повысят.
– Ну нехорошо как. Как у нас почти: после ухода секретарши в декрет напели жене директора наши кобели, что за мной бегали, и та заставила его вместо меня, как он хотел, взять секретаршей свою сестру, страшилищу старую деву.
– Ладно, не отвлекаемся, короче. Сегодня иду в отпуск: 50 штук отпускных в кармане и 50 от начальника нам на кафе как свадебный подарок. И по заявлению на матпомощь потом получу 50 штук. Завтра он отзывает меня из отпуска по свободному графику: 4 часа на фирме и 4 дома до сдачи проекта. С утра сделаю дела в кафе и буду заглядывать на работу, что там Сержик наделал. Немного поработаю, дам задание Сержику, заскочу к нам в кафе пообедать, что там сделать надо, и до вечера к себе домой поработать над проектом: хотим с Сержиком досрочно его сдать вдвоём, чтоб утереть нос подсиживальщикам и апнуть большую премию.
– Здорово, не переживай. Я сама управлюсь в кафе. Ты быстрее проект сдавай: ведь у тебя миссия, не забывай.
– Про миссию. У Сержика, оказывается, почти аналогичная: ангел его до смерти напугал, адом этого бабника стращал. Ну потом после сдачи проекта мы возьмём его замом, а я на совмещении останусь.
– Зачем?
– Мне беспроцентную ссуду начальник обещал выбить: ведь я один ведущий специалист пока на фирме. А сложных проектов много, без меня некоторые могут завалить, не сдать в срок. А нам же надо набрать денег на расширение, чтобы опять 50х50 было?
– Да.
– Ну и потом надо деньги на новое оборудование и обновить старое. И потом всё-таки выкупить со временем вторую половину, согласна?
– Конечно. Директор потом хочет филиалы открыть, с женой развестись: ей фирму, а ему филиалы. Девчонок я к себе возьму после расширения, директор себе спецов, жена неумёха обанкротится с фирмой и будет продавать. А в документах при разводе мелким шрифтом, что в случае банкротства у директора первоочередное право выкупа.
– Гениально! А чего он с женой разводится то?
– Ой проболталась. Никому не скажешь?
– Могила!
– Она его обманом на себе женила, увела от нашей Марии Сергеевны. Так та замуж так и не вышла: любит директора, хоть и зла была. Ой тут такое было! Все тайны открылись, они помирились с директором, а то наша Мария готова была воевать с директором.
– Ну ладно. Ты не переживай насчёт моей миссии – Сержик будет развозить обеды и потом всё время общаться в зале: кто что говорит. Найдёт миссионерок и определит чья она: моя, на которую у него не встанет, или его на трах!
Светланка прыснула.
– Ну там наверху отреагировали как то. Сказал Сержику, чтобы сегодня трезвый был и всё внимательно слушал и запоминал, особенно насчёт штрафов, а то в прошлый раз он был пьян в дуб и еле понял только со второго раза, и то не всё. Ну еду за тобой, получай отпускные и жди меня.

Серёга подъехал к Светкиной работе: та уже ждала его и быстро села в машину:
– Получила отпускные. У меня 50 штук и наверное 50 в банке.
– У меня 100 штук и потом матпомощи получу. Куда едем?
– Давай в мой банк: всё сниму. Потом в твой: может оставим что, если там много, ведь надо деньги на первое время на покупку продуктов, посуду на доставку обедов потом купить, если будут заказы.
В банке Света закрыла счёт и у неё получилось 100000 с небольшим.
– Нормально насобирала, – сказал Серёга, пока ехали в его банк. – Я думал у тебя и денег то нет почти. Ну 20 штук, ну от силы 50.
– Так по 10 тысяч ещё девчонки насобирали и Марь Сергеевна с директором дали, и матпомощь, а так бы 10 отпускные и в банке полтинник. Я думала там всего 20.
Приехали в банк Сергея. С горем пополам через управляющего ему выдали всю сумму: как раз поллимона.
– Так Светик мой. У меня 600, у тебя 100 штук, как раз 700, ровно половина. За 1.4 лимона Давид продаст? Не потребует 1.5 лимона для ровного счёта? Звони ему.
– Давид привет. Сколько у тебя посадочных мест в кафе? 28? За сколь продаешь? За 1.5 лимона? Слушай, я в инете видела оборудование под ключ для нового кафе на 30 мест, чуток меньше чем 1.4 лимона, а у тебя старое. Это раз. У нас с Серёгой 700 штук. Делаю со своим директором договор 50х50 и получу ещё 700. И завтра получишь сразу 1.4 лимона без рассрочки. Что, согласен?
– Хорошо Светлана, уговорила. Считай 50 штук скинул тебе за старое оборудование и 50 тебе на свадебный подарок. Договор готов, сейчас впишу сумму. Ну а рассрочка стоит минимальный процент в примечании. Не будем менять, мало ли что сорвётся у твоего директора. Подьезжайте.
– Скинул сотню: 50 на старое оборудование и 50 мне на свадебный подарок.
– Тогда можно и ещё было поторговаться, раз старое оборудование.
– Ну не дал бы на свадебный подарок и обиделся бы, что торговаться вздумала.
– А привыкай теперь торговаться: сначала смотри что-где-почём, потом торгуйся, а потом покупай.
– Ну молодец, хороший у меня муж-директор: богатый и торговаться умеет.
– Оформим договор, я ещё 50 штук матпомощи получу и положим на счёт по 25 штук тебе и мне.
– Мне то зачем? Ведь ты будешь по банкам ездить и покупать всё!
– А если запарка на проекте когда потом или ещё что, а срочно надо? Сержика бери и он отвезёт. Так: звони своему директору на договор в 700 штук и поехали к нему.

Ребята всё сделали. Подписали договор с директором Светланы о совместном владении кафе 50х50. Договорились на завтра с утра перезвонить и договориться, где и когда юрист директора передаст Давиду недостающие 700 тысяч. Заехали к Давиду и подписали договор и договорились, что завтра с утра Давид им перезвонит, когда им подъехать на оформление договора. Заскочили на работу к Сержику.
– Привет Сержик. Как дела: всё нормально?
– Пока да.
– Ну если что звони. Завтра ещё день потерпи, нам завтра всё оформить и расплатиться за кафе. Потом Светланка поруководит пока сама, мне толь съездить что купить. Если что какая заминка, звони, подъеду с ней, займусь проектом, а ты её отвезёшь куда надо и поможешь. Нам быстрее проект сдать раньше срока назло подсиживальщикам нашим, что с проекта свалили, и получить на двоих суперпремию. Что смотришь? Они все и свалили, чтоб мы проект завалили, начальника нашего сняли, а с меня ведущего, а их двоих повысили.
– Вот гады.
– Свет, пошли, к начальнику заглянем.
После разговора с начальником Серёги пошли в кассу за матпомощью.
– Свет вот тебе 25 штук. Положи куда тебе удобнее, мало ли с Сержиком куда надо поехать за продуктами, и потом сама с ним съездишь за судками для доставки обедов: сама выбери сначала в инете, где подешевле, но смотри на качество: чтоб хорошее и не БУ.
– Пусть пока будут у тебя. Потом проверишь сейф в кафе и там будем всю сумму хранить и брать когда и кому куда нужно и в книгу записывать.
– Ну куда поедем обедать: к тебе домой?
– В наше кафе. Пока у тебя сегодня есть время, познакомишься с кафе и персоналом. И почему говоришь ко мне? К нам.
– Ну пока говорю к тебе, потому что мои вещи пока у меня дома. Ладно, не хмурься, буду говорить к нам или заеду к себе домой за тем то и тем то.
В кафе весь персонал был в восторге, что им не надо искать новую работу. Все обожали Светланку. Серёга со Светланой обошли кафе, всё осмотрели, прикинули, что где поменять, что необходимо купить новое.
Заехали домой к Серёге за его вещами.
– Свет, потом можно будет одну квартиру сдавать: всё лишние деньги на расширение кафе.
– Я из своей не уеду: я там привыкла, а ты здесь со своими пассиями был и в браке жил. Не сердись, не в укор, просто здесь много отрицательной энергетики и нам неуютно здесь будет, дискомфортно.
– Ладно. Пока приценимся, за сколь можно сдать. Потом проект сдам, перевезу к нам всё мне необходимое и сдадим эту квартиру.
– Может выгоднее потом продать? Всё деньги на расширение? А тут ищи кому сдать, езди с них деньги получай, следи за порядком.
– Может и выгоднее: не знаю. Но пусть пока будет. Мало ли потом что, обменяем потом две наши на большею.
– Думаешь об этом?
– Да! Может всё успею сделать, поженимся, детишек завести успеем.
– Хорошо бы, я и мечтать пока не смею.
– Всегда надо надеяться на лучшее.
Привезли вещи Серёги на его новое место жительства.
– Ну как тебе, Серёж?
– Да как то непривычно. У себя дома мог с закрытыми глазами ходить.
– Привыкнешь.
– Конечно, ведь ты рядом.
– Что ты хочешь сейчас? Постель, стриптиз?
– Позже Светик, перед сном. Стриптиз в праздник, а то приестся.
– А на мне пока то бельё: утром в спешке под руку попалось. На работе упомянула, девчонки попросили показать, шухер дверь не удержал и директор с Марьей вошли.
– Ничего себе стриптиз на работе.
– Да ладно, обошлось. Директору понравилось бельё, потом Марии своей собрался купить и девчонок передовиков потом премировать на такое же бельё, а то мол некоторые в девках засиделись в своих просто панталонах. Ну давай, пока время есть, а то потом некогда будет.
И Светланка, включив музыку, исполнила перед Серёгой стриптиз на бис.
– Браво, молодец, – Серёга подошёл к жене, но не раздел её, а подхватил и отнёс в ванную. Там он осторожно раздел её и положил бельишко в бак для белья: – Всё, стирай, и пусть пока лежит до праздника, а то завтра опять наденешь и опять будешь в кафе демонстрировать.
Стоя в ванной Серёга осторожно мыл свою Светочку, свою красотулечку. Вдруг он вздрогнул.
– Что с тобой? – Светка взволновалась не на шутку.
– Да ангелы эти твои. Не ангелы, а демоны! Мне всю жизнь испоганили, тебе: то ты мол моя половинка, мне всю жизнь наперекосяк устроили, то оказывается половинка, но до свадьбы, а то умрёшь. Так жаль тебя стало.
– Но я пока жива и Сержик будет первый себе таких брать на трах.
– Ему хорошо, он молодой и ему всё равно кого трахать, только не уродин совсем, чтоб у него встал! И он успеет потом завести семью.
– Ой ли, говорил же бабник он.
– На такой как ты сказал женился бы сходу не раздумывая: красивая, верная, надёжная как танк!
– Как танк? Так и сказал? Но я же маленькая, худенькая, слабая, хрупкая.
_ Ну в переносном смысле конечно, что ты превосходная хранительница домашнего очага.
– Ладно, давай вылезать, а то зря вода льётся и я тебя давно уже хочу.
Они вылезли из ванной, насухо обтёрлись и Серёга подхватил Светланку на руки.
– У меня что: ног нет? Ты теперь меня всегда на руках будешь носить?
– Ещё чего. Только когда мы вместе в душе и тебя быстрее надо потом в постель доставить.
Сёрега быстро отнёс Светланку в спальню и бережно опустил на кровать. Опять холодная когтистая рука внезапно сжала его сердце, что он поморщился.
– Что, опять? – испугалась Светлана. – Давай приляг и опять попробуем мой дар.
Серёга прилёг, голая Светланка села на его колени и начала своё исцеление руками.
– Ну и хворый муж тебе достался Свет. К тому же намного старше тебя. Стоило за мной всё это время бегать, утешать моих брошенных пассий!
– Помолчи, не говори, полежи спокойно. Конечно стоило, ведь я жить без тебя не могу.
– Свет, посмотри правде в глаза! Ведь мы рабы судьбы, марионетки в её лапах! Не она бы, так у меня бы были уже взрослые дети, не было бы этой треклятой миссии и страха за тебя! Сержик может не был бы бабником: он ведь хороший, а женился бы на тебе и у вас бы были уже дети. А так. Живи и думай не заберут ли тебя у меня…
– Так, перестань ныть. Всё пока хорошо. Что есть, то есть. Во всяком случае я у тебя, а ты у меня. Мы оба под присмотром, не то что другие: их никто не предупредит об опасности, в отличие от нас. Запомни это! И больше не начинай эту тему. И улыбнись, вот так.
– Спасибо, моё Солнышко. Просто видишь никогда не было проблем с сердцем, а тут 2 раза подряд. Это какой то знак. Утром уже был при разговоре с Сержиком.
– Может просто совпадение. Не бери в голову. А твои боли сейчас… Прошли? Вот видишь, просто переутомление, переволновался. Ну вот видишь, так оно и есть.
– Что?
Светка ехидно хихикнула: «Твой конёк до сих пор не встал: ни при стриптизе, ни в ванной, ни сейчас, когда я уже с полчаса на тебе голая сижу!»
– Что, я уже импотентом стал?
– Да не переживай ты так. Ангелам не выгодно, чтоб ты импотентом стал. Стриптиз слабый умеренный был, не откровенно наглый, видел уже. Вот и любовался только и не возбудился. Специально тебя рано перевозбуждать не хотела. В ванной таж история: любование, а не похоть. И сейчас было твоё лечение. Просто у него не было сигнала: вставай. Сейчас встанет.
Она подмигнула Серёге и взяла его вялый член в свои руки. Он стал слабо пробуждаться. Светка стала ласкать его сначала своими шаловливыми руками, потом губами, и под конец он стоял как боец, готовый к схватке.
– Ну вот видишь, всё в порядке, Пока лежи, лежи. Что ты хочешь: минет или чтобы я на него села?
– Мне всё равно одинаково хорошо. Как тебе приятнее.
– Тогда сначала минет. Подожди, и ты мне поцелуй в позе 69, а потом я на него сяду…
И ребята начали свои любовные игры. Устав, они отдыхали, просто лежа рядышком, держа друг друга за руки. Отдохнув, они опять принялись за любовные игры и в конце Сергей сам вошёл в Светланку.
– Вот видишь, у тебя всё хорошо. Просто в эти 2 дня на тебя слишком многое свалилось – много переживаний, вот импульс и перестал приходить на твоего дружка: где-то затухал.
– Спасибо тебе, ты просто волшебница!
– Просто я очень любящая тебя жена, которая ждала тебя слишком долго-долго.
Ребята встали, оделись.
– Где будем ужинать, Серёж?
– Давай пока дома у нас, пока есть такая возможность побыть нам вдвоём, ты не против, не устала, приготовишь ужин?
– С радостью. Я думала может захочешь ещё раз осмотреть кафе перед покупкой.
– А мы ж посмотрели. Вроде подводных камней нет. Пошли на кухню, помогу тебе.
Вскоре ужин был готов, съеден.
– Что будем делать, Серёжка?
– А что ты хочешь? Секс или просто отдохнём, посмотрим что-нибудь или просто послушаем музыку?
– Давай просто музыку. И обними меня крепко-крепко. Просто хочу побыть с тобой вдвоём побольше времени, пока оно у нас есть свободное. Я ведь так долго тебя ждала, очень соскучилась.
Так прошёл тихий вечер в семейном кругу. Первый и последний. Завтра оформление договора, значит больше у них не будет таких вечеров, а они с самого раннего утра и до вечера будут заняты в своём кафе.

– Светлана, а ты не жалеешь, что купила кафе? Теперь у тебя только ночь на общение с Сергеем! Ведь я не планировал, что ты купишь кафе. Сама захотела ведь. Ещё не поздно всё переиграть. Договор то ведь ещё не оформлен. И заявления на увольнение можно назад забрать: ещё срок не вышел. И завтрак дома вдвоём с Сергеем, хоть голышом. 8 часов на работе и весь вечер ваш дома, опять же только вдвоём с любимым мужем. Поужинали и делайте что хотите, опять хоть голые лежите на кровати, ласкайтесь, наслаждайтесь.
– Автор, угомонись. У Сергея ведь миссия. И к тому же я буду в кафе вместе с Сергеем. Он будет рядом.
– Так могу переиграть, переписать, убрать миссию. Выйдешь замуж, родишь. И в кафе рядом будет Сержик, а не Сергей. Ведь у Сергея будет совмещение.
– Ты так вначале предлагал. Тогда будет только рассказ и неинтересно. Хотя да, ты сегодня уже пишешь из-под палки. Я у тебя уже в коме лежу до конца миссии Сергея. И у него потом совмещение по соглашению на определённые проекты.
– Ну как знаешь. Эти дни я писал с утра до вечера: интересно было. Сегодня да, по привычке.
– Автор, тоже Сергей, делай как знаешь. Ведь ты так нежно и любовно описываешь нашу пару, чего сам в реале лишён. Вот оттого у тебя и проблемы с сюжетом: ты мечешься, ты очень любишь своих героев, как будто это ты сам. Впрочем, ты всегда жил жизнью своих героев, болел вместе с ними, мучался их проблемами: ведь на самом деле часто это были твои проблемы.
– Хорошо. Я поспешил в начале: Я не хочу тебя убивать. Вот и придумал потом рискованный эксперимент, после которого ты наверняка и попадёшь в кому. В коме тож мне очень больно видеть тебя.
– А ничего, хорошо придумал лесбийскую сценку вчетвером. Мне понравилось. Может и не попаду после этого в кому. Жаль ты перестал описывать подробно эротические сцены.
– Просто устал и не хочу перевозбуждаться сам напрасно. Пусть читатель сам домысливает по моим ориентирам, что надо представить. Пусть тренирует свой оплывший жиром мозг.
– Понятно. Ты пишешь повесть, которую сам хочешь потом почитать, и которую можно будет исправить, и которую легко и приятно читать самому. А не читать других с их матами, насилиями, и прочими мерзостями.
– Да ты права. Писали бы все как для себя, чтобы самим бы нравилось, их близким, родственникам, жене, детям. Меньше было бы на свете мерзости, пакости, непристойности, насилия. Меньше было бы убийств, изнасилований и прочей мерзости. Про всю эту гадость пишут дегенераты за деньги, воспевая пороки человека, невольно заставляя многих идти на преступления, изнасилования. Сколько горя они приносят простым светлым людям!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Июн 2017 20:05

Из разговора автора с главной героиней (в повести много таких разговоров автора с главными героями):
– Ты пишешь повесть, которую сам хочешь потом почитать, и которую можно будет исправить, и которую легко и приятно читать самому. А не читать других с их матами, насилиями, и прочими мерзостями.
– Да ты права. Писали бы все как для себя, чтобы самим бы нравилось, их близким, родственникам, жене, детям. Меньше было бы на свете мерзости, пакости, непристойности, насилия. Меньше было бы убийств, изнасилований и прочей мерзости. Про всю эту гадость пишут дегенераты за деньги, воспевая пороки человека, невольно заставляя многих идти на преступления, изнасилования. Сколько горя они приносят простым светлым людям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй ночи! Таня , Я очень извиняюсь, только час назад приехала домой... Приползла, точнее. А можно и о Есенине! Это... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Друзья и подруги (18+) [22534] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение