Заказ (СЛР/юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 20:19

 » Заказ (СЛР/юмор)  [ Завершено ]

Автор: Надежда Мельникова
Бета ридер: Марина Netlife
Название: Заказ
Жанр: СЛР/юмор


Потрясающая обложка от gloomy glory

Аннотация:
Знаете, что я Вам скажу, девочки? Никогда не стесняйтесь своих желаний. Видите красавчика на коне в ковбойской шляпе? Я заказала его по телефону, словно пиццу или жареную картошку. И вуаля, теперь я сижу здесь, по пояс в траве на пастбище, дышу свежим воздухом, наслаждаюсь теплым осенним солнцем и разговариваю с тремя овцами. Так что, девчонки, мой вам совет: мечтайте, совершайте безумные шаги. Дурацкие поступки правят миром!

Важно: Размещение на других ресурсах, без согласования автора, строго запрещено!
Внимание!
Данный текст, представленный Автором, является объектом интеллектуальной собственности и охраняется законом.
Копирование и распространение этого материала без согласия Автора запрещено!
Игнорирование данного предупреждения будет рассматриваться как нарушение авторских прав.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (NMelnicova)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.06.2017


_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 20:22

 » Глава N1

Сентябрь подходил к концу. Дни становились короче, а ночи длиннее. Золотисто-багряные листья медленно опадали с деревьев, укладываясь в яркие узорчатые ковры под ногами прохожих. В небольших серебристых лужицах отражались высотные здания из стекла и бетона, а также необыкновенно синее для середины осени небо.
Легкий, все ещё тёплый ветерок играл с ветками деревьев, то натягивая их, словно тетиву лука, то отпуская "в свободное плаванье".

Томас поднял воротник чёрного кашемирового пальто, подтянул кожаные перчатки повыше и откинулся на спинку деревянной скамейки, ожидая, когда за ним наконец-то прибудет автомобиль.
Блестящее темно-синее "Инфинити" бесшумно остановилось у обочины. Когда тонированное стекло водительского сидения медленно поползло вниз, мужчина слегка улыбнулся. Он снова отгадал. У Томаса была целая теория относительно соответствия голоса и внешности заказчика. Блондинок, брюнеток, рыженьких, полненьких, худых, высоких и не очень он безошибочно определял по тембру голоса и манере общаться по телефону. Красивые вели себя самоуверенно и нагло, умные слишком опасались того, что происходит, а вот веселые отчего-то всегда куда-то спешили. На этот раз ему повезло: за эти пухлые губы он и сам заплатил бы не задумываясь. Мысль о том, что эта темноглазая фея будет платить ему, мужчину очень позабавила. Девушка не произнесла ни единого слова, она крепко вцепилась в руль и заметно нервничала, разглядывая его. Затем она прищурилась, о чем-то размышляя.
- Я - Томас, я так понимаю, вы ищете меня? - прервал он до неприличия долго длившееся молчание и улыбнулся.
- Садитесь на заднее сидение, - скомандовала темноглазая.

Подъезжая к пункту назначения, Гвинет немного опешила. На сайте она, конечно, видела его фото заранее. И в принципе знала, чего ожидать, но эти яркие зелено-серые глаза, идеально очерченные губы, темные зачесанные назад волосы, легкая щетина и мужественные скулы ввели девушку в ступор. А голос? Никто не готовил ее к тому, что его голос будет заниматься любовью с ее ухом. В эскорт-агентстве она просила о привлекательном мужчине со светлыми глазами лет тридцати, с интеллектом на лице и легкой небритостью на щеках. Но этот экземпляр напоминал породистого кобеля ротвейлера, которого приглашают на случку для того, чтобы в будущем гордиться своим потомством долгие годы. Его черная лоснящаяся шкура умоляла лишь об одном - чтобы ее гладили и долго трепали по загривку.

Когда мужчина сел наконец в машину, она взглянула на него в зеркало заднего вида. Томас тут же нагло встретился с ней глазами, и девушка резко отвернулась.
Потянувшись к бардачку, она вытащила несколько фотографий и, не оборачиваясь, не отрывая взгляда от дороги, швырнула фото на заднее сидение.
- Вашу жертву зовут Вэнди, ей 25 лет и она невеста моего отца.
- Я думал, вы моя клиентка, - перебил ее Томас и улыбнулся.
Карие глаза снова нашли его в зеркале заднего вида:
- Мне не нужны ваши услуги, я замужем и в счастливом браке по любви.
Томас скрестил руки на груди и ехидно заметил:
- Так много информации в одном предложении, - затем сверкнул зелеными глазами, - звучит так, будто вы уговариваете саму себя.

Гвинет резко повернула руль вправо, отчего Томасу пришлось схватиться за ручку двери, чтобы не упасть на сидение.
Гвинет это заметила и улыбнулась, затем продолжила разговор:
- У вас будет всего один вечер на то, чтобы соблазнить ее и предоставить мне доказательства выполненной работы.
Томас взглянул на фотографию в руках, с которой на него смотрела гламурная блондинка в коротком серебристом платье.
- Жаль, вы мне нравитесь больше, - усмехнулся мужчина, разглядывая профиль девушки за рулем.
Гвинет ничего не ответила, она смутилась, хоть и не показала вида. Она любила читать любовные романы, а этот самец как будто выпрыгнул со страниц одного из них. Но неожиданно его тон стал деловым, так, словно они были бизнес-партнерами:
- Как далеко я должен зайти?
Она медленно подняла ресницы и снова взглянула в зеркало заднего вида.
- Постель? - задал вопрос мужчина, слегка приподняв бровь.
- Как хотите, - опустила она глаза, - это ваши проблемы. Вы должны испортить ей репутацию. Я попытаюсь ввести вас в курс дела.

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 20:24

 » Глава N2

Гвинет медленно помешивала латте в высокой керамической чашке. Бежевая пенка аппетитно пузырилась, то растекаясь, то снова собираясь в замысловатый рисунок. Откинувшись на спинку стула, Томас слушал рассказ о блондинке с фото, внимательно изучая свою собеседницу. Его привлекательная темноглазая спутница чувствовала себя неуютно в его компании. Облизывая пересохшие губы, стуча пальцами по столешнице, девушка старалась не встречаться с ним глазами, разглядывая интерьер кафе позади мужчины. Однако в те мгновения, когда это случалось, Томас явственно ощущал, что воздух буквально потрескивает и искрится между ними. За последние полгода он работал с огромным количеством женщин и научился отключать собственный вкус, интерес и мнение о клиентке. Это не всегда был секс, довольно часто женщинам нужна была компания или просто собеседник, но с Гвинет переключаться не получалось. Он замечал все. Как то и дело сползал с плеча обыкновенный серый свитер крупной вязки и при этом становилась видна тонкая лямка белоснежного лифчика. Как девушка, смущаясь внимательного взгляда Томаса, натягивала свитер обратно на плечо, тем самым привлекая еще больше внимания.

- Мы с вами пойдем на вечеринку по случаю дня рождения моего отца, и Вэнди, конечно же, будет там...
- А ваш муж не будет против? - не дал договорить ей Томас, исследуя край чашки указательным пальцем.
- Мой муж - это моя проблема, я придумаю что-нибудь. Кто-то должен привести вас, я скажу, что мы работаем вместе и…, - Гвинет снова схватилась за свитер, который на этот раз сполз непростительно низко - аж до середины предплечья, и мужчина успел заметить кружева на ее бюстгальтере.
- Я хочу извиниться. Мое поведение было…, - неожиданно начал мужчина, лаская взглядом плечо девушки.
- Непрофессиональным, - на это раз она перебила его и улыбнулась, затем снова взглянула мужчине, что сидел напротив нее, в глаза.

Это какой-то кошмар. Она ощущает себя школьницей, как будто ей пятнадцать лет. В этом человеке есть что-то такое, что заставляет ее нервничать.
- Почему вы выбрали эту работу? Хотя это и не мое дело. Если хотите, можете не отвечать, - махнула рукой Гвинет и картинно уставилась на панно, что висело на стене за спиной парня.
- Потому что преподаватель классической литературы получает меньше, - не думая ни секунды, ответил Томас и снова повел пальцем по кромке чашки.
- О! – удивленно открыла рот Гвинет.
- А Вы думали, эскорт мое призвание?
- Только не говорите, что вас соблазнила белокурая студентка второго курса и после разразился шумный скандал, и теперь вас не берут ни в один университет.

Томас поставил локти на стол, переплел пальцы рук, наклонил голову к плечу и улыбнулся:
- Она училась на третьем курсе и была брюнеткой. Я предпочитаю темные волосы.
Почему-то информация о волосах снова смутила девушку, и ей захотелось побриться налысо.
- Господи, - прижала ладонь к губам девушка, - извините, я не знала. Я думала, что получится удачная шутка.
- Шутка действительно получилась довольно удачной, учитывая, как сильно я скучаю по преподавательской деятельности.
- Мне так стыдно, не думала, что... Ужас какой…
- Вы очаровательно краснеете, Гвинет. А мне нужно было держать своего друга в штанах.

Упоминание одного особенного органа в разговоре вывело беседу на новый, более интимный уровень, и Гвинет снова уставилась на пыльное панно.
- Если хотите знать, - продолжил Томас, - то моя нынешняя профессия - что-то вроде логического наказания за мой прошлый грех. Мольер говорил, что благоразумие просвещает, а страсть ослепляет.

Самоуверенность, хищный взгляд и опасная сексуальная улыбка. Гвинет взглянула на Томаса еще раз и зарубила себе на носу одно очень важное правило: никогда, слышите, никогда не выбирайте парней из каталога на свой вкус, если вы выбираете его не для себя.
- Вы считаете вашу профессию грехом?
- Если бы все мои клиентки были похожи на вас, - вздохнул Томас.
Она моментально отреагировала:
- Вот только не надо, ладно!? - рассмеялась Гвинет.
- Я лишь делаю вам комплимент, не вижу в этом преступления, - пожал плечами Томас.
- Я не ваша клиентка.
- Потрясающая смесь, - он наклонил голову, чтобы поймать ее взгляд. - Ваши глаза, язык вашего тела говорят о вашем желании, но из уст вылетают слова смущения, добродетели и отрицания. Вы очень привлекательная особа, но при этом краснеете, как неопытная девчонка, - мужчина рассмеялся, - вы как розочка на трёхъярусном торте, Гвинет.
- Прекратите обсуждать меня, я ваша клиентка, - строго пригрозила она ему пальцем.

Томас снова засмеялся.
- Так клиентка или не клиентка?
- Работодатель, - заявила Гвинет тоном школьной учительницы и отпила такой огромный глоток латте, что закашлялась.
- Вы не можете со мной справиться, потому что я вам нравлюсь не меньше, чем вы мне.
- Вы совсем чокнулись? Мне не может понравиться проститутка, - фыркнула девушка.
Томас замолчал и отвел глаза в сторону.
- Это было грубо.
- Зато правдиво, - закончила Гвинет.

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>12 Июн 2017 20:29

С открытием новой темы,принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 20:30

Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темы,принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers

добро пожаловать tender
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>12 Июн 2017 20:40

Поздравляю с новым романом! Flowers
Начало интересное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>12 Июн 2017 20:54

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>12 Июн 2017 21:02

Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>12 Июн 2017 21:10

Специфично))) примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 21:12

НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с новым романом!
Начало интересное!

Svetlay писал(а):
Принимайте в читатели.

latina писал(а):
Я в читателях.

Добро пожаловать Flowers
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 21:13

Lunchik v писал(а):
Специфично))) примите в читатели Flowers

Добро пожаловать))
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>12 Июн 2017 21:33

О новая задумка . Ar Интересно !...
Почитаем .

Удачи и вдохновения . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>12 Июн 2017 21:38

В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>12 Июн 2017 21:50

Мальвинка Маг писал(а):
О новая задумка . Интересно !...
Почитаем .
спасибо tender
Удачи и вдохновения .

Татьянка писал(а):
В читатели принимай.

добро пожаловать1 Ok
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>12 Июн 2017 22:04

Поздравляю с открытием новой темы Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Заказ (СЛР/юмор) [22537] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение