Нет двух без трёх (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Самый интересный второстепенный герой
Дани
100%
 100%  [ 4 ]
Моника
0%
 0%  [ 0 ]
Перра
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>06 Май 2018 2:55

Приветствую! Flowers Прочитала третью главу в двух частях. Если честно, это очень здорово и атмосферно, буквально до слёз! Чтобы так любить Испанию, с такой нежностью и с таким трепетом о ней рассказывать, нужно, наверное, быть истинным романтиком в душе. Когда-то я пыталась изучать испанский язык, но, к сожалению, как и французский, он у меня совершенно не пошёл. Так что в итоге я остановилась на английском,
немецком, итальянском. Но кто знает, может быть, в ближайшем будущем всё ещё изменится? Помню одну историю о девушке, которая мечтала изучать испанский в Барселоне. Ещё одна девушка мечтала попасть в языковую школу на Мальте, чтобы выучить английский. Главное - это, конечно, мотивация, без неё, увы, ничего не получится.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Май 2018 18:37

Кейт Уолкер, спасибо большое за впечатления! Приятно, что удаётся передать атмосферу. Я в Барселону и испанский язык влюблена очень сильно, и роман этот писался под большим вдохновением)) Надеюсь, что он вам подарит мотивацию, необходимую для изучения испанского
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>02 Мар 2019 18:38

Приветствую автора! Flowers Я никуда не пропала, читаю потихоньку. Осилила 21 главу пока.
Да уж, столько всего пережили уже Дэйв с Оливией, что, пожалуй, на целую жизнь хватит... Конечно, очень жаль, что расстались. Достоверно описаны чувства и эмоции, до слёз и комка в горле... Дэйв осуществил свою заветную мечту. Подозреваю, Оливия тоже, ведь наверняка уже в следующей главе выяснится, что она стала настоящим дизайнером.
Судьба, видимо, всё-таки решила помочь нашим героям. Молодец Дэйв, что остановился именно в пятизвёздочном отеле!
Описания местного колорита выше всяческих похвал! Very Happy
Если честно, я не понимаю, почему в этой теме так мало читателей. Мне это кажется чем-то очень несправедливым...
Спасибо за роман! rose Надеюсь скоро дочитать. Тогда снова приду с отзывом. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>25 Мар 2019 12:52

Дорогой автор, я наконец "добила" эту историю. Сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ровным счётом ничего. Я в полном восторге! Very Happy wo Эмоции, чувства и переживания описаны очень достоверно. Сначала Дэйв добивался внимания Оливии, потом уже Оливия пыталась вернуть расположение Дэйва. В этих отношениях они оба натворили немало ошибок. Дэйв изменил Оливии с Арианной, Оливия изменила Дэйву с Дани. К тому же, Оливия долго не решалась рассказать родителям о том, что они с Дани больше не вместе и она любит Дэйва. Вероятно, если бы она рассказала правду, на горизонте никогда бы не возникла перспектива отправиться именно вместе с Дани в Париж. Дэйв приложил неимоверные усилия, чтобы быть вместе с Оливией. Мне кажется, что к моменту её отъезда во Францию с Дани он банально устал. Через год они снова случайно встретились, хотя так ли уж случайно? Кто знает, может, пережитые испытания были им обоим для чего-то нужны... Дэйв стал писателем, Оливия - дизайнером. Он написал несколько книг, она открыла свой бутик. И они смогли понять и простить друг друга, осознав прошлые ошибки. Интересно было бы прочитать, как Дани устроился в Китае, а Моника - в Мексике. Мне кажется, серию определённо можно продолжать и дальше...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Июн 2019 22:07

Кейт Уолкер, добрый день! Спасибо большое за ваши отзывы и простите, что отвечаю не сразу

Кейт Уолкер писал(а):
Достоверно описаны чувства и эмоции, до слёз и комка в горле...

Спасибо, очень приятно!

Кейт Уолкер писал(а):
Судьба, видимо, всё-таки решила помочь нашим героям.

В лице автора

Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, я не понимаю, почему в этой теме так мало читателей. Мне это кажется чем-то очень несправедливым...

Просто я тему платной сделала, учитывая, что я не популярный автор в принципе - это был неудачный ход по привлечению читателей

Кейт Уолкер писал(а):
Дорогой автор, я наконец "добила" эту историю. Сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ровным счётом ничего. Я в полном восторге!

Очень-очень этому рада

Кейт Уолкер писал(а):
Вероятно, если бы она рассказала правду, на горизонте никогда бы не возникла перспектива отправиться именно вместе с Дани в Париж.

Не знаю Мне кажется, родители могли бы всё равно такой подарочек ей сделать, чтобы она с Дани поехала налаживать отношения, авось всё на круги своя вернётся

Кейт Уолкер писал(а):
Дэйв приложил неимоверные усилия, чтобы быть вместе с Оливией. Мне кажется, что к моменту её отъезда во Францию с Дани он банально устал.

Скорее всего, так оно и было

Кейт Уолкер писал(а):
Через год они снова случайно встретились, хотя так ли уж случайно? Кто знает, может, пережитые испытания были им обоим для чего-то нужны...

Да уж, неслучайно - это точно. Какие бы ни были обстоятельства, Дэйва обратно в Барселону в первую очередь влекла Оливия, а потом уже всё остальное...

Кейт Уолкер писал(а):
И они смогли понять и простить друг друга, осознав прошлые ошибки.

Это самое главное

Кейт Уолкер писал(а):
Интересно было бы прочитать, как Дани устроился в Китае, а Моника - в Мексике. Мне кажется, серию определённо можно продолжать и дальше...

Спасибо за интерес! Планы у меня наполеоновские, история Дани вроде бы даже в процессе - очень медленном, но процессе))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Июн 2019 22:39

Спасибо за ответ! Flowers Можно на "ты", так удобнее. Wink Кстати, вчера смотрела программу "Жизнь других" с Жанной Бадоевой про Барселону. Очень интересная оказалась передача. Показывали Гранаду (кстати, сказали, что окончание строительства собора намечено на 2026 год) - оказывается, изначально это должна была быть маленькая церковь, но когда за проект взялся Гауди, люди стали нести отовсюду пожертвования, и несут их до сих пор, поэтому неизвестно, когда строительство закончится на самом деле, может быть, оно будет длиться вечно, кто знает... Также мне запомнился владелец хамонной лавки - он рассказал, что основные продажи приходятся на Рождество, потому что есть традиция дарить хамон в качестве подарка. Доходы от продажи в лавке распределяют равномерно аж между пятью (!) семьями. Странным показался закон, которым пользуются воры - в отсутствие хозяина они могут заселиться в квартиру, и, если поменяли замки, никто их не может оттуда выгнать. Вопрос, как же без взлома они сами попадают в квартиру? Одна девушка рассказала, что её друг уехал в Лондон на неделю, а когда вернулся, квартиру уже заняли. Ему сильно повезло, что незваные гости не успели поменять замки... Также было интересно узнать про "высшую школу", там можно изучать науку, гуманитарные предметы либо искусство (это же направление потом выбирается и в университете).
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:56

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Энн Мэтер»: "Семейные тайны" Энн Мэтер Мне понравился этот роман. В первый раз я прочитала его уже довольно давно, и хорошо запомнила,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нет двух без трёх (СЛР) [22546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение