Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>30 Июн 2017 13:32


Наташа, спасибо)
Мне понравились и Мира, и Андрей, но.... Вот знаешь, я бы сказала, что они прежде всего друзья, близкие родные люди, а потом любовники. Я не говорю, что это плохо, это здорово. Между ними, безусловно, любовь, доверие, когда надо, выступают единым фронтом, это я о родителях. Но что-то настораживает в их неидеальной идиллии.
А ведь Роберту Мира очень понравилась, вот прямо сразу. Он отметил ее искренность, чего давно уже не наблюдал в своём окружении, там в Англии. И даже расстроился, что девушка замужем, это после пару часов знакомства. С ума сойти, вот так раз и ..... Именно этого ,,раз, и....", мне кажется не было между Андреем и Мирой, у них как-то.... ровно, что ли. Ладно, будем разбираться, что и с кем не так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Июн 2017 15:43

ma ri na писал(а):

Привет-привет, Марина! Poceluy

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо)

Пожалуйста. Flowers

ma ri na писал(а):
Мне понравились и Мира, и Андрей, но.... Вот знаешь, я бы сказала, что они прежде всего друзья, близкие родные люди, а потом любовники. Я не говорю, что это плохо, это здорово. Между ними, безусловно, любовь, доверие, когда надо, выступают единым фронтом, это я о родителях. Но что-то настораживает в их неидеальной идиллии.

Марина, мы смотрим на их отношения спустя пять лет после свадьбы. А встречаются они с юности. Ты думаешь, между ними не было всего того, что ты заметила у Роберта при виде Мирославы? Думаю, они прошли разные стадии. А быть друзьями для мужа и жены - это огромный бонус. Я как реалист понимаю, что любая страсть со временем гаснет, любовь утихает, а вот дружба - дружба может скрепить получше всех предыдущих составляющих.

ma ri na писал(а):
А ведь Роберту Мира очень понравилась, вот прямо сразу. Он отметил ее искренность, чего давно уже не наблюдал в своём окружении, там в Англии. И даже расстроился, что девушка замужем, это после пару часов знакомства. С ума сойти, вот так раз и ..... Именно этого ,,раз, и....", мне кажется не было между Андреем и Мирой, у них как-то.... ровно, что ли. Ладно, будем разбираться, что и с кем не так.

А Роберта Мира зацепила сразу. С первого взгляда. И не только ее внешность, которую, он как мужчина, не мог не заметить, но и ее ум. И конечно, у Роберта преимущество перед Андреем. В паре Мирослава и Андрей все эти страсти уже не так активны а вот между Робертом и Мирой они рискуют разрастись до невиданных размеров. Вот только чем это чревато, что можно потерять и с чем остаться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 4:54

 » Замечательная обложка от Анджи

Я в восторге от обложки. Яркая, стильная. И образы героев подобраны в тему. Огромное спасибо Анджи. rose Poceluy




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>01 Июл 2017 9:36


Очень красивая обложка) Герои шикарные) tender Спасибо, Лена, на прекрасную, работу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 9:40

ma ri na писал(а):
Очень красивая обложка) Герои шикарные) tender Спасибо, Лена, на прекрасную, работу)

Герои да, шикарные здесь. tender Меня это так вдохновило, что я уже половину третьей главы написала. shuffle Вдохновение пришло неожиданно, пришлось все планы отложить. rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>01 Июл 2017 10:30

Шайна писал(а):
ma ri na писал(а):
Очень красивая обложка) Герои шикарные) tender Спасибо, Лена, на прекрасную, работу)

Герои да, шикарные здесь. tender Меня это так вдохновило, что я уже половину третьей главы написала. shuffle Вдохновение пришло неожиданно, пришлось все планы отложить. rofl

Ну, не знаю, Наташа, на сколько пострадали твои отложенные планы от неожиданного вдохновения, но нам, читателям, это в радость)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 10:36

[quote="ma ri na"]
Шайна писал(а):
Ну, не знаю, Наташа, на сколько пострадали твои отложенные планы от неожиданного вдохновения, но нам, читателям, это в радость)

Да планы не особо пострадали, если честно. Самой в радость, когда вдохновение есть. В этот раз с бетой пишу, поэтому глава будет после того, как с ней ее по косточком разберем. Отвыкла я уже от этого дела, но хочу, чтобы все было плавно, не было рваного повествования (у меня так бывает, я знаю, мой косяк).

Марина, не поможешь найти образ немного вульгарной девы лет двадцати пяти? Там просто в третьей главе друзья семьи Никитиных появляются со своими проблемами. Для друзей образы есть, а для той дамы - нет. И времени искать нет, усиленно пишу, врубила на всю громкость музыку и вся в деле. Деловая такая. rofl

Ну и вообще, если кто захочет помочь помимо Марины - я буду только рада. Embarassed Чем больше выбора, тем лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>01 Июл 2017 12:29

Наташа, как тебе эта дама?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 12:41

ma ri na писал(а):
Наташа, как тебе эта дама?

Она слишком хороша для того образа. Разбитная, вульгарная деваха. Может, из наших есть похожая.

Главу я написала. Hun Вот это мы с Музом ударно поработали. Теперь надо рабочую неделю ждать, когда выйдет на работу моя бета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>01 Июл 2017 13:41

Ой, что-то всё, как на зло, приличные попадаются)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 13:47

ma ri na писал(а):
Ой, что-то всё, как на зло, приличные попадаются)

Марина, я в истерике. rofl rofl rofl Собчак уж точно на ту роль не годится. Она же вся такая хламурная.

Я тоже просматриваю кучу фотографий, но такого разбитного и вульгарно образа нет. Как специально! ranting
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>01 Июл 2017 14:03

С новой темой поздравляю.
Как всегда увлекательно читать.
Эх, после такой переписки , что только не напридумываешь. Часто получается из мухи слона сделаешь. А иногда ведь сбывается.
Глобальный вопрос, с кем героиня останется?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 14:07

Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю.
Как всегда увлекательно читать.
Эх, после такой переписки , что только не напридумываешь. Часто получается из мухи слона сделаешь. А иногда ведь сбывается.
Глобальный вопрос, с кем героиня останется?

Приветствую, Таня. Flowers

Рада видеть. Да, порой из мухи можно сделать слона, а можно и узнать такого слона, которого не замечала ранее.

Насчет с кем останется Мирослава - вопрос пока открытый. Я планирую одно, а как там сложится, время покажет. Или герои сами решат, как часто бывает. Планируешь тут для них одну судьбу, выстраиваешь все как надо, а они хоп, хвостом вильнули, сломали все и свою игру ведут. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Июл 2017 17:01

Lileumliz писал(а):
Добрый день. Прошусь в читатели.

Добрый день, Ирина. Присоединяйтесь. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>02 Июл 2017 6:49

Тартюф писал(а):
Наташа, добрый вечер, спасибо за новую тему. Читала все Ваши рассказы очень жизненно. Добавьте в читатели. Наташа хочу почитать сопернику, научила читать на чемпионате, подскажите как можно оплатить?

Спасибо за теплые слова. Чтобы прочитать "Соперниц", воспользуйтесь Инструкцией.

И добро пожаловать. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+) [22591] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение