Запретный вкус счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Сен 2020 23:07

Ну мне кажется пройдет время и она не примет , у него очень мудрая мать , да Мирослава для нее как красная тряпка напоминание , про ее семью , но если она увидит , что ее сын счастлив действительно , его любят , а не пользуются благами , может смирится , ну а там конечно как автор видит ! Да про бывших согласна полностью , у меня очень много примеров бывших и где дети , скажем я знаю , только одних бывших где не о себе думают , а о детях и между собой достаточно хорошо общаются , но это исключение из правил ! Достаточно сложный роман , в данный момент я не вижу просветов в их ситуации , но сводить только обратно Роберта и Марго не надо ! Вот первый роман где у меня негатив вызывают женщины Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Сен 2020 5:42

Vetlana писал(а):
Ну мне кажется пройдет время и она не примет , у него очень мудрая мать , да Мирослава для нее как красная тряпка напоминание , про ее семью , но если она увидит , что ее сын счастлив действительно , его любят , а не пользуются благами , может смирится , ну а там конечно как автор видит ! Да про бывших согласна полностью , у меня очень много примеров бывших и где дети , скажем я знаю , только одних бывших где не о себе думают , а о детях и между собой достаточно хорошо общаются , но это исключение из правил ! Достаточно сложный роман , в данный момент я не вижу просветов в их ситуации , но сводить только обратно Роберта и Марго не надо ! Вот первый роман где у меня негатив вызывают женщины Smile

Оставить Роберта с Марго мне даже в голову не приходило. Laughing Не смотря на то, что я сама не испытываю сильной симпатии к главным героям, думаю, что Левицкий все же заслуживает другую женщину. Как и Марго, при всех ее минусах, с другим мужчиной вполне будет счастлива. Если захочет. Они просто с Робертом не совместимы, так бывает. Ну и расставаться тоже нужно уметь. А у нас как пошли шашкой махать, то после этого хоть потоп, мало кого волнует, как они потом будут общаться. И как ребенку потом жить в этой войне, когда он любит и мать и отца, а они друг друга ненавидят. Понятное дело, что крепкой дружбы и доверительных отношений, когда один из супругов предал другого, уже не выйдет. Но вы оба родителя, значит оба должны думать об интересах ребенка или детях, если их больше одного. Но для этого нужно дорасти, пережить этап обид, ненависти, равнодушия и по-настоящему отпустить человека из своей жизни. Обычно так бывает спустя несколько лет после развода, когда оставленная сторона находит свое счастье с другим человеком.

Пока что я думаю как и чего придумать. Но возможно герои сами все решат.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>13 Ноя 2020 9:50 vip

 » Глава тридцать вторая


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>13 Ноя 2020 10:37

Всем привет )
Наталья, спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
Последние главы очень тяжелые , я не знаю , что Вы приготовили для этих героев , конечно же хочется ХЭ, не смотря ни на что , но если честно вообще не представляю как можно выйти с такой ситуации ,чтобы всех все устраивало. Роберт не может найти пока общий язык ни с бывшей женой , ни с сыном , то что говорить о его любимой женщине ... с таким настроем его матери к Мире и к нему самому , она им в этом не помощник ...
А Миру мне все равно жалко , ничего хорошего она в жизни не видела и встретила свою любовь , и все равно боль , метания и страдания и вина перед мальчиком наверное будет ощущаться всю жизнь ,которую они будут вместе , "горькая" у нее даже любовь, ребеночка ей надо , чтобы отдавать ему всю свою любовь и чувствовать в ответ такую же .
Очень жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>13 Ноя 2020 17:30


Наташа, спасибо за продолжение) И хорошо, что Питер с Элизабет, мальчик хоть успокоится. Виноваты родители, что не смогли защитить ребёнка от грязи и склок. Они не первые, кто разводятся, но именно они довели ситуацию до черти чего. В результате куча сломанных жизней и непонятно когда что наладится. Сколько Роберт намерен ходить к Питеру? А если он ничего не добьётся. Какой-то тупик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Ноя 2020 3:16

Анюта Власова писал(а):
Всем привет )

Привет, Аня! tender

Анюта Власова писал(а):
Наталья, спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста. Flowers

Анюта Власова писал(а):
Последние главы очень тяжелые , я не знаю , что Вы приготовили для этих героев , конечно же хочется ХЭ, не смотря ни на что , но если честно вообще не представляю как можно выйти с такой ситуации ,чтобы всех все устраивало. Роберт не может найти пока общий язык ни с бывшей женой , ни с сыном , то что говорить о его любимой женщине ... с таким настроем его матери к Мире и к нему самому , она им в этом не помощник ...

Да, период у героев тяжелый, пытаюсь я все это разрулить, но пока вот так у них. Хочется уже разомкнуть этот круг неприятностей и пусть они уже там что-то решают.

Роберт да, у него по всем фронтам идет сражение. С сыном, с бывшей женой, с матерью, даже любимая женщина отстранилась. Борись-ка ты милый сам. Выплывет, куда ему деваться. Мужик он или где? Wink

Анюта Власова писал(а):
А Миру мне все равно жалко , ничего хорошего она в жизни не видела и встретила свою любовь , и все равно боль , метания и страдания и вина перед мальчиком наверное будет ощущаться всю жизнь ,которую они будут вместе , "горькая" у нее даже любовь, ребеночка ей надо , чтобы отдавать ему всю свою любовь и чувствовать в ответ такую же .

Все верно, горькая любовь. Тут не получится, как изредка бывают, в новую семью ребенок от первого брака ходит и с мачехой и с братьями/сестрами у него хорошие отношения. Слишком много негатива. Но посмотрим. Должен же и на улице Мирославы перевернуться грузовик с пряниками. Вознаграждение за пинки от судьбы должно быть, я так считаю. И будет у нее ребенок, обязательно.

Анюта Власова писал(а):
Очень жду продолжение

rose Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Ноя 2020 3:21

ma ri na писал(а):

Привет-привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение) И хорошо, что Питер с Элизабет, мальчик хоть успокоится. Виноваты родители, что не смогли защитить ребёнка от грязи и склок. Они не первые, кто разводятся, но именно они довели ситуацию до черти чего. В результате куча сломанных жизней и непонятно когда что наладится. Сколько Роберт намерен ходить к Питеру? А если он ничего не добьётся. Какой-то тупик.

Пожалуйста. Flowers

Я думаю у Роберта нет четких сроков сколько ходить к Питеру. Но если маленький Питер чем-то похож на своего отца, а помня историю семьи Левицкий, то там Александр Федорович несколько лет приезжал к сыну, который не желала с ним общаться. Я, конечно, не буду растягивать на такой долгий срок. rofl Постараюсь раньше закончить.

И я согласна, что здесь вина и Марго и Роберта. Они оба не смогли решить свои проблемы, и прикрывались сыном. Один хотел сыном наказать жену, вторая хотела сделать тоже самое. Два сапога - кеды? Не зря же они столько лет прожили вместе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Ноя 2020 3:22 vip

 » Песня к 32 главе


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>14 Ноя 2020 11:43

Привет, Наташа) Спасибо за песню.
Я вот тоже песенку принесла, соответствует настроению. ,,Разбитое сердце" называется.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Ноя 2020 1:54

ma ri na писал(а):
Привет, Наташа) Спасибо за песню.

Пожалуйста, очень уж она подошла Андрею. Flowers

ma ri na писал(а):
Я вот тоже песенку принесла, соответствует настроению. ,,Разбитое сердце" называется.

Спасибо, я ее не слышала. Почитала перевод, да, подходит тоже Андрею. А у меня песня этих товарищей "I Lost You" уже больше года стоит на будильнике. Очень уж пришлась по сердцу мне. Ну там еще и восточные мотивы, а я это дело очень люблю. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Дек 2020 9:58 vip

 » Глава тридцать третья


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>14 Дек 2020 18:10

Наташа, спасибо за продолжение) Друзьями Никитиным точно не быть, но перебегать на другую сторону улице при встрече точно не будут. Каждый их них многое осознал, понял, но исправить уже ничего нельзя, да и не нужно. У каждого своя жизнь. Какая? А вот это уже их не касается. Марго.... ну... может любовь как-то примирит её в ситуации с Робертом относительно Питера. Очень на это надеюсь. Как хорошо что Мира встретила Таню, подруга точно помогла ей не наделать ошибок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Дек 2020 21:35

Для Андрея прошло слишком мало времени, чтобы простить. А со временем может еще и спасибо сказать. Smile
А Мирослава очень вовремя встретила Таню. Ценно вовремя услышать нужные слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Дек 2020 8:11

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение) Друзьями Никитиным точно не быть, но перебегать на другую сторону улице при встрече точно не будут. Каждый их них многое осознал, понял, но исправить уже ничего нельзя, да и не нужно. У каждого своя жизнь. Какая? А вот это уже их не касается. Марго.... ну... может любовь как-то примирит её в ситуации с Робертом относительно Питера. Очень на это надеюсь. Как хорошо что Мира встретила Таню, подруга точно помогла ей не наделать ошибок.

Привет, Марина! preved

Пожалуйста. Flowers

Ну да, бывшие супруги Никитины друзьями уже никогда не будут. Нельзя дружить с тем, кто тебя предал. Ну во всяком случае разумный человек удалит из своей жизни такого человека. Модное ныне "Мы решили развестись и идти дальше разными дорогами, но мы остаемся друзьями и будем воспитывать детей вместе". Серьезно? Какие друзья, что за мода прятать свои эмоции? Тебя предали, рядом с бывшим, к примеру, молодка скачет, к которой он благополучно и свалил, а ты улыбаешься и машешь "все хорошо, ничего страшного не случилось". А потом с нервным срывом в клинику неврозов или микроинсульт. Зато лицо держала, молодец!

Что Марго станет делать, увидим дальше. Поможет ей новый мужчина прийти в себя или не поможет, узнаем позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Дек 2020 8:13

Ефросинья писал(а):
Для Андрея прошло слишком мало времени, чтобы простить. А со временем может еще и спасибо сказать. Smile

Я думаю, что он и скажет ей спасибо, спустя какое-то время. Когда боль отпустит и личная жизнь наладится.

Ефросинья писал(а):
А Мирослава очень вовремя встретила Таню. Ценно вовремя услышать нужные слова.

Иногда нужно посмотреть со стороны на ситуацию. Таня помогла Мирославе это увидеть, бегать можно бесконечно, только чем это поможет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Вторая жизнь Мириэль Уэст" Скенандор Аманда Эту книгу стала читать, благодаря отзывам девочек - форумчанок. И попалась... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Запретный вкус счастья (СЛР, 18+) [22591] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение