Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Несовместимость (СРЛ 18+)



Ясмин: > 11.03.19 06:32


Спасибо за хорошее произведение

...

Vera-d: > 18.04.19 00:16


Очень понравилась книга, бывает в жизни и такое...

...

Yanuska: > 05.05.19 13:49


Мне бы очень хотелось чтоб Даша была с Романом. Я надеюсь что с Дашей ничего не случится.

...

Yanuska: > 05.05.19 22:32


Да такой матери как Анна ребенок не нужен. О чем она вообще думала ,когда продала ребенка.

...

Свет-Лучик: > 05.05.19 22:49


Девочки, очень рада новым лицам. Добро пожаловать Flowers

...

Свет-Лучик: > 05.05.19 22:52


Yanuska писал(а):
Да такой матери как Анна ребенок не нужен. О чем она вообще думала ,когда продала ребенка.

Yanuska писал(а):
Мне бы очень хотелось чтоб Даша была с Романом. Я надеюсь что с Дашей ничего не случится.


Анна очень неодназначная героиня, на мой взгляд. Возможно, после прочтения, вы измените мнение о ней.
Герои останутся вместе. Иначе, не было бы смысла писать книгу, идея теряется. Wink

...

ilovebooks: > 04.06.19 22:38


это моя первая книга, где я не хотела, чтобы герои были вместе. Было жалко всех, даже Аню, но только не Дашу. С самого начало до конца она любила только себя, хоть и утверждала обратное, ни разу не поддержала Максима...в общем столько эмоции, столько обид на нее))). И все это благодаря автору. Мне понравилось как вы пишите. Спасибо за возможность прочитать ваш труд!

...

Свет-Лучик: > 09.06.19 23:11


ilovebooks писал(а):
это моя первая книга, где я не хотела, чтобы герои были вместе. Было жалко всех, даже Аню, но только не Дашу. С самого начало до конца она любила только себя, хоть и утверждала обратное, ни разу не поддержала Максима...в общем столько эмоции, столько обид на нее))). И все это благодаря автору. Мне понравилось как вы пишите. Спасибо за возможность прочитать ваш труд!

Дина, громадное спасибо за отзыв, всегда приятно, когда читатели делятся эмоциями от прочитанного rose
Скажу вам, вы одна из немногих, кому Дарья не понравилась. Как правило, большинство были на ее стороне, и наоборот осуждали Рому и Анну. Wink

...

Жендос: > 28.06.19 21:34


Спасибо за творчество!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение