Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Судьба, или Приключение на Ивана Купалу



Alenka-Lelya: > 06.07.17 23:47


Привет-привет 👋 Я в читателях!!😆😍

...

МарьСаночка: > 07.07.17 05:36


С радостью перечитала эту миленькую сказку. Про Лису с Лехой я бы тоже прочитала полноценный роман (обожаю эту парочку), но только, чтобы с ХЭ в конце- в сказках же все можно...!
София, спасибо за книгу!

...

оти: > 07.07.17 10:06


Я тоже в читателях. Всё , что читаю - все нравится .

...

Milusha: > 07.07.17 11:02


Спасибо! Flowers Flowers Flowers Мне понравилась эта маленькая, чудесная история! wo tender

...

sensa: > 07.07.17 20:25


Спасибо, София, за новую историю
Только жаль, что мало о Лехе с Василисой, эта парочка уж больно колоритная и с таким "соседством" на работе Глебу реально повезло
Вера, мне кажется, просто привыкла к мысли, что Артем будет ее мужем, непонятно ещё - была б ли она счастливой с ним...
Но потеряв его окончательно, Вера извлекла хороший урок в жизни, и самой нужно инициативу проявлять, а не только о ком-то мечтать и надеяться, как говорится, под лежачий камень вода не бежит...
Правда во многом Вере и Глебу помогли мифические существа, но и они сами не бездействовали, не упустили своего счастья...

...

маркуся: > 08.07.17 00:04


София, спасибо Flowers
сказка чудесная wo
Цитата:
Если к другому уходит невеста, жених Wink
То неизвестно, кому повезло.
Вот здесь точно такой случай!

...

София Чайка: > 08.07.17 14:03


Наташенька, Мари, Оля, lenutca, Людочек, Наядна / Ирина, Optimistka, Марина, Татьяна, Alenka-Lelya, Тата, Анюта, МарьСаночка, AALLEEX, оти, Мила, Наташа, Наталья, Света, Ната, СПАСИБО, мои дорогие!!! Очень рада, что сказка пришлась Вам по душе!!! С любовью, Ваша София!!! Flowers

...

Марфа Петровна: > 08.07.17 14:24


Ира, привет.
Я прекрасно помню этот трогательный рассказ, эту замечательную историю любви с первого взгляда.
Вера была в отчаянье, и просто замечательно, что Лиса вмешалась в ее судьбу. Зато какой замечательный Глеб повстречался девушке в Заколдованном лесу! Мне тоже очень понравился Леха. И пусть неизвестны ранее союзы мавки и лешего, наша парочка прекрасно дополняет друг друга, творя чудеса, соединяя парочки.
Спасибо огромное за чудесную историю в ночь на Ивана Купала.

...

София Чайка: > 08.07.17 17:54


Марфа Петровна писал(а):

Ира, привет.

Привет, дорогая! Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Я прекрасно помню этот трогательный рассказ, эту замечательную историю любви с первого взгляда.

Очень рада, что он запомнился)
Марфа Петровна писал(а):
Вера была в отчаянье, и просто замечательно, что Лиса вмешалась в ее судьбу. Зато какой замечательный Глеб повстречался девушке в Заколдованном лесу! Мне тоже очень понравился Леха. И пусть неизвестны ранее союзы мавки и лешего, наша парочка прекрасно дополняет друг друга, творя чудеса, соединяя парочки.

Сама обожаю эту парочку. Писала о них с удовольствием)
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за чудесную историю в ночь на Ивана Купала.

Тебе спасибо, Иришка!!! Guby

...

lenutca: > 08.07.17 18:17


Не понятно, дорогой автор, Вас зовут Ира? София Ваш псевдоним?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение