Амулет

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>21 Янв 2019 0:00

И как это я умудрилась в какой-то момент пройти мимо этой темы, тем более, что за эти стихи я сразу же отдала свой голос!

Всем доброй ночи.

Викуся
, моя дорогая, я помню эту историю, которой сразу же отдала свое сердце и голос. Помню, я сразу же подумала, что автором этой истории являешься ты. И мой чуйка меня не обманула. К тому времени я уже познакомилась с твоими стихами на страницах разных конкурсов. Не знаю, почему так получается, но я сразу вычисляю твое авторство в конкурсах. Наверняка, я настроена на твою волну. Не устаю искренне восхищаться тем, как ты умеешь рассказывать: твой язык понятен и близок, ты умеешь передавать чувства и мысли, которые доходят до самого сердца. Спасибо тебе большое за это!

Прости, что пришла сюда с опозданием. Но все-таки пришла - это меня несколько реабилитирует.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2019 12:38

Добрый день, Виктория. Очень нравятся Ваши романы, читаю на двух ресурсах. Читаю Амулет - талантливы и в прозе и в поэзии, столько чувств гг в казалось бы простых и легких строчках. Спасибо, радуйте нас своими романами, интересными героями. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>05 Фев 2019 18:38

Ириша П писал(а):

И как это я умудрилась в какой-то момент пройти мимо этой темы, тем более, что за эти стихи я сразу же отдала свой голос!

спасибо, Ирочка, за поддержку. Во время индийского конкурса многие критиковали "Амулет", считая героиню плаксой и тряпкой. Но она - молодая девушка, вышедшая замуж за индуса- не сразу поняла куда попала. А вернуться обратно домой не получилось. К сожалению, такое случается
Ириша П писал(а):

Викуся , моя дорогая, я помню эту историю, которой сразу же отдала свое сердце и голос. Помню, я сразу же подумала, что автором этой истории являешься ты. И мой чуйка меня не обманула. К тому времени я уже познакомилась с твоими стихами на страницах разных конкурсов. Не знаю, почему так получается, но я сразу вычисляю твое авторство в конкурсах.

Ира, да я знаю. что ты безошибочно меня угадывала. Но конкурсы - эта ступенька- уже позади. В тот момент это было очень важно. А сейчас бы отнимало время и силы.

Анру писал(а):
Добрый день, Виктория. Очень нравятся Ваши романы, читаю на двух ресурсах. Читаю Амулет - талантливы и в прозе и в поэзии, столько чувств гг в казалось бы простых и легких строчках. Спасибо, радуйте нас своими романами, интересными героями.

Анру, спасибо большое за добрые слова и интерес к моему творчеству! Мне очень приятно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>27 Ноя 2019 21:05

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: Всех с 1 Мая - праздником Весны и Труда! "] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Амулет [22664] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение