Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Ляпы в литературе


Sheraleyainn: > 08.01.19 22:17


lor-engris писал(а):
Приветствую!
До последнего не могла определиться, куда нести очередную добычу находку. Сюда? В "Наши авторы" под видом отзыва? Или в новом году новую рубрику открыть, "Не шмогла" называется... Но желание поделиться болью оказалось сильнее здравого смысла.

Как я ржу, это просто празник какой-то! Герой воистину противоречив, а накал драмы потрясает

...

lor-engris: > 12.11.19 22:27


Приветствую)
Сказ о том, как я на красивый баннер повелась и что из этого вышло...




Судя по тексту, намечается трагичная трагедь о запретной любви стриптитутки и мужчины с тонкой душевной организацией. Но, блин, даже без учета моего хронического неприятия такого рода сюжетов, как можно всерьез воспринимать подобный "стиль"?

...

lor-engris: > 04.04.20 11:52


Приветствую)
Решила я тут намедни разгадать тайну снежинок на его трицепсах (спасибо Лене за наводку)
Увы, в бесплатном фрагменте автор так и не раскололась, что там за снежинки такие, но повеселила знатно. Делюсь.

...

lor-engris: > 26.04.20 15:49


И снова здравствуйте.



Дальше текст превращается в один сплошной "Он приспустил штаны, открывая ей чудесный вид на залив", но персонажи настолько неприятные, что даже похихикать не тянет.

...

Peony Rose: > 26.04.20 16:21


Ой, ну не знает девушка, что такое нож с полуторасторонней заточкой, зато какая лябофф! Какой лямур-тужур-сильвупле-монплезир! Laughing
И вообще *голосом Алены Водонаевой* - главное, девочки, чтобы мужчина был удовлетворен, а женское удовольствие - дело десятое.

...

Peony Rose: > 02.06.20 11:41


Внезапно натолкнулась на образчик прекрасного в СТ.
Из серии "Редактура своего шедевра? Не, не слышала".





Люди ИКС. Человек-факел против женщины-кошки. Последняя гордая, но вся в долгах. Первый гордый, но привык покупать шелковистое женское тело. ХЭ обязателен. Дюжина детей обязательна. А Розенталь и Ко пусть идут лесом - мы же о любви.

...

lor-engris: > 04.06.20 12:42


Приветствую)


В тегах указаны: студенты, братья, беременность. Каждый думает в меру своей испорченности, ага.

...

geyspoly: > 06.06.20 20:32


Цитата:
А зрачки? Отчего мои мутно-ореховые стали пронзительно-зелёными?

Геярова Ная
Зеленые зрачки это сильно

...

lor-engris: > 08.09.20 18:22


Приветствую.
Мучила я тут на днях один роман, добралась до постельной сцены и поняла: всё, наши мучения (мои и романа) окончены.

...

lor-engris: > 28.01.21 11:10


Отец проиграл их дом в карты,после чего покончил жизнь суицидом.

Нужно соблазнить и похитить важные документы у местного бизнесмена (кто-нибудь в курсе, чем соблазняют документы? Мне так, чисто поржать для общего развития)

Мною овладела решительность

Черти внутри меня требовали огня («в королевских покоях потеряла покой»)

...

Peony Rose: > 28.01.21 13:23


Я рыдаю, просто рыдаю. Баба 14 годков в индустрии? Серьезно?! Shocked Там в среднем полгода-год, максимум при мегапопулярности - 4-5 лет, и ВСЕ, прощай, прон. Ни миллионов, ни соцгарантий, зато тонны хейта во время и после карьеры, попытки суицидов, ЗППП, не сложившаяся личная жизнь, морда страшная, кожа в прыщах, иногда бомжевание под мостом.
Но это же так романтично, писать ЛыР о цветущей прекрасной ветеранше прона в поисках большой и чистой.

Лучше бы описывали первый в мире киностриптиз. Там и то романтики больше. tender Mr. Green

...

lor-engris: > 31.01.21 11:49


И снова здравствуйте. Мое очередное утро проходит под девизом "Лежу во ржи и тихо ржу" Crazy

...

lor-engris: > 05.03.21 18:50


Иссякнут ли когда-нибудь потоки... гхм... креатива? Честно, уже даже не смешно неинтересно заглядывать в аннотацию, название отбивает всю охоту.


И вся эта прелесть активно растет и, простите, развивается в разделе "Молодежная проза".

...

lor-engris: > 09.04.21 19:01


В хорошей книге всё должно быть прекрасно, и название, и мужи... э-э... аннотация.





...

lor-engris: > 20.04.21 09:55


«Я раздвинула бёдра, и тут же ощутила горячую твёрдую плотью на своей промежности».

Ясно, что опечатка, но до чего ж забавная. Так сразу и представляется неведомая ОНА - горячая твёрдая плотья))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение