Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+)



Стефания: > 29.08.17 20:42


Inga-Chernyak писал(а):
Аннотация и образы героев очень понравились, принимай в читатели. Желаю легкого пера, безграничного вдохновения и благодарных читателей. Может тебе очень даже понравиться быть Демиургом новых миров и мы вместе с тобой будем по ним путешествовать.


Рада видеть на своей странице. Очень даже на это рассчитываю. Обычно я пишу на другие темы, но надеюсь, что и эта мне всё-таки поддастся. Спасибо за поддержку. Flowers Flowers Flowers

hhnatasha писал(а):
Примите в читатели

Милости прошу. очень рада. Flowers

...

Аллунчик: > 29.08.17 20:50


Стефания, поздравляю с новой темой! Flowers Принимайте в читатели tender

...

Стефания: > 29.08.17 20:55


Аллунчик писал(а):


Стефания, поздравляю с новой темой! Принимайте в читатели


Рада видеть! Flowers

...

lorka: > 29.08.17 21:06


Лиля, поздравляю с новой темой!
Вдохновения, удачи, лёгкого пёрышка! Flowers

...

Стефания: > 29.08.17 21:18


lorka писал(а):
Вдохновения, удачи, лёгкого пёрышка!

Спасибо!

...

Анюта Власова: > 29.08.17 21:56


С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели , обложки и образы героев-шикарные wo

...

Стефания: > 29.08.17 22:01


Анюта Власова писал(а):
принимайте в читатели , обложки и образы героев-шикарные

Спасибо. wo Flowers рада вновь видеть

...

ЭлизаJ: > 30.08.17 19:16


Стефания, поздравляю с новым начинанием!!! Very Happy
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Flowers От себя добавлю, ваши книги не когда не оставляют нас, ваших читателей, равнодушными! wo И я уже с нетерпением жду новой книги! Ar Ar Ar

...

Марьяша: > 30.08.17 20:37


Лиля, принимай в читатели! Я хоть и не особо люблю фэнтези, но в твоём исполнение почитаю Flowers

...

Nadin b: > 30.08.17 21:07


Стефания, привет!!!
Поздравляю с открытием новой темы.
Фэнтези я обычно не читаю, но не могу забыть дракона из "Агнесс...", пленившего меня. Да и девочки представили несколько вещей этого жанра, которые прочитала с огромным удовольствием.
Так что я в читателях.

...

Стефания: > 31.08.17 00:07


Здравствуйте, леди!
ЭлизаJ писал(а):
От себя добавлю, ваши книги не когда не оставляют нас, ваших читателей, равнодушными!

Как приятно читать подобное. Спасибо.

Lubushka писал(а):
и я почитаю
Flowers Flowers Flowers

Марьяша писал(а):
Я хоть и не особо люблю фэнтези, но в твоём исполнение почитаю

Надеюсь доставить удовольствием

Nadin b писал(а):
Фэнтези я обычно не читаю, но не могу забыть дракона из "Агнесс...", пленившего меня.

Дракон умер бы от счастья, узнав об этом. Хотя и бессмертен. Laughing Laughing Laughing Рада видеть на моей странице!

...

ЭлизаJ: > 31.08.17 21:10


Стефания, не открою секрета))) но как только вы объявили каникулы, так они у меня и начались на форуме)))) только не давно вышла. Как раз к началу нового романа. Ok
И мне очень приятно, писать вам tender
PS:баллы зарабатывать Tongue
rofl

...

Стефания: > 31.08.17 22:51


ЭлизаJ писал(а):
Стефания, не открою секрета))) но как только вы объявили каникулы, так они у меня и начались на форуме)))) только не давно вышла. Как раз к началу нового романа.

Спасибо! Вы меня окрыляете. Постараюсь завтра уже начать выкладку, ну может, если в связи с 1 сентября произойдет запарка, то в субботу начнем, помолившись!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение