Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+)



Стефания: > 29.08.17 17:58


 » Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+)  [ Завершено ]

Жанр: фэнтези.
От автора: сказка дальних странствий, необычных авантюрных путешествий. Совсем необычный для меня жанр и невероятно сложная как для автора работа, но я поддалась очарованию создания новых миров, пытаясь хоть в краткой мере, хоть на мгновение ощутить себя Демиургом. Non Надеюсь на пощаду своих читателей.

Аннотация: Сбросив покрывало, девушка стала наигрывать незамысловатый мотивчик, закружившись вокруг своего страшного жениха. Её танцевальные па были столь же грациозными, сколь и неспешными: Мадана двигалась по арене подобно облаку в безветренный день. А вот её огромный партнер имел своё представление, как нужно танцевать. Его огромное тело молниеносно быстро сворачивалось в замысловатые, постоянно меняющие очертания кольца, и только голова змея с рубиновыми глазами оставалась неподвижной. Нечто настолько жуткое происходило на арене, что свидетели смертоносной игры даже боялись вдохнуть полной грудью»

Незамысловатое дипломатическое поручение с которым эльфы ехали к королю Транту ХIV Осторожному, благодаря странному стечению обстоятельств обернулось для них опасным приключением. Чтобы спасти от надвигающейся войны несколько королевств Ойкумены Нулу и Олесу пришлось отправиться на поиски давно исчезнувшего Оракула, не подозревая какие испытания ждут впереди и куда их приведет попытка получить пророчество.

Место действия: другие миры, но с теми же проблемами, что и на Земле в глубокой древности, да и поныне.

Действующие герои: И люди, и эльфы, и драконы, и феи - в общем полный набор для чудесной истории.

Исходники:


Варианты обложек





Приглашаю всех желающих в мою тему. Жду с нетерпением. Соскучилась!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Стефания)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Стефания; Дата последней модерации: 17.10.2017

...

Margot Valois: > 29.08.17 18:01


Стефания, с новым начинанием, дорогая! Вот это ВАУ, уже в нетерпении и предвкушении Flowers

...

Стефания: > 29.08.17 18:04


Рада тебя приветствовать в новой теме, Рита! ты один из моих самых давних читателей.

...

натаниэлла: > 29.08.17 18:11


Привет!!!
А я тоже уже тут, готовлюсь внимать и предвкушаю.
Стефания, поздравляю с новой темой! легкого пера и вдохновения!

...

Mira g: > 29.08.17 18:12


Аннотация интересная)
Побуду рядышком, почитаю)
С новой темой Flowers легкого перышка и сговорчивого муза!)

...

Стефания: > 29.08.17 18:13


Привет! Хорошая установка, она мне сейчас очень и очень нужна, потому что становлюсь на опасную стезю в чистом виде фэнтези.

...

Стефания: > 29.08.17 18:15


Mira g писал(а):
Аннотация интересная)
Побуду рядышком, почитаю)

Мира, вы по-моему впервые на моих страницах? Flowers Flowers Flowers Надеюсь вас не разочаровать!

...

Airkiss: > 29.08.17 18:17


Стефания, я с Вами!
В добрый путь!
Верю в Ваш творческий потенциал, который уже не раз меня восхищал!

...

Стефания: > 29.08.17 18:20


Здравствуйте, Юлия! рада новой встрече, хотя мне и страшновато. Выкладывать роман начну в начале сентября.

...

TANYAGOR: > 29.08.17 18:36


Приветствую, Лилия! С огромным удовольствием присоединяюсь к читателям. )) Соскучилась тоже.

...

Стефания: > 29.08.17 18:53


TANYAGOR писал(а):
С огромным удовольствием присоединяюсь к читателям. )) Соскучилась тоже.

Здравствуй, Таня! С удовольствием вижу тебя среди читателей!

Лушова писал(а):
примите в читатели

Здравствуй, Наталья! буду рада видеть тебя среди читателей!

...

Стефания: > 29.08.17 20:19


Milusha писал(а):
Примите в читатели!


Принимаю! Laughing

...

Inga-Chernyak: > 29.08.17 20:37


Привет Стефания. Поздравляю с открытием новой темы. Аннотация и образы героев очень понравились, принимай в читатели. Желаю легкого пера, безграничного вдохновения и благодарных читателей. Может тебе очень даже понравиться быть Демиургом новых миров и мы вместе с тобой будем по ним путешествовать. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение