Шаг навстречу судьбе (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>31 Дек 2017 22:19

Всех с Наступающим )
Юля, спасибо за продолжение )
Артём просто не хочет быть обузой любимой, вот и говорит, что разлюбил. Надо быть с ним рядом, преодолеть его сопротивление. Любовь, поддержка, терпение, вот чем должна руководствоваться Злата, чтобы Артём проверил, они вместе)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>01 Янв 2018 8:34

Спасибо за продолжение.
С новым годом! ! !
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>05 Янв 2018 14:24

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>07 Янв 2018 17:23

KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

Flowers
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
С новым годом! ! !

пожалуйста Flowers
ma ri na писал(а):
Юля, спасибо за продолжение )

Flowers
ma ri na писал(а):
Артём просто не хочет быть обузой любимой, вот и говорит, что разлюбил. Надо быть с ним рядом, преодолеть его сопротивление. Любовь, поддержка, терпение, вот чем должна руководствоваться Злата, чтобы Артём проверил, они вместе)

Марина, ты абсолютно права! Все это время Артем старался вести за собой Злату, старался всегда ее уберечь, теперь очередь Златы отыскать веру, чтобы Артем поверил в их совместное будущее)
Milusha писал(а):
Юля, спасибо большое за продолжение!

Мила, пожалуйста Flowers
натаниэлла писал(а):
Юля, здравствуй!
Большое спасибо за продолжение!
Я слегка подотстала, не успела еще прочесть 2 последние главы, но на каникулах наверстаю.
Хочу пожелать тебе в наступающем году удачи, много сил, терпения и веры в лучшее. Пусть все наладится! Держись, дорогая, мы с тобой!

Нат, привет! Рада, что ты продолжаешь читать))) Спасибо за слова поддержки!!! Flowers Flowers Flowers
anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Всех с наступающим Новым Годом!!!Всего самого хорошего!!!

Flowers tender
Ани писал(а):
Юля,спасибо за продолжение.
Тяжелая глава,всем плохо.Артем,конечно,не захотел,чтобы Злата была с калекой,как он думает...
Валерий наконец вспомнил,что значит быть отцом и посоветовал ей вернуться к Артему.Теперь,когда Злата найдет его,она должна доказать,что он ей нужен любой.

Да, глава действительно тяжелая. Но Злата должна наконец-то учиться бороться засвое счастье, а не сдаваться. И теперь она должна доказать, что может быть сильной)
Ани писал(а):
Юля,пусть все беды и тревоги обходят тебя стороной.
С наступающим Новым годом всех!

Спасибо тебе большое за эти слова! Flowers
TatsinaA писал(а):
Юля, спасибо большое за продолжение.

Танечка, пожалуйста Flowers
diamond писал(а):
Юля, привет! Спасибо большое за новую главу!
Наконец-то у Златы с отцом вернулись нормальные отношения!
Она, добрая душа, любит его и, конечно, простила!
А он сам себя будет казнить до конца своих дней.
Артема жалко, перспектива быть незрячим, ужасна! И понятен его поступок, когда он отказался от Златы.
Ему ее жалость не нужна. А Злата, уж очень легковерная, ушла, обиделась.
Валерий правильно ей сказал, она, наоборот, должна быть рядом с Артемом.
И теперь Валерий должен доказать Злате, что он готов на все, чтобы она была счастлива.
У него есть деньги и он поможет оплатить операцию и лечение Артема.

Люда, привет!!! Пожалуйста Flowers
Да, Злата действительно очень добрая и душевная девушка, она умеет любить и умеет прощать. Однако Валерий едва ли сможет себя простить...и думаю, что его душевные терзания еще только впереди((( Но Валерий может помочь Злате и ее любимому. Возможно, это и есть его предназначение.
diamond писал(а):
Юля, к сожалению, жизнь она полосатая, и кроме белых, есть и черные полоски.
Я очень сочувствую тебе, держись, Юля, не расстраивайся так и не отчаивайся.
Жизнь не стоит на месте и обязательно будут перемены к лучшему!

Люда, искренние спасибо за эти слова! Flowers
Nimeria писал(а):
Юля, большое спасибо за продолжение!

Наташа, пожалуйста Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>07 Янв 2018 17:28 vip

 » Глава 16


_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Янв 2018 17:52

Юля, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>07 Янв 2018 17:53

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>07 Янв 2018 18:23

Юля,спасибо за продолжение. Flowers
Вот молодец Артем,что не стал упираться и возьмет деньги у ее отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>07 Янв 2018 20:46

Спасибо за продолжение
Злата молодец, поняла весь страх, который поглотил Артема по поводу его недееспособности и не смотря на протесты Артема, борется за их любовь, заставляет его верить в свои силы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19294
Откуда: Урал
>07 Янв 2018 21:58

Рождественский привет, Юля! preved Спасибо за новую главу! thank_you
Наконец-то, Злата приехала к Артему! Хорошо, хоть, отец ее вразумил, а то бы упивалась тем, что ее Артем отверг, и не пыталась что-то изменить. Сидела бы, себя жалела!
Очень жаль Артема, конечно! Как он страдает и как теряет веру и надежду на то, чтобы как-то жить.
Он вообще уже жить не хочет. Sad
Я, вот , все думаю, как же он обходился столько дней один, незрячий? Элементарный уход за собой не мог, ведь, даже обеспечить.
И вот тут что-то не сходится. Судя по тому, как он страдал и исхудал, он давно уже не ел, ослаб, грязный, немытый, заросший! Одним словом - неухоженный! Sad
Кругом, явно грязно, столик разбил, кругом осколки. Если он не видит вообще, попытался сесть, да мимо, упал, ушибся! Там, наверное и везде в доме ужасно!
Кошмар! Какая тут может быть постельная сцена страсти?
Не поняла я тут Злату вот, вообще! Да другая девушка, если уж приехала бы к нему, должна была бы если и не сама, то Валерию сначала позвонить и срочно заказать кого-то из клининговой службы для уборки дома!
Ведь там же хлам один, явно! Пусть Валерий срочно оплатит для Артема сиделку-помощницу. Чтобы кто-то и с питанием ему помог и с уходом за собой! Это же серьезное дело! Артем сейчас, по сути, инвалид! Sad
А Злата с ним, видите ли, то игриво, то кокетливо! А где же реальная помощь незрячему? Сначала ему элементарно вымыться надо, зубы, хоть почистить и что-то поесть! А то он ослаб уже совсем!
А потом уж и все остальное! sex
А Злата меня совсем разочаровала. Sad Может, не моя героиня? Нельзя же в облаках все время витать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>07 Янв 2018 22:24

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>07 Янв 2018 22:37

anjelika писал(а):
Спасибо!!!

пожалуйста Flowers
diamond писал(а):
Рождественский привет, Юля! Спасибо за новую главу!

Привет!!! Пожалуйста Flowers
diamond писал(а):
Я, вот , все думаю, как же он обходился столько дней один, незрячий? Элементарный уход за собой не мог, ведь, даже обеспечить.
И вот тут что-то не сходится. Судя по тому, как он страдал и исхудал, он давно уже не ел, ослаб, грязный, немытый, заросший! Одним словом - неухоженный!

Люда, извини, просто не ввела в текст четкого упоминания, но раньше с ним был Стас. Артем отпустил его, чтобы побыть какое-то время один. А так с ним всегда был Стас. В тексте я конечно об этом четко не писала, но думала, что по словам, что устал от жалобных вздохов будет понятно, что кто-то с ним был рядом) к тому же он не был все-таки грязным да и вокруг не было грязи. Только разбитый стол и осколки от стекла. А исхудал из-за болезни и того, что внутри его пожирало одиночество.
diamond писал(а):
Не поняла я тут Злату вот, вообще! Да другая девушка, если уж приехала бы к нему, должна была бы если и не сама, то Валерию сначала позвонить и срочно заказать кого-то из клининговой службы для уборки дома!
Ведь там же хлам один, явно! Пусть Валерий срочно оплатит для Артема сиделку-помощницу. Чтобы кто-то и с питанием ему помог и с уходом за собой! Это же серьезное дело! Артем сейчас, по сути, инвалид!

Думаю, в первую очередь, ей было необходимо поговорить с ним, а осколки она сможет и сама убрать) да и сиделка не нужна, Злата будет рядом. А любовь лучшее лекарство для него сейчас и ее вера в их будущее)
diamond писал(а):
А Злата с ним, видите ли, то игриво, то кокетливо! А где же реальная помощь незрячему? Сначала ему элементарно вымыться надо, зубы, хоть почистить и что-то поесть! А то он ослаб уже совсем!
А потом уж и все остальное!

Возможно, она и неправа, но ей удалось достучаться до него, пусть и таким способом) зато Артем согласился на лечение)))
diamond писал(а):
А Злата меня совсем разочаровала. Может, не моя героиня? Нельзя же в облаках все время витать!

Возможно, она молодая, и совершает ошибки, но именно на них и будет учиться)
olga-nik писал(а):
Спасибо за продолжение

Оля, пожалуйста Flowers
olga-nik писал(а):
Злата молодец, поняла весь страх, который поглотил Артема по поводу его недееспособности и не смотря на протесты Артема, борется за их любовь, заставляет его верить в свои силы.

Да, Злата теперь как якорь для корабля. каким и является Артем)
Ани писал(а):
Юля,спасибо за продолжение.

Пожалуйста Flowers
Ани писал(а):
Вот молодец Артем,что не стал упираться и возьмет деньги у ее отца.

Его любовь сильнее упрямства и гордости))
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Таня, пожалуйста Flowers
Nimeria писал(а):
Юля, большое спасибо за продолжение!

Наташа, пожалуйста Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>08 Янв 2018 16:33

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>09 Янв 2018 9:34

Юля, спасибо за продолжение )
Любовь сильнее, чем все обиды и страхи. Любящие сердца всегда найдут дорогу друг к другу, главное не сдаваться, вместе всё преодолимо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>20 Янв 2018 9:14

ma ri na писал(а):
Юля, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста!! Flowers
ma ri na писал(а):
Любовь сильнее, чем все обиды и страхи. Любящие сердца всегда найдут дорогу друг к другу, главное не сдаваться, вместе всё преодолимо)))

Марин, ты так написала красиво, что даже не хочется ничего добавлять. Просто скажу - согласна! tender
KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

пожалуйста Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шаг навстречу судьбе (18+) [22765] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение