Шаг навстречу судьбе (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>28 Янв 2018 18:45

Юля,спасибо за продолжение.
Очень грустная и печальная глава.Это так тяжело,когда уходят родные,близкие,любимые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19295
Откуда: Урал
>28 Янв 2018 20:45

Юля, привет! preved Спасибо большое, я прочитала сразу 2 главы! thank_you rose
Комментировать все это очень тяжело. Sad Написала ты все очень реалистично, чувствуется, что каждое слово пропустила через свое сердце.
Без слез не обошлось. Sad Очень тронуло все, как ты написала.
К сожалению, в жизни есть и хорошие периоды, и печальные, тяжелые.
От этого никак не уйти. Горе - его надо как-то пережить. Время лечит.
У тебя у самой очень тяжелый и печальный период! Юля, крепись и держись, и старайся заниматься тем, что приносит тебе удовлетворение.
В этой истории жизнь все расставляет по своим местам.
Прекрасно, что у Артема со здоровьем все хорошо. Пережито много, еще и Валерия теперь не стало.
Для Златы это огромная потеря, но Валерий примирился с собой и отдал все свои долги. Главное, он получил прощение Нади.
А Злата всегда будет его любить и помнить.
Впереди у них с Артемом все будет хорошо. Их ждет настоящее счастье, их ребенок. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>29 Янв 2018 13:56

Спасибо за новую главу. Очень грустно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>04 Фев 2018 10:34

KarinaPR писал(а):
Спасибо за новую главу. Очень грустно...

Пожалуйста Flowers Да, такой конец я задумала еще в самом начале. Мне хотелось показать, что Валерий видел счастье свое только рядом с Надеждой. Именно поэтому осуществила такую задумку. Он сумел многое осознать и понять и настало время для него покоя.
diamond писал(а):
Юля, привет! Спасибо большое, я прочитала сразу 2 главы!

Люда, привет!!!! Пожалуйста Flowers
diamond писал(а):
Комментировать все это очень тяжело. Написала ты все очень реалистично, чувствуется, что каждое слово пропустила через свое сердце.
Без слез не обошлось. Очень тронуло все, как ты написала.

Спасибо за эти слова! Эта глава была самой тяжелой для меня. Писала и сама плакала, но я рада, что получился такой результат. Безумно приятно. когда вкладываешь душу и это находит теплый отклик в людских сердцах tender rose
diamond писал(а):
У тебя у самой очень тяжелый и печальный период! Юля, крепись и держись, и старайся заниматься тем, что приносит тебе удовлетворение.

Спасибо. Люда. Я очень стараюсь уйти с головой в работу и творчество. Отдельное спасибо за слова поддержки!
diamond писал(а):
В этой истории жизнь все расставляет по своим местам.
Прекрасно, что у Артема со здоровьем все хорошо. Пережито много, еще и Валерия теперь не стало.
Для Златы это огромная потеря, но Валерий примирился с собой и отдал все свои долги. Главное, он получил прощение Нади.
А Злата всегда будет его любить и помнить.
Впереди у них с Артемом все будет хорошо. Их ждет настоящее счастье, их ребенок.

Да, рано или поздно но жизнь все расставила по местам. Валерий осознал свои ошибки и я считаю сумел доказать, что он стал лучше и добрее. Он обрел гармонию, любя свою дочь. И пришло время для него обрести покой души. Я с самого начала не видела для него другой участи. Плюс мне захотелось показать отчасти какую-то вечную любовь в лице Нади и Валеры... Возможно, коряво, но по-другому не видела. А для Златы и Артема совместная жизнь только начинается))))
Ани писал(а):
Юля,спасибо за продолжение.

Пожалуйста Flowers
Ани писал(а):
Очень грустная и печальная глава.Это так тяжело,когда уходят родные,близкие,любимые.

Да, потеря любимых оставляет шрам в душе навсегда и только время делает его не таким заметным, но мне кажется фантомная боль все равно остается и в какие-то минуты будет о себе напоминать.
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Очень грустная глава получилась.

Таня, пожалуйста Flowers Действительно грустная и даже тяжелая, но Валерий обрел покой, пусть даже не на земле.
ma ri na писал(а):
Юля, спасибо за продолжение )

Марина, привет! Пожалуйста Flowers
ma ri na писал(а):
Печально, но, увы.... Валерий ушёл из жизни без тяжкого груза на душе. Нет, он прекрасно осознавал, что сам всё разрушил, но Надя его простила, а он примирился с самим собой. Это было очень важно для него. Дочь он оставил в надёжных руках, дело его жизни будет жить, а он.... он теперь со своей Наденькой.

Марина, я хочу сказать тебе спасибо! rose В который раз читаю твой отзыв и понимаю, что ты снимаешь мою идею прям с языка!Именно так все и задумывалось! И для Валерия это его собственное счастье.
ma ri na писал(а):
Очень трогательная и грустная глава, спасибо за искренность, не возможно остаться равнодушным, невероятно жаль, что всё так....

Спасибо за эти слова! Я стараюсь всегда вкладывать частичку себя в то, что пишу и я счастлива. что это ценится, а главное вызывает чувства!!!
Nimeria писал(а):
Юля, большое спасибо за продолжение!


Наташа, пожалуйста Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>04 Фев 2018 10:55 vip

 » Эпилог


_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Фев 2018 11:02

Спасибо за прекрасную историю.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Фев 2018 11:51

Юля, поздравляю с завершением романа ))) С удовольствием читала, хоть порой было и нелегко, столько всего выпало на долю героев, но любовь стала путеводной звездой к счастью))) Желаю удачи и надеюсь на новые встречи)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>04 Фев 2018 12:40

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Фев 2018 12:44

Юля, большое спасибо за чудесную эмоциональную историю любви! Flowers

А сыночка назвали Валерой tender

Удачи, вдохновения, новых творческих идей! hi
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>04 Фев 2018 12:46

Юля,спасибо за потрясающе интересную и замечательную историю! wo Very Happy
Переживали и порадовались вместе с героями.И хотя родители Златы были не главные герои,их было очень жаль,что у них жизнь не сложилась.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>04 Фев 2018 17:41

Привет!
Юля, большое спасибо за невероятный роман!
Мне кажется, ты покорила одну из сложнейших вершин в творчестве. Тебе удалось гармонично перемешать чувственность, драму, загадочность, психологизм и динамичность. Трагедия шла рука об руку с романтикой, правда жизни со сказкой, и это здорово. Я получила большое удовольствие от чтения
Мне безумно жаль, что реализация совпала с трагическими страницами в твоей личной жизни, и я выражаю тебе искренние соболезнования и поддержку. Прости, что не писала об этом раньше.
Поздравляю тебя с завершением романа. Злата счастлива, и это главное, я всегда и сильно переживала за эту милую девушку.
Желаю тебе набраться сил и возвращаться к нам на форум с новой историей. Остаюсь твоим верным читателем.
Удачи тебе, дорогая, сил и вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19295
Откуда: Урал
>04 Фев 2018 19:06

Юля, привет! preved Спасибо большое за такой нежный эпилог и за эту прекрасную, трудную историю любви! thank_you Very Happy tender wo Flowers
Замечательно переданы эмоции! Very Happy В истории тесно переплелось все, любовь и надежда, боль и ненависть, добро и зло, но всегда была жива надежда на лучшее будущее.
Несмотря на трудности, у героев все хорошо, счастливая семья, ребенок, они любят друг друга, а о чем еще можно мечтать? Serdce
Юля, желаю тебе сил и вдохновения для твоего творчества! Пусть у тебя будет все хорошо! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>05 Фев 2018 8:25

Юлия,спасибо большое за очередной,шикарный роман
Злата с Артёмом многое преодолели,чтобы обрести своё счастье со своим принцем, устами ребёнка -истина глоголит tender tender tender
Юля, примите соболезнования,потеря близкого человека-это невосполнимая потеря но очень хорошо,что ваше творчество-ваша отдушина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady J Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 612
>18 Фев 2018 12:14

Анюта Власова писал(а):
Юлия,спасибо большое за очередной,шикарный роман

Анюта, спасибо тебе, что прошла всю историю вместе со мной!!! rose
Анюта Власова писал(а):
Злата с Артёмом многое преодолели,чтобы обрести своё счастье со своим принцем, устами ребёнка -истина глоголит

Да, они действительно преодолели все и теперь должны жить в их маленьком уютном мире под названием - счастье)))
Анюта Власова писал(а):
Юля, примите соболезнования,потеря близкого человека-это невосполнимая потеря но очень хорошо,что ваше творчество-ваша отдушина

спасибо
diamond писал(а):
Юля, привет! Спасибо большое за такой нежный эпилог и за эту прекрасную, трудную историю любви!
Замечательно переданы эмоции! В истории тесно переплелось все, любовь и надежда, боль и ненависть, добро и зло, но всегда была жива надежда на лучшее будущее.
Несмотря на трудности, у героев все хорошо, счастливая семья, ребенок, они любят друг друга, а о чем еще можно мечтать?

Люда, привет!!! Спасибо за твое тепло и доброту!! Умение проникать в суть и психологизм!! rose
Да, думаю, это действительно хэппи энд, о большем мечтать и невозможно)))
diamond писал(а):
Юля, желаю тебе сил и вдохновения для твоего творчества! Пусть у тебя будет все хорошо!

Люда, спасибо большое!!!!! tender Flowers
натаниэлла писал(а):
Привет!
Юля, большое спасибо за невероятный роман!
Мне кажется, ты покорила одну из сложнейших вершин в творчестве. Тебе удалось гармонично перемешать чувственность, драму, загадочность, психологизм и динамичность. Трагедия шла рука об руку с романтикой, правда жизни со сказкой, и это здорово. Я получила большое удовольствие от чтения

Нат, привет!!! Огромное спасибо за эти бесценные слова!!! Для меня это наивысшая похвала!!! Я счастлива, что тебе понравилось!!!! Спасибо. что была со мной и дошла до конца!! tender Flowers Flowers
натаниэлла писал(а):
Желаю тебе набраться сил и возвращаться к нам на форум с новой историей. Остаюсь твоим верным читателем.
Удачи тебе, дорогая, сил и вдохновения

СПАСИБО!!!!! rose
Ани писал(а):
Юля,спасибо за потрясающе интересную и замечательную историю!
Переживали и порадовались вместе с героями.И хотя родители Златы были не главные герои,их было очень жаль,что у них жизнь не сложилась.
Вдохновения тебе и удачи!

Спасибо тебе, что была со мной и прошла всю историю вместе с героями и делилась своими мыслями и впечатлениями!!! Для меня это очень важно!!!! rose Очень трудно передать словами да и подобрать их, чтобы описать радость и тепло от того, что история вызвала такие чувства! tender
Nimeria писал(а):
Юля, большое спасибо за чудесную эмоциональную историю любви!

Спасибо, что прошла со мной всю историю! tender Flowers
Nimeria писал(а):
Удачи, вдохновения, новых творческих идей!

СПАСИБО! rose

anjelika писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста Flowers Flowers Flowers
ma ri na писал(а):
Юля, поздравляю с завершением романа ))) С удовольствием читала, хоть порой было и нелегко, столько всего выпало на долю героев, но любовь стала путеводной звездой к счастью))) Желаю удачи и надеюсь на новые встречи)))

Марина, хочу поблагодарить тебя! За твою вдумчивость и умение быть на одной волне с героями истории))) Мне было очень приятно осознавать, что ты будто читаешь мои мысли в процессе написания главы)) tender Flowers rose
Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасную историю.

Пожалуйста! И спасибо, что была со мной до конца этой истории! tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо НАТ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:01

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шаг навстречу судьбе (18+) [22765] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение