Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Отпусти мои крылья (СЛР, 18+)



Annaz: > 26.03.18 23:41


Здравствуйте ) Добавьте пожалуйста в читатели Flowers

...

juli: > 27.03.18 00:23


Патя, Анжелика, Дишка, нанна, Сонябой, Олюсик, Annaaaa, kisaмарианннна,Натали, Milkisss, Левочкаverak, Даша, Нэлличка, Ленук, Tawa,



evrika-girl писал(а):
Автору, спасибо за историю.
У меня небольшой диссонанс вызвали первые строки первой главы, что ГГню отец просит спуститься с дерева, где она прячется. У меня сразу ассоциация с девочкой 8-11 лет. Читаю дальше, оказалось, что девочке то уже 16. Прятки на деревьях от взрослых очень нехарактерная черта для такого возраста, даже самого зажатого ребёнка. Может измените немного?

evrika-girl, понимаете, девочка знала что уезжает, и просто прощалась с любимыми местами. В такой ситуации даже сорокалетний мог залезть на дерево.
Она не играла в прятки - не хотела уезжать.

Milkisss, Бадабуу, Mari mazil, Татьяна Федорова, Janna, ninulka, Ann taty, Небраска, вета, колючкааа, kardiologiya, Настя, Юля, Наталья b, Geografik[b], [b]Marys, maksimena, k-olga, xana, Римма, Razmuftik, Тат ник, Присцилла, Лена, LianaA, Евгения, Рокси, soling, Ната, Оксана,


Кристюша писал(а):
Здравствуйте! Как и другие, хочу прочесть роман полностью. Заинтересовали герои и их история. Любопытно, как все развивалось у Артера и Василины, как они "дошли" до событий в прологе. Хотя как личность Артур ни одной положительной эмоции не вызвал) поступки пока у него так себе, посмотрим, как будет дальше)

Кристюша, добро пожаловать и спасибо за мнение) Так и задумано - поначалу Артур козел)

Ласточкаа, Laradoo, taynya, helga-n, KAMILLA, спасибо за чтение!

Раиса Васильевна писал(а):
Начала читать ваш роман! И уже в восторге! Надеюсь, чем дальше, тем интереснее!
Сюжет чем-то напоминает один из любимейших сериалов В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА!

Раиса Васильевна, очень приятно, когда-то я обожала этот сериал.

Ирина Александровна, Little Angels, vivi, нюсичка, Ксю Ксюша, Одинокий одуванчик, томичка, Фрося, niusya, Счастливая Майя,

Алла-Алла писал(а):
Добрый вечер, Ева, знакомлюсь с вашим творчеством. Правда, сначала начала читать вторую книгу из серии, но пока она пишется, зачиталась этой. Дааа, Василине много унижений пришлось вытерпеть. Сильный характер у девочки. Жду, когда же появится друг, способный защитить. И с бабушкой, как поняла, общий язык будет найден. Читаю с удовольствием, спасибо)

Алла-Алла, большое спасибо за отзыв!

Mashhhhha, Катинка, Елена, niusya, огромное спасибо за чтение!

rimmalavrova писал(а):
Ева, спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании!
Очень рада что не смотря на все недопонимание и недоверие к друг другу, у Мотылька с Принцем получилось все преодолеть.
И очень большая заслуга в это Артема, который смог понять, простить и опустить прошлое.
Безумно жаль Якоба, очень хочется для него счастья.
И хотелось бы чтобы друзья тоже смогли когда ни будь помериться.
Творческих успехов и благодарных читателей!

Римма, огромное спасибо за отзыв, безумно приятно! Приходите в Дьявола, там будет и о Принце с Мотыльком.

Vetlana, Annaz, Natalia Ts, Annaz,

...

ich: > 27.03.18 05:13


примите в читатели. очень интересно Flowers

...

Ирина Федорова: > 27.03.18 22:54


Мне нравится. Вспомнились школьные годы!

...

Иринка-К: > 28.03.18 17:31


Очень понравилось начало Very Happy В читателях

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение