Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Больше не хочу быть твоей (18+)



Кто вам нравится больше?

Антон
37%
37% [ 3 ]
Артур
62%
62% [ 5 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Yuliagudz: > 07.09.17 19:27


 » Больше не хочу быть твоей (18+)  [ Завершено ]

Бывает так, что самый любимый человек становится самым большим кошмаром...

Он был первой моей любовью, а я - его спасением, его любимой девочкой. И казалось, что мы нашли друг в друге то, что искали. Мы сбегали от городской суеты на наше место. Именно в этом месте началась наша сказка. Там же всё и закончилось.

Наша юная влюбленность переросла в огромную любовь. Я думала, что такая любовь как у нас бывает только в книгах и в кино. Могла ли я раньше знать, что в самый счастливый день для нас, Артур просто пропадет, не оставив никакой ниточки, никакой подсказки, где он может быть. Только почему-то я всё время чувствовала его присутствие, чувствовала, что он рядом.

Как когда-то я стала спасением для Артура, он стал для меня тем, кто медленно и верно начал уничтожать меня. Мне нужно было найти спасение, чтобы просто не сойти с ума. И я нашла это спасение... Нашла в другом человеке. Он помог мне жить дальше. И я могла бы считать себя счастливой, если бы не мысли об Артуре, которые возвращали меня на наше место, где мы были счастливы и любимы.

Я говорила, что он всегда где-то рядом? Да, он рядом... Теперь он вернулся в мою жизнь, чтобы полностью её уничтожить...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Yuliagudz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.12.2018

...

Ирина Барта: > 07.09.17 21:45


Поздравляю с новой темой Flowers Прошусь в читатели ☺

...

kote: > 07.09.17 22:03


С нетерпением жду первой главы. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение