Серый и его подруги (Сборник) (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Сен 2017 22:06

 » Серый и его подруги (Сборник) (18+)  [ Сборник ]

ЧАСТЬ 1. Серый и Диана
Пролог
Глава 1. Поиски половинки
Глава 2. Терапии
Глава 3. Глазами друг друга
Глава 4. Женщины как птицы
Глава 5. Женщины – типы приземлённости
Глава 6. Ковыляй потихонечку
Глава 7. Гуманизм или цинизм
Глава 8. Побасенки
8.1 Клоун 2012
8.2. Сказка про гармониста Васю
8.3 Лесные побасенки 2012
1. Избушка
2. Заповедный лес (Мишка)
8.4 Жар-птица
9. На прощанье
9.1 Любовь как жизнь…
9.2 Не говори мне обещаний
9.3 С новым годом!
Эпилог
2013.07.29 ‎Грязный мат
2013.07.30 Ты живёшь
2013.07.30 Надо опять начинать всё сначала

ЧАСТЬ 2. Серый и Солнышко
2013.07.11 Пролог
2013.08.05-06 Женщины и Мужчины
1. О, женщины! 05.08.2013
2. Мужикам 06.08.2013
3. Диалог. 06.08.2013
2013.08.23 Ожерелье (Жизнь)
2013.10.31 Кто окажет посильную помощь

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SpiridonovSergey)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 01.10.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Сен 2017 22:17

Начата новая тема. Смотрю ЧАСТЬ 2 стоит 2013 год. Значит не было вдохновения. Потом если останется что в черновиках и никуда не войдёт в темы, и если подойдёт к теме, то добавлю.
Часть 1 без дат, т.е. писалась где-то в 2012 году.
В основном все у меня сборники, что бы потом можно было добавить, если будет вдохновение с прилётом музочки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Сен 2017 22:49

Да завтра может зайду и пропаду на нескольку дней: в больничку на операцию надо лечь. Ну а после как самочувствие и настроение будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Сен 2017 23:23

 » ЧАСТЬ 1. Серый и Диана

Пролог
− Добрый день, Дианочка!
− Здравствуй.
− Ты обижаешься на меня?
− За что?
− Что я в предыдущей повести "Хроники Лапшандии" так обошёлся с твоей героиней, выставив её лесбиянкой?
− Ты автор повести и волен поступать, как считаешь нужным.
− Извини, что получилось так. Вначале я не думал так развивать сюжет. Просто Миледи мне надоела. Слишком много было связано с её реальным прототипом.
− Несчастная любовь?
− Вернее дружба-любовь-привычка. Вначале такая тесная дружба закончилась.
− И появилась необходимость сменить главную героиню Миледи на меня.
− Да. А одиночество, в котором я оказался, и подтолкнуло меня на любовные сцены сначала с тобой, а потом пришлось возрождать Миледи.
− Ладно, ведь ты же автор.
− Какой к лешему автор. Мои герои творят, что хотят. Хотя бы эти "приключения" с тобой. Я и не думал вначале так изображать тебя.
− Да, уж, слишком натуралистично, как будто я сама переспала с тобой…
− Да просто предыдущая 4 часть без Миледи была сухой. Пришлось при перепечатке вводить, как Кардинал всё время обращается к ней, страдая без неё.
− И тоска по ней, как идея фикс, привела меня к нему в постель.
− Точно. Но Кардинал сопротивлялся до последнего. Он предупреждал Диану, к чему может привести эта близость.
− Да, я сама первая пришла к нему. А потом он заболел.
− Да. И появилась возможность вызвать Миледи и подружить Вас.
− Да уж, больно тесной оказалась эта дружба, на грани лесбиянства.
− Извини, так уж получилось.
− Теперь в новой повести что будешь писать?
− Это цикл рассказов про жизнь. Сам ещё не знаю. Что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Сен 2017 23:25

Ну начало положено. Теперь не знаю, когда зайду. Надо ещё раз вычитать главки, как успею...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>18 Сен 2017 16:42

Ну вот и я появился после операции из больнички. Плоховато, но продолжу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>18 Сен 2017 16:48

 » Глава 1. Поиски половинки

− Привет, Диана!
− Привет! Ты так и не нашёл свою половинку?
− Нет. Прочти эту переписку.

− Не мужчина, а конфетка, так бы и съела.
26 июля 2011 15:40 СЕРГЕЙ − Попробуй!
24 августа 2011 11:09 − Кажется я влюбилась Smile
8 октября 2011 20:22 − Боже, да здесь очередь... Кто первый? За мной будете.
8 октября 2011 20:25 СЕРГЕЙ − МОЛОДЕЦ ЛАПУШКА!!!
8 октября 2011 20:37 − Ну что... Я так понимаю, очередь занимать бесполезно.... Ну и спрос.
8 октября 2011 21:17 СЕРГЕЙ − МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
8 октября 2011 22:47 − Девушки, кто последний?
9 октября 2011 13:32 СЕРГЕЙ − Моя хорошая!!!
12 октября 2011 12:14 ответ для СЕРГЕЙ − Ура! Меня выбрали! Девушки, посторонитесь!!!)))
12 октября 2011 12:35 − А как же мы?
12 октября 2011 22:05 СЕРГЕЙ − А была не была!!! ВСЕХ ВЫБИРАЮ!!!
12 октября 2011 22:42 Асия − Серёжа − ты рискуешь!!!!!!!!!!!!!!!
14 октября 2011 23:32 Марина ответ для СЕРГЕЙ − Неужели гарем решил устроить? ))) Смотри, чтобы жёны не передрались.
15 октября 2011 04:26 СЕРГЕЙ − А тебя старшей по общежитию. Будешь очерёдность соблюдать.
15 октября 2011 17:59 Марина ответ для СЕРГЕЙ − Не будет слишком большой наглостью с моей стороны поинтересоваться зарплатой? Ну и графиком работы...)))
16 октября 2011 00:40 СЕРГЕЙ − На общественных началах.
16 октября 2011 11:42 Марина ответ для СЕРГЕЙ − У.... Жадина.
16 октября 2011 11:45 Алексей ответ для Марина − Вот так всегда, как до денег, так провал...........
16 октября 2011 11:55 Клавдия − Как у вас здесь весело....!
16 октября 2011 12:03 Марина ответ для Клавдия − Да, очень весело. Сергей гарем завёл, а я следи за всеми... А там одних прокладок сколько надо.... Разорится))
16 октября 2011 12:09 Клавдия − Ага и всё на общественных началах! Может ему счёт предъявить?
18 октября 2011 00:36 Марина ответ для Клавдия − А что... Хорошая идея. И назначить любимой женой Smile
19 октября 2011 13:06 СЕРГЕЙ − Я не против любимой жены...
19 октября 2011 13:11 Марина ответ для СЕРГЕЙ − Ну да... А твой гарем мне глаза выцарапает...
19 октября 2011 16:45 СЕРГЕЙ − Сама же предложила. Будешь держать всех в ежовых рукавицах...
24 октября 2011 09:00 − Ну и конкуренция =)
30 октября 2011 12:41 − Я не опоздала? Или уже поделили?
***Орфография при переписке максимально сохранена авторская.

− О, какой выбор у героя большой! И он выбрал кого-нибудь из этого девичьего цветника?
− Нет!
− Почему? Там столько прекрасных девушек! И кстати, откуда ты знаешь, что герой никого не выбрал?
− Просто там всего несколько реальных персонажей! Те, что с именами.
− А как же остальные?
− Клоны. Потом на сайте бросили играть за них и имена из переписки пропали.
− А-а…
− Так что будь осторожна при переписке! Никому не доверяй! Стремись встретиться в реале с тем, кто запал в душу. Остальных и близко на пушечный выстрел не подпускай!
***Марина − прототип Миледи (Леди Винтер), про которую автор говорил с Дианой в Прологе.
Прототип Дианы – Даша.
Автору много пришлось пережить в жизни от прототипов Дианы и Миледи. Поэтому с Миледи давным давно было покончено в произведениях, в реале только недавно. Только шли стенания автора, что Миледи совсем забыла его. В повести Миледи уже нет, и в конце части 1 Прототип Дианы грязно и незаслуженно обидит автора. С Дианой тоже придётся автору расстаться и во второй части появится другой персонаж Автора Солнышко по его прежним играм. Потом в мистической повести появился другой новый самый любимый персонаж автора Светланка – повесть Друзья и подруги.

Необходимая часть из сборника Дружба и любовь (Сборник) (18+)
2012 Виртуальная любовь – Ад и Рай
1

Устал я жить в реале и сбежал я в Виртуал.
Но и здесь кругом обман и ложь
И одни сплошные грязь и фейки.

Как порой бывает и смешно и грустно, когда объясняются в любви твоему фейку!
Так уж устроен Виртуал: или общение, или игры Онлайн.
А если твой друг или подруга играет, то не стоит в него влюбляться:
Так может очень просто случится, что это чей-то игрушечный фейк!
А его хозяин будет тихо смеяться и жалеть беднягу, что так глупо попался,
Влюбившись в виртуального фейка и открыл ему душу и сердце!
А как потом вылечить душу, что так глупо и неосторожно
Влюбился ты в несуществующего фейка…
2
Виртуальная любовь: что может быть хуже???
Лишь только рак иль СПИД! А, впрочем, всё равно, конец один!
Гаснут последние надежды и тупо ждёшь конца,
Когда придёт костлявая и возьмёт с собою в рай!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>18 Сен 2017 17:53

Ну с первой главой покончено. Через несколько дней покончу с Дианой и останется только стереть в реале упоминания про её прототип. С Солнышко мало глав написано. Но может добавлю потом кое-что, если останется что добавить.
Остаются Дневники, 1 часть Хроник Лапшандии, Самая озорная часть ЭРО - Эротомашки.
Это всё написано. Только прочитать ещё раз, откорректировать и выложить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>18 Сен 2017 18:03

Из Ненаписанного остаются часть Хроник Лапшандии: История преступлений Луна. Ну когда напишу не знаю. Честно. Его прототип ещё жив. Сами понимаете. Добавляются всё новые Факты, убийства и может прототип переживёт автора...
Ну и Была задумка Серый и Ринальда док. повесть на основе писем этой медиума. Но что получится,не знаю, если звать Солнышко себе на помощь или Светланку, та всё таки в мистической повести работала земным ангелом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>18 Сен 2017 18:15

Ну ещё часть автор думал предложить писать читателям: это продолжения фантастического цикла Хроник Лапшандии. В конце 2-й части есть намётки и предложения читателям.
Ну и также мистическую повесть Друзья и подруги раз не было откликов автор заморозил и её писать читателям. Там 2 ГГ Сергей и Сержик и планировалось название 100 нелепых смертей. Есть где разгуляться фантазии: читай интернет, меняй имена, убивай одного героя, а страдающего второго будут по очереди спасать от депрессии и попыток суицида наши ГГ Сергей, Сержик и Светланка.
Всем Удачи, хорошего настроения и заходите просто в гости, чирканув отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>19 Сен 2017 12:22

 » Глава 2. Терапии

− Привет, Диана!
− Здравствуй.
− Как хорошо ты сказала: "Здравствуй", а не "Привет". Здравствуй − это пожелание здоровья.
− Я как-то не задумывалась об этом.
− Да, как многие не знают про разнообразие видов терапий.
− Их так много?
− Да, даже и не знаю, сколько. Начиная от арттерапии и акватерапии и до стопотерапии.
− А есть интересненькие?
− Есть. Сексотерапия.
− Опять будешь меня в кого-нибудь влюблять?
− И не подумаю. Просто в Инете обсуждалась тема "Дружба и сексуальные отношения". Психологи не рекомендуют смешивать эти понятия. И напрасно!
− А почему?
− А ты задумывалась, почему семейные живут дольше, чем холостые?
− И то верно. А почему?
− Причина – сексотерапия. Отсутствие застоя крови – мощная профилактика болезней, связанных с сексуальной сферой.
– Как с тобой интересно!
– Осторожно, не влюбись!
– От тебя зависит. Ведь ты же автор!
– И то верно.
– И что же авторы статей "Дружба или секс" не учитывают этот мощный фактор профилактики интимных болезней, связанных с застоем крови?
– Вот именно, интимных. Они рассуждают поверхностно, эмоционально.
– А надо как? Внутренне?
– Да. Просто надо учитывать глубину дружбы и отношений. И договориться, чтобы не влюбляться и не страдать от неразделённой любви. Просто раз так сложилось, что Вы одиноки, то просто нужен не секс-партнёр, а просто друг, очень близкий, который поможет с этой проблемой.
– Наверное, ты прав. Иногда так хочется внимания, тепла, ласки. Чтобы кровь побежала быстрее по жилочкам!
– Вот-вот! " Чтобы кровь побежала быстрее!" То есть улучшить обменные процессы, вывести с помощью крови все шлаки, не допустить их накапливания, образования недоброкачественных новообразований, онкологии и рака!
– Как ты напугал! Так и захотелось разогнать с тобой кровь, чтобы не заболеть раком!
– Мне тоже давно с тобой хочется разогнать кровушку по жилочкам!
– Тогда приезжай побыстрее!!!
– Увы, это невозможно!
– Но почему!!!???
– Увы, но ты всего лишь моя героиня. На этот раз цикла рассказов.
*А прототип в другом городе и у неё свои несчастные любови, да и моложе намного. А прототипу второй моей героини я и не нужен. Бог с ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>20 Сен 2017 13:48

 » Глава 3. Глазами друг друга

– Добрый день, Дианочка!
– Здравствуй.
– Как ты прекрасно выглядишь!
– Ты тоже ничего.
– Давай сегодняшний рассказ посвятим комплиментам.
– Давай.
– Я буду восхвалять первозданную красоту женщины.
– А я буду показывать мужчину глазами женщины. Только ты не обижайся. Хорошо?
– Договорились. Чувствую, что это твоя месть за Хроники Лапшандии.
– И не думала мстить. Это шуточный взгляд на большинство современных мужчин. К тебе это не относится.
– Давай использовать части тела. Договорились?
– Хорошо. Начинай.

Глаза женщины как светлые озёра с живительной чистой водой.
Глаза мужчины как зелёный глубокий омут, засасывающий в трясину греха.
Ресницы женщины как красивые ветки елей.
Ресницы мужчины как обшарпанная посленовогодняя ёлка.
Брови женщины как тугой лук, пускающий стрелы Амура, ранящие без промаха в самое сердце.
Брови мужчины как мохнатые противные ядовитые гусеницы, что выпьют весь твой сок.
Лоб женщины как высокий и неприступный утёс, который хочется покорить.
Лоб мужчины прямой и упрямый, как осёл.
Волосы женщины как струящиеся струи водопада, который умиротворяет, завораживает и влечёт Вас в свой плен.
Волосы мужчины редкие на голове, как на пепелище в лесу, где нечем дышать, кроме гари пожарища.
Нос женщины как одинокая горная вершина, которую хочется покорить.
Нос мужчины как непреступный горный перевал, занесённый снегом.
Губы женщины как кровавые кораллы.
Губы мужчины как две бледные пиявки, высасывающие вашу жизненную энергию и пьющие вашу кровь.
Зубы женщины как горный кряж, который скрывает проход к ласковому и нежному, порой язвительному, язычку.
Зубы мужчины как безобразные жёлтые клыки у хищного зверя, с которых капает слюна при виде добычи: беззащитной, нежной и наивной девушки-девственницы.
Язык женщины сначала ласковый и нежный, затем внезапно острый, как жало змеи, жалящий Вас беспощадно и отравляющий ядом испепеляющей любви.
Язык мужчины как жало скорпиона, парализующий Вашу волю и стремление убежать от безжалостного убийцы Вашей невинности, чистоты и девственности.
Груди женщины как спелые и душистые яблочки.
Грудь мужчины как волосатый медведь.
Живот женщины как спелый арбуз или дынька, со зреющими внутри семечками любви.
Живот мужчины, обвисший от пива, как у 9-ти месячной беременной, готовый вот-вот лопнуть.
Руки женщины как гибкие лианы, обволакивающие и связывающие Вас по рукам-ногам.
Руки мужчины как грабли, заграбастывающие под себя всё подряд.
Ноги женщины как стройные кипарисы, между которыми спряталась пещерка с зарослями папоротника, таинственная и манящая, сулящая отдых и блаженство усталому путнику в раскалённой пустыне.
Ноги мужчины как кривые сосенки, между которыми одиноко быстро набирает силу росток бамбука.

– Да, выдала ты мужчинам, Дианочка. Что ж ты на них так зла? Отыгрываешься после "Хроник Лапшандии"?
– И не думала язвить по твоему адресу. Ты – это совсем другое дело. Ты – приятное исключение из общего правила. А остальные это заслужили своим поведением и отношением к нам, слабым и беззащитным женщинам, как к секс-машине, удовлетворяющей их звериные инстинкты.
– Но и ведь Вы, женщины, не возражаете особенно активно против этих отношений.
– Просто надо знать время и место. А не требовать немедленного исполнения супружеских обязанностей. Женщина ведь тоже человек, со своим настроением, капризами, слабостями и странностями. Всё это надо учитывать. Ты всё это учитываешь, не то, что другие. Вот за это мы с Миледи тебя и любим. Кстати, что с ней? Почему её нет со мной? Ты всё ещё сердишься на её прототипа?
– Да. И на твой тоже.
– Ну что же. Мы обе это заслужили, обидели тебя. Но со мной ведь ты общаешься.
– Пока.
– А, пока не нашёл себе новую подругу, прототипа твоих персонажей? И не найдёшь! Мы с Миледи этого не допустим!
– И что же Вы сделаете? Ведь я же автор! Что хочу, то и напишу про Вас!!!
– Не посмеешь! Ведь ты же создавал нас, своих персонажей, с такой любовью, нерастраченной на реальных женщин, что мы, виртуальные женщины, реальнее других живых!!!
– Да, ты права!
– К тому же ты умертвил Кардинала, не дал ему насладиться нашей любовью, дождаться от нас, своих женщин-богинь своих детей!
– Но иначе бы ему не поздоровилось от ищеек ЛУНа!
– Ты лжёшь! Ты просто приревновал своего виртуального двойника Кардинала к нам, его виртуальным жёнам и хладнокровно умертвил его, отправив, правда, в рай!
– ДА-ДА-ДА! Я дико его ревновал! Почему ему всё, две такие прекрасные феи, а мне ничего!!! У меня было всего 2 реальных подруги, одна обидела меня, сказав, что все мы – сволочи! Поставив и меня в один ряд с теми, кто смеялся в душе над её любовными переживаниями-излияниями. Только я один относился к её страданиям серьёзно, а она обидела меня!
– А ведь ты и сейчас к ней не равнодушен, страдаешь без общения с ней. Может, ты не особенно бы и страдал, если бы вторая твоя подруга с тобой общалась. А ведь она почти забыла тебя и ссылается то на одно, то на другое…
– Ты права во всём.
– Вот видишь, ты живёшь и в реале, и в виртуале за нас, своих героев многослойной жизнью. Поэтому я спокойна. Я жива, пока жив ты, мой автор. Но ты же хочешь обессмертить через нас своё имя.
– Не совсем так. Просто я увяз в виртуале и порой для меня ваша виртуальная жизнь для меня реальнее, чем моя собственная реальная.
– Да-а. Нет слов.
– Ты ещё скажи, что я шизик, чокнутый, сумасшедший.
– Нет, ты просто одинокий мужчина, который страдает без женской любви и внимания. Поэтому и выдумал этот свой виртуальный мир, эту свою Лапшандию. Кстати, я уверена, что ты не забросишь свою Лапшандию.
– Да, сегодня она пыталась в моём мозгу рассказать мне о своём будущем.
– Бедный. Замучили тебя совсем твои виртуальные грёзы. Ну не буду тебя отвлекать от твоего продолжения Лапшандии. Пока. До свидания.
– Пока. До встречи на страницах новых рассказов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>21 Сен 2017 15:28

 » *Комплименты

Начал располагать в алфавитном порядке. Откуда то давно было скачено. Если бы были отзывы, то можно было бы составить наиболее полный набор комплиментов. А пока так как справочное пособие для пылких влюблённых. Где-то был генератор влюблённых писем. Найду потом дам ссылку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>21 Сен 2017 15:36

Здравствуйте!
Что-то я немного растерялась) не ожидала так много узнать, причем, самого простого. что мы говорим каждый день, но не замечаем)
спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>22 Сен 2017 12:44

Зинаида Никкарь писал(а):
Здравствуйте!



Зинаида Никкарь писал(а):
Что-то я немного растерялась) не ожидала так много узнать, причем, самого простого. что мы говорим каждый день, но не замечаем)



Зинаида Никкарь писал(а):
спасибо)

спасибо за отзыв
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 7:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Как жалко, что еще так долго до момента, когда можно будет гадать авторство участников)). А ставить на победителей можно будет? И... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Серый и его подруги (Сборник) (18+) [22791] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение