Истории районного секс - шопа (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>19 Сен 2017 17:58

 » Истории районного секс - шопа (18+)  [ Сборник ]




Это сборник коротких рассказов, которые писались для одного интернет - проекта.
Проект, как обычно бывает, так и не состоялся, по разным причинам, а вот рассказы остались...
Выкладываю их здесь.

Да, спешу успокоить тех, кто уже засомневался, стоит ли читать.
Не сомневайтесь, читайте на здоровье! Рассказы достаточно целомудренные,
поэтому повредить чьей-то нравственности они не могу. Ну, разве самую малость...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Gen-T)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Gen-T; Дата последней модерации: 20.09.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>19 Сен 2017 18:19

заинтересовало
я в читателях....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>19 Сен 2017 19:22

Вэлком!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>19 Сен 2017 20:00

О,тоже присоединяюсь! Тем более целомудренное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Сен 2017 21:41

Любопытно.
В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>19 Сен 2017 23:58

Интересно, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19186
Откуда: Урал
>20 Сен 2017 6:49

Gen T, привет! Интересно будет почитать! Laughing
Примите, пожалуйста, в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 7:12

Татьяна Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 7:13

Лия-М wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 7:14

Натуся Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 7:15

на ты Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 7:16

на "ты"diamond Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>20 Сен 2017 17:37

 » История 1. Это что-то мне напоминает...



Это что-то мне напоминает...
 
 
   Входная дверь звякнула, скрипнула, грюкнула, стукнула, и на пороге, кашляя, сипя и отдуваясь, появилась посетительница. Положив руки на поясницу, она выпрямила спину, огляделась по сторонам и сказала: "Все это мне что-то напоминает".
   Славик из-за прилавка посмотрел на вошедшую, задумчиво поскреб трехдневную щетину на подбородке и мысленно оценил: "Да, этой девушке лет триста…" Покачал головой, вздохнул и, поднявшись, приступил к выполнению своих обязанностей продавца секс-шопа, в число которых в том числе входили бесконечное терпение и приветливость со всеми. Но именно сегодня он не был склонен ни к тому, ни к другому.
   - Не представляю себе, что тут что может напоминать. По-моему, все предельно ясно. Что есть - то оно и есть.
   Голова его временами трещала, временами гудела, с женой вчера нехорошо получилось - да, можно сказать, совсем не получилось, потому что был не сильно, но крепко выпивши, так что сегодня он не был настроен любезничать и миндальничать ни с кем.
   -Да как же, - возразила старушка. - Здесь многое мне что-то напоминает. У меня сейчас даже возникло такое чувство, будто я с чем-то таким в свое время даже имела дело.
   - Да кто бы сомневался, - буркнул Славик.
   - Вот вы мне напрасно не верите, - загорячилась старушка.
   - Ну что вы... - попытался возразить Славик.
   - Нет-нет, я вижу, что вы переполнены скепсисом.
   - Это не скепсис... Скорей сепсис... Просто еще не отошел от вчерашнего.
   - От чего вчерашнего?
   - Ну, это... как... Не выспался... Не проспался...
   - Эх, молодежь, молодежь! - переполнилась восторгом посетительница. - Я в ваши годы тоже не спала до рассвета.
   - Вот, - кивнул головой Славик. - Значит,  вы понимаете.
   - Нет! Не понимаю и никогда не понимала, как можно столь бездарно упускать все эти прекрасные моменты...
   - Подумаешь, выпили немного лишнего!
   - Выпить немного лишнего можно и в старости. И даже немного больше лишнего - это я вам по секрету говорю.
   - Правда? - оживился Славик. Несмотря на тошноту и хотение пива, разговор начинал его забавлять. - Желаете поделиться опытом?
   - Глупый, глупый молодой человек. Опыт – что? Переживание. Переживания следует переживать, проживать лично, а не пускать слюни под чужие россказни. Только такой опыт останется с вами и в старости, и после... И все же, эта штучка определенно мне что-то напоминает.
   Старушка подошла к витрине и взяла с нее черный гелевый девятидюймовый вибратор. Оценивающе прикинула на руке массивную игрушку и в задумчивости протянула: - Однако...
   - Впечатляет? - вкрадчиво поинтересовался Славик.
   - Скорей забавляет. Но...
   - Что-то напоминает? – капнул иронии Славик.
   - Ну, вот в таком положении, - и она перевернула вибратор лихо задранной головкой книзу, - напоминает ваш нос. А вот в таком... - и она вновь запустила орла в небеса, - в  таком положении оно мне что-то напоминает, но я никак не вспомню что. Но, не смотря на это, в таком положении оно мне нравится значительно больше.
   - И не мудрено, - подытожил Славик. - Он и создан с таким расчетом, чтобы в этом положении нравиться больше.
   Он был немного обижен за свой нос, который на самом деле обвисал книзу небольшой сарделькой. Но старушка была столь беззлобной, так вся светилась добротой и детской радостью перед лицом удивительного чуда жизни, что Славик решил не таить обиды и не зацикливаться.
   - А он еще вот что может, - начал удивлять он и включил вибратор. Старушка, держа игрушку двумя руками, взвизгнула от восторга. Славик повернул крышечку-регулятор и увеличил вибрацию до максимума. Старушка залилась счастливым смехом.
-Я поняла! - крикнула она. - Я вспомнила. Этой штучкой можно взбивать сливки!
   - Можно и сливки, - устало и как-то даже печально согласился Славик. - У нас еще много разных взбивалок есть. - И он быстро показал,  каких взбивалок есть: и шарики, и плужки, и различные вибронасадки и виброкольца, и даже помпа с вибратором.
   А когда показ завершился, посетительница сказала:
   - Хорошо! Я рада, что случайно забрела к вам. Жизнь открыла мне удивительное место, и я обязательно зайду к вам еще. И, быть может, - да нет, наверняка - куплю себе вот эту замечательную черненькую взбивалку...
   - Скажите, мадам, - Славик учтиво склонил голову, - не сочтите мой вопрос  дерзостью, но, мадам, сколько вам лет?
   - Вы, молодой человек, инстинктивный природный хам, - беззлобно сказала старушка. – На природу нельзя обижаться, поэтому я вам отвечу. И отвечу я вам так: меньше, чем вы думаете, но больше, чем мне хотелось бы. Адью...
   Когда седое видение растаяло в пространстве, оставив после себя сияние радости и флюиды счастья, Славик почувствовал прилив то ли вдохновения, то ли настроения. Он любовно почесал свой нос, после чего сбегал в соседний ларек за пивом. Жизнь явно посылала ему позитивные сигналы, и ни в коем случае нельзя было их игнорировать. Да он и не собирался их игнорировать, нет, нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19186
Откуда: Урал
>20 Сен 2017 18:39

Gen-T, привет! Спасибо за 1-ю главу! Very Happy
Славик, страдающий похмельем, очень колоритная личность, равно как и старушка, божий одуванчик, быстро приглядевшая себе "сбивалку для сливок". wo
Неужели придет и купит? А недорого для нее будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>20 Сен 2017 20:03

Gen-T,
благодарю за первую главу!!!!
Чудесная...... особенно бабушка.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: Первый Екатерина Юдина Оценка – 4 Эта история попала ко мне в руки в благоприятное для нее время. И да, я признаю, что она проста,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истории районного секс - шопа (18+) [22802] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение