Династия / Dynasty (2017)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>12 Окт 2017 20:55

 » Династия / Dynasty (2017)

Случайно наткнулась на трейлер, понравился. Теперь буду ждать перевода сериии.


О сериале:
Перезагрузка известного сериала 1980-х годов.
Сериал разработан Джошем Шварцем, Стефани Сэвиджем и Сэлли Патрик. Премьера сериала состоялась 11 октября 2017 года на телеканале The CW.

В ролях:
Алан Дэйл, Джеймс Маккэй, Брианна Браун, Элизабет Гиллис, Фиона Хардингэм, Уильям Гонзалез, Амелия Джеффрис, Натали Келли, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Джордан Кокс, Джон Мерикал



У меня сразу возник вопрос: если Феллон такая, то какой будет Алексис?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.10.2017


_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>14 Окт 2017 23:54

Всем доброй ночи)
Оригинальную «Династию» получившую Золотой глобус я не смотрела, но новая версия известного сериала привлекла мое внимание и первая серия уже просмотрена.
Могу сказать, что от создателей «Сплетницы» я ожидаю яркого, дерзкого, усовершенствованного и осовремененного сюжета. На данный момент начало сериала не впечатлило, почти все события первой серии были показаны в промо и трейлере. Из актерского состава понравились Элизабет Гиллис (стервозность ей к лицу), Джеймс Маккей (его мимика спасала некоторые сцены). Конфликт мачеха-падчерица, основанный на задетом самолюбие, противостоянии и денежном вопросе сам по себе не блещет новизной, но при грамотной подаче сценаристов его развитие можно сделать интересным. При взгляде на Гранта Шоу чувствую ностальгию по времени, когда актер блистал в «Мелроуз-Плейс» и выглядел значительно лучше. Его персонаж, глава семейства Кэррингтонов, вызывает не симпатию, а вопросы из-за своего поведения. Все-таки жен может быть много, а дети - родная кровь. Поэтому гнев Фэллон вполне оправдан! Кстати, еще удивило вызывающее поведение дворецкого и слова, сказанные им Кристал... Получается, прислуга в курсе важных тайн близких людей своих хозяев, а нефтяной магнат узнает все позже всех.
В общем, вторую серию буду смотреть, но если создатели сериала не раскачаются, то проект рискует быстро закончиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>17 Окт 2017 6:43

Посмотрела первую серию, не скажу что сериал зацепил меня, какой то он наигранный сильно, но дождусь вторую серию и потом составлю окончательное мнение смотреть или нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5333
Откуда: г. Краснодар
>18 Окт 2017 1:06

Не смогла пройти мимо названия сериала "Династия". Ведь это была целая эпоха американских сериалов - "Санта-Барбара", "Дерзкие и Красивые", "Любовь и тайны Сансет-бич".
Оригинального сериала я не видела, но в своё время когда-то смотрела сериал "Династия Колби". По количеству серий он был не очень длинный, но я практически ничего и не помню по сюжету.
В отличии от сериала "Дерзкие и красивые", который мне запомнился, даже актёров припоминаю.

Новую "Династию" попробую посмотреть.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 431
>18 Окт 2017 8:34

О! Было дело, было! Смотрела я и "Династию", и продолжение "Семья Колби". До определенного момента болела исключительно за Джеффа Колби и Феллон. Как же мне нравилась эта парочка. Но как обычно, не может быть в американском мыле всего в норме. Когда началось черт знает что в сюжете, меняться стали актеры, я поняла, что алес капут и ждать чего-то интересного уже не стоит. Такой же облом я испытала и от другой семейной саги "Титаны". Про "Санта-Барбару" вообще молчу. Пожалуй, гляну одну-две серии обновленной версии, а там станет ясно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>19 Дек 2018 20:57

Оказывается уже вовсю идет 2 сезон. Пока добавлю трейлер

_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Династия / Dynasty (2017) [22862]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение