Я убегаю от тебя 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

О каком событии, четы Тарасовых, вы хотели бы почитать?
Всё равно, лишь бы, с любимыми героями!
83%
 83%  [ 5 ]
Самые яркие моменты их жизни!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу читать только о любви, между супругами!
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 22:15

пожалуйста))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 22:59

Спасибо,очень рада)))обязательно,добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 23:28

Очень рада))) Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 23:53

Спасибо вам большое))) желаю вам приятного чтения))очень рада Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 0:01

Ура))))))))))))))))))) Ar Ar Ar Ar Ar обязательно,я очень вам рада))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 1:10

 » 18+ Глава 4.

Глава 4.

Утро понедельника, для меня началось уже на работе, один выходной это конечно хорошо, но к сожалению, очень мало. Андрей уехал ещё вечером, а я, дабы не впускать в свою голову тягостные мысли, тут же, завалилась спать. Странно иногда работает наш мозг, ты засыпаешь в попытке уйти, от своих мыслей и проблем, спрятаться под покрывалом дурмана, известного также, как сон, но, они догоняют тебя, уже во сне…

Тёплые руки, спускались вниз по моей спине, вслед за руками бежали губы, мимолётно касаясь моей кожи, словно крылышки бабочки. Они дарили мне манящее и сладко- тягучее, удовольствие. Перевернувшись на живот, я улетала к облакам, в его тёплых и мягких руках. Ощущение, было таким нежным и сладким, что замирало сердце, но, в тоже время острым, как соприкосновение, тёплой кожи и холодного металла. Таким, что пальцы на ногах поджимались, от этого искрящего удовольствия. Когда рука, моего любимого, коснулась меня между ног, я испытала приятное, странное покалывание. Внизу живота, появился тугой комок желания и страстная пульсация, скрутила мышцы живота, в тугой узел страсти. Я не могла, вздохнуть полной грудью, уже тогда, когда его рука, начала нежно поглаживать меня там. Но позже, когда к ней присоединись губы, я начала парить, над этим бренным миром. Одна его рука удерживала моё тело на месте, нежно, но в тоже время плотно, а другая продолжала, свои волшебные движения, подводя меня к чему-то. Я не поняла, как, но моё существо, вырвалось из тела и вскрик, вырвавшийся из горла, пронзил сладкую тишину, нашей спальни. Паря над кроватью, я оглянулась назад, в попытке, вернуться к самому сладкому и манящему моменту, в моей жизни. На кровати была, пара. Сплетаясь в объятьях, они, олицетворяли собой, гармонию любви и страстного желания. Нежная, отливающая белизной кожа девушки, резко контрастировала, с большой фигурой мужчины, склонившемуся к её, разведённым ногам. Он был увлечён своим занятием, там сильно, что не отрывался от неё, не на минуту. Казалось, что он боготворит, богиню любви, своими нежными поцелуями. Когда девушка, изнемогая от страсти своего мужчины, вскрикнула и откинулась на светлые простыни, он поднял голову. Перевернув её на спину, он смотрел, на своё счастье. Наблюдая за ним, я не могла, оторваться от его взгляда, который был устремлён на свою, нежную возлюбленную. Такого взгляда, я не видела никогда. Он был поглощён ею одною, она была для него, душой его самого. Обожание и ликование, было обращено к ней, нежность окутывала его очи, целиком и полностью. Он провёл, своей ладонью по её животу, а потом, легко затронул грудь, такого поклонения и блаженства во взгляде, я не видела, никогда. Его губы, накрыли её молочное полушарие, целиком и слегка посасывая выпустили, из своего плена. Как нежную голубку из клетки, но в одно мгновенье, эта клетка накрыла их опять, словно говоря, что это, только, его собственная птичка. Он лелеял, сейчас, не что иное, как своё драгоценное сокровище, говоря, что, этот плен навечен. Не отпустит, этот любящий мужчина, её уже от себя, никогда впредь. Когда, он начал приподниматься и ложиться на неё, я увидела внушающих размеров спину, которая постепенно накрывала девушку целиком. Вдруг, какая-то вспышка боли, пронзила моё сознание, и я резко, очнулась внизу, на кровати. Мне в глаза ,смотрели тёмные омуты, цвета ствола орехового дерева. Их переполняла, такая нежность и любовь, что слёзы хлынули, из моих глаз, словно горный поток. И хриплый, манящий голос, произнёс с нежностью…
- Любимая, моя драгоценная, ты мне, не сказала…

Проснувшись и резко встав с постели, я бегом помчалась в ванную. Зайдя, сразу открыла холодную воду и начала поливать себя водой… с головой. Я вся просто пылала и горела, особенно внизу. Самое странное, что я была… там, абсолютно мокрая, моё сознание… отказывалось, принимать, то, что произошло со мной. Такого сильного желания, я не испытывала никогда в жизни, а тем более оргазма во сне. Я чувствовала, что целиком и полностью принадлежу, мужчине… который только, что назвал меня своей. О, Боже, что происходит!? Этого не может происходить со мной! Я никак не могла, понять и принять, тот факт, что это был не Андрей. Это не был, мой Андрюша… которого я люблю, без которого не представляю жизни. Только он может делать такое со мной и моим телом… Этого просто не могло быть, я не мечтала ни о ком, как он приснился мне!? Нет…не понимаю…Смывая с себя остатки желания, я чувствовала, такую опустошённость и страх. Было ощущение, что я только что, изменила моему солнышку. Моему любимому, я изменила...нет-нет…это лишь сон! Никогда такого не будет…НИКОГДА. Немного постояв под душем, я пыталась вспомнить его лицо, но тщетно, не могла никак. Как я могла быть там, с другим…, если его нет, в моей жизни!? Я не такая! Это была не я!

- Гранёва, тебя Кира ожидает, уже пятнадцать минут, я долго буду ждать, когда ты очнёшься?! - Мысли в моей голове, сейчас напоминали комок, я очнулась, под пристальным взглядом Стаса, что он, только что, говорил…
- Значит так, Ольга! Я дал тебе возможность прийти в себя, сейчас очнись и бегом наверх! Кира тебя ждёт! Я, повторять больше не собираюсь, если так нравится, глупить, вылетишь отсюда, уже сегодня! - С этими словами, он развернулся и пошёл, по направлению, к своему кабинету. Я постояла, ещё две минуты, и начала подниматься наверх, не будем заставлять, нашу королеву ждать!
- Проходите, садитесь, у меня мало времени. Значит так, Ольга! То, что, произошло в субботу… недопустимо. Я могу вас понять, проработав, в забегаловке полтора года, вы очевидно не понимаете пока, что, здесь к чему. Какой уровень требует, от своих подчинённых, начальство этого заведения. Я, ставлю вас в известность, что впредь,такое поведение, будет грозить вам немедленным увольнением. Также прошу вас заметить, что вы теперь будете работать в паре с Кристиной, у нас знаете ли…девочки ценят свою репутацию и не кому не нужны такие неприятности, с руководством. Я вас предупредила, и надеюсь… верю, вы впредь не будете опаздывать и вести себя не подобающе, идите и сейчас-же приступайте к своей работе. Кристина и вы, будете теперь, обслуживать малый зал. Вам всё ясно?!
- Да.
- Тогда, я вас больше не задерживаю!
Я спустилась вниз и пошла в малый зал, в душе радуясь, тому, что, теперь я не буду обслуживать, так называемую, местную элиту. Кристина, уже во всю шуршала, накрывая столы, я поспешила к ней...
- Привет Кристин, мы, теперь с тобой вдвоём, слышала?!
- Привет, ага, только сослали нас, в этот дальний зал, вот теперь не знаю, как мы тут будем…
- А что!?Я знаешь, как рада, будем теперь среди смертных, таких-же, как мы, меньше нервов потратим! К тому же, начальство, сюда нос не кажет, мы в раю!
- Ага, а чаевые Оль?!Ты думаешь, мы тут с тобой, будем также процветать!!? Ага, как-бы не так! Копейки одни тут будут, а мне, знаешь ли, деньги нужны!
- Кристин, мне тоже нужны, но неужели, тебе приятно было, то как, с тобой обошлись!?
- Нет, но, я сама виновата была, если бы… ты промолчала, вообще, всё быстро бы закончилось!
- В смысле виновата, ты что специально?! Кристин, они поступили с тобой, не-по человечески! Унизили тебя, а после, заставили извиниться! Ты, хочешь среди этих людей, быть половой тряпкой, о которую, ноги все вытирают?!
- Да, что ты видела в жизни Оль? Думаешь, здесь институт благородных девиц? Это жизнь, реальная! Я бы извинилась, хоть сто раз, лишь бы обслуживать Дара и их компанию, какие люди. Это же- элита!
- Кристин, я тебя не понимаю, честно, как можно хотеть этого? Ты, хочешь быть такой-же, как они? Принижать других людей, разве это правильно?
- Да при чём здесь это? Оль, ты носишь розовые очки и думаешь, что надо делиться игрушками, как будто мы в песочнице, а это взрослая жизнь. Девчонки мне рассказывали, что они очень щедро платят тем, кто с ними вежлив. К тому же, могут потом взять, на прием или деловой обед, как сопровождение, можно попасть в их круг!
- Кристин, я не хочу быть такой! Прости, но, самое главное в жизни, это оставаться человеком, в любой ситуации. Я, не хочу однажды, проснувшись увидеть в зеркале, лживую св№лочь, которая, издевается, над слабыми людьми. Я считаю, что, не смотря на положение, справедливость высшая из добродетелей!
- Боже, Оль как ты рассуждаешь, как маленькая девочка, которая, только что научилась… что такое хорошо, а что плохо! С такими мыслями, всю жизнь будешь обслугой, к тому же, в конце концов, тебе всё равно плюнут в лицо!
Она круто развернулась и пошла в другую сторону, я была в шоке, от её слов. Как случилось, что, я не заметила, эту перемену в ней…, или просто не разглядела, с самого начала. День прошёл, в тягостном молчании, Кристина будто не замечала меня, отвечала коротко и отстранёно. Было такое ощущение, что, я превратилась в невидимку. От этого, настроение моё, упало ниже плинтуса, и я, начала погружаться в мрачное уныние. Звонить и расстраивать Андрея, не хотелось. Только издёргается, а приехать, всё равно не сможет. Тогда придя домой, я достала телефон, из сумки и позвонила, моему спасательному кругу и лучшей в мире девочке. Моей самой дорогой и родной подруге Милене.
- Алло…Ольчик, как дела?!
- Приезжай Милка, ты мне нужна, позарез, не представляешь, как!
- Поняла мой генерал! Буду через сорок минут, люблю тебя!
- И я…, - сказала я, коротким гудкам. Мне нужно было выговорится и срочно, к тому-же, Мила, была моей единственной подругой. Она, знала обо мне всё, впрочем, это было взаимно. С детского сада, мы дружили не разлей вода. Если, кто-то и сможет меня успокоить и понять, то только…моя Миленка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 8:25

спасибо вам всем)))я очень рада,вашим словам вы мои солнышки,всем новеньким добро пожаловать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 8:36

УРа)))Я вам очень рада,добро пожаловать Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 8:37

Пожалуйста)))) Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 9:00

пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 10:36

Спасибо большое и добро пожаловать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 13:22

добро пожаловать Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 15:17

Это вам спасибо,что читаете,ловите новую главку)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 15:20

 » Глава 5.

Глава 5.

- Вот, в такой последовательности, мне и становилось хр№ово, Милен. Я, чувствую себя, ужасно, честно.
- Олька, ты всегда, всё близко к сердцу принимаешь, я совсем не удивлена!
- Я не ожидала, от неё, понимаешь?! Она, выставила меня в этой ситуации, чуть ли, не инициатором её унижения!
- Просто, вы с ней, по-разному мыслите, я думаю, что теперь, работа с ней, будет для тебя испытанием. Я тебя знаю, ты долго не вытерпишь!
- Вот, что мне теперь делать, а?!
- А, ничего, посмотрим, что дальше будет. Кто знает, жизнь не предсказуема! Тем более, я считаю, что, ты всё правильно сделала. Ещё не хватало, чтобы они думали, что и о тебя, ноги можно вытирать! Пусть знают, один раз позволишь и всё, это будет в порядке вещей.
- Я тоже, так думаю и Кристине тоже сказала! Горская думает, что Стас, её за это, по головке погладит.
- Кто?!
- Ну Кристина, её фамилия Горская.
- Да ну!?Вот это номер, она со мной училась вместе, помнишь, на курсах маникюрных. Мы даже дружили, какое-то время.
- Точно она!?Может другая…?
- Не думаю, что в городе, куча Горских Кристин, как она выглядит?
- Тёмненькая, миловидная с хорошей улыбкой и ровными зубками…
- Да-да, эти зубки, когда надо, могут горло отгрызть!
- Ты о чём?!
- Очень двуличная она, Олька. Если что случиться, первым делом, она тебя подставит.
- У вас что-то произошло...?
- Ну если кратко, то, она меня кинула на деньги, а потом, заставила платить за её курсы. Я уши развесила, а после было уже поздно.
- Почему, мне не рассказывала?!
- Хотелось забыть поскорее, тем более, жизнь нас рассудила. Она сейчас, всё равно, работает в другом месте.
- Вот это да! Мир тесен, честное слово.
- Я просто, тебе почему это рассказываю, потому что, тебе не стоит расслабляться. Это определённо, не лучшая среда, для тебя.Ты такая наивная!
- Я Мил?
- Ага, вечно, тебе говорю, но, как-то мимо ушей.
- Вот умеешь ты успокоить!
Мы рассмеялись, всё равно, настроение резко ползло вверх, стоило поговорить с родным человечком. Милена, работала в салоне красоты, мастером маникюра. Она умела, красиво рисовать на ногтях и её услуги пользовались спросом. Хоть, мы сейчас и редко виделись, было чувство полного доверия, сомнений по поводу нашей дружбы у меня, никогда не было.
- А, что, у вас с Андрейкой?
- Терпеть не могу, когда ты, его так называешь! Всё замечательно! А как ещё!?
- А что, ты тогда, в глаза не смотришь? Опять занят своей курсовой, а тобой нет?!
- Нет! Ты знаешь, я никогда от этого, не страдаю, тут другое дело. Мне сон приснился, эротического характера, с другим мужчиной, в главной роли!
- Вот это номер! Олька, тебе нужно срочно, сказать об этом, своему профессору. Может тогда он, зачешется…
- Милка, ты знаешь, как мы решили, до свадьбы ждать! Тем более, Андрюша настаивает, это важно для нас обоих.
- Я, это уже сто раз слышала! Но Оль, вы же взрослые люди, естественно с желаниями, может, поэтому, тебе это и приснилось?!Нельзя, ведь, любить человека и только, за ручку с ним держаться…
- Я знаю, но это наше решение! Оно обоюдное, тем более, свадьба будет скоро, я надеюсь! Я думаю, этот сон, просто следствие накопившейся энергии.
- Да-да, Олька, ты умеешь себя уговорить, всегда, только, не когда это надо!
- А ты Милка, вечно зришь в корень!

Мы проболтали, до четырёх утра, спать не хотелось совершенно. Но, решили отдохнуть, обоим, нужно было, на работу бежать. Я, уснула совсем в другом настроении, чем была, до прихода Милки. Она всегда, меня выводила из плохого состояния, своей добротой и простыми словами. Она всегда говорила мне, что думает, напрямую. Никогда ещё, я не видела лицемерия, не было, недосказанных слов, от неё. Для меня, она была как, идеальный, белый лист бумаги, открытая и светлая, всегда приходящая на помощь. Великодушная и такая, родная подруга. Которая, всегда была, искренне рада за меня. Я её очень ценила.

Когда, я пришла на работу, на моих губах, невольно играла, умиротворённая улыбка. Я была спокойна, хоть и знала, что, предстоит нелёгкий день. Кристина, лишь кивнула мне, в знак приветствия и удалились с глаз долой. Да, то ли, ещё будет! Странно, складывается жизнь, она, так помогла мне, при первом приходе сюда, а теперь даже не разговаривает. День начался как-обычно, сегодня было много народу, мы бегали пол дня без передышки, от столиков, на кухню. Когда, нас усадили обедать, у меня, жутко гудели ноги. Хорошо, хоть кормили нас, на работе. Сегодня, был какой-то, суп с морепродуктами, я не особо разбираюсь в диковинных блюдах. Ела всё, что дадут, от голода. Но, только я собралась поднести ложку ко рту, как на кухню вошёл Стас. Это было не к добру и голодному желудку, подумала я, за секунду до его слов…

- Гранёва поднимайся! Сергей Кириллович, пришёл обедать и ждёт, когда его обслужат! Быстрее поднимайся и иди.
- Я!? Стас Валентинович, он же, не обедает в малом зале! Да и потом, после того, что произошло…
- Слушай Гранёва, я не пойму! Ты, когда уже усвоишь простой принцип, если тебе сказали просто делай и всё! Тебе платят не малые деньги, за это!
- Да, но, он сам сказал, даже близко не подходить!
- И что?! Ему, у тебя разрешение спрашивать или мне?! Гранёва, чувство субординации, тебе знакомо!?
- Я просто хотела уточнить...
- Иди работай!
- Иду…

В зале, за столом у большого окна, сидел Сергей Кириллович и читал какие-то бумаги. Его тёмная макушка была опущена вниз, белоснежная рубашка, создавала острый контраст с его волосами и большими руками. Что происходит, я пока не могла понять…
- Здравствуйте, меня зовут Ольга, я сегодня буду вас обслуживать…
- Здравствуй Ольга, я пока что, не страдаю расстройствами в памяти. Тебя, я очень хорошо помню! - Он, что, сейчас попытался улыбнуться, недоумевала я. Точнее сказать, тот быстрый проблеск, чего-то похожего на улыбку, пробежал по его лицу. Но глаза его, откровенно смеялись и как мне, на это реагировать, интересно…?!
- Я, могу вам предложить сегодня…
- Садись, пообедай со мной. - А? О чём он!?Я, как стояла и так застыла. Что за бред происходит!
- Нет, я, спасибо, уже…
- Присаживайся, это приказ, если хочешь. По-другому, ты видимо, не понимаешь…
- Сергей Кириллович, я на работе, нам не положено…
- Я, сам знаю это, не так ли?!Ведь, эти правила утверждены мною, ты помнишь?!Если, я говорю тебе, значит ты можешь делать всё, это ясно?!
- Да, я, а кто, вас тогда будет обслуживать? - Но, ответа как прискорбно это не было, не понадобилось. К нашему столу подошла Кристина, взгляд, который она бросила на меня, можно было назвать, страшным. Ничего не понимаю, зачем он это сделал?!Может, это такая месть, издевается!!? Внутренне, я вся, подобралась в ожидании, чего-то страшного. Мы заказали, я не смотрела, что, мне было уже всё равно! Поскорее бы, этот обед закончился!
- Видишь ли Ольга, я позвал тебя сюда, для важного разговора. Ты отличилась, недавно, хоть и не в лучшую сторону, но привлекла моё внимание. Я, хочу сделать тебе предложение, от которого, мы оба будем в выигрыше,- О Боже! О чём это, он?!Это, наверное, то, о чём говорила Кристина…выходы в свет. Нет! Я этого не хочу определённо, поэтому не подумав и перепугавшись до смерти, я сказала…
- Нет! Я не могу! Кристина очень хочет! - Он, откровенно рассмеялся. Причём, совершенно неожиданно, его лицо так преобразилось, что я замерла. Настолько он, стал красивым и таким, добрым что-ли, глаза светились и сияли, словно это помещение озарил свет и вырвал его из тени.
- Мне начинает симпатизировать твоя импульсивность! И чего-же, позволь узнать, не хочешь ты, но жаждет Кристина?!
- Я…простите, имела ввиду, приёмы и светские мероприятия!
- Ясно. Тогда, дам тебе совет: дослушай сначала, то, что тебе хотят сказать и тогда будешь, паниковать! Я хотел, предложить тебе,нечто иное, совершенно. Я в следующем месяце, открываю ювелирный магазин и предлагаю тебе, стать лицом моей первой коллекции, а также, лицом моего бренда.
У меня в ушах прозвенел звон, чего-то непонятного, тогда я ещё не знала, что так закрывается, та самая, золотая клетка…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>23 Окт 2017 18:24

Ar обязательно будет,спасибо,что читаете)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Доча притащила рыбу соленую и копченую. А пива не купила! Рыба без пива - деньги на ветер! Отложила до завтра, завтра пива куплю и... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я убегаю от тебя 18+ [22918] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение