Регистрация   Вход


О каком событии, четы Тарасовых, вы хотели бы почитать?

Всё равно, лишь бы, с любимыми героями!
83%
83% [ 5 ]
Самые яркие моменты их жизни!
0%
0% [ 0 ]
Хочу читать только о любви, между супругами!
16%
16% [ 1 ]

Всего голосов: 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

бренна: > 22.10.17 11:05


 » Я убегаю от тебя 18+  [ Завершено ]

Я Лиора Савагар (Бренна) представляю вам, новую серию книг под названием: "Бегом по ЛЮБВИ"

Я решила порадовать вас, замечательными историями, которые окунут вас, в мир бесконечного светлого чувства под названием- ЛЮБОВЬ!
Что хотелось бы сразу уточнить: книги будут выложены в порядке написания, герои одной книги будут встречается в другой, но разумеется все они будут совершенно разные.

Желаю вам приятного чтения, серии книг под названием:

"БЕГОМ ПО ЛЮБВИ"





1.Книга Я убегаю от тебя 18+







Аннотация:



Главная героиня этой книги, лучик света среди тёмного неба, непростых жизненных ситуаций. Она, словно не замечая дождливой дороги, легко и просто, перепрыгивает через лужи, в своих любимых, голубых сапожках. Ольга Гранёва, с детства отличалась воспитанием и пониманием. Родившись в простой семье рабочих, она всегда стремилась помогать близким и случайным людям. Словно королева сострадания, даря каждому свою сказочную улыбку, просто так. Он же, был скорее в системе механизмов, её ощутимой частью. Не позволяя себе, расслабится не на минуту. Контролируя эмоции, даже во сне. Жизни людей, их карьера, могла зависит от его кивка или взмаха руки, то, что он имел, слишком тяжело ему досталось и он стремительно пытался уйти от отправной точки, начала. Для чего же эти герои могли встретиться? - подумаем мы. Для того, чтобы, показать каждому, что в этой жизни, есть всё, порой, то, что мы не видим, становится для нас неосуществимо. Для этого лишь стоит расширить свои горизонты, если по-настоящему хочешь мечты, к тебе придёт мечта! Она, о ней отчаянно мечтает, а он, отчаянно нуждается в мечте. Пускай для неё мечта, быть с ним рядом, а для него, она сама будет мечтой!


Главные герои:










Примечание: В романе будут присутствовать сцены эротического характера, ненормативная лексика(она будет запикана). Также неадекватное, порой странное, отношение главного героя,к главной героине. Стандартной "любви" не будет!

Желаю вам приятного чтения, буду рада вашему вниманию, а главное вам самим)))
Ваша Бренна...



Баннер для желающих поддержать книгу)



Код:
  [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/1026686/474343658.13/0_148c8f_e32d7c0b_orig.gif[/img]




Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/978095/474343658.13/0_148c8e_ffdf530_orig.gif[/img]


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (бренна)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.04.2018

...

бренна: > 22.10.17 11:07


 » Пролог.

Пролог.

Июнь 2017 год.

Нас разделяла тишина, не просто пропасть во времени или стена из упрёков. Нас разделяла, та самая, равнодушная, глухая тишина- безразличия. Это пугало. Странно, было не только, находиться в этой убогой комнатке общаги с ним, а, само по себе, с ним. Было ощущение нереальности происходящего, такое чувство, что я снимаю на камеру, девушку, которая сама по себе, отвратительная актриса. Что может быть страшнее тишины с самым близким и родным человеком? Я знала, что, для меня это самое страшное. А для него? Стоять и смотреть, в эти глаза, было равносильно, страшному голоду. Ты, не ел, довольно долго, ты забыл каково это, ощущение сытости и вдруг, перед тобой, поставили тарелку диковинной еды. Да, ты её ел, когда-то, но что делать сейчас ты не знаешь. Набросишься на неё и превратишься в дикое животное и пути назад не будет. Вкусишь её и остановится, не представляется возможным. Так что же, такое, тишина? - думала я, - не знаю, надо спросить у того, кто знает всё…

- Сергей Кириллович, на моей памяти, не было, таких долгих, бесцельных действий, проделанных тобой, как, стоять в тишине со мной. Я бояться начинаю! - Взгляд его, не изменился, это начинало выводить меня, из себя, Сергей— это делать умел, не плохо.
- Что, мы, так и будем молчать?! - Не знаю, для кого, я этот вопрос задала! Скорее всего, уже для себя. Что делать?- никак не лезло в голову,- может наорать на него?!А смысл, только ещё больше, усугублю ситуацию.

- Слушай Серёжа, я понимаю, что ты пришёл зачем-то, так, можешь скажешь зачем, потому что, я уже не понимаю? А, если говорить не собираешься, тогда дай мне ключ или открой эту хре№ову дверь сам! -Да…ноль реакции, это даже не реакция! Чем я интересно это заслужила? Не помню, чтобы, он так себя вёл или так долго, сколько уже прошло времени, минут сорок, я сейчас завизжу. Ну почему, я вечно, притягиваю к себе, этих ненормальных маньяков!?

- Серёжа я устала! Ты меня слышишь? Я не могу больше, здесь находиться! Я устала от того, что жду чего-то? Зачем ты здесь, чего хочешь? Ты утащил меня сюда силой, на глазах у моих друзей, жениха, бабушки. Я ненавижу, когда ты так делаешь, я не вещь! Мне надоело каждый раз, вытягивать из тебя клещами, я хочу свободы от этого! Ты что не слышишь и не понимаешь меня? Я просто хочу знать зачем ты здесь и всё! - Тишина, мать его так! Я тут, с ненормальным неандертальцем, нет, когда он орал на меня в последний раз, я думала, что это, самый страшный момент в моей жизни. Когда он, разбил руки о стеклянный стол, я думала, что сойду с ума. Хоть это и было три года назад, но как будто вчера, я так и не вырвалась, из этого кокона. А что сейчас делать? Я, не представляю. Безвыходность захлёстывала меня. Я была, дезориентирована полностью. Тогда, я сделала глупость. Взяла молоток, со стула в углу, резко развернулась и начала долбить по замку...

- Я хочу уйти отсюда! - Удар!
- Мне это осточертело! - Удар!
- Я ненавижу твоё молчание и тебя! - Удар!
- Меня зае%%ло твоё отношение ко мне! - Удар!
- Зачем ты сюда припё%ся! - Удар!
- Забыл нас%рать мне в душу! - Удар!

Я долбила так отчаянно, как будто, от этого зависела вся моя жизнь. Я знала, что так и было. Все, мои, иллюзии сыпались одна за одной, как песок в песочных часах. Я знала, что он, пришёл всё разрушить, разрушить меня. Я била этот замок, как безысходность в своём сердце, а потом почувствовала, его жёсткие руки, на моём животе. Они прижали меня, к могучему телу, мягко и неотвратимо и тягучий, хриплый голос сказал…

- Я, свою Оленьку, пришёл найти, только за своим, я здесь! - Меня развернули и приподняли, а потом, тёплые губы накрыли, моё сердце целиком…

...

бренна: > 22.10.17 11:34


 » Глава 1.

Глава 1.

Сентябрь 2014 год, город ХХХ.

Сегодня, был один из самых отчаянных, дней в моей жизни. Я устраивалась на новую работу. С бешеным графиком, но большой зарплатой. Отчаянно, нуждаясь в средствах, я не спала всю ночь, придумывая ответы, на всевозможные вопросы, нанимателей. Я представляла себе, тёмную комнату со страшными людьми, входя в которую, на тебя, обрушивается шквал вопросов и критики и покрывалась мокрым, холодным, потом. Что, сейчас за ужасное время, для трудоустройства с неоконченным образованием. Казалось бы, стандартная работа официантки, требовала исключительных навыков и годовой тренировки. А всё потому, что, это был: «Флоренцо Росса», - Самый крутой комплекс города, с эксклюзивной системой обслуживания, который мог, предоставить тебе всё, что только, душа пожелает. Включая в себя, кафе, ресторан и банкетные залы, Флоренцо, мог угодить всем и каждому. Поэтому, был очень востребован, среди всех, слоёв общества. Для простой официантки, которая простояла полтора года на улице, раздавая сосиски в тесте и горячий кофе, это- была самая настоящая мечта. Девчонки, которые там работали, крепко держались за своё место, поэтому, в ресторан не представлялось возможным попасть. Я лично метила на кафе. Собеседование, начиналось в одиннадцать, его проводила Кира Голкай- самая жуткая, зловещая и пугающая, менеджер по персоналу. Я, наслушавшись разных историй про неё и страшно её боялась. В свои двадцать семь, она достигла всевозможных высот и заправляла всем комплексом сама, некоторые поговаривали, что она любовница, какой-то, крутой шишки. Мне, это всё, было не интересно, я очень хотела попасть туда, из-за, серьёзных проблем с деньгами.

Моя бабушка, которая воспитывала меня с одиннадцати лет, сейчас находилась на похоронах, своего дальнего родственника. Я, осталась одна и умудрилась, за это время, вылететь из института, за прогулы. Последнее время, смены на моей бывшей работе, были бешеные, поэтому посещать институт не представлялось возможным. А училась я, на факультете гостиничного бизнеса. Сейчас, я отчаянно уговаривала себя, не впадать в истерику и начать собираться. На часах было уже семь утра, ещё, нужно было заехать к Андрюшке за вещами и бежать на собеседование. С Андреем, мы были вместе уже год, как только мы начали встречаться, я сразу поняла, что это мой человек. Он был спокойным и рассудительным, очень добрым и необходимым мне. Я уже представляла, как наши дети играют на ковре в гостиной, и я, любуюсь на них.Вижу его глаза и улыбку, в этих крохотных существах, но, это было будущее. Сейчас мы оба учились, Андрей писал кандидатскую по квантовой физике и часами пропадал у профессора Островского, на даче. Мы виделись за последние две недели, лишь два раза и то, всё бегом. Я провожала бабушку на поезд, а он помогал с чемоданом. Сегодня, я должна была, заехать и забрать его вещи, постирать и погладить. Живя в общаге, он не мог отвлекаться на это и попросил меня. Выбегая из подъезда, я забыла ключи, от его общаги и мне пришлось вернуться: плохая примета. Ладно не будем паниковать! Сейчас главное, мысленно проговорить всё заученное. Пока я это делала, автобус привез меня на станцию: "Дубки". Конечная станция, за городом, где начинались дачные посёлки. Идя по тропинке, в глубь пролеска, я думала, о том, как же, мне повезло, что, у меня есть Андрей. Он был моим светлым человеком, который мог понять меня, с полуслова. Он, всё знал обо мне. Я была очень счастлива с ним. Подходя к дому, я увидела Андрея, который стремился ко мне на встречу, раскрывая такие знакомые и родные объятья...

- Привет лучик! Как я рад тебе, не мог уже дождаться! Профессор, неодобрительно посматривал на меня, в течении, пары последних часов!
- Опять не спали?!Андрюш, на правах твоего лучика и любимой девушки, я в очередной раз против! Даже светлым головам, требуется темная спальня и подушка! - Андрей, смеясь, поднял меня и закружил. Переливы нашего смеха, разносились по спящей ещё округе, как же хорошо быть с ним…
- Андрюш, я ненадолго, за вещами. Потом, сразу на собеседование, нужно прийти заранее, заполнить анкету. Волнуюсь и боюсь жутко!
- Ты что стрекоза!? Да они, просто обязаны взять тебя! Ты же, словно солнце будешь притягивать туда всех вокруг! Они, будут круглыми идиотами если не поймут, что ты, их золотая жила...!
- Ага, Андрюш, у них там и без меня всё переливается! Собеседование, восемьдесят человек на три места, представляешь?
- И что!?Я тебе говорю Олька, ты- самая лучшая! Они возьмут тебя, как-то только, увидят!
- Ты, просто влюблённый болван, вот что!

И я счастливо засмеялась, пока эти сладкие и родные губы, зацеловали меня, вместо слов.
Подходя к этому внушающему зданию, я всё больше погружалась в неуверенность. Моя одежда, которая сказать к слову, слегка утратила первоначальный вид, была проста и не броска. Серая юбка карандаш и светло-голубая кофта, на ногах, был предмет моей безумной любви, голубые резиновые сапожки, подаренные бабулей. Зайдя, в это светлое и такое богемное здание, я боялась растянуться на их сверкающем полу. Села на первый попавшийся стул и стала переобуваться в балетки. Видимо, картина это была та еще, если через минуту, я услышала над собой неодобрительно хмыканье, подняв глаза я ужаснулась. Боже, это же, Кира Владимировна!

- Девушка, вы адресом ошиблись?!
- Я пришла, на собеседование по поводу работы официанткой. - Промямлила на автомате я. Трясясь как осиновый лист, я не понимала причину недовольства этой женщины.
- Тогда потрудитесь, пройти в другое крыло, а не переобуваться в нашем банкетном зале на глазах у посетителей! - Я оглянулась вокруг, вот это начало! Я забрела не туда, но, от волнения не заметила. Мужчины в другом конце зала, явно пялились на меня, не с добрыми намерениями, а Кира-Морозила, как прозвала её внезапно я, вообще исчезла без следа.
Оказавшись там, где надо, я увидела огромный зал, персикового цвета, заставленный синими диванами. Который был усеян девушками, как гроздьями винограда, здесь в буквальном смысле, яблоку упасть было некуда. Меня кто-то тронул за плечо, я повернулась и увидела девушку моего возраста, приятно улыбавшуюся мне…

- Привет, ты тоже, мечтаешь попасть в этот дурдом? - Спросила она с улыбкой, которая показывала ровные белые зубки.
- Ага, только боюсь! Ты знаешь, что делать? - Видимо мой растерянный вид, говорил сам за себя, поэтому, она мягко взяла меня за руку и повела в глубь зала, говоря...
- Да знаю, подходишь, вон к той даме с рыжими волосами, она даст тебе анкету, заполнишь и отдашь ей же. Через полчаса, начнётся собеседование, и она будет приглашать по одному, вон туда, видишь, по лестнице дверь?
- Прости, я такая бестолковая! Меня зовут Ольга, Ольга Гранёва, а тебя?
- Кристина Горская, приятно познакомится, иди, я тебя тут подожду.
Какая приятная девушка! Да, мир всё-таки, не без добрых людей! Она за пять минут, подняла мне настроение.

Прошло пол часа, пятнадцать минут из которых, ушло на заполнение анкеты. Вопросов была целая уйма, а потом, мы с Кристиной поболтали, о здешних нравах и поделились информацией, друг с другом. Оказывается, что этот комплекс, построил один архитектор для своего отца, который погиб на стройке. Он числился здесь директором, но, всем заправляла его любовница, Кира.
- Ты главное понравься ей, хотя, она такая стерва, скажу я тебе…!
- Кристин, я её уже видела, боюсь, она, уже мною недовольна.
- О, Оль ты не переживай, она вечно недовольна, считает себя королевой. Вот и снисходит тут до всех, она уже забыла, как ты выглядишь. С ней будет ещё Стас, местный официант. Работает уже четыре года и поговаривают, она прислушивается к его мнению…

Всех, начали вызывать внезапно и в таком быстром темпе, что в зале стояла гробовая тишина. Все девчонки сидели и гипнотизировали дверь. Как удавы кролика.
Наступила очередь Кристины, я держала за неё кулаки. Такая классная и открытая девчонка, просто обязана, им понравится. Когда она вышла, вызвали меня, и я пошла навстречу, моему новому будущему...

- Проходи детка! - Сказал приятный парень, лет двадцати пяти, с зелеными прядями в волосах.
- Давай в темпе, присаживайся, я не кусаюсь и Кира Владимировна тоже! Я смотрю на тебя и уже вижу в нашей команде! Скажи Кир...! - Что происходит, не поняла я!?Это собеседование, начинается с развода лохов?
- Расскажите, зачем вы пришли сюда, Ольга Алексеевна!? - Надменным голосом, сказала Кира.
- Я пришла устраиваться на работу, официанткой в ваше кафе!
- Да, а что, не указала опыт работы, солнышко?
- Я, проработала полтора года...
- Вы что, не внимательно читали анкету?! Минимальный опыт работы, должен составлять два года! Я не понимаю, почему мы тратим своё время, на вас!
- Кира подожди, претендентки почти закончились, а ты бушуешь! Присмотрись, по-моему, классная девчонка!
- Стас, ты себе её в койку выбираешь, что-ли? Мне нужен квалифицированный работник, а не этот, детский сад!
- Тогда давай, под мою ответственность, мне она понравилась и анкета не дурна…!
- Она ему понравилась! Ты хочешь, чтобы, я так, руководству свой выбор объяснила?
- Да успокойся ты, возьму её к себе в ресторан, всё объясню, преемница моя будет!
- Слушай, с чего такая любовь? У вас что-то было?
Пока они переговаривались, я вообще не дышала, что здесь происходит? Я думала, вопросы посыпятся, а они …
- Так девушка! Значит, вы сейчас идёте, со Стасом Валентиновичем- это ваш начальник зала. Он вам всё расскажет, ресторан у нас...
- Подождите! Я хотела в кафе!
- Вы в своём уме дорогуша?! Ваши желания, здесь не рассматриваются! У меня, нет на это времени! Стас, головой отвечаешь!
Она вылетела из кабинета, своей походкой, "а-ля-Моника Беллуччи" и я осталась, с этим Укропом одна.
- Поздравляю Оленька, вы только что попали, в наш террариум….!!!

...

бренна: > 22.10.17 12:00


Спасибо вам)))это очень приятно и ценно))) Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

бренна: > 22.10.17 13:09


Замечательно))) Very Happy Very Happy Very Happy добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение