Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 16:12

Фанфик потрясающий
 

solidat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2018 21:46

обожаю этот сериал
 

AlevtinaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2017
Сообщения: 39
>14 Май 2018 4:25

Так грустно и скучно без фанфика и наших любимых ББ никак они не отпускают от себя чтобы не смотрела равных им пока не могу увидеть лучше и красивее чем эта пара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:23

AlevtinaK писал(а):
Так грустно и скучно без фанфика и наших любимых ББ никак они не отпускают от себя чтобы не смотрела равных им пока не могу увидеть лучше и красивее чем эта пара

Не грустите, обещаем скоро вернуться))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:24

Lizliz, Нина Проценко спасибо вам еще раз). Ирина, при авторизации поставьте галочку на "Входить автоматически".

solidat, медвежонок, добро пожаловать).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:30

Инаида писал(а):
Дорогие,милые авторы!..Спасибо за Вашу красоту! ..Теперь можно еще раз( и не один Wink ) прочитать полностью,без ожиданий,Ваш прекрасный роман! Very Happy Very Happy Very Happy wo wo wo tender tender tender tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers


Вот и все,волшебство закончилось!
Волшебны палочки убраны в футляр.
С волшебным зельем все флакончики
Растратили волшебный свой нектар!
Я искренне благодарна Вам за это ВОЛШЕБСТВО! tender Flowers

Читайте на здоровье и спасибо за стихи))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:32

ygodninka писал(а):
Очень жду возвращения авторов с любыми героями. Ловлю вас на слове

Скоро скоро, очень скоро).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:35

Ves-ta писал(а):
Милые, милые авторы! Прочитала ещё раз финальную главу.... плачу..., от восхищения. Как изложено! Посткриптум - слов нет: просто, красиво, нежно и мудро. Как точно подобрано музыкальное сопровождение!!! Вы лучшие Very Happy!!! Çok Çok teşekkür ederim!!![/b]

Спасибо))). Такие отзывы лучшая награда))).

JudyHopps, Ирина парамонова, только не сбегите, дождитесь))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 10:38

Ирина парамонова писал(а):
Добрый день!!!
Спасибо огромное за Финал, очень рада за ББшек, бальзам на душу!!!
Для меня это Настоящий финал, Любовь победила!!!
Они заслужили свое счастье, не взирая на все горести и противоречия.
Бехлюль из мальчика стал Настоящим мужчиной, а Бихтер мягкой и любящей женщиной и мамой!!!
Перечитала уже неоднократно, сижу и радуюсь, слезы счастья за такое долгожданное и выстраданное счастье))).
Flowers Flowers Flowers

Как говориться, не нравиться финал? Придумай себе свой, чем мы и занялись. Работа над фанфиком нам с соавтором помогла оправить от несправедливого финала сериала и мы рады, что вас устроила наша развязка этой сложной истории))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>20 Май 2018 11:19

Lenca писал(а):
Авторы, прочитала в четверг, но отзыв смогла написать только сегодня Smile . От переизбытка чувств и эмоций, а в конце и потока слёз счастья за наших любимых БихБех, не смогла собраться с мыслями и выразить своё восхищение Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers . Читала последнюю главу, с первой строчки и до стихотворения в P.S. с замиранием в сердце. Больше всего меня тронули строчки о детях Бихтер и Бехлюля, о их гордости за фамилию Хазнедар, о том, что БихБех для них лучшие родители. А фрагмент из жизни "поседевших" БихБех выше всех похвал Very Happy . Я всегда верила в силу их любви (даже смотря сериал, до последней минуты надеялась на чудо), верила, что эти чувства надолго, что они смогут преодолеть всё на своём жизненном пути. Стихотворение в P.S. было "последней каплей", лично для меня оно выражение смысла фанфика. Бихтер жива, ожила от любви любимого и рождения деток, живёт и будет долго жить, так как она выстрадала это право. Право жить с любимым свободно, без преград и людского осуждения. Авторы, огромное Вам спасибо за пережитые эмоции на протяжения прочтения фанфика, спасибо за Бехлюля, который наконец-то стал ответственным, осознал, что ему нужно в этой жизни и понял, как бесценна любовь. Особая благодарность за музыкальное сопровождение и видео. Было ощущение, что я смотрю экранизацию Вашего продолжения любимого сериала. Буду ждать Ваших новых работ. Smile

Спасибо огромное, столько мыслей в голове от вашего отзыва. Спасибо, что прочувствовали наш фанфик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миледи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2018 3:03

Очень красиво написано, хочется чтать продолжение

Мне всё очень понравилось, жду продолжения
 

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>03 Июн 2018 15:16

Миледи писал(а):
Очень красиво написано, хочется чтать продолжение

Мне всё очень понравилось, жду продолжения



Так фанфик закончен и выложен полностью. Некоторые главы закрыты, но, если вы зарегистрировались, то они вам доступны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миледи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2018 16:52

Всё замечательно написано, я в восторге.
Может дождёмся и всё-таки сделают продолжение с нашими любимчиками. Сколько идей как можно конец изменить

Я в восторге
 

Zyksha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2018 13:30

Очень тяжело читать конец этой истории.... Что имеем не храним, потерявший плачем....Страсть, огонь, крышу сносит....
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>11 Июн 2018 6:50

Миледи писал(а):
Всё замечательно написано, я в восторге.
Может дождёмся и всё-таки сделают продолжение с нашими любимчиками. Сколько идей как можно конец изменить

Я в восторге

Спасибо, не думаю, что стоит ждать продолжение, но о новом сериале с Беро и Киво можно помечтать))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: герои туманной реки » Вашему вниманию представляю галерею главных и второстепенных персонажей "Рапсодии". В подборке... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение