Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Kitty-Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2018 23:37

Безумно хочется узнать продолжение.
 

Natali MKT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 9:07

спасибо wo
 

Татьяна И Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.08.2017
Сообщения: 71
>09 Мар 2018 11:25

Для меня сериал "Запретная Любовь"-это любовь которая не проходит с годами. Я пересматривала сериал много раз. Каждый раз я видела то, что не могла уловить и понять раньше. Единственное, что было несомненно это любовь между главными героями... Много читала о сериале, много читала об актерах... Я четко (для себя) решила "не было игры актеров" Берен и Куванч играли (а вернее) проживали свои чувства, свои отношения... Им не нужно было притворятся, Они были сами собой...
Перечитала много фанфиков уже когда пыталась прийти в себя после концовки... Что то нравилось, что то было слишком наигранно и наивно. Ваша история очень достойно изложена. Вы большая молодец, что рассказываете ее нам так как Вы ее видите... А для меня вновь и вновь это не герои, это мои любимые актеры встречаются и вновь любят так (крышесносно), так красиво и правильно... Благодарю за доставленное удовольствие при прочтении Вашей работы.... Very Happy Very Happy Very Happy
,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitty-Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 13:33

Фанфики просто супер Very Happy
 

AlevtinaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2017
Сообщения: 39
>09 Мар 2018 16:34

Татьяна я тоже так думаю об этих актерах и они для меня самая лучшая пара не до них не после них никто так не нравиться и мне очень жаль что их половинки не соответствуют им они заслуживают лучше интересней которые бы так не подавляли их
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JudyHopps Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2017
Сообщения: 68
>09 Мар 2018 16:46

AlevtinaK писал(а):
Татьяна я тоже так думаю об этих актерах и они для меня самая лучшая пара не до них не после них никто так не нравиться и мне очень жаль что их половинки не соответствуют им они заслуживают лучше интересней которые бы так не подавляли их

Кыванчу с Башмаком может быть и хорошо, но на Берен без слез не взглянешь. Нет счастья в ее красивых глазках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>10 Мар 2018 21:28

JudyHopps писал(а):
Ves-ta, к сожалению нам показали похороны нашей девочки(((.

И это самое невыносимое, нам даже не дали шанса на надежду. Смерт Бхтер для меня до сих пор не затянувшаяся рана.


Busja писал(а):
ура! как быстро)))

Ну так стараемся))).


Marykuz, адал, Natali MKT, спасибо))).

AlevtinaK, Инаида, Сударыня, спасибо девочки а душевные поздравления, и вас с прошедшими праздниками, крепкого здоровья и мира в ваших домах))). Творить мы будем, но без вашей поддержки ни как))).

Kitty-Cat писал(а):
Безумно хочется узнать продолжение.

Следующая глава объемная и в ней много событий. я слегла с гриппом, так что придется подождать. Обещаю, что совсем немножко). Спасибо))).


Татьяна И писал(а):
Для меня сериал "Запретная Любовь"-это любовь которая не проходит с годами. Я пересматривала сериал много раз. Каждый раз я видела то, что не могла уловить и понять раньше. Единственное, что было несомненно это любовь между главными героями... Много читала о сериале, много читала об актерах... Я четко (для себя) решила "не было игры актеров" Берен и Куванч играли (а вернее) проживали свои чувства, свои отношения... Им не нужно было притворятся, Они были сами собой...Перечитала много фанфиков уже когда пыталась прийти в себя после концовки... Что то нравилось, что то было слишком наигранно и наивно. Ваша история очень достойно изложена. Вы большая молодец, что рассказываете ее нам так как Вы ее видите... А для меня вновь и вновь это не герои, это мои любимые актеры встречаются и вновь любят так (крышесносно), так красиво и правильно... Благодарю за доставленное удовольствие при прочтении Вашей работы.... Very Happy Very Happy Very Happy

Мы тоже любим Бихтер/Бехлюля и Берен/Кыванча, они для нас настолько срослись в единое целое. Потому что они не сыграли, а прижили свои роли, оставив глубокий след в нашем сердце.
Именно эта любовь к ним побудила нас написать наше творение, которым мы лечимся и, надеемся, помогаем другим.
Спасибо, когда читаешь такие приятные слова хочется творить и творить))).


Ves-ta, спасибо за ваши комментарии в личку, балуете)).

Девочки, разделаю ваше мнение, ну не вижу в глазах Беренки больше того озорного огонька, хотя Кенан цветет и пахнет. Упырь не иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сударыня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2018 22:33

Выздоравливайте! Аспирин и витамин С
 

vn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2018 15:34

запретная любовь
 

Ves-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2018 18:03

Милые авторы, Ваше произведение хочется перечитывать, также как и пересматривать сериал. Старайтесь!!! Не торопитесь!!!! Еще более тщательно работайте над словом. Понимаю - это не просто!!! Сама бы писала, но фантазии не хватает. Из прочитанных мной фф по ЗЛ - Ваш лучший.

С прошедшими праздниками Вас, дорогие мои, счастья, здоровья и свершения Ваших грандиозных планов!

PS: Страдаю по ЗЛ, как все. Хочется, чтобы сериальные герои Бихтер/Берен и Бехлюль/Киванч и в реальной жизни были вместе. Действительно ли была любовь у этих актёров или это все-таки очень хороший монтаж, мимика и фотогеничность Киванча и Берен? В интернете ищу и найти не могу об их отношениях. Даже нет их интервью о съемках этого сериала, о работе в этом сериале. Мне тоже не нравится их выбор: Башак и Кенан (?!). Хотя посмотрев Берен "в жизни", наверное Башак внешне по-презентабельней будет. Может быть Киво полюбил Башак за какие-то другие качества: хороший человек, очень умная, интеллектулка, любит его... и вообще внешне она в его вкусе? Послушав интервью Киванча BBC - не глупый, достаточно развитый. Хочется узнать о них побольше.
 

RaisaNech Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2018 11:50

Большое спасибо авторам за то что так достоверно описали отношения наших любимых ББешек!!!Господин Аднан совершил трагическую ошибку женившись на Бихтер.Как такой добропорядочный человек не мог понять,что она после смерти отца так нуждалась в поддержке,и если он так добрый и мудрый,то мог поддержать ее как дочь своего делового партнера,но не делать ее украшением своей спальни.У него все было,дети мадмуазель которой жена поручила детей и прекрасно с этим справлялась.Просто он пример сотни тысяч богатых и знаменитых,которые особенно в последние стали менять своих жен на молодых и красивых.Да,с помощью виагры можно увеличть сексуальность,но свое тело не изменить.И в большинстве случаев все это закачивается пусть не так трагических,как в ЗЛ но тоже печально.Молодость всегда будет стремиться к своим ощущениям.И наши любимчики не исключение.Хотя их бесконечно тычут носом,что они предали,что они разрушили.Правда я не знаю в следующих главах ,может господин Аднан скажет своей дочери,что это он виноват,что нельзя ему было жениться на молодой девушки.Хотя эти слова он должен был сказать Нихаль после трагедии в саду,а не рассказывать что он избавился от ядовитых плющей.Это он толстый,старый плющ задавил 2 молодых зеленых деревца.Как мог согласиться на дикий брак своей дочери с Бехлюлем?18 лет росли троюродные брат и сестра,видел какие девушки были у него и какие отношения с ними были,даже не знаю о Бихтер.Неужели словами-"Я сделаю Нихаль счастливой-"Аднана убедили.Неужели ему непонятно,что никакого сексуального совпадения у Нихаль с Бехлюлем нет,значит и счастья тоже не может быть с неуравновешенной.капризной,ревнивой дочерью?С нетерпением жду продолжения.
 

Natali MKT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2018 19:18

супер
 

Lizliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2018 19:32

Да, сериал очень интересный
 

Нина Проценко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2018 9:56

Безумно хочется узнать продолжение. Very Happy
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>13 Мар 2018 22:27

Сударыня, спасибо))) Но пока не легче.
vn, она самая)
Natali MKT, Lizliz, согласна).
Нина Проценко, скоро все обязательно узнаете).

Ves-ta писал(а):
Милые авторы, Ваше произведение хочется перечитывать, также как и пересматривать сериал. Старайтесь!!! Не торопитесь!!!! Еще более тщательно работайте над словом.

Можно уточнить, что с нашим словом, почему надо тщательно его продумывать? Вы где-то что-то заметили? Поделитесь, куда нам копать, что искать , к чему идти?! Мой соавтор распереживался)))
Спасибо).

RaisaNech, спасибо огромное за комментарий, надеемся, что нам действительно удалось передать характеры, очень бы этого хотелось).
Я полностью с вами согласна по поводу господина Аднана, мало того, что женился на молодой, так еще и не знал, как с этой молодой обращаться. Я вообще не поклонница семейки Зиягиль, я бы их давно в космос отправила, но их нежно любит мой соавтор).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение