Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Светлая полоска Тьмы (ФЛР, 18+)



digori: > 31.10.17 15:40


Ленуль , привет.
Вот и я! тут тоже будем над любовью подстебываться?
Или будет все сказочно серьезно? Хотелось бы.

...

Riana Kysnet: > 31.10.17 15:56


Лена, с новой темой тебя. Я в читателях ! Пролог интригует интересным продолжением. tender

...

Анюта Власова: > 31.10.17 16:00


Очень понравилось описание,принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers

...

TANYAGOR: > 31.10.17 16:12


Всем привет!
Лена, с новой темой!
Присоединяюсь наверное. ))) не знаю, что там за затея, но надеюсь разобраться и хорошо провести время. Прошлые работы автора мне нравятся. ) а оформление просто блеск, как и всегда.

...

Сабиноша: > 31.10.17 16:18


Ой, я не опоздала? В последнее время везде опаздываю..... Лена, с открытием новой темы! С удовольствием почитаю городское фэнтези твоего сочинения! Успеха тебе! Poceluy Poceluy Poceluy

...

ludvig: > 31.10.17 16:30


С новой темой Flowers Принимайте в читатели.

...

Алиса Р: > 31.10.17 16:36


Лена, поздравляю с открытием новой темы! Я не любитель фантастики и что такое городское фэнтези вообще не знаю. Но я попробую почитать вдруг затянет.Мне и самой интересно Wink

...

Тэсси: > 31.10.17 16:48


Спасибо!
Несмотря на фантастичность сюжета, начало очень даже реалистичное. Одиночество человека в нашем суетливом мире - проблема очень распространенная. К сожалению, некоторые решают ее вот так радикально. Такое может случиться осознанно, или же, как описано в прологе, спонтанно, по глупости, а ведь жизнь у человека одна.
Но на то и фантастика, чтобы дать человеку второй шанс. Ждем, как героиня этот свой второй шанс реализует!

...

rimmalavrova: > 31.10.17 16:51


Лена, с открытием новой темы!
С удовольствием присоединюсь к читателям!

...

маркуся: > 31.10.17 17:55


Лена, Flowers
Ясное дело пришла читать.
Поздравляю с открытием! И УДАЧИ Poceluy

...

Глюк Касперский: > 31.10.17 18:17


Доброго времени суток, Лена..))
С праздником..)) Великим Хэллоуином..)) И огромное спасибо за такой шикарный подарок для нас – «человеконечисти»..)) Прошу разрешения читать и далее ваше произведение. Flowers Cool girlwolf

...

Milusha: > 31.10.17 18:20


Лена, прими пожалуйста в читатели! Легкого пера и вдохновения!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение