Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Миднайт. Техас


Летиция: > 02.11.17 13:02


 » Миднайт. Техас

Новый фантастический сериал, для любителей Настоящей крови, Дневников, Суперов, Древних...

Про что сериал Миднайт, Техас?

Эта мистическая криминальная история началась в городке, с говорящим названием «Полночь», поначалу это было довольно тихое местечко, где жители занимались сельским хозяйством. Но, однажды, кто-то очень «умный» принял решение сделать из поселения настоящее гетто, для всяких сверхъестественных существ, в роде демонов, вампиров, ангелов, а также медиумов да потомственных колдуний всех видов и мастей. К чему подобные действия должны были привести, логика «вопит», что к вражде, войне и разборкам, но, нет все стали жить долго и счастливо, в мире и согласии. Но вот печалька, какой-то нехороший человек, ну просто настоящая «редиска», взял, да и совершил убийство в этом городе сплошного добра и благоденствия. И теперь некоему Манфреду придётся искать того самого возмутителя общественного спокойствия.
русский трейлер:

Актеры:Франсуа Арно, Дилан Брюс, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 02.11.2017

...

очаровашка: > 16.02.18 04:06


NBC продлил сериал «Миднайт, Техас» на второй сезон

Телеканал NBC после затяжных раздумий всё-таки продлил на второй сезон сериал «Миднайт, Техас». Правда, над продолжением мистического триллера будут работать новые шоураннеры, а из повествования вывалится пара персонажей.

Консультирующие продюсеры первого сезона Эрик Чармело и Николь Снайдер, вместе работавшие над «Сверхъестественным», назначены исполнительными продюсерами и шоураннерами второго сезона «Миднайт, Техас». Вдобавок Сара Рамос и Юл Васкес выбыли из актёрского состава проекта.

К слову, продление сериалу досталось вполне заслуженно — это доказывают рейтинги. Стартовал он неплохо для летнего межсезонья — премьера собрала у экранов 3,6 млн человек при рейтинге 0,9 в возрастной категории «18–49 лет». Более того, «Миднайт» может похвастаться стабильными рейтингами на протяжении всего первого сезона. Выход финальной серии привлёк к просмотру 2,7 млн зрителей при рейтинговом показателе 0,8 в ключевом демо.

Экранизация одноимённой книжной трилогии от автора «Настоящей крови» Шарлин Харрис рассказывает о захолустном техасском городке Миднайт, где обычный мир сталкивается с миром сверхъестественного. Эта гремучая смесь превращает заурядное с виду провинциальное местечко в полное тёмных секретов обиталище крайне загадочных личностей, куда однажды по совету покойной бабушки прибывает молодой медиум Манфред (Франсуа Арно).

Производственным процессом заведуют Universal Television и David Janollari Entertainment.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение