Хроники Лапшандии (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Ноя 2017 14:22

 » Хроники Лапшандии (18+)  [ Завершено ]

СОДЕРЖАНИЕ:
Предисловие
Действующие лица:
Часть 1 Лапшандия
Пролог. В новых обличьях
Глава 1. Лидер
Глава 2. Подмётная газетёнка
Глава 3. Властолюбцы
Глава 4. Многопартийность
Глава 5. Успехи по одеванию лапши на уши
Глава 6. МРОТ
Глава 7. Наследство, Взлом и ТРУСОСТЬ
Глава 8. ГрязеВыборы
Глава 9. Расхищение страны
Эпилог. Лапшандцы
Часть 2. Соседи Лапшандии
Пролог
Глава 1. Юг. Дельфинариум
Глава 2. Восток. Острова
Глава 3. Северные леса
Глава 4. Запад
Эпилог
Часть 3. Лапшустики, Лапшопоэзия − Белые стихи
Пролог
Глава 1. Аплодисменты
Глава 2. Лапша
Глава 3. МРОТ
Песенка нищих МРОТ-1
Песенка нищих МРОТ-2
Как можно прожить на МРОТ? (добавлено 2013.05.23)
Пир Валтасара (добавлено 2013.02.07)
Глава 4. Локальные конфликты и исторические параллели
Локальные конфликты
Почём опиум для народа??? (добавлено 2012)
Лапшандия-Россия
Авгунцы
Чухунцы
Грядущая битва (добавлено 2013.05.23)
Русиш (добавлено 2013.06.20)
РОД-РОС (добавлено 2013.09.20)
Глава 5. Прозрение
Пряник и Кнут (добавлено 2013.01) Свиньи (добавлено 2013.10.13)
Доколе нам. Нарыв. Любая страна. Волчьи аппетиты. Пропасть
Маразмы (добавлено 2013.08.13,19)
Хамы-начальники
Глава 6. Вечные ИЗМы
Глава 7.ПатриОты и ПатриЯты
1. Дети-ПатриОты (вторые Павлики Морозовы) 2013.08.21
2. Патриотизм 2013.09.20
3. ПатриОт и ПатриЯт 2013.10.16
Глава 8. ДеРЬмоКратия
Кто против, тот не с нами!
2013.01,02.13 Господа ДеРЬмоКраты-1-2-3
2013.02.18 Лапшандия − Говоруны-попугайчики ДеРЬмоКраты
2013.02.21 Горькие плоды демократии-1-2-3
Глава 9. Власть
2013.02.08,08.27 Тираны
2013.02.20 Президент-марионетка. Коррупция и казнокрадство. Власть
2013.05.15 Гнойный нарыв или агенты спецслужб
2013.05.23. Власть имущие
2013.06.20 Зажрались!
2013.06.20 Кризис
2013.08.16 Перевёрнутый Мир
2013.08.16,09.05 Мрачное Предсказание-1-2-3-4-5
Эпилог.
2015.08.12 ОДА
Часть 4. Раздумья
Пролог
Глава 1. Желания и душа
Глава 2. Воровство − сила привычки или голос крови?
Глава 3. МРОТ или уничтожение нации
Глава 4. Еврейский вопрос
Глава 5. ИЗМы
Эпилог
Часть 5. Диана
Пролог. Визит БГ.
Глава 1. Знакомство с Дианой.
Глава 2. Любовь Дианы.
Глава 3. Возвращение Миледи.
Глава 4. Смерть Кардинала.
Глава 5. Возвращение Кардинала.
Эпилог. ЛУН в аду.
Часть 6. Любовь земная и небесная
Пролог
Глава 1. Миледи
Глава 2. Диана
Глава 3. Миледи и Диана
Эпилог. Великий БГ
Послесловие

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SpiridonovSergey)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.12.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Ноя 2017 14:24

Наконец-то открыл эту тему. А то Хроники Лапшандии-2 (18+) – это вторая, фантастическая часть, давно уже выложена.
А первая часть как аллегория давно написана была под другим названием как публицистика, долго переделывалась под аллегорию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Ноя 2017 14:35

 » Предисловие


Весь мир − это огромная страна "Лапшандия", где власти усердно вешают лапшу на уши своим согражданам, обманывая и обкрадывая их.
Поэтому не надо проводить параллели между Лапшандией и какой-то отдельно взятой страной.
Лапшандия − это аллегория горькой действительности, доведённая до абсурда. Это как театр абсурда, пародии на этот абсурдный, безумный и жестокий мир, в котором все мы живём здесь и сейчас. Мир, где власть богатейшего, всесильного меньшинства над безмолвным, бесправным и нищим большинством. Мир, где коррупция проникла во все страны, как ржа, поражающая здоровый организм человечества. Мир, в котором торжествуют все пороки: даже разрешаются однополые браки и усыновление такими парами детей.
Это глумление над законами самой жизни, самой природы не пройдёт даром для человечества. Человечество ожидают труднейшие испытания и, если оно не одумается, не возьмётся за ум, то грядёт всемирный Апокалипсис: человечество, выродившись, исчезнет с лица Земли!
Начата в 2012 году. Окончена 9 ‎июня ‎2013 ‎г. (Послесловие написано 11.06.2013) Долго писалась Часть 1.
Это аллегория − основа, что побудила меня на сочинительство. Поэтому будет вычитана позже всех моих "опусов". Может что-то ещё в неё добавится как дополнение.
Хроники Лапшандии-2 (18+) – это вторая, фантастическая часть, давно уже выложена.
А первая часть как аллегория давно написана была под другим названием как публицистика, долго переделывалась под аллегорию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Ноя 2017 14:38

 » Действующие лица:

Кардинал
Миледи
Диана
Дух БГ (Безумный Глашатай, Борец с Грехом…)
Дух ЛУН (ЛапшеУшеНадеватель, верховный правитель Лапшандии)
Властолюбцы:
– Великий Старец Буганов от партии Макарон
– Безумный Комик Маргариновский от партии Вермишели
– Жизнелюбивый БабоЛюб Прохорчук от партии Рожек
– Марионеточный Заика Войнов от партии Спиралей, бывшей Справедливой Лапшандии.
– Молчун от партии Приправ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Ноя 2017 14:42

Основных действующих лица здесь 2: Кардинал и Миледи. Позже ближе к концу появится Диана.
Как видно из списка действующих лиц, в какой стране скорее всего происходит действие. Скорее всего в параллельном мире, будет правильнее так сказать.
Жанра Аллегория нет, потому поставил Альтернативная история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>10 Ноя 2017 9:03

 » Часть 1 Лапшандия

Пролог. В новых обличьях
− Итак, Миледи, как наши дела? Удалось ли привлечь на нашу сторону этих благородных ДонКихотцев, чтобы они не спутали наши планы?
− Пока нет, мой Кардинал! Но процесс идёт…(Ведь если женщина рожает через 9 месяцев, то 9 женщин НЕ РОДЯТ через один месяц. Процесс должен созреть, как нарыв. Тогда его легко контролировать.)
− Надо побыстрей!
− Спешка нужна при ловле.… Сами знаете кого, мой сир!
− Да, при ловле блох, воров, государственных преступников, моя драгоценная Миледи.
− И ещё когда должен вот-вот нагрянуть муж или жена к любовникам. Хи-хи…
− Всё шутите, Миледи. Посмотрел бы я, как вы будите шутить перед топором палача или…
− Давайте лучше выпьем, Кардинальчик!
− За успех нашего благородного и безнадёжного дела?
− Ну и шуточки у Вас, мой повелитель!

− О-о-о-!!! Как долго я спала! Как это вино на меня подействовало! Как болят все мои косточки! И я совершенно…голая! А кто это рядом со мной в постели? Какой-то мужик, и тоже совершенно голый!!! О боже! Какой ужас!
− Не поминайте имя нашего Бога всуе. И потише, Миледи! Нас могут подслушивать…
− Кто? И кто вы?
− Это я, Кардинал.
− Как Вы очутились у меня в постели?
− Сам не знаю. Я тоже, как и Вы, недавно очнулся, ещё не всё осознал происшедшее с нами.
− И???
− Мерзкий БГ! Он с помощью этого вина, подмешав тайком в него своё сильнодействующее зелье, перенёс наши души в эти два греховных тела, которые целую ночь пили вино и греховодничали!
− О, ужас!
− А их души отправил прямиком в ад. И теперь нам придётся расплачиваться за их грехи в этом мире!
− А им в том!!! Вы узнали, где мы?
− Да, в Лапшандии. Прослушал только что это хитрое устройство под названием «РАДИО».
− Долго ли мы спали?
− Несколько веков.…Посмотрите в окно. Да не стесняйтесь, вставайте. Я, вернее это тело, владело Вами всю ночь и Ваше тело было не против, а, наоборот, в диком неописуемом восторге, как после длительного воздержания. Посмотрите на мою спину, она вся горит!!!
− Она вся исцарапана! О, мой сир, мне так жаль!
− А мне ничуть! Я так давно мечтал о совокуплении с Вами! Ведь я был девственником до Вас!
− Ах Вы, старый греховодник! Все эти годы Вы греховодничали, но только в мыслях! А ведь это тоже грех!
− Ладно. Эмоции потом. Сначала дело.
− Приказывайте, мой сир. В какой позе прикажите возлечь: под Вами или над…
− Сами Вы греховодница, великая искусительница. Скольких мужчин Вы совратили со стези добродетели?
− Только при выполнения Ваших указаний…
− А их было немало. Не смущайтесь. К тому же эта ночь истощила все мои физические силы. Надо подкрепить их…
− Физической близостью??? Я так жажду Вас!!! Вы так великолепно отыскали все мои эрогенные зоны!!! И вне, и внутри!!! А ведь до Вас НИКТО не смог отыскать их. Они, все мои эрозоночки, так жаждут Вас и Вашего жезлоносца.
− Ненасытная! У Вас крыша поехала от многовекового воздержания! Берегитесь, иначе гореть нам обоим в аду, как этим двум безумным душам, что владели до нас этими телами…
− Что надо делать? У вас есть план?
− Да. Надо узнать побольше об этой Лапшандии: кто у власти, что за власть и т.д. Ведь мы застряли здесь и довольно надолго. Надо как то приспосабливаться. Ведь я теперь без власти.
− Опять всё это мне?
− Ну не мне же! К тому же красивой женщине везде есть вход, где другим доступа нет.
− А чем займётесь Вы?
− Попытаюсь вызвать духа БГ.
− А как с нашими личностями? Под кого будем косить?
− Судя по всему, моя личность на грани отчаяния: хроническое безденежье и преступная антинародная власть толкают его к распутству и мыслям к суициду.
− Итак, Вы СУИЦИДНИК, Кардинал.
− А Вы, безумная Юродивая, моя Миледи, пророчица и прорицательница, от которой отвернулись и прокляли все её родственники!
− А может их у меня, вернее у неё, и не было. Может она подкидыш, из детдома.
− Всё может быть! Итак, за дело!

Далее использованы переделанные главы из неопубликованной документальной повести
"Герои нашего времени. Суицидник КАРДИНАЛ и Юродивая МИЛЕДИ".
Из этой повести и выросла аллегория "Хроники Лапшандии".

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Ноя 2017 20:33

 » Глава 1. Лидер

Через некоторое время Миледи примчалась с отчётом к Кардиналу:
− Ой, а что это у Вас?
− Компьютер. Новейшее и весьма полезное изобретение.
− И как успехи?
− Изучаю их БОГА ИНТЕРНЕТ и его величайшую сеть ВСЕМИРНУЮ ПАУТИНУ, которая пронизала все страны и тянет свои щупальца повсюду.
− Здорово. И я такой же куплю себе и буду изучать.
− Обязательно! Без него как без рук. Итак, что Вы узнали о Лидере?
− А почему первый вопрос о лидере, а не о власти?
− Потому что Лидер определяет власть. Почитайте о роли личности в истории.
− У власти ЛУН − великий лицедей, подлый обманщик ЛапшеУшеНадеватель, как его здесь называют вполголоса, озираясь по сторонам.
− Хм, достойнейшая личность! Что он сделал великого?
− С помощью лести, обмана, подкупа, шантажа и угроз, подтасовав голоса всенародного голосования, пришёл к власти и уже несколько сроков правит этими лапшандцами.
− И весьма успешно вешает им лапшу на уши! Достойнейший правитель! Вот у кого надо поучиться искусством обольщения, оболванивания стада быдла: баранов, овец, козлов и коров!
− Которых надо стричь и доить, стричь и доить!
− Я слышал, что на носу у него опять Всенародные выборы и его власть может рухнуть?
− Ничего подобного! Такие, как он, всегда выходят сухими из воды!
− Кроме объятий смерти и Божьего суда! Тогда мисс История всё расставит по местам и навесит всем сёстрам по серьгам…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>11 Ноя 2017 21:03

Новая тема? И пока никого.... Ко мне тоже перестали ходить, и перестала писать и выкладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>12 Ноя 2017 10:46

 » Глава 2. Подмётная газетёнка

Использована часть главы 1. "Подмётная газетёнка" из неопубликованной документальной повести "Герои нашего времени. Суицидник КАРДИНАЛ и Юродивая МИЛЕДИ". Пришлось изменить лишь фамилии и имена партий.
− Привет, Миледи!
− Привет, Кардинал! Забыл ты меня!!!
− Некогда. И мысли…
− Опять суицидные…
− Пока отошли…
− О чём же, если не секрет?
− О выборах.
− Ну и???
− Да ГЛУБОКО ВОЗМУЩЁН подмётной газетёнкой, которая вовсю расхваливает ЛУНа, раздувает его рейтинг, и унижает других кандидатов. Единственный аргумент, что у ЛУНа 12-летний опыт, а у других его нет… А как он пришёл во власть? У него НЕ БЫЛО опыта. Ёлкин за полгода до конца срока без конца менял приемников, лишь бы макаронники, партию которых он ЗАПРЕТИЛ, не пришли к власти. Я сразу понял, что этот ЧЁРНЫЙ КАРДИНАЛ из МЕДВЕЖАТНИКА будет продолжать гибельный Ёлкинский курс. А вся Лапшандия слепо за ним пошла.…Как стадо овец и коров. Одних стригли, других доили.
И что ЛУН сделал? ОТДАЛ СТРАНУ НА РАЗГРАБЛЕНИЕ. Вот и все его заслуги.
В Лапшандии революционная ситуация. Власти уверяют, что будет хаос, если не избрать ЛУНа.
Но всегда надо переворачивать слова власти на 180 градусов: ЕСЛИ К ВЛАСТИ ПРИДЁТ ЛУН, то будет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!! Без крови власть не сдастся!!!
Почитай, что пишут перебежчики с туманных островов, которые награбили и слиняли из Лапшандии: ЛУН сам не воровал, он нам давал, и мы ему за это.…Сама понимаешь, отстёгивали и где-то строили ему дворец…
− Да и эмблема партии у них соответствующая − медведь.
− Побороли всех, подмяли под себя и пошли грабить ульи.
− ЛУН хвалился, что средняя зарплата растёт быстро.
− Возьми мою размером с МРОТ и зряплату чинуш в лимон, вот и получается, что в Лапшандии всё хорошо…
− Ну ладно. А как насчёт других кандидатов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>12 Ноя 2017 11:29

Как раз скоро выборы и как всегда известен победитель. Всё чётко, запрограммировано по схеме, а кто пытается её нарушить, то итог известен...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Ноя 2017 9:27

Есть такой Крыжановский, вроде правильно написал фамилию. Спец по полит убийствам. Писал про убийство Талькова, как писался сценарий и про его исполнение.
Тут вчера в одной библио наткнулся опять на него, вспомнил: Ксюша Собчак себя выдвигает, что ли, на выборы? Как-то не слежу теперь за полит жизнью. Так вот он советует ей снять свою кандидатуру: есть вроде бы сценарий её ПУБЛИЧНОГО убийства НЕИЗВЕСТНЫМИ, и что Путин вынужден будет уйти, и кто встаёт на его место. Не знаю, его ли это домыслы, или есть правда в чём то. Но поживём - увидим! Как-то прокатилась череда тихих несчастных случаев и убийств. Да сами погуглите: от Рохлина (жена НЕ УБИВАЛА, а охранники сразу миллионерами стали) до последнего громкого... На мосту, и сплошное враньё, под самым носом спецслужб, и якобы исполнитель (чеченец, ему надо вроде героя России давать, такой он молодец) его наказал за ту давнюю историю с пророком и его карикатурами....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Ноя 2017 9:38

Есть ещё в проекте "Хроники Лапшандии - История преступлений!" про громкие убийства в параллельной вселенной. Но только голые факты, без творческой фантазии, да и смысла пока не вижу, если почти не интересно здесь никому. Надо другое место себе давным-давно подыскивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Ноя 2017 9:41

 » Глава 3. Властолюбцы

Использована часть главы 1. "Подмётная газетёнка" из неопубликованной документальной повести "Герои нашего времени. Суицидник КАРДИНАЛ и Юродивая МИЛЕДИ". Пришлось изменить лишь фамилии и имена партий.
− Кто основные претенденты, кроме ЛУНа, на власть?
− Первый и главный Великий Старец от партии Макарон.
− Второй?
− Безумный Комик от партии Вермишели.
− Маргариновский? Да не смеши меня…Политический клоун.…Помнишь, он хвалился, что мы поднимем N-щину? А Мухайлов молча сидел, как жених.…И что? Построили N-Алко, гнали дотации туда из бюджета и…
− Спаивали народ и гнали чистоган себе в карман…
− Молодец. Растёшь на глазах. Третий?
− Жизнелюбивый БабоЛюб Прохорчук. Как раньше фармацевт Броненосцев обещал всех купить и стать президентом. Кстати влез со своей рожей мне на страничку в Инете.
− Его выгнали из Мохнатого Дела. Будешь пахать как пчёлка и не дай бог заболеешь и возьмёшь больничный…Меня (вернее прежнего хозяина этого тела) уже так несколько раз.…Предлагали по собственному. Просмотрел так называемую "Трудовую книжку" этого прежнего хозяина. Один раз даже из областной администрации…
− Ну…Молчу-молчу. Всё ясно. Тоже оттягивает голоса от Великого Старца в пользу ЛУНа.
− От какой партии Жизнелюбивый БабоЛюб?
− ЛУН отдал ему партию Рожек. Но он что-то напортачил, и те его выгнали взашей.
− Наверное, слишком возлюбил их женскую половину. Четвёртый?
− Марионеточный Заика Войнов от партии Спиралей, бывшей Справедливой Лапшандии.
− Мне он с самого начала не нравился. Темнит и рейтинг низкий. Говорят, что оттягивает голоса у коммунистов в пользу ЛУНа. Ещё есть?
− Остальные не в счёт, не в тему, не в масть. Правда, был один Молчун от партии Приправ. Но его как то умудрились не допустить к выборам, чтобы отдать голоса его приверженцев БабоЛюбу. Ведь баб любят все!!!
− А где же Тывлинский???
− Так сгнило ТыБЛоко. Тывлинский-Большов-Леший как искусственное инородное образование.
− Как я понял, все они клоуны-паяцы, лишь оттягивающие голоса у Великого Старца, чтобы прошёл ЛУН.
− Да. Великого Старца несколько раз прокатывали, подтасовав голоса. Но ему это на руку, т.к. он не способен ни на что большее, кроме как быть в вечной оппозиции и постоянно критиковать!
− Остаются коммунисты-макаронники. Но мне они всегда не нравились. Гнали нас как стадо баранов на демонстрации и добровольно-принудительно сдавать взносы.
− Но больше не за кого. НЕТ ЛИДЕРА, как Лунин и Хрустов, которые объявили бы МУЛЬТ личности ЛУНа и отдали бы под суд, как Тимошеенкову, всех воров…
− У нас сажают только тех, кто не хочет делиться. Худорковского, Зуброиди… Зуброиди опять строит пирамиду в Интернете…
− И тех, кто идёт против власти, кто говорит правду. Им инкриминируют разные статьи, вплоть до наркотиков. Все знают, а ЛУН ехидно улыбается и говорит, что у нас нет политзаключённых.
− Помнишь анекдот про верёвку?
− Про долготерпение Лапшандцев? Мы вас будем вешать!!! А в ответ: "А верёвки свои приносить или казённые дадут???"
− Да-аааааа. Лапшандия страна коррупционеров и воров.
− И мафии. Плюс Ядерная Держава и все наши соседи могли бы объявить Лапшандию опасной страной и начать войну…
− А почему они этого не сделали? Бояться погибнуть, как Наполеон?
− Да. Они тратят миллиарды.…Сначала развалили Лапшандию на части через Горбатого, потом помнишь закабалили через кредиты.…Потом хотели хоронить свои ядерные отходы.
− А теперь держат нас как сырьевой придаток…Всё развалили, разрушили почти все заводы…
− Помнишь фальшивые Чухунские авизо??? Загнали деньги в Чухню, вооружили армию, подставили президента, мол, там только бандиты, а не армия, и разбомбили сначала банки, чтобы скрыть следы своего преступления…
− А Диму Холодкова кто грохнул, когда он начал копать про воров-генералов??? И Листочкина, и питерца, когда он начал копать квартирный вопрос?
− И многих других….И нет концов.…Вот и получается, что у власти коррупция, воры и покровители мафии, если не сама мафия.
− А кто тогда за власть будет голосовать????
− Небритые личности вроде Гургиева, Сикачёва и всякие Бусковы (Козырновская: «Я знаю, какой он ориентации и с кем он спит»). Плюс сами ворьё, коррупционеры, мафия, кого заставят, где подтасуют…
− Итак, победит опять ЛУН?
− Вне всякого сомнения! (Вполне возможно, если народ не возьмётся за ум.)
− Ну, тогда гражданская война!!!
− Не дай бог!!!
− Я тут слышал, что враги Лапшандии говорят: "Хотите захватить Лапшандию? Не мешайте ЛУНу, а всячески хвалите его, и он сам развалит её и растащит её себе и своим пособникам в карманы. А так как карманы не бездонные, то остатки и весьма внушительные он продаст Вам на льготных условиях".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>13 Ноя 2017 10:50

Крыжановский. Спасибки. Потом погуглю, посмотрю что он там понаписал. А насчёт Ксюши. Посмотрим.
Насчёт творчества. Тоже перестала писать, раз нет отзывов. Зашёл бы кто, написал, может продолжила бы. А так нет времени, настроения и муза обиженная заплакала и улетела... Может навсегда. А очень жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>14 Ноя 2017 8:50

Аналогично. Выкладываю старое написанное. Повесть попытался, потом еле домучил до логического конца. Надо писать как для самого себя. Тогда хоть для себя более менее напишешь... Вот 2 ещё в проекте, но с реализацией....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Лапшандии (18+) [22957] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение