По осколкам... (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>12 Ноя 2017 18:20

 » По осколкам... (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Аннотация.

Месть. Яркое, едкое слово. Как яд, обволакивает и проникает в душу, отравляя там все. Говорят, это то чувство, которым ты убиваешь саму себя. Сначала себя, потом объект мести. Оно беспощадно, оно не имеет лица. А знаете, мне не страшно. Не страшно убить себя. Я уже мертва…
Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+.
Предупреждение: Наличие постельных сцен, и нецензурной лексики

Корректура: leonnata (Наталёк)





Анна


Максим


По осколкам - это история жизни, история боли, история мести и конечно же любви. История о том, как один человек способен сломать всю твою жизнь, всего одним поступком. И чтоб не сломаться, ты хватаешься за единственную ветку спасения, за месть. Именно она дает тебе силы просыпаться по утрам, улыбаться близким. Но так ли она сладка и приятна, насколько больно будет узнать, что ты ошибалась. Восемь лет жить одной мыслью, восемь долгих лет иметь цель, иметь смысл жить. И вот цель достигнута... Все свершилось, виновные наказаны. А станет ли легче? Для чего теперь быть, для чего встречать рассвет?


Тизер
"...- Заблудилась детка? – голос хриплый мм.. а мне нравится.
- Ага, немного, поможешь? – может и не так плох мой сегодняшний вечер.
- Смотря чем.
Подхожу ближе к мужчине, ладонями провожу по его груди, скольжу вверх, обхватываю его шею, прижимаюсь всем телом. От него шикарно пахнет, дорогой парфюм, сразу чувствуется.
- Смотря чем – повторяю его слова – ну мы придумаем чем, правда? – опускаю свою ладонь к его паху. Мужчина прижимает меня к себе.
- Думаю, ты обратилась сегодня по адресу, птичка.
Мужчина целует мою шею, скользит рукой под платье, нагло задирая его до талии. И конечно, не находит там белья, оно осталось там, где я оставила предыдущего кандидата на сегодняшнюю ночь.
- А ты подготовилась детка.
- Все для тебя – шепчу в ответ. Мужчина приглушенно смеется, зная, что это ложь.
- Пошли, там удобней – с этими словами открывает дверь, и мы входим в темную комнату, он порывается включить свет. Останавливаю его.
- Не надо, давай без света.
- Как скажешь - он садиться на диван, и притягивает меня на себя, я забираюсь к нему на колени, седлаю его, бесстыже трусь о его возбужденный пах, скольжу губами по его шее, кусаю за мочку уха, одновременно растеривая ремень на брюках и высвобождая эрегированный член, провожу ладонью по всей его длине. Мужчина издает рык и хватает меня за волосы, впивается губами в мой рот. Его губы мне нравятся, он вкусный. Отпускает меня лишь на несколько секунд, чтоб надеть презерватив и резко входит в меня, из груди вырывается стон, но он ловит мои губы, заглушая его, и продолжает двигаться во мне. Приятно.… И тут что-то щелкает внутри меня, нет, это не приступ, но что – то не так. Мне слишком хорошо, голова кружится, внутренности, словно скручивает спиралью сладкая истома. Со мной такого не было раньше.
- Ты такая, тесная – он увеличивает темп, и я начинаю подхватывать, уже почти скачу на нем. С моих губ срывается стон за стоном, не могу это контролировать, а главное не хочу.
Мужчина сминает мою грудь через платье, кусает и целует мои плечи, шею, впивается в мои губы, скользит языком в мой рот, я отвечаю тем же. Еще пара толчков, глубже, резче, до боли. Задыхаюсь, хочу больше, еще… Он как будто чувствует мое желание и наращивает дикий темп, теперь придерживая мои бедра руками, наполняет меня грубыми толчками, заставляя меня кричать, слышу его сдавленное рычание и распадаюсь на атомы в бешеном оргазме. Мое тело выгибается в его руках, содрогаясь. Как же хорошо, мне чертовски хорошо, как не было еще никогда, мое сознание еще парит где-то в невесомости. Мужчина выходит из меня, прижимает к своей груди, слышу, как его сердце бешено бьется, так же как и мое. Отстраняюсь от него, надо убираться отсюда, обычно после секса у меня есть минут пять, десять до начала приступа. Но странно сейчас я не чувствую даже его приближения. Слезаю с колен, поправляю платье и не замечаю, упускаю момент, когда мой случайный знакомый включает свет. Мягкий свет бра разливается по небольшой комнате, видимо служившей кому то кабинетом. Поднимаю взгляд на мужчину, и мое сердце пропускает удар, меня словно окатывает ледяной волной. Этого не может быть… нет ... нет... Никольский…"



Другие мои книги:
1.Когда виноваты звезды
2. Ты -мой воздух (1# в серии "нарушая правила")
3. На грани (2# в серии "нарушая правила")

Для желающих примерить банер в подпись



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22963] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/81305894.0/0_183d6a_d1eed5d_orig.jpg[/img][/url]


Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 17.11.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>12 Ноя 2017 23:13

С открытием новой темы rose
Верного муза и преданных читателей Wink
я с тобой, я в читатели Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>13 Ноя 2017 8:30

С новой темой, я в читателях Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2017 9:48

mazeratti писал(а):
С открытием новой темы rose
Верного муза и преданных читателей Wink
я с тобой, я в читатели Ok

Большое спасибо! Надеюсь история понравится! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2017 9:48

Анюта Власова писал(а):
С новой темой, я в читателях Flowers Flowers Flowers
Спасибо! Добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2017 9:49

Наталья Ларионова писал(а):
Поздравляю с новой темой!
Прошусь в читатели
Большое спасибо! Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>13 Ноя 2017 15:53

Ух,какая тема! Присоединяюсь к читающим. Очень симпатичная обложка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>13 Ноя 2017 21:03

Выкладка Глав начнется 20.11.17 Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2017 15:35

 » Пролог

– Ирина, вызови ко мне в кабинет Николая Викторовича.
– Хорошо, Анна Вячеславовна.
Ну что, Максим Игнатьевич, поиграем. Сегодняшний день особенный. С сегодняшнего дня твоя жизнь превратится в ад, нескончаемый ад. Я буду тебя бить по всем уязвимым местам до тех пор, пока ты не будешь стоять на коленях: морально, финансово, физически. Я узнала про тебя все. Я изучила тебя, каждый твой шаг. Я знаю наперед каждую твою мысль. Я могу предугадать, что ты сделаешь в следующий момент. Я знаю твоих друзей, твоих врагов, твои правила. Мне плевать на них. У меня свои правила, свои условия, своя мораль. И цель всего одна: уничтожить тебя, Максим Игнатьевич Никольский.
– Да, Ирина.
– Анна Вячеславовна, Николай Викторович ожидает.
– Пусть заходит.
Игра началась…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>14 Ноя 2017 15:56

Решительно настроенная дама эта Анна Вячеславовна Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2017 16:15

 » Анна


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2017 16:17

 » Максим


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>14 Ноя 2017 16:23

Удачи и терпения !
А мы рядом.
В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2017 17:06

Лия-М писал(а):
Ух,какая тема! Присоединяюсь к читающим. Очень симпатичная обложка.
Спасибо) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2017 17:06

Bankira писал(а):
Удачи и терпения !
А мы рядом.
В читателях.

Большое спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:55

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » По осколкам... (СЛР 18+) [22963] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение