На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 15:16

LelyE писал(а):
Татьяна И писал(а):
А вот я не удивлена поступку Тани. Дело даже не в "чертях" и "тихих омутах". Татьяна слишком давно живет с Лавровым. Она смогла пережить его баб(наверняка они у него были),просто она поняла, что в этот раз у Дена все серьезно. Она не знает кто,но она чувствует он уже весь там, с той женщиной. Она абортом мстит мужу. Для Лаврова семья (до Нестеровой) была все же важна.Думаю он бы никогда не отказался от ребенка. Таня хотела сделать ему больно...(думаю у нее это получилось). И еще она очень боится перемен. Она какая то неприспособленная, с, лишком домашняя, что-ли... ей страшно остаться одной (без мужчины). Для нее ребенок обуза. И третье (наверное сильно удивлюсь) если выяснится, что она гульнула от Дениса. Тогда она вновь будет боятся... Настасья, благодарю за главу. Трудная история. На самом деле грустная и жизненная . Лаврову на самом деле пора расставлять точки над и... Жду,жду,жду.... думаю вскоре рванет....



Вот прям мои мысли....
+100

Девочки wo Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 15:16

Ная писал(а):
Да а Таня не такая уж и простая ,мне всегда хотелось её пожалеть ,а сейчас.....

Я предупреждала что захотите ее стукнуть тапком Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 15:17

Aydan писал(а):
Страшный поступок Тани. То семью хочет, то на аборт бежит. Денис как муж никакущий конечно, но их брак изначально не предполагал верности. Таня для себя в нем жила

Она сама выдумала в какой то момент их жизни иллюзию и сама же ее разбила Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>15 Июн 2018 20:34

Настасья! Спасибо за главу!
Вот Татьяна вытворила! Наверняка, ведь, знала, что режет по живому! Совсем не понимаю, чего она вообще хотела от такого брака, быть поваром и уборщицей, равнодушно взирающей на постоянные походы мужа налево? А матерью совсем не планировала? Зачем тогда держаться за мужчину, которого и удерживать-то не очень хочется! И подружка у нее такая же мерзкая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 20:39 vip

 » От автора бонус к роману


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 21:29 vip

 » Тизер к 26 главе


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>15 Июн 2018 21:37

Настасья, спасибо за тизер!
Таня упала в моих глазах окончательно, сделать аборт и обвинить в этом непутевого мужа, это верх цинизма!
Женщины рожают от насильников и любят своих детей!
А она....просто ей он был не нужен!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 21:41

rimmalavrova писал(а):
Настасья, спасибо за тизер!
Таня упала в моих глазах окончательно, сделать аборт и обвинить в этом непутевого мужа, это верх цинизма!
Женщины рожают от насильников и любят своих детей!
А она....просто ей он был не нужен!

К сожалению ей движет боль и обида, но винить ей некого кроме самой себя, но осознание оного придет гораздо позже Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2018 21:48

Люсюша писал(а):
Настасья! Спасибо за главу!
Вот Татьяна вытворила! Наверняка, ведь, знала, что режет по живому! Совсем не понимаю, чего она вообще хотела от такого брака, быть поваром и уборщицей, равнодушно взирающей на постоянные походы мужа налево? А матерью совсем не планировала? Зачем тогда держаться за мужчину, которого и удерживать-то не очень хочется! И подружка у нее такая же мерзкая!

Вытворила не то слово, можно и похлеще в ее адрес Dur
Н ее мысли мы скоро узнаем. Подруженька та еще *прости господи* Таня совсем не разбирается в людях раз такую пригрела на своей груди
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gentyika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 247
>15 Июн 2018 21:51

Ну, Таня. Зачем тогда беспрестанно названивать Денису, если его удел тра.аться по ночным клубам?! Это такая защитная реакция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>15 Июн 2018 21:56

А по мне, так она правильно ему высказалась. Она просто дура слепая, глупая. Аборт никакими словами не обелить, но и ее правда тоже есть. По сути она старалась все для него сделать. И чистота, и готовка и секс, да и на многое глаза закрывала. Просто Денису она была не нужна, оттуда и все беды. Чисто для галочки. Лучше родила бы себе ребенка и послала его на х*р
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 465
>15 Июн 2018 22:03

А не подруга ли ее подтолкнула сделать аборт,чтобы самой подобраться ближе к Денису?Раз уж она все пять лет постоянно к нему подкатывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>15 Июн 2018 22:19

Если его предел - трахаться по ночным клубам, то Таня разве не с помощью точно такого же траха женила его на себе? И второе - если это его предел, то зачем замуж шла?? Получается, что это и ее предел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>15 Июн 2018 23:15

Настасья, благодарю за продолжение Flowers
Если честно, то мне не жаль Татю, не понимаю таких женщин, зачем держаться за мужчину, если он открыто тебе изменяет. У них нет даже совместных детей!
А Денис- молодец!!! Честен перед собой и сделал выбор сердцем, если у людей такая страсть, то зачем мучаться!!!
Ждём продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Июн 2018 3:49

Вот Таня почти слово в слово произнесла те же слова, что и Света, а Денис опять виноват! Но блин Таня же изначально знала, что он изменяет и нормальной семейной жизни не получит от него, значит либо предохраняйся либо рожай и не только для мужа, а для себя...
Настя, спасибо за тизер)
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Доброго всем дня! Вика , Я не буду делать установок, потому что не знаю, как правильно. Пусть однозначные решения продвигает тот,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение