На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 14:48

Мальвинка Маг писал(а):
Зачем что-то менять его и так все устраивает :
- Ерунду не говори, прожили же, как то 5 лет и еще как минимум столько же проживем.
Вот именно пять лет !
Она на него пахала , а сейчас что , не хочет больше ?
Ей бежать нужно без оглядки , а она ещё на что-то надеется . Раньше нужно было мужика строить , а раз пять лет все устраивало , то и продолжать в том же духе .
Спасибо Настя , за продолжение . Flowers

Татьяна терпела любила но и терпению приходит конец именно она и поставит точку но эта точка будет очень некрасивой Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 14:48

Lenca писал(а):
Примите в читатели. Smile

Добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 14:49

Люсюша писал(а):
Настасья! Спасибо за главу и тизер!
Герои оба импульсивные и безбашенные, действуют на эмоциях!
Денис, зас..нец, жену свою считает прислугой, а женщин, вообще, шлюхами! Срочно требуется перевоспитание!

перевоспитаем с чувством толком и расстановкой постепенно конечно же Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 15:57

оксанка писал(а):
Я прошусь в читатели tender

Добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 218
>15 Фев 2018 18:45

Я, рада ,что познакомилась с вашим творчеством и прошусь в читатели,ваши герои очень живые,реалистичные иногда избалованные,но все равно не перестают притягивать нас из главы в главу.Спасибо вам и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 19:49

Alenychka писал(а):
Спасибо за тизер) Жду главу)

Глава готова в ближайшие минуты выложу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 19:50

танюша-нюша писал(а):
Я, рада ,что познакомилась с вашим творчеством и прошусь в читатели,ваши герои очень живые,реалистичные иногда избалованные,но все равно не перестают притягивать нас из главы в главу.Спасибо вам и вдохновения.

Безумно рада и счастлива, что вам приглянулись мои герои, tender (ну нет у меня правильных героев, все со своим изьяном Laughing можете кидать в меня за это помидорами Non )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 19:51

Тартюф писал(а):
Анастасия, спасибо за тизер. Денис как всегда в своем репертуаре. Gun

Ага, козел он и в Африке козел rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2018 19:52

 » Глава 5 часть 2

Время – шесть утра, а я уже гнал машину по загородной трассе в сторону небольшого поселка, в котором жили Танины родители.
Подъехал к дому. У калитки уже стояла теща и Таня. Поздоровался, загрузил сумки в багажник. Галина Петровна ответила на приветствие лишь кивком головы, зло поджав губы. Другого я и не ожидал. Выбор своей дочери они не одобряли. Попрощавшись с матерью, Таня села в машину. Я выжал газ и направился в сторону города.
Таня заговорила первая.
– Денис, если все продолжится также и ничего не изменится, то мы не сможем с тобой жить вместе.
– Ерунду не говори. Прожили же как-то 5 лет и еще, как минимум, столько же проживем.
– Денис… ты не понял, я так жить больше не хочу.
– Тань, на часах семь утра, а ты мне уже мозг кипятишь, – Татьяна замолчала. Я вытащил очередную сигарету из пачки и закурил. – Не гони вперед паровоза, разберемся, – сказал как можно мягче. Но, видимо, Татьяну это не слишком обнадежило. Она отвернулась к окну и до самого дома не проронила ни слова.
Ксюша
Провалявшись в кровати добрую половину своего выходного, к вечеру мне захотелось развеяться и проветрить свою голову, мысли в которой постоянно возвращались к Лаврову. Будь он неладен.
Надев джинсы с футболкой, на которой красовалась ярко красная надпись «Горячая девочка», и черную кожаную куртку, я села в машину и погнала в сторону кольца. Машина, скорость, драйв и адреналин – верный способ избавиться от навязчивых мыслей. Так что, будем лечиться!
С этой светлой мыслью я выехала на трассу. Намотав больше десяти кругов, исполнив все возможные трюки и развороты, я почувствовала небольшое облегчение. Настроение поднялось выше утренней отметки. Я припарковала машину у здания администрации. Пойду посмотрю объявления, может какие заезды планируются.
Владислав, администратор, встретил так, как будто весь день только меня и ждал. Даже вышел из-за стойки.
– Ксюш, привет! Я уже переживать начал. Не видно тебя в последнее время.
– Привет, Влад! Ну, хоть ты за меня переживаешь. Мне приятно. Дел много. Вот, заехала узнать, что у вас нового планируется.
– Так ты завтра не участвуешь в Турбо Фесте?
– Завтра Турбо Лайф?
– Он самый. Еще есть место. Хотя набор закрыт уже, но тебя вписать могу.
– Да, наверное, не стоит.
– Ну, как хочешь, – в этот момент к стойке подошла компания парней, и Влад переключил внимание на них. Я вышла и направилась к парковке. Села в машину. Проверила телефон на наличие сообщений и звонков. Тишина. Блин, и чего я жду? Сама не знаю. Понимаю же, что вчерашний секс – всего лишь секс. Ничего не значащий. Тем более Лавров не тот человек, кто будет смс строчить на следующий день после случайного тр*ха в клубе. Глупо. Блин. Стоило остаться один на один со своей головой, как я опять думаю о Денисе. Решение приходит быстро. Я выхожу из машины и почти забегаю к Владу.
– Влад! Твое предложение в силе? Я хочу участвовать!
– О, женщины, вам имя вероломство! Хотя в твоем случае, Нестерова, – непостоянство!
– Блин, Влад, не до Шекспира твоего сейчас. Ты зарегистрируешь меня? – моим глазкам, которыми я смотрела на Влада, сейчас позавидовал бы даже кот из «Шрека».
– Ну, как я могу тебе отказать? Ты же моя любимица, Ксюш. Заполняй бумаги, – Влад протягивает мне пару документов с заявлением и страховкой. – Только число не ставь. Я задним числом проведу.
– Хорошо, Влад, я тебя люблю!
– Ой ли? Я тебя так редко вижу, что сомневаюсь в твоих чувствах. «Но тень любви нам кажется любовью. Не сердцем — так глазами будь со мной»*
– Влад, тебе тут совсем скучно, да? – подтруниваю над парнем. – Ты уже всего Шекспира выучил наизусть.
– Ну, не зря же целый сборник кто-то забыл на стойке? Вот, образовываюсь, – и все это Влад говорит с невозмутимым лицом. Шутник блин.
– А говорят, ты сам его притащил.
– *«Не верь, что солнце ясно,
Что звезды — рой огней,
Что, правда, лгать, не властна,
Но верь, любви моей», – парень произносит стихи нараспев, как древнегреческий поэт, вызывая смех и улыбки проходящих мимо людей.
– Ой, Влад, в тебе умер талантливый актер. Держи свои бумажки. Я все заполнила.
– Обижаете Вы меня, Ксения Викторовна. Не цените Вы меня.
– И ценю, и люблю, и расцеловать иногда готова, – парень складывает руки на стойке и наклоняется ко мне.
– А на свидание сходишь со мной?
– Не, на свидание не пойду.
– Вот говорю же, все-таки не любите Вы меня, Ксения Викторовна.
– Люблю, Влад, люблю. Только чисто платонически.
– *«Но, видно, так угодно высшим силам:
Пусть лгут твои прекрасные уста,
Но в этом взоре, ласковом и милом,
По-прежнему сияет чистота».
Твой порядковый номер 64. Вот наклейка, – Влад протягивает мне документы и листок с номером на машину.
– Спасибо, ты – душка! А стихи – вообще, улет, – посылаю воздушный поцелуй парню и выхожу на улицу.
Достаю из машины телефон и набираю Нику.
– Привет, Ник!
– Привет!
– Никусь, я решила участвовать в завтрашнем заезде на Турбо-лайф Фест. Приедешь?
– Как-то неожиданно. Ты же даже машину не готовила к нему.
– Я только сегодня решилась. Так что? Приедешь меня поддержать?
– Конечно, приеду. Во сколько начало?
– В 14 часов начало заездов. Я, конечно, в этом году не претендую на первое место. Но на второе или, хотя бы, третье, думаю, могу рассчитывать, – понимаю, что все это будет неожиданно для подруги. Обычно мы заранее обговариваем участие в соревнованиях.
– Ксюш, а у тебя все хорошо?
– Да, конечно. Почему ты спрашиваешь?
– Просто голос у тебя взволнованный. И это внезапное решение на участие в Турбо-лайф… Ты раньше никогда не выходила на трассу с неподготовленной машиной.
– Никусь, все хорошо, не волнуйся. Ты же знаешь, что я особа легкая на подъем. Вот проснулась и решила поехать. Все хорошо, – пытаюсь успокоить Нику. Не хочу рассказывать о том, что произошло у нас с Денисом, и что именно он – причина моего внезапного решения. Иначе нотации не избежать. Ника его терпеть не может. Да и продолжения у нас с ним не будет. Мне просто надо отвлечься и переключиться.
– Тогда завтра в 14 я буду на кольце.
– До встречи. Целую, – кладу трубку, но про себя отмечаю, что Ника сегодня не многословна.
Теперь нужно заехать поменять резину и домой.

*Шекспир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>15 Фев 2018 20:31

Настасья, спасибо за продолжение!
Как уже писала, очень волнительно за Ксюшу с ее спонтанным решением участвовать в гонках, а все из-за Дениса!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>15 Фев 2018 20:54

А Денис хоть заметит , этот её порыв .
Спасибо Настя , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>15 Фев 2018 21:25

Спасибо за главу! Будеточень жаль Ксю, если гонки вместо освобождения принесут ей новые проблемы. Хотя если Денис о гонках узнает, то ей,думаю, не поздоровится. С предвкушением жду продолжентя Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>15 Фев 2018 21:44

Настасья, спасибо за продолжение )
Может не стоило на соревнования с неподготовленной машиной, как бы чего не случилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.04.2017
Сообщения: 81
>16 Фев 2018 0:51

Ох, все так быстро, спонтанно. И гонки эти... Наверно, ни к чему хорошему не приведут. Начала чтение, хочу продолжить и узнать историю до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7855
Откуда: Красноярск
>16 Фев 2018 5:20

Люсюша писал(а):
Ой, что-то случится...
Спасибо за главу!

Без паники, спокойно.... Ok rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение