На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>07 Янв 2018 13:55

Девочки кто не еще понял Лавров это Денис из "ты мой воздух" друг Димы мужа Ники. Да да тот самый противный и неприятный тип. А Ксюша подруга Ники. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>07 Янв 2018 14:42

Тартюф писал(а):
Анастасия, спасибо за тизер. Flowers Вот это да так Лавров ещё и женат, чувствую будет не очень весело.
Будет и весело и грустно и смешно до коликов и печально до слез. Ok Надеюсь у меня получится передать всю атмосферу взаимоотношений Дениса и Ксюши
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>07 Янв 2018 18:52

Настасья! Спасибо за тизер!
Теперь понятно, что Лавров - это резко неприятный персонаж из " Воздуха"! Но, ведь, он изменится к лучшему или так же и будет относиться свысока к женской половине человечества?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>07 Янв 2018 21:28

В читателях! Вдохновления и лёгкого пера!

В тизере общение героев позабавило. Лавров видимо ещё тот перебежчик по койкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>07 Янв 2018 22:45

Ну, теперь понятно кто этот Лавров "козел" каких поискать, если вспомнить как он вел себя у Димы с Никой в гостях, он же женщин за людей не считает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>08 Янв 2018 14:09

 » Песня

Услышала, и вспомнила Ксю и Дена
"Мари Краймбрери - Любви нет"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>09 Янв 2018 9:00

Nimeria писал(а):
Настасья, спасибо за тизер! Flowers

tender Flowers
ula-lera писал(а):
Примите в читатели!!! Flowers

Добро пожаловать! Flowers
Alenychka писал(а):
Спасибо за тизер Flowers жду полную главу)

Постараюсь на днях выложить Flowers tender
rimmalavrova писал(а):
Настасья, спасибо за тизер!

tender Flowers
Люсюша писал(а):
Настасья! Спасибо за тизер!
Теперь понятно, что Лавров - это резко неприятный персонаж из " Воздуха"! Но, ведь, он изменится к лучшему или так же и будет относиться свысока к женской половине человечества?

Ой, тут сложно сказать, изменения будут конечно, но как говорят пусти козла в огород....
lenutca писал(а):
С новой темой! В читателях Flowers

Большое спасибо! Добро пожаловать! tender Flowers
N-u-r-a писал(а):
Принимайте в читатели))

Добро пожаловать! Flowers
June писал(а):
В читателях! Вдохновления и лёгкого пера!

В тизере общение героев позабавило. Лавров видимо ещё тот перебежчик по койкам.

Большое спасибо))) Ну Денис далеко не мальчик-колокольчик))
krasnayi писал(а):
Настя я с вами.

Буду рада видеть вас в читателях! Flowers
Тартюф писал(а):
Ну, теперь понятно кто этот Лавров "козел" каких поискать, если вспомнить как он вел себя у Димы с Никой в гостях, он же женщин за людей не считает.

Козлина еще тот, полностью согласна, Ксюша у нас тоже далеко не девочка с церковно-приходской школы)))) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>09 Янв 2018 9:02

Atasha писал(а):
в читателях

Добро пожаловать! Flowers
Светланна писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать! Flowers
Кашка писал(а):
Привет . Страсти так и кипят . Очень интересно . Примите в читатели . tender

Доброго времени суток! Толи еще будет. Большое спасибо))) Добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALYA-DUSHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.10.2014
Сообщения: 38
>10 Янв 2018 19:30

Слежу за развитием событий обоих пар «На грани» и «ты-мой воздух». Люблю таких главных героев, прям бабочки в животе порхают, когда читаю) еще и тот факт, что муж в рейсе, обостряете чувства! Жду с нетерпением продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>11 Янв 2018 5:34

барсучок писал(а):
Принимайте в читатели

Алиса Р писал(а):
Я присоединяюсь к читателям!

Марьянка писал(а):
Я в читателях


Девочки всем Добро пожаловать! Flowers
ксюшка писал(а):
tender Буде ждать главу Flowers

Flowers
ALYA-DUSHKA писал(а):
Слежу за развитием событий обоих пар «На грани» и «ты-мой воздух». Люблю таких главных героев, прям бабочки в животе порхают, когда читаю) еще и тот факт, что муж в рейсе, обостряете чувства! Жду с нетерпением продолжения!!

Очень рада видеть вас в читателях, большое спасибо за такой отзыв, безумно приятно! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>12 Янв 2018 18:00

 » Глава 2

Еду обратно в город. Вот сучка! Целый крюк дал из-за этой овцы, теперь в зал не успею. Твою ж мать! Размялся, называется. К Артему в клуб что ли завалиться?
Спустя два часа.
- Ден, ты все-таки неправ, зря ты так с Таней. Она же твоя жена. Да и хорошая, хозяйственная. Что тебе еще нужно? С жиру бесишься?
- Тём, ты же знаешь, что мне просто пох*й. Я и женился на ней, потому что она ц*лкой была, когда я ее трахнул. Значит, я могу быть уверен, что она чистая, и дети будут мои. Да и по сравнению с остальными, она скромная бл*ть.
- Де-е-е-н, ты дебил. Ты сейчас ее обидел. Она уехала к матери и, как я понимаю, возвращаться не собирается. А ты не поедешь за ней, потому что ты придурок. О каких детях ты говоришь? Ни одна баба от такого козла, как ты, ребенка не захочет.
- Ты у нас знаток женской психологии, смотрю.
- Нет, просто это логично.
- Ты, что-то со своей хреновой логикой до сих пор бобылем ходишь – Артём заинтересовался чем-то происходящим в зале и смотрел мне за спину.
- Ты извини, мне отойти надо. Я еще подойду.
- Ок, – опрокинул в себя еще бокал виски. И направил свой взгляд в зал. Обзор с балкона второго этажа вип-зоны был замечательный. Поэтому увидеть, чем занят Артем, не составляло труда. Друг обнимал симпатичную девушку за талию. Как-то по-особому поцеловал ее в щеку и, взяв за руку, повел в сторону своего кабинета. А это уже интересно….
Смотря на эту ванильную ересь, в сознании снова вспыхнули картины сегодняшнего дня. Эта рыжая бестия не выходила из головы. Артём говорил про Таню, а я только и думал, как умудриться надрать докрасна попку той рыжей суке.
Димка должен знать номер Ксении. В голове уже начал формироваться план отмщения за ее дерзость.
Набрал другу.
- Привет Дим!
- Здорово! – Димка протянул полусонным голосом.
- У тебя есть номер Ксении?
- Какой Ксении?
- Подруги твоей жены.
- Тебе нах*ра?
- Ты как-то говорил, что она в полиграфии дизайнером работает. Рекламу хочу сделать, макет нужен.
- Сейчас пришлю смс.
- Спасибо.
- Ден, если ты решил тр*хнуть подругу моей жены, то с Ксюшей это плохая идея. Очень плохая.
- Разберусь. Давай.
- Ден… - Дима хотел что-то еще добавить, но я просто скинул звонок.
Выпив залпом остаток виски в своем бокале, не стал дожидаться Артема и, вызвав такси, направился домой. Необходимо выспаться.
***
На следующий день.
- Лавров, я не буду делать тебе никакой макет. Найди себе другое агентство дизайна и полиграфии, их полно в городе.
- Ксюшенька, я же и к директору могу пойти. И твоя прелестная попка полетит с этого места, как футбольный мяч.
Наклоняюсь к нему через свой рабочий стол, в наглую демонстрируя свое декольте с третьим размером груди. И с улыбкой на губах почти шепчу:
- Лавров, у тебя слишком завышена самооценка. Сходи к психиатру.
- Ты с ним спишь?
- С кем? – закатываю глаза. Он уже порядком меня достал.
- Со своим директором?
- А если и так, то что?
- Он старый, – Лавров смешно корчит свое лицо – я лучше, Ксюш, – вот гад.
- Лавров, ты совсем… Ты забыл, что ты женат? Или мне позвонить Тане? Сказать, чтоб тебе напомнила? И вообще я скорее вон тому лысому дам, - показываю на лысого мужчину, очень больших размеров - чем тебе.
- Ксюш, он тебя задавит. Ты умрешь в его потных складках быстрей, чем он кончит.
- Фу, Лавров, – я кривлю лицо в брезгливости и начинаю смеяться. Ничего не могу с собой поделать.
- Ну вот, я же говорю, что я лучше.
- Лавров, свали уже отсюда, а?! Казанова, блин!
- Ксюш, прими заявку на рекламный макет, и я уйду, – блин, почему у меня на столе нет такого молоточка, как у судей. Я бы с удовольствием сейчас стукнула им Лаврова.
- Денис Анатольевич, Вы задрали уже. Идите лесом, а?
- Ксения Викторовна, задрать я могу только Вашу юбку. Что сделал бы с большим удовольствием, учитывая Ваше вчерашнее поведение. И отшлепал бы Вашу попку.
- Денис Анатольевич, оставьте ваши эротические фантазии при себе, меня они не интересуют, –несмотря на видимое спокойствие, щеки девушки залил яркий румянец после моих слов.
Ксюша встала со своего кресла и отошла к стеллажам, вытаскивая какую-то папку. Я, тем временем, взял ключи с брелком сигнализации от машины с ее стола и положил их в свой карман.
Ксения вернулась, протягивая мне увесистую папку.
- Вот, Лавров, выбирай макет и вали отсюда. Твоя физиономия в начале рабочего дня портит мне настроение.
- Ксюшенька, выбери сама. Я доверяю твоему вкусу, – положил варианты макетов на стол и направился к выходу.
- Лавров, меня напрягает, когда твой голос становится таким ласковым. Что ты задумал? – смекалистая детка.
- Подозрительность тебе не идет – улыбаясь, вышел из ее кабинета и достал украденные ключи. Вышел на улицу. Окинув стоящие на парковке машины, нажал кнопку на брелке. Машина Ксюши мигнула фарами. Бинго.
Окна ее кабинета выходят на другую сторону, в чем я уже убедился. Поэтому дело упрощается. Набрав Сан Саныча, попросил прислать рабочих. Обрисовал ситуацию, рассказав, что надо проучить одного «нехорошего водителя». Конечно, умолчал, что водителем была девушка.
Ребята из сервиса приехали быстро. И так же быстро сделали свою работу. Теперь на всех колесах синего Нисана красовались блокираторы. Как только представлю, как эта рыжеволосая с*чка будет злиться и сколько времени потратит, чтобы в час пик дождаться рабочих, и убедить их разблокировать колеса, так настроение улучшается. Даже головная боль после вчерашнего виски проходит.
Вернулся в офис агентства.
- Лавров, это снова ты!
- Телефон не видела? Найти не могу.
- Не видела.
- Посмотри, пожалуйста, в папке с макетами. Вдруг вложил случайно, – пока Ксюша отвернулась, положил ключи на место.
- Все, Ксюш, нашел, – выудив телефон из кармана, показал девушке. – Спасибо.
Уходя, услышал восклицание этой бестии.
- Ну и какого хрена!?
Не переживай детка, скоро ты узнаешь, «какого хрена» все это значило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>12 Янв 2018 18:34

Спасибо за продолжение!
Да уж, Лавров благородством не отличается. Подленько так все, исподтишка. А ведь Ксения его в честной борьбе сделала.
Еще и женат, к тому же. Точно, не подарок. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>12 Янв 2018 18:34

Лушова писал(а):
примите в читатели

добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>12 Янв 2018 18:36

Спасибо за главу, интересное у них общение, играют друг с другом, лишь бы поддеть. Все бы ничего, но у Лаврова есть жена nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>12 Янв 2018 18:38

Тэсси писал(а):
Спасибо за продолжение!
Да уж, Лавров благородством не отличается. Подленько так все, исподтишка. А ведь Ксения его в честной борьбе сделала.
Еще и женат, к тому же. Точно, не подарок. Laughing

Благородство и Лавров это несовместимые вещи rofl Ой не подарок, далеко не подарок. Такие мужчины как наказание за прошлые грехи должны попадаться rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение