Регистрация   Вход


nimfa: > 12.01.18 18:41


olga-nik писал(а):
Спасибо за главу, интересное у них общение, играют друг с другом, лишь бы поддеть. Все бы ничего, но у Лаврова есть жена nus

Flowers Ага две язвы))) Его отношение к своей жене только подчеркивает какая он скотина Gun

...

Тартюф: > 12.01.18 19:09


Ну вот не нравится мне пока Лавров просто гад и сволочь Gun , наверняка что-то задумал раз ключи от машины можно сказать просто украл.

...

nimfa: > 12.01.18 19:12


Тартюф писал(а):
Ну вот не нравится мне пока Лавров просто гад и сволочь Gun , наверняка что-то задумал раз ключи от машины можно сказать просто украл.
Ну так и воплотил задуманное уже снял сигнализацию с машины и установил блокираторы на колеса, а потом вернул ключики. Wink

...

nimfa: > 12.01.18 19:17


ЯТатьяна писал(а):
Увлекло. Буду читать. Спасибо автору.

Добро пожаловать! Flowers tender

...

Nimeria: > 12.01.18 19:30


Настасья, большое спасибо за продолжение! Flowers

Да уж Лавров совсем не принц, от таких гадов нужно держаться подальше Ok

...

rimmalavrova: > 12.01.18 20:27


Настасья, спасибо за продолжение!
Вот хотелось бы написать чтобы Ксюша сбила спесь с этого наглеца и женоненавистника!
Но вспоминая пролог, об этом приходится только мечтать, и если это и случиться, то ещё очень не скоро, но я все же на это очень надеюсь!

...

Люсюша: > 12.01.18 20:48


Спасибо за продолжение!
Какой Лавров все-таки мелкогадящий тип, так уж отомстил, так уж ему весело от этого! Такой "мужской" поступок! Противно!

...

Мальвинка Маг: > 12.01.18 22:44


Лавров тот ещё тип , чтоб доказать своё превосходство идёт на обман и мелкие пакости . Дальше видать будет больше .
Ксюша , бойкая девчонка , в обиду себя не даст .
Спасибо Настя , за продолжение . Flowers

...

ТРОЯ: > 13.01.18 13:15


Девочка очень нравится, жаль что свяжется с таким .... Очень хочется для нее лучшего.

...

nimfa: > 13.01.18 15:11


Nimeria писал(а):
Настасья, большое спасибо за продолжение! Flowers

Да уж Лавров совсем не принц, от таких гадов нужно держаться подальше Ok

Денис у нас не то что не принц, он скорее антигерой Gun

...

nimfa: > 13.01.18 15:12


innusj писал(а):
Спасибо за продолжение.Лавров тот ещё тип подлый.

Денис, конкретный гад, бежать от таких надо. Такие и нервную систему подпортят и чувство собственного достоинства заденут

...

nimfa: > 13.01.18 15:12


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Ден просто гад! Не надо Ксюше с ним связываться! Ей будет больно!
К сожалению уже поздно, зацепились они...

...

nimfa: > 13.01.18 15:13


mazeratti писал(а):
Не знаю, как Таня за него замуж согласилась выйти nus
Танюшу жалко она хорошая tender

...

nimfa: > 13.01.18 15:13


rimmalavrova писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение!
Вот хотелось бы написать чтобы Ксюша сбила спесь с этого наглеца и женоненавистника!
Но вспоминая пролог, об этом приходится только мечтать, и если это и случиться, то ещё очень не скоро, но я все же на это очень надеюсь!

Случится и не один раз)))) Ok Выбесит она его конкретно Gun Tongue

...

nimfa: > 13.01.18 15:14


Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Лавров мр.зь, каких ещё поискать.
Да, да, да вот прям в точку. гад. скотина и козел тот еще.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение