Качели

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>11 Янв 2018 0:47

С новой темой Flowers Я в читателях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 1:31

Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темы
я в читателях Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и послушного муза




Большое спасибо)))
Flowers Flowers Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 1:32

mauri писал(а):
С новой темой Flowers Я в читателях tender



Очень рада!!!
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 1:35

 » Пролог




Качели... При этом слове мы сразу вспоминаем свое беззаботное детство, когда все проблемы мы могли решить, насыпав обидчику в глаза песок, а любые горести таяли в тёплых объятиях мамы... Качели... Теплый ветер приятно ласкает кожу, а ты взмываешь буквально до небес, сердце переполняет восторг, радость, чувство полета и свободы, но это лишь мгновение, уже через секунду ты стремительно несешься вниз, маленькие пальчики со всей силы сжимают поручни, а глаза мимо воли зажмуриваются, когда приближается земля, но вот ты снова летишь вверх... Моя жизнь подобна катанию на качелях, я тоже взлетала до небес, а потом стремительно падала вниз... Моя душа парила к облакам, чтобы после упасть в пыль... Это просто качели, качели моей жизни...
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 1:54

 » Глава 1




- Леська, остановись... все... умираю... - раскинув руки в стороны, Ира завалилась на траву футбольного поля, вокруг которого мы наматывали третий круг, она закатила глаза и демонстративно высунула кончик языка.
- Ира, ты самая большая лентяйка! - не переставая бежать на месте, пытаюсь реанимировать подругу. - Напомню, если ты забыла, что это ты, а не я не влезаю в выпускное платье! - ее руки поднялись вверх, но потом снова шлепнулись на газон.
- Я не мо-гу! - не открывая глаз, простонала подруга.
- Хорошо, хорошо, как скажешь, не беги, нет, не надо, - достаю козырь из рукава. - Пусть твой Гоша пускает слюни на красивые попки и стройные ножки, а ты продолжай трескать пирожные и... - договорить я не успела, схватившись, Ирка скорчила мне злую рожицу и побежала.
- Не дождетесь! - прокричала “спортсменка”, набирая скорость.
На улице стояли прекрасные теплые деньки, солнышко дарило шикарный бонус, как обещание не менее жаркого лета. Стояла середина мая, в воздухе пахло каникулами, а в нашем случае еще и выпускными экзаменами, и вступительной компанией. Все мысли были заняты подготовкой к выпускному. Родители сняли для своих любимых чад шикарный ресторан на берегу реки, заказали праздничный салют, и встречу рассвета на теплоходе. Ну, а все девчонки, и я в том числе, жили в эти дни в поисках платья, подборе прически, макияжа и маникюра. Каждая хотела быть королевой вечера, чтобы все взгляды были устремлены только на нее. Громкий звук сигнала авто вырвал из водоворота приятных размышлений, рядом притормозила черная беха купешка, дверка приоткрылась приглашая сесть.
- Привет, - поверх очков-капелек на меня смотрели самые красивые в мире глаза.
- Привет, - сев в машину, позволяю крепким рукам прижать меня к себе, голова сразу идет кругом, так со мной происходит вот уже полгода, с того самого дня, когда самый красивый парень нашего класса стал моим парнем. Макс славился своим непостоянством, но девчонок это не останавливало, каждая думала, что она и есть та единственная, что сумеет удержать его больше, чем на один уикенд, но даже став для Макса “бывшей”, они продолжали оставаться друзьями, как он это делал не знал никто, но факт остается фактом. Никак не могу забыть длинную нотацию Иры, когда она узнала, что я встречаюсь с Меркуловым.
- Леська, ты же умная и понимаешь, что Меркулов коллекционер.
- Кто? – фыркнув, наполняю нос пузырьками от ситро, которое мы как раз попивали через спиральные трубочки в школьном буфете, закашливаюсь. Протянув мне салфетку, Ирка не поддержала веселья.
- Коллекционер! И коллекционирует он вовсе не марки.
- Ира, по-моему, ты нагнетаешь.
- Кто, я? Леся, он только бросил Олю Самойлову.
- И, что?
- И то! Ты что совсем ослепла, сними розовые очки! - Ирка зло бросила трубочку в стакан, отчего сладкая жидкость брызнула на стол. - Блин! - промокнув лужицу салфеткой, она оглянулась по сторонам, не желая быть услышанной. - Он трахнул ее и тут же бросил!
- А я тут причем?
- А я тут причем... - перекривила меня подруга. - А ты думаешь, особенная?
- Мы любим друг друга.
- Давно?
- Не знаю, но я его точно люблю. Понимаешь, Ира, он ведь совсем не такой каким хочет казаться... - закусив губу, вспоминаю, как мы вчера целовались у моего подъезда, когда я согласилась быть его девушкой, как внутри меня вдруг взорвалось миллион разнообразных неподвластных описанию чувств, как эмоции буквально захлестнули, а в сердце распустился еще маленький, но уже крепкий цветочек нашей любви, и пусть до меня у него было много девушек, зато у меня он первый и единственный.
- Ир, садись чего стоишь? - немного придя в себя, понимаю, что подруга так и осталась стоять на аллейке.
- А у него права есть? - игнорируя мое приглашение, подруга бросила косой взгляд на Макса.
- А ты че злая такая, критические дни? - провернув ключ, Макс зарычал мотором.
- А ты хочешь контролировать мой цикл? - ситуация накалялась на глазах.
- Стоп! Вы чего? Ира, ты едешь или нет?
- С ним? Нет.
- Зай, тогда созвонимся, хорошо? - бросаю на нее умоляющий взгляд.
- Созвонимся, - махнув на прощание рукой, Ирка побежала по аллее, то что она обиделась, мог не заметить только слепой.
- Чего это она? - разрываться между подругой и парнем, становится все сложнее, но их взаимоотношения с каждым днем только усложнялись.- Недотрах, - рассмеявшись, он утопил педаль газа до упора и авто тут же откликнулось, набирая сумасшедшую скорость.
- Макс, не гони! - подсознательно цепляюсь руками в дверку.
- Не боИсь, за рулем мастер! - не реагируя на мою просьбу, он продолжил гонку, маневрируя между машинами, то и дело нарушая правила дорожного движения. Когда машина поднимая клубы пыли, притормозила у хорошо уже известной мне гостиницы, я вопросительно поднимаю бровь.- Соскучился ужасно, - его рука обвила мою талию, привлекая к себе.
- Мне к репетитору по английскому, - хватаюсь за последние крупицы здравого смысла.
- А мы быстренько... - указательный палец скользнул вдоль скулы и обвел по контуру губу.
- Макс...
- Лисенок... – захватив-таки в плен мои губы, его язык тут же проник в рот, моментально отключая мозг.Не переставая жадно целоваться, мы буквально ввалились в номер, который за последние месяцы стал “нашим”. Элементы одежды полетели в разные стороны. Макс любил жесткий секс, когда до крика, когда на коже остаются синяки, он брал то, что хотел и мне это нравилось. Не было вступительных игр, а только его горячие руки, жадные губы и мое расплавленное тело. Спустив вниз легкие спортивные штаны, он повернул меня к стене и раздвинув ноги вошёл в меня одним мощным толчком, с губ сюорвался крик, который тут же перешел в стон. Уперевшись в стену двумя руками, я пыталась удержать равновесие, а Макс сжав мои бедра, просто насаживал на свой вздыбленный член.
- Ты супер, детка, - прошептал на ушко, и заботливо вернул на место мои штаны, а потом не спеша прикрыть свою наготу, медленно стащил презерватив и связав его узлом, небрежно бросил в урну.
- Люблю тебя, - подняв с пола бюстгальтер, одеваю безуспешно пытаясь застегнуть застёжку, подойдя сзади, он сжимает мою грудь, голова откидывается на его плечо, губы сливаются в поцелуе.
- Репетитор, Лисенок, репетитор, - застегнув застёжку, он легонько хлопает меня по заднице и, подняв с пола футболку, надевает, превращая это действие в настоящее шоу, белый хлопок обтягивает идеальную фигуру, приковывая к себе мой взгляд. - Или, может, ну, его... - подняв вверх мои руки, он зажимает их одной рукой, а вторая начинает экскурсию по самым лакомым местам моего тела, его язык медленно обводит по контуру мою нижнюю губу, он втягивает мягкую плоть, слегка прикусывая. Резкая боль смешивается с терпкими нотками возбуждения, прогибаюсь, прижимаюсь максимально к его телу, глотая его хрипловатый смех. Оживший в эту секунду телефон, начинает надрывно вибрировать, возвращая в реальность, юркнув под его рукой, выхватываю гаджет из маленького, спортивного рюкзачка, что лежал забытый у дверей.
- Да, мамуль! - в качестве извинения посылаю сердито нахмурившемуся Максу, воздушный поцелуй.
- Леся, ты почему трубку не берешь? Где ты? Ты забыла, что у тебя английский? Отец едет в центр, он тебя подбросит, быстро домой, - наша мама, как говорит папа -“генерал в юбке”. Отругала, приказы раздала и даже не предполагая услышать возражения, отключилась.
- Мама?
- Мама.
- Поехали, я тебя подброшу.
.............................................
- Вечером увидимся? - припарковавшись у соседнего дома, Макс заглушил мотор, уже открыв дверь, замираю, вопросительно подняв бровь.
- У меня сегодня до десяти тренировка, а вот после, могу заскочить, - медленно барабаня пальцами по рулю в такт звучащей в динамике музыки, он сканировал меня взглядом.
- Ты же знаешь, что после десяти я не могу и...
- Знаю, маленьким девочкам нужно готовиться к экзаменам и ложиться спать после “Спокойной ночи, малыши”, а не шататься по ночам с хищными мальчиками.
- Ха-ха-ха, - уже открыв рот, собираюсь возразить, но Макс поднял вверх руку и ткнув пальцев в циферблат часов, моментально напомнил, что я жутко опаздываю. - Мы не договорили, - наклонившись, чмокаю воображулю в губы и выскочив на улицу, несусь домой.
...............................................
Заскочив в квартиру, на ходу сбрасываю одежду, о том ,чтобы сходить в душ и речи быть не могло, до начала урока осталось минут десять, а ехать, если без пробок, минут пятнадцать.
- Леся, ты где была? - застыв на мгновение, скрытая дверцей шкафа, радуюсь, что мама не видит моего лица, а оно, могу поспорить, сейчас в тон самому спелому помидору.
- Так мы бегали с Иркой, - нырнув в легкий джинсовый сарафан, расправляю его по фигуре.
- Бегаете. Вы, что в соседний город бегаете? - оперевшись о косяк двери, мама сосредоточено вытирала кухонным полотенцем руки.
- Увлеклись, не заметили, как летит время.
- Папа уже пошел за машиной и будет ждать тебя внизу, вот расчет за занятие, а это… - она протянула несколько купюр. - Забежишь на обратной дороге в супермаркет, купишь тортик к чаю?
- Тортик? У нас есть повод? - мычу, зажав в зубах резинку для волос, нещадно терзаю массажной расческой свою рыжую шевелюру, завязываю высокий конский хвост.
- У нас сегодня будут гости.
- Гости? И кто же? - схватив книги и тетрадь, забрасываю в сумку, выскакиваю в коридор.
- Сюрприз, - сделав самое загадочное лицо, мама заговорщически подмигнула.
- Мама! - не теряю надежды, выпытать правду.
- Английский! - времени уже совсем не осталось, не дожидаясь лифта, слетаю вниз, перепрыгивая через несколько ступенек.
......................................................
- Получила нагоняй? - пряча улыбку в усы, папа, как ему казалось незаметно, выбросил окурок, я уже давно выросла, но родители все так же пытаются играть в шпионов, создавая иллюзию идеального мира, без вредных привычек и матерных слов.
- Чуть-чуть! - устроившись на пассажирское сиденье, пристегиваю ремень.
- А кого мы сегодня ждем в гости?
- А мы ждем гостей? - папа аккуратно вырулил со двора и влился в поток машин, мимо воли  сравниваю его манеру вождения: плавную, аккуратную, маневренную с хаотичным вождением Макса, когда зажмуриваешь глаза от страха, а от столкновения нас разделяют какие-то пару сантиметров.
- Мама просила купить торт и заявила про каких-то загадочных гостей, - вырвавшись из пучины размышлений, пожимаю плечами.
- Ну, скоро узнаем. Тебя забрать?
- Я же потом в магазин, а ты надолго?
- Мне нужно забрать кое-какие бумаги, в понедельник начинается процесс, хочу внести последние штрихи.
- Папочка, ты лучший адвокат в нашем городе, уверенна тебе не нужны никакие штрихи.
- Именно благодаря этим штрихам я и стал лучшим, как ты говоришь - адвокатом.
- Не я говорю, а все говорят, - наклонившись, чмокаю папу в щеку.
- Ах, ты маленькая подлиза. Так тебя забирать?
- Я же потом еще по магазинам.
- Магазины - это здорово! Купи себе чего-нибудь, - открыв барсетку, папа достал несколько купюр.
- Мама дала деньги.
- А денег мало не бывает.
- Люблю тебя!
Направляясь к дому Иессы Вениаминовны, прибываю в самом что ни есть благоприятном расположении духа и даже ее посная физиономия с недовольством, по-поводу опоздания, когда проскрипев “Ничего страшного, дело молодое”, она  всем видом показывает, что мысленно предала меня  самым ужасным казням, и четвертование -это еще одна легких смертей, в этом перечне, не может его испортить.



_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>11 Янв 2018 5:15

Лана, поздравляю с началом новой истории! tender
У меня сразу к тебе вопрос: в конце ХЭ? Embarassed
А то я уж и не знаю что от тебя ожидать, а то ты можешь в конце устроить и расстройство для моих нежных чувств...!!!
Вдохновения и лёгкого пера! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>11 Янв 2018 6:35

Лана поздравляю с новой темой!
Начало горяченькое
В читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>11 Янв 2018 6:58

Поздравляю с новой темой! Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ca-rinca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 89
>11 Янв 2018 7:56

С новой темой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>11 Янв 2018 9:48

С новой темой поздравляю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>11 Янв 2018 10:37

в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Янв 2018 11:20

Лана, большое спасибо за начало! Flowers

Что-то подруга слишком бурно реагирует на Макса... Сама на него запала и неровно дышит? Или у них уже что-то было? Wink
А влюбленная Леська пока в розовых очках Вероятно, у Макса она не единственная супердетка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>11 Янв 2018 12:34

Я в читателях.Легкого пера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

насть ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 29
>11 Янв 2018 14:38

LANA Я в читателях!)))очень нравится ваше творчество!))) Flowers Удачи!!! Вдохновения и легкого пера!!! Very Happy tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>11 Янв 2018 16:01

Поздравляю с началом нового романа! Flowers Flowers Flowers
Ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели [23117] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение