Качели

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 16:09

Всем, привет!

МарьСаночка писал(а):
Лана, поздравляю с началом новой истории! tender



МарьСаночка писал(а):
Вдохновения и лёгкого пера! Flowers


пирожкова катюня писал(а):
С новой темой поздравляю!!!



Наталья Ларионова писал(а):
Лана поздравляю с новой темой!


Rusini писал(а):
Поздравляю с новой темой! Я в читателях.


Ca-rinca писал(а):
С новой темой!


AALLEEX писал(а):
в читателях Smile


ФАТ писал(а):
Я в читателях.Легкого пера.



Наталья Ларионова писал(а):
В читателях!


НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа! Flowers Flowers Flowers
Ждем продолжения!



насть ка писал(а):
LANA Я в читателях!)))очень нравится ваше творчество!))) Flowers Удачи!!! Вдохновения и легкого пера!!! Very Happy tender





Наталья Ларионова писал(а):
Начало горяченькое


Broil


МарьСаночка писал(а):
У меня сразу к тебе вопрос: в конце ХЭ? Embarassed А то я уж и не знаю что от тебя ожидать, а то ты можешь в конце устроить и расстройство для моих нежных чувств...!!!


Я постараюсь)))))
Nimeria писал(а):
Лана, большое спасибо за начало! Flowers


Flowers


Nimeria писал(а):
Что-то подруга слишком бурно реагирует на Макса... Сама на него запала и неровно дышит? Или у них уже что-то было? Wink


Макс еще тот ходок....покоритель сердец....так что все могло быть


Nimeria писал(а):
А влюбленная Леська пока в розовых очках Вероятно, у Макса она не единственная супердетка



Леська, как большинство женщин, считает, что способна изменить Максима....очки не только розовые, а еще и с толстыми линзами)))))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 16:47

kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели.



Добро пожаловать Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>11 Янв 2018 16:50

С новой темой поздравляю.
Думаю до конца романа будем в подвешенном состоянии, прочитав первую главу наводит на эту мысль.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 16:52

Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю.

Спасибо Flowers

Татьянка писал(а):
Думаю до конца романа будем в подвешенном состоянии, прочитав первую главу наводит на эту мысль.



Люблю я потянуть интригу))))

А дальше будет веселее)
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>11 Янв 2018 17:09

Поздравляю с новой темой . Начало понравилось , я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 167
>11 Янв 2018 17:22

С новой темой wo wo wo wo wo Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Дан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.05.2016
Сообщения: 27
>11 Янв 2018 18:18

С новым романом!Ждем,читаем! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 21:55

Всех рада видеть в темке)))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 22:40

 » Наша парочка

Добавила фото Макса Poceluy

Как вам наш красавчик?

И еще одно фото Леськи Guby


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>11 Янв 2018 23:18

красивый парень, да и героиня не хуже tender tender tender молодые, красивые, страшно аж представить, что в таком возрасте можно наворотить Laughing спасибо за образы наших героев Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>11 Янв 2018 23:20

Анюта Власова писал(а):
красивый парень, да и героиня не хуже tender tender tender молодые, красивые, страшно аж представить, что в таком возрасте можно наворотить Laughing спасибо за образы наших героев Flowers Flowers Flowers



Леська влюбилась, он для нее идеал...Макс- молодой хищник, охотник...
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>11 Янв 2018 23:30

L-a-n-a писал(а):
Леська влюбилась, он для нее идеал...Макс- молодой хищник, охотник...

да в том то и дело , что "охотник". при том ,ещё молодой , не остепенившейся , трудно будет Леси укротить этого "хищника", а может и наоборот , будем ждать продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>12 Янв 2018 0:17

Анюта Власова писал(а):
да в том то и дело , что "охотник". при том ,ещё молодой , не остепенившейся , трудно будет Леси укротить этого "хищника", а может и наоборот , будем ждать продолжение


А мы не ищем легких путей...Леся выбрала далеко не пай- мальчика, а от такого можно ожидать всего...
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>12 Янв 2018 21:40

anet писал(а):
Примите в читатели Very Happy Flowers



Добро пожаловать Flowers
Занимай удобное местечко Wink
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Янв 2018 18:46

 » Глава 2



Сосредоточиться на уроке было практически невозможно, Ирка решила атаковать меня целым батальоном сообщений, а учитывая как мы расстались, мне не хотелось усугублять ситуацию, поэтому пришлось отвечать, норовя тем самым вызвать еще большее недовольство Инессы.
- Алеся, вы сегодня крайне рассеянная, - она стояла заложив руки за спину и внимательно рассматривала весенний пейзаж, при этом диктуя мне предложения, которые я должна была записывать, но до Цезаря мне было далеко, и несколько одновременных дел мой мозг отказывался выполнять.
- Простите, я просто не успеваю, - нажав отправить, на последнее “Чего молчишь” от Иры, пытаюсь вспомнить, о чем было предложение, но все попытки тщетны, а экран снова озаряется, демонстрируя входящее “Какие туфли лучше, зеленые в тон платью или все таки черные, как никак классика". “Бери зе...
- Мне кажется, именно эта вещица мешает вам сосредоточиться на уроке, - с тоской наблюдаю, как мой телефон перекочевал в руки Инессы.
- Подружка... - с мольбой взираю на гаджет. - Туфли выбирает.
- Туфли - это весьма важно, но давай попробуем вернуться к диктанту, - вздохнув, понимаю, что Ирка занесет меня в черный список, но что поделать, я автоматически стала вне зоны действия.
....................
Застыв у огромной витрины со всевозможными тортиками и пирожными, пытаюсь понять, чего мне больше хочется - шоколадный торт с шоколадным кремом и в шоколадной глазури или ванильный шедевр с шапкой белкового крема, что умелый мастер превратил в произведение искусства. 
- И кого же из вас мы будем сегодня кушать? – склонившись, шепчу лакомствам, пробегая глазами по составу и отмечая количество всевозможных «ешек», что замаскировались в этих вкусняшках.
- Можешь попробовать меня, - подпрыгнув от неожиданности, стыкаюсь нос к носу с Андрюхой, который вот уже который год делит со мной одну парту на двоих.
- Ты чего людей пугаешь! - чмокнув одноклассника в щеку, снова возвращаюсь к своему нелегкому выбору.
- На сладенькое потянуло?
- Ага, вот не могу определиться, - беспомощно развожу руками.
- Бери два, не ошибешься.
- Хочешь, чтобы я стала толстой и страшной? - надуваю щеки, демонстрируя, что может произойти, а он не долго думая, нажимает на щеки пальцами, раздается громкий хлопок, привлекая внимание покупателей. Прыснув от смеха, мы сосредоточились на тортах.
- Тебе это точно не грозит, - его взгляд скользнул по моей тощей фигуре. - Я домой, а ты?
- И я, - остановив свой выбор на шоколадном красавце, направляюсь к кассе.
- Тогда потопали, я тебя провожу.
- Так тебе в другую сторону? 
- Я к Олегу, у нас сегодня ответственная игра, вот подзарядку прикупил, - он помахал перед носом огромной пачкой чипсов.
- Опять будете в игры до ночи резаться? А это, вообще, вредно кушать! - тыкаю пальцем в яркий шелестящий пакет.
- А жизнь, вообще, штука вредная.
- А ты смотрю у нас прям философов.
- Что есть то есть, - задрав нос, он не стал отрицать моих слов, весело поблескивая глазами. В непринужденной беседе, дурачась и подкалывая друг друга, мы дошли к моему подъезду.
................................................
Пообедав и попробовав безуспешно в «n» раз набрать Ирку, которая не преминула обидеться, и теперь демонстративно не отвечала на звонки и сообщения.
- Ну и ладно, подуешься немножко и отпустит, правда Лео? - потрепав по плюшевой шубке толстого голубого британца. Не могу не улыбнуться, видя, каким недовольным взглядом измерил меня кот. Лениво потянувшись, и демонстративно облизнув место, где касалась его шубки моя рука, он повернулся на другой бок и снова уснул. Открыв алгебру, углубляюсь в мир цифр, делая пометки в тетради, подчеркивая и выделяя то, что еще раз следует повторить, я потеряла счет времени.
- Хочешь ходить в очках? - щелкнув выключателем, мама наполнила комнату светом.
- Увлеклась, - потянувшись, чувствую, как затекло тело от длительного сидения в одной позе.
- Хочешь быть самой умной? - шурша целым ворохом пакетов, в комнату вплыла Тарасова.
- Ириша, чай будешь? - мама, как всегда сама любезность.
- С бутербродами?
- С бутербродами.
- Тогда я с удовольствием, Ольга Игоревна, а то я сегодня без обеда.
- Может, борща?
- Нет, нет, нет, я на диете! 
- На чем? – рассмеявшись, мама ухватилась за голову.
- На диете! Посмотрите какое пузо, - демонстрируя свое “огромное” пузо, Ира со всей силы надула живот.
- Ой, не могу! Иришка, какое пузо, где ты его нашла? У вас сейчас растет организм, питаться нужно хорошо!
- Ага, я буду питаться, а мальчишки будут любить таких, как Леська, тонких и звонких.
- На каждый товар свой покупатель, моя дорогая, - за мамой закрылась дверь.
- И не думай, что я тебя простила! - ткнув пальцем мне в грудь, Ира села на офисный стул у компьютерного стола, и оттолкнувшись ногой, завертелась.
- Я и надеяться не могла, - усевшись на кровати, подворачиваю ноги по-турецки.
- Я взяла зеленые. Черные у меня уже есть, а вот зеленые будут феерично смотреться.
- Ты уже влезаешь в платье? - еле успеваю прикрыться учебником, отбивая полетевший в меня карандаш.
- Еще нет, но ведь у меня есть время.
- Может обменяешь его на размер больше?
- Не дождетесь!
Наш разговор перебил шум в коридоре, кто-то пришёл, мама щебетала с какой-то женщиной, а еще через мгновение дверь в спальню распахнулась.
- Лесенька, иди поздоровайся с тетей Катей, - послушно выйдя в коридор, пытаюсь вспомнить стоящую передо мной женщину, но она для меня абсолютно чужая.
- Здравствуйте, я Леся, - все-таки вежливость на первом месте, как всегда говорит мама.
- Привет, Лисенок. Ты меня, наверное, не помнишь, я тетя Катя, ваша соседка. Мы раньше жили с вами на одной лестничной клетке.
- Да где уж, ей помнить, Катюш, вы же переехали, когда Леське и двух лет не было, - мама внесла ясность, почему я не помню краснощекую тетю Катю. 
- А это мой сын, Евгений, - только сейчас замечаю за ее спиной высокого худенького паренька в огромных черепаховых очках, рубашечке в клеточку, тщательно заправленную в отутюженные со стрелочками брючки, про таких говорят “ботан”.
- З-з-здраствуйте! - прищурив через толстые линзы глаза, парень протянул руку.
- Привет, - его рука была холодной и влажной, после пожатия захотелось побежать, и помыть руки.
- Алг-г-геброй увлекаешься? - опустив вниз взгляд, понимаю, что учебник, которым я оборонялась от нападок Ирки, до сих пор зажат в мои руках.
- Да нет, готовлюсь к экзаменам, - честно признаюсь, пожав плечами, но увидев огорчение на лице Женьки, сразу сожалею о своем признании.
- Женечка у меня победитель районных и областных конкурсов по алгебре и геометрии, - с нескрываемой гордостью изрекла тетя Катя, а я лишь подтвердила свое первое впечатление - ботан.
- Какой молодец! - всплеснула руками мама, а улыбка бывшей соседки стала еще шире, подчеркивая ее второй подбородок.
- Женечка получает повышенную стипендию, он у меня учится на экономическом, - продолжала воспевать дифирамбы тетя Катя.
- Что же мы стоим в коридоре? Проходите, проходите в зал. Леся, покажи гостю, где помыть руки. Ирочка, на сегодня твоя диета отменяется, быстренько мыть ручки. - раздав всем команды, мама увлекла подругу в зал, а та, продолжала расхваливать своего сына. Мне хватило этих пары минут, чтобы уже невзлюбить бывшую соседку и ее “идеального“ сыночка. Глянув на подругу, свожу глаза к переносице, демонстрируя, что меня сейчас стошнит, а она спрятав улыбку, подхватывает  Женю под руку и что-то нашептывая ему на ухо, увлекает в ванную.
Более скучного вечера нельзя себе и представить, положение спасла Ирка, она задавала Евгению глупые вопросы, а потом хлопая ресницами, делала вид, что внимательно слушает, параллельно отправляя под столом мне сообщения о том, что большего придурка найти будет трудно.
- Вот я копуша забывчивая, у меня же встреча назначена, будем пробную прическу делать, - всплеснув руками, Ира театрально закатила глаза.
- Какую прическу? - округляю в непонимании глаза.
- Как какую? Я же тебе говорила, к выпускному, ты что забыла? - заговорщицки подмигнув, она подарила самую лучезарный улыбку гостям.
- Ирочка, а как же тортик? - мама вскочила из-за стола. - Сейчас поставлю чайник.
- Ольга Игоревна, вы меня без ножа режете, - тяжело вздохнув, Ира снова надула живот.
- Мамуль, я провожу Иру? - пользуюсь поводом, хоть ненадолго сбежать.
Выйдя в коридор и тщательно прикрыв дверь, мы одновременно прыснули от смеха, как раз в этот момент входная дверь открылась, и увидев наши красные от сдерживаемого смеха лица, папа вопросительно замер на пороге.
- Ты же говорил туда и назад? - переведя дыхание, забираю из его рук увесистую кожаную папку, а он тут же садится на маленький диванчик, снимая туфли.
- Я так и думал, но пришел свидетель, там появились новые обстоятельства, вот и пришлось пересмотреть всю линию защиты. Привет, Иришка, как дела, к выпускному готова?
- Здравствуйте, Сергей Петрович, о, это больная тема, - Ира закатила глаза, а я прыснула со смеху, сейчас начнет показывать пузо.
- У Иры с платьем не получается договориться, - тяжело вздохнув, беру подругу под руку.
- Это серьезная проблема, - подняв вверх указательный палец, папа подвел черту.
- Папуль, а у нас гости.
- Гости? А, помню, помню, ты утром говорила мне.
- Тетя Катя, она когда-то жила с нами на одной лестничной клетке.
- Катя? - отец, до этого расслаблено сидевший на диванчике, вдруг вскочил. - Не говори маме, что я дома, - подхватив папку, он скрылся за дверью своего кабинета.
- Чего это он?
- Наверное, тоже “любит” послушать ее бредни, - покрутив у виска, Ирка, прощально махнув рукой, толкнула дверь.
- Предательница, на кого ты меня бросаешь, - с тоской бросаю взгляд вслед убегающей подруге.
- О, тебя ждет незабываемый вечер с шикарным кавалером и его любящей мамочкой, - подъезд наполнился ее заливистым смехом.
- Иди уже! - рассмеявшись, закрываю за подругой дверь и тяжело вздохнув, возвращаюсь к гостям.
До конца вечера я знала всю блестящую биографию Евгения, знала, чем он болел в детстве и какую кашу любит кушать на завтрак.
- Олечка, спасибо за прекрасный вечер, - не спеша уходить, тетя Катя застыла в дверях.
- И я была рада снова повидаться, - на лице мамы играла улыбка, но в глазах блестела усталость.
- А-а-а-леся, я бы хотел пригласить вас в в-в-воскресенье в кино, - стерев со лба пот идеально отутюженным платочком, пробормотал Евгений, по коже прошла дрожь отвращения.
- Какая замечательная идея! - чуть не хлопая в ладошки от восторга, пропела тетя Катя.
- Спасибо, но, к сожалению, я не могу.
- Почему? - губы соседки сложились в печальную трубочку.
- Ну... Я готовлюсь к экзаменам... еще домашнее задание на понедельник...
- Какая ты ответственная девочка, - пухлая рука взметнулась к мои волосам, поглаживая.
- Лесь, ну ты чего? Я думаю, часик в кино не слишком отвлечет тебя от занятий? - бросив на маму изничтожающий взгляд, пытаюсь дать понять, как сильно я хочу идти в кино с этим слизняком, но она сделала вид, что не заметила моих посылов. - Женечка, Леся с удовольствием сходит с тобой в кино. Правда, дорогая?
- Конечно, мамочка, - подарив окружающим самую милую в мире улыбку, я даю себе слово, что найду тысячу причин, больше не встречаться с этим занудой.


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели [23117] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение