Эротический калейдоскоп 18+

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>23 Янв 2018 18:37

 » Эротический калейдоскоп 18+





Дорогие форумчанки и гости форума!




Приглашаю в тему, посвященную горячим сценам в любовных романах. Но сначала несколько слов о самих романах. Есть те, кто читает эти прелестные вещицы от скуки, для развлечения. Есть те, для кого важен интересный сюжет и характеры, даже если книга не претендует на какую-то особую серьезность и глубину. Но есть и те (и таких людей очень много), кого в этих книгах интересуют, в основном, две вещи - романтика отношений и шикарный секс. В связи с этим я часто слышала мнение о том, что подобную литературу хорошо бы время от времени читать мужчинам, желающим стать знатоками женской души - чтобы имели хоть какое-то представление о женских мечтах, представлениях, вкусах. И, разумеется, старались соответствовать тому, что от них втайне ожидается.
Это вызывает у меня смех, потому что тут все зависит от того, какая книжка попадет в руки желающему приобщиться к тайнам женской души! Иногда создается впечатление, что многие авторы в угоду вкусам читательниц (а может, своим собственным) словно соревнуются между собой в том, чья книга содержит больше сцен всяческих оскорблений и унижений, которым подвергает главную героиню ее избранник (он то закомплексован, то разочарован в любви и в женщинах вообще, то введен кем-то в заблуждение, да мало ли причин). В общем, отыгрывается он на главной героине по полной. Конец, правда, всегда счастливый - герою все сходит с рук, достаточно только "мужественно" признаться, что он влюблен и раскаивается.
Выводы, которые наивный юноша может сделать, прочитав десяток таких романов, вряд ли понравятся дамам, на которых он будет тестировать открытый им "метод" покорения женских сердец.
Особенно поражает наивная вера в приручение диких хищников. Главный герой, как правило, неотразимый мужчина с невероятной харизмой, поимевший, простите за грубость, несчетное количество женщин, которые все поголовно без ума от красавчика и жаждут его внимания. Но мужчина, привыкший к такому разнообразию в своем сексуальном меню, потом не сможет (даже если искренне того захочет) хранить верность какой-то одной женщине. Исключения случаются крайне редко, и даже в этих случаях кто поручится за то, что верность - это не результат проблем со здоровьем. В конце концов, на любовном фронте можно устать так, что и "одну не потяну". И здесь брак по безумной любви - красивый способ сойти с дистанции.
Кроме того, любовные романы часто содержат полный набор стандартных женских глупостей, способных ужаснуть и оттолкнуть любого здравомыслящего мужчину. Я уже молчу об особого рода сентиментальных речах, часто вкладываемых в уста главного героя - чисто женская фантазия, не понимающая и не желающая смириться с тем, что мужчины так не выражаются.
В общем, я не спешила бы рекомендовать это мужчинам как жанр. Отдельные книги, а чаще страницы из них - да. И вот здесь я перехожу к причине создания этой темы. Ее веду я, и я беру на себя ответственность за выложенные в ней отрывки. Их смело можно читать не только леди, но и джентьменам. Они никому (я надеюсь!) не навредят. Кого-то это чтение просто развлечет, а кому-то, возможно, даже подкинет парочку интересных идей. И в любовных отношениях, и в сексе просто необходим творческий подход к делу.
Я называю это сливками, собранными с молока.
Тему я назвала Эротический калейдоскоп, поэтому будут и сюрпризы и разные интересные вставки.
Приятного чтения!





Он помолчал.
– Видишь ли, девочка, мир устроен так, что мужчина и женщина как бы дополняют друг друга. Они могут вместе рубить мечами врагов или готовить ужин у одной плиты – но это совсем не значит, что они одинаковы. Только тут, в постели, выясняется, что мы значим друг для друга…


Дж.Лэрд


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.02.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>23 Янв 2018 18:41




— Расслабься, говорю! — посоветовал Кайро. — О другом думай. Мы с тобой сегодня заработали неплохие бабки, и, на мой взгляд, есть повод принять по стаканчику. Ты как?
— В другой раз. После такого боевика, который мы только что посмотрели, ни пиво, ни водка, ни даже коньячок в глотку не полезут. Еду домой, заваливаюсь спать, и пошло все куда подальше.
Я обещал Лике приехать после работы. А Кайро пусть думает, что у меня депрессуха. Я и в самом деле ощущал себя препогано после участия в допросе в котельной и от присутствия при зверском убийстве кавказца, но все-таки не до такой степени, чтобы отказаться от встречи с самой замечательной девушкой Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области.
— Упрашивать не стану, не надейся! — злобно отрубил Алекс. — Хотя программу могли бы организовать по высшему разряду. Девочки, поддача и все такое… Хочешь — не хочешь, а, как говорится, хотеть надо!
— Ты разве не женат? — Я посмотрел искоса на узкое обручальное кольцо на безымянном пальце Алекса. — Жена волноваться не будет?
— Женат — не женат… — ухмыльнулся Кайро. — Какая разница? Знаешь, русскую пословицу: «Как волка ни корми…
— …а у осла больше», — докончил я, и мы оба рассмеялись. Обстановка слегка разрядилась. Интересно — надолго ли?..
— Тебя где высадить? На стоянке?
— Давай, — отозвался Кайро. — Ладно, ты дрыхни, а я буду развлекаться, тем более время детское!
Я взглянул на часы. Было начало одиннадцатого.
— Развлекайся, только про резиновые изделия не забывай. Время сейчас неспокойное. Вдруг простудишься?
— Тут ты прав. Захвачу комплект химзащиты и противогаз! — сострил Алекс и хлопнул меня ладонью по спине.

* * *

Дома я в темпе переоделся и рванул в один известный мне ювелирный магазинчик в фойе пятизвездочного отеля. Торговля товаром отнюдь не самой первой необходимости шла там круглосуточно. Колечко с бриллиантом голубой воды в полкарата, по моему разумению, должно было обрадовать Лику.
Недалеко от ее дома я притормозил у цветочного ларька, купил красные розы на длинных ножках, а возле самого ее дома — бутылку шампанского «Ас-ти».
Через десять минут я, прижав палец к кнопке звонка, с замиранием сердца ждал мгновения, когда мне бросятся на шею.
За дверью послышались мягкие шаги, щелкнул замок, и секунду спустя я увидел ее. Вот это да! В коротком платьице цвета подсолнухов, в желтых туфельках и в белых носочках, она напоминала подростка, а если точнее, нимфетку Лолиту Набокова. Сходство довершала прическа — хвостики, забранные заколками-бабочками над ушами. Правда, если утром она была шатенка с рыжинкой, то сейчас на меня смотрела в упор яркая блондинка.
— Ликуся, ты неотразима! — перевел я дыхание. — Позволь в качестве восхищения и компенсации за непростительное опоздание вручить тебе эти розы и бутылку этого чудесного напитка.
— Спасибо, Володечка! Я тронута. — Лика чмокнула меня в щеку. — Проходи в гостиную. Ужин давно накрыт.
— Но и это еще не все! — Я достал из барсетки бархатную коробочку и с достойной небрежностью, которой позавидовал бы седовласый английский лорд, протянул мой подарок.
Лика взяла коробочку, открыла и ахнула. В течение нескольких секунд она смотрела, не отрываясь, на кольцо и лишь потом решилась надеть его на палец. Бриллиант засиял…
Лика поднялась на цыпочки и поцеловала меня в губы.
— Ты — миллионер, да? — с восхищенным удивлением прошептала она. — Ты, должно быть, не охранник, а владелец коммерческого банка, только никому об этом не говоришь. Это же безумно дорогое кольцо! У тебя что, денег куры не клюют? — Она задержала на мне вопросительный взгляд.
— Если в деревянных… то, пожалуй, я миллионер, а если в долларах… Впрочем, у меня нет кур!
— Болтун — вот ты кто! — Лика заметно повеселела. — Но я… все равно ты мне очень нравишься! Так что немедленно мой руки с мылом и проходи в гостиную. Цыпленок табака и ананасовый торт — это мой вклад в наш дружеский ужин.
— Мы с тобой что, только дружим? — Я привлек ее к себе.
— Конечно! Дружба — основа всего. А почему ты об этом спрашиваешь?
— Потому что мой приятель Липатов утверждает, что дружба дружбой, а ночи… врозь.
— Фу, какой примитивный пошляк твой Липатов! — Она попыталась вывернуться из моих объятий.
Я накрыл ладонями ее груди…
— Ого! — Лика задержала дыхание. — А что говорит твой Липатов по этому поводу? — спросила она после паузы.
— Взялся за грудь, говори что-нибудь!
— Ну и ну! Окопный юмор…
— Ладно, обойдемся без Липатова. Ты можешь объяснить, почему вдруг так резко сменила имидж. Покрасилась в блондинку?
— Потому что большинство мужчин считают, что блондинки, даже крашеные, сексуальнее брюнеток.
— Ты это серьезно?
— У меня все серьезно. А разве это не так?
— Не так, потому что сексуальна та женщина, у которой умелый партнер. Если сомневаешься или вовсе не веришь, берусь доказать, что равных тебе по сексуальности вскоре не найдешь во всем Питере.
Я подхватил ее на руки.
— Верю, верю… — сказала она скороговоркой. — Но… давай сначала поужинаем!
— Ну уж нет!
С драгоценной ношей на руках я направился в спальню, где прошлой ночью мне уже был оказан весьма нежный прием.
— Давай хотя бы выпьем шампанского!
— Потом, Ликуся, после…
— Я приготовила такие вкусные салаты — пальчики оближешь…
— С удовольствием оближу кое-что другое, — прошептал я и почувствовал, как она вздрогнула.
В спальне было темно, постель оказалась расстелена. Это я сразу отметил. Лика перехватила мой взгляд.
— А Элеонора мне советовала не спешить ложиться с тобой в постель, — сказала она, когда я повалил ее на кровать и начал раздевать. — А я ей говорю, что нынешние мужчины не станут долго страдать и добиваться взаимности, потому что всем некогда, всем хочется получить все сразу. А я, мол, не хочу тебя терять… А она ответила, что современного мужчину сексом не привлечешь и не удержишь, потому что секс стал доступен, как платный, так и бесплатный.
— Моя маленькая дурочка, никого не слушай, кроме меня! Тебе хорошо со мной?
— Еще не оценила… Скорее, да…
— Вот видишь, значит, я должен сделать так, чтобы узнала и запомнила.
— А нужно ли это?
— Конечно, нужно. Ведь ты мне безумно нравишься, в тебе есть нечто, что французы называют шармом, а я — недосказанностью, загадкой. Мне так легко и приятно быть с тобой, и поверь, я не из тех, кто станет изменять тебе. Я умею быть верным и постоянным…
Я быстро разделся и юркнул к ней под одеяло. Хотелось сказать больше, но перехватывало дыхание.
Я сжал ее лицо в своих ладонях и стал покрывать его частыми поцелуями. Она приникла ко мне — ее тело оказалось более искренним, чем она сама.
Я стал гладить ладонью ее бедра, ягодицы, потом положил правую ладонь на ее горячее лоно и проник указательным пальцем внутрь. Одновременно я целовал ей грудь, нежно покусывая набухшие соски.
— Мне безумно хорошо с тобой, милая… Мы недолжны расставаться… Никогда… — шептал я ей на ухо.
Лика уже пылала, а я все раздувал и раздувал искры…
Она уже постанывала, а я гладил и гладил пальцем влажный клитор. Сначала нежно и легонько, а потом чуть сильнее, еще сильнее…
— Володя, так сладко… — простонала она.
Я сполз к краю кровати, запрокинул ее ноги себе на плечи и лизнул трепещущий вожделенный бугорок.
— О-о-о… — Лика извивалась, обхватив меня ногами за шею. — Володя, милый… еще, еще…
Я сделал так, как она хотела. Промежность ее была мягкая, чувственная и бархатистая.
— Тебе хорошо со мной? Правда?
— О-о-о… — взлетел к потолку ее прерывающийся голос.
Мой снующий язык заставлял ее несколько раз достигать кульминации, но вот она забилась и затихла.
— Нет, милая, это еще не все! — задыхаясь от возбуждения, прошептал я и молча завис над ней на локтях.
Втянув к себе в рот ее пухлые губы, я направил свой член в ее горячее влажное лоно, и резким движением вошел в него.
Она приняла его без особого пафоса. Устала… Но несколько ритмичных движений — и Лика застонала от наслаждения.
Он был большой и крепкий, ее лоно — узкое и мягко-упругое.
Мужчина и женщина… Так и должно быть! Сила покорялась слабости. Слабость оттенялась силой.
Я обладал Ликой абсолютно. Я напрягся, чтобы продлить наслаждение. Я утомил ее и себя. Еще пару движений бедрами… и нас одновременно настиг оргазм. Блаженство, пусть секундное, было необыкновенно острым…
Минут десять мы лежали не двигаясь, крепко сжав друг друга в объятиях. Потом я поцеловал ее в губы.
— Ну, убедилась? — усмехнулся я.
— В чем?
— В том, что у женщины сексуальность не врожденная, а приобретенная. И если она встретит умелого и нежного партнера, оба будут бесконечно счастливы в интимной жизни…
— Какой ты самоуверенный, Володя! Скажи, откуда у тебя такой богатый сексуальный опыт? С пеленок, что ли? Интересно, у тебя много было женщин до меня? Наверняка много! Хоть ты и говоришь о верности, я видела, как ты сделал стойку на Элеонору. Она сексуальная?
— Давай сначала поужинаем, а потом поговорим. Не возражаешь? Я зверски проголодался.
Я уже полностью владел ситуацией.
В гостиной был полумрак. Звучал Виктор Сильвестр. Горели свечи, рыдали скрипки, а мое сердце пело от счастья.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>23 Янв 2018 19:14

Ксана Леонидас писал(а):
Но есть и те (и таких людей очень много), кого в этих книгах интересуют, в основном, две вещи - романтика отношений и шикарный секс.
Конечно! Если в любовном романе нет постельных сцен, то время на его чтение потрачено даром!

С почином, Ксана!
Увидела ссылку на эту тему, и ладошки так вспотели, что случайно закрыла вкладку. Еле нашла эту тему через твой профиль.




А мне можно будет добавлять сюда цитаты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>23 Янв 2018 20:28

Здравствуй, первая ласточка! Guby Guby Guby


Tannit писал(а):
С почином, Ксана!


Благодарю, Танюша!

Tannit писал(а):
Еле нашла эту тему через твой профиль.


Всем читательницам "Гетеры" я намеревалась послать приглашения через личку, так что не волнуйся - никуда бы ты не делась! Laughing А если серьезно - спасибо тебе огромное!
Клип просто прелесть! Smile rose



Tannit писал(а):
А мне можно будет добавлять сюда цитаты?


Танечка, я буду счастлива! Я сказала в предисловии, что отвечаю за выложенное мной. Ты будешь отвечать за свое! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>23 Янв 2018 21:25

Девули, всем доброй ночи!
Вау, Ксаночка, какую вкуснотищу ты затеяла!
Да, я тоже считаю, что женский лЯмурный роман без красивого и знойного интима - это не ЛР!
Полностью согласна с автором калейдоскопа о мужчинах и о романах с перчинкой!
Темка - класс, есть где развернуться!

Танюшка, спасибо огромное за клип!
Жду жаркие перлы и от тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>23 Янв 2018 21:27

Привет!
Ксаночка, поздравляю с таким шикарным почином!
Только я сразу признаюсь: я в эротической литературе ничего не понимаю, отношусь к тем, кто, как ты сказала в предисловии, читает эти книжки от скуки раз в год на пляже. И в основном попадается всякая... хм... ерунда.
Так что буду тебе и всем твоим гостям признательна за просвещение и наводку на хорошую стоящую литературу.

И первый же вопрос: а что было процитированно в первом посту?

Таня, спасибо за видео
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>23 Янв 2018 22:00

LadyRovena писал(а):
Танюшка, спасибо огромное за клип!
Жду жаркие перлы и от тебя!
Не знаю, не знаю, насколько подогреют мои цитаты. Дело в том, что из современного я пока не вспомнила ничего, что считаю достойным цитирования, а классика для современного читателя не достаточно горяча. Smile
Для начала хочу процитировать Дрюона, тот фрагмент, что в теме давала, потому что это одинаково интересно обоим полам.
Сам жанр - любовный роман - все же имеет свою целевую аудиторию.
Дрюон - очень-очень афористичный писатель, и у него есть классный эпизод - безусловно, эротический - на тему:
Ксана Леонидас писал(а):
Особенно поражает наивная вера в приручение диких хищников.


Морис Дрюон

"Лилия и лев"

Надежда поразвлечься в обществе придворной дамы Маго, да еще бок о бок с отелем Маго в доме, купленном на денежки Маго, и к тому же с таким заманчивым названием, – тут было чем потешить свою душеньку такому любителю проказ, как Робер Артуа. Иной раз кажется, сама судьба уготавливает для нас вот такие развлечения…

Тем не менее поначалу Робер действовал в высшей степени осмотрительно. Хотя у него самого был на той же улице собственный отель, где он, правда, не жил, но куда временами наезжал, он отправлялся в дом Бонфий только поздним вечером. В кварталах, прилегающих к Сене, где узкие улочки забиты неторопливыми прохожими, такой сеньор, как Робер Артуа, чья богатырская фигура давно примелькалась парижанам, да еще шествующий в сопровождении оруженосцев, конечно, не мог пройти незамеченным. Поэтому-то он и дожидался, когда на город падет ночная мгла. Брал он с собой неизменного Жилле де Ноля да трех служителей, не склонных к болтовне, а главное, обладающих недюжинной силой. Жилле был, так сказать, мозгом стражи Робера, а трое слуг, способных одним ударом уложить быка, обычно торчали у входа в дом, и, так как им не ведено было надевать для этих походов графских ливрей, их легко можно было принять за обыкновенных зевак…

В первые дни свиданий Робер отказывался от вина с пряностями, которым его потчевала Беатриса. «Очень возможно, что девице поручено меня отравить», – думал он. Он скидывал скрепя сердце только верхнюю одежду, нашитую на тонкую стальную кольчугу, и даже в миг самого острого наслаждения поглядывал на ларь, куда обычно клал свой кинжал.

А Беатриса в свою очередь наслаждалась этим страхом. Как это сумела она, скромная горожаночка из Артуа, незамужняя девка, хоть ей и больше тридцати, вдоволь навалявшаяся и в барских, и в лакейских постелях, как сумела она внушить такой страх, и кому – гиганту Роберу, одному из самых, пожалуй, могущественных пэров Франции.

Поэтому их связь приобретала – больше даже для Беатрисы, чем для Робера, – пряный привкус извращенности. И все это происходит в доме ее дядюшки, епископа! Да еще с заклятым врагом мадам Маго, которой приходится в оправдание своих частых отлучек плести каждый день невесть что… Жанна Дивион, мол, оказалась несговорчивой. Так сразу ее не улестишь, а с другой стороны, просто безумие отваливать ей такие огромные деньги за явную ложь… Нет, с ней следует видеться чуть ли не каждый день, выведать у нее шаг за шагом, какие такие интриги ведет этот злодей его светлость Робер Артуа, выманить у нее имена чересчур податливых свидетелей, а затем еще и проверить ее слова, а для этого встретиться с мессиром Жювиньи в Лувре, с Мишле Геру, слугой нотариуса Тессона. Ах, сколько все это требует хлопот, времени, расходов… «Следовало бы, мадам, подарить жене этого писца штуку материи, тогда язык у него наверняка развяжется… Разрешите мне взять несколько ливров?..»

А какое удовольствие глядеть прямо в глаза мадам Маго, улыбаться ей и думать про себя: «Не пройдет и полсуток, как я, обнаженная, буду иметь честь предложить себя мессиру вашему племяннику!»

Видя, как не щадя сил своих, хлопочет по ее делам Беатриса, мадам Маго стала придерживать свой язычок, снова вернула придворной даме былое расположение и не скупилась на подарки. А для Беатрисы было вдвойне сладостно водить за нос Маго, стараясь одновременно покорить Робера. Ибо нельзя быть уверенной в том, что ты, мол, покорила мужчину только потому, что провела с ним час в одной постели, равно как нельзя стать настоящим хозяином хищного зверя только потому, что ты его купила и смотришь на него сквозь прутья клетки.

Обладание – это еще не подлинная власть.

И впрямь становишься хозяином, только когда до седьмого пота потрудишься над хищником, так чтобы он ложился по первому твоему слову, убирал когти и твой взгляд заменял бы ему прутья клетки.

Недоверчивость Робера была для Беатрисы словно когти, которые во что бы то ни стало необходимо подпилить. За всю свою жизнь охотницы ей впервые удалось заарканить такого крупного зверя, да еще прославленного своей баснословной свирепостью.

Когда в один прекрасный день Робер наконец согласился принять из рук Беатрисы кубок с вином из черного винограда, она поняла, что первая победа одержана: «Значит, я могла бы подложить туда яду, и он бы выпил…»

И когда он как-то забылся сном, огромный, словно людоед из фаблио, она не могла сдержать чувства ликующего торжества. На бычьей его шее явно проступала черта там, где кончался ворот или вырез кольчуги, под кирпично-багровым лицом, продубленным всеми ветрами, резко выделялась белоснежная кожа, усеянная веснушками, плечи заросли рыжей шерстью, жесткой, как свиная щетина. И Беатрисе чудилось, будто эта словно бы нарочно так четко вырисованная линия проведена для топора или для лезвия кинжала.

Волосы цвета меди в крутых колечках на щеке сбились на сторону, открыв маленькое, мягко закругленное ухо, по-детски трогательное. «В это маленькое ухо, подумала Беатриса, – можно было бы погрузить кинжал до самого мозга…»

Через несколько минут Робер внезапно проснулся, вскочил, беспокойно оглянулся.

– Как видишь, ваша светлость… я тебя не убила, – рассмеялась Беатриса.

Когда она смеялась, видна была ее темно-вишневая десна.

Как бы желая ее отблагодарить, Робер снова схватил Беатрису в свои объятия. Надо сказать, он нашел себе достойную партнершу, спорую на выдумки, не щадившую себя, не угрюмицу, не скрытницу, а умеющую разделить с мужчиной наслаждение, не сдерживая ликующих криков. На своем веку Робер задрал немало юбок, и шелковых, и льняных, и дерюжных, и почитал себя поэтому великим мастером распутства, но тут хочешь не хочешь, а приходилось признать, что его партнерша не только ему не уступает, но и во многом превосходит.

– Если ты, милочка, научилась такому обхождению на шабаше, – говорил он, – то следовало бы посылать туда всех девственниц подряд!

Говорил он это потому, что Беатриса часто рассказывала ему о шабашах и о дьяволе. Эта девица, медлительная и даже вялая с виду, с ленивой походочкой и неторопливой речью, проявляла лишь в постели свой бешеный нрав и воодушевлялась лишь тогда, когда разговор заходил о демонах или волшебстве.

– Почему ты до сих пор не вышла замуж? – как-то спросил ее Робер. – От женихов у тебя отбоя, надо полагать, не было; особенно если ты еще до свадьбы сумела приохотить их к таким развлечениям…

– Потому что венчаться надо в церкви, а церковь для меня нож острый!

Встав на колени, положив ладони на бедра, Беатриса заговорила, широко открыв глаза с загнутыми ресницами, и при свете ночника тени гуще ложились на ее живот и лоно:

– Ты пойми, ваша светлость, и священники, и папы римские и авиньонские нас правде не учат. Бог вовсе не един, бога два: один – царь Света, другой – царь Тьмы, князь Добра и князь Зла. Еще до сотворения мира народ Тьмы восстал против народа Света; и слуги Зла, дабы начать жить живой жизнью, коль скоро Зло есть небытие и смерть, пожрали часть Добра, самые его основы. И так как сочетались в них две силы – сила Добра и сила Зла, – они смогли создать мир и породить людей, поэтому в людях смешаны две первоосновы, находящиеся в непрестанном борении, но Зло всегда побеждает, ибо оно питало народ, бывший нашим прародителем. И всякому видно, что и впрямь существует две первоосновы, коль скоро есть мужчины и женщины, созданные различно, как, скажем, ты да я, – добавила она с хищной улыбкой. – И это Зло щекочет наше нутро и побуждает нас соединяться… Те люди, в коих природа Зла сильнее природы Добра, обязаны чтить Сатану и заключить с ним договор, если они жаждут счастья и удачи во всех делах своих; и они не смеют служить князю Добра, ибо он враг их.

Странная эта философия, от которой изрядно припахивало серой, состоящая из обрывков наспех усвоенного манихейства, из той тяги к сатанизму, что была в учении катаров, – все это, воспринимаемое в искаженном виде, с чужих слов и вряд ли как следует понятое, имело куда больше приверженцев, чем полагали сильные мира сего. Тут Беатриса не представляла собой исключения; но Роберу, который ни разу в жизни даже не задумывался над такими вопросами, она приоткрывала врата в некий таинственный мир, и его восхищало, что подобные рассуждения он слышит из прелестных женских уст.

– А ты, оказывается, умница, вот не думал-то! Кто же тебя насчет всего этого просветил?

– Бывшие тамплиеры.

– Как так тамплиеры? Ах да, они действительно знали много всего…

– Вы их истребили.

– Это не я, не я! – крикнул Робер. – Это Филипп Красивый и Ангерран, дружки твоей Маго… Зато Карл Валуа и я, мы были против их казни.

– Все равно, они как были, так и остались могущественными, потому что владеют тайнами магии; все беды, что обрушились с тех пор на наше государство, произошли оттого, что тамплиеры заключили договор с Сатаной раз папа отлучил их от церкви.

– Все беды государства, все беды… – с сомнением в голосе повторил Робер. – Кое-какие были, если не ошибаюсь, скорее делом рук моей любезной тетушки, чем Дьявола. Разве не она отправила на тот свет сначала Людовика Сварливого, а затем и его сынка? Да уж не приложила ли и ты к этому руку?

Несколько раз он приступал к Беатрисе с этим вопросом, но она уходила от прямого ответа. Или, вернее, неопределенно улыбалась, словно бы не расслышав его слов, или отвечала невпопад.

– Маго не знает… не знает, что я заключила договор с Дьяволом… А то непременно выгнала бы меня из дома…

И снова лилась ее быстрая речь, снова возвращалась она к излюбленным своим рассказам о черной мессе, которую служат не как христианскую, а, так сказать, шиворот-навыворот, вернее, как отрицание ее, что отправляют такую мессу в полночь где-нибудь в подземелье и предпочтительно поблизости от кладбища. Идол, которому они поклоняются, двулик; причащающимся дают облатку черного цвета, а претворяют ее, трижды произнося им Вельзевула. А если мессу правит поп-вероотступник или монах-расстрига, то это уже совсем хорошо.

– Тот бог, что на небесах, обанкротился: обещал дать блаженство, а сам насылает одни лишь беды на тех, кто верно ему служит; поэтому мы должны повиноваться тому богу, что внизу. Слушай, ваша светлость, ежели хочешь, чтобы твои бумаги, которые ты приготовил для тяжбы, подкрепил еще и Дьявол, вели провести раскаленным железом по уголку каждого листка, чтобы остались дырки с чуть-чуть обожженным краешком. Или, еще лучше, сделай вот что – пусть на каждой странице посадят чернильное пятнышко в форме креста, только пусть верхняя перекладина кончается как бы человеческой кистью… Я знаю, как это делается…

Но и Робер в свою очередь не открывал всех карт; хотя Беатриса первая, и, пожалуй, единственная, догадалась, что бумаги, которыми он так похваляется, были просто-напросто подделкой, ни разу не забылся он до того, чтобы признаться ей в этом.

– Если хочешь взять верх над врагом и извести его с помощью нечистой силы, – как-то поведала она ему, – возьми и натри ему подмышки, за ушами и ступни ног мазью, а мазь сделай из перемолотой облатки и стертых в порошок косточек новорожденного младенца, умершего некрещеным, и добавь туда мужского семени, а собирать семя нужно во время черной мессы, когда мужчина будет с женщиной, а от женщины этой возьми месячных кровей…

– Ну знаешь, по мне, куда вернее, – ответил Робер, – подбросить дражайшей моей врагине того порошка, каким морят крыс и вонючек…

Беатриса даже бровью не повела. Но слова Робера горячей волной прошли по всему ее телу. Нет, не надо так вот сразу отвечать Роберу. Не надо, чтобы он знал, что она-то уже давным-давно готова на это… А что крепче общего преступления может связать на всю жизнь двух любовников?

Потому что Беатриса полюбила Робера. И не понимала того, что, стремясь залучить его в ловушку, она сама попала к нему в зависимость. Жила теперь она лишь в ожидании минут встречи, а после каждой встречи жила воспоминаниями о прошедшей и ожиданием новой. Ожиданием, когда почувствует на себе тяжесть двухсот фунтов и этот запах зверинца, исходивший от Робера в минуту любовных схваток, и это рычание хищника, которое она умела вырвать из его груди.

Напрасно думают, что лишь редко какие женщины имеют склонность к чудищам и уродам. Дворцовые карлики – Жан Дурачок и прочие – могли бы с полным основанием кичиться своими победами над дамским полом! Даже случайное калечество и то служит объектом любопытства, а стало быть, и желания. К примеру, рыцарь, потерявший глаз на турнире, – и только потому, что ужасно хочется приподнять черную повязку, закрывающую часть его лица. И Робера на свой лад можно было причислить к чудищам.

По крыше нудно постукивал осенний дождь. Пальцы Беатрисы с каким-то чувственным наслаждением скользили по складкам жира этого необъятного брюха.

– А главное, ваша светлость, – сказала она, – все, что захочешь, ты получаешь без труда, тебе даже никаких тайных знаний не требуется… Ты сам Дьявол во плоти. А Дьявол ведь не знает, что он Дьявол…

А он, задрав голову, утомленный ласками, слушал ее слова и мечтал…

Дьявол с горящими, как уголья, глазами, с огромными когтями вместо обыкновенных ногтей, дабы когтить легче было человеческую плоть, с раздвоенным, как змеиное жало, кончиком языка, и изо рта его вырывается пламя, точно из адской печи. Но Дьявол может быть столь же тяжеловесен, как Робер, и пахнет от него так же. Она влюблена в Сатану. Она отныне подруга Дьявола, и никто их никогда не разлучит…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2018 22:09

Ксана, спасибо, что пригласила!

Хорошая тема, злободневная! Laughing

натаниэлла писал(а):
Только я сразу признаюсь: я в эротической литературе ничего не понимаю, отношусь к тем, кто, как ты сказала в предисловии, читает эти книжки от скуки раз в год на пляже. И в основном попадается всякая... хм... ерунда.

Присоединяюсь к словам Нат. Теперь эротику читаю редко, хотя когда-то давно зачитывалась до потери пульса глупыми романчиками, напичканными постельными сценами на 10 страниц в духе Беатрис Смолл. Честно говоря, мне по этой теме особо и сказать будет нечего, поскольку писать сии перлы не умею, почти их не читаю, но с удовольствием послежу за высказываниями других девочек. Может тогда что-то и придет в голову толковое.
В любом случае я с тобой!
Поздравляю с почином!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Янв 2018 22:15

Ксаночка, я пришла!!! Поздравляю с шикарной темой! Лично я любитель красивых, но не пошлых постельных сцен. Места, где описываются органы, или смешные именования сих вещей ужасно раздражают а иногда и злят Shocked
Милая, я не совсем поняла, сюда можно приносить любимые отрывки из книг с такими сценами? Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>23 Янв 2018 22:22

Доброй ночи
Не большой любитель романов, но читаю их в последнее время очень много, голова отдыхает))) причём редко заостряю внимание на том что читаю, хотя есть действительно несколько авторов которые нравятся. По поводу того, чтобы давать читать романы мужчинам как руководство к действию, считаю глупостью, организовать романтический ужин может практически каждый, а вот строить из себя супер героя с кучей нечеловеческих способностей дано единицам и все они в основном описаны в книгах))
С удовольствием почитаю выдержки из романов, которые на ваш взгляд достойны прочтения и мужчинами))
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>23 Янв 2018 22:50

НадяКороткова писал(а):
Теперь эротику читаю редко

Эротика эротике рознь. В эротике теперь, как в спорте, есть свои "весовые категории". Smile

И вот например, совсем легонькая.

***

Из полутемной залы, вдруг,
Ты в
ыскользнула в легкой шали -
Мы никому не помешали,
Мы не будили спящих слуг...

О. Э. Мандельштам


Красиво, эротично, романтично, и огромный простор для фантазии.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>23 Янв 2018 22:54

Таня, спасибо за цитаты из Дрюона (увы, Королей читала-читала и все-таки до конца не осилила - последний том остался) и Мандельштама
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>23 Янв 2018 23:01

Танюшка, спасибо за кусочек из "Королей"!
Сто лет назад читала Дрюона, многое подзабыла!
Будет свободное время, обязательно пролистаю его снова!
Отдельное спасибо за Мандельштама!
Кто умеет читать между строк, тот поймет всю прелесть этого стиха!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2018 23:15

Tannit писал(а):
Эротика эротике рознь. В эротике теперь, как в спорте, есть свои "весовые категории".

Я ни в одну из этих категорий не подхожу, даже не претендую не то что в мастера, но даже в начинающие. Smile И вообще, в книжках куда больше люблю период отношений "до".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>24 Янв 2018 0:40

НадяКороткова писал(а):
Tannit писал(а):
Эротика эротике рознь. В эротике теперь, как в спорте, есть свои "весовые категории".
Я ни в одну из этих категорий не подхожу, даже не претендую не то что в мастера, но даже в начинающие. Smile
Надя, имею в виду степень откровенности постельных сцен и терминологию, которая используется для описания самого процесса. Есть же разница между праздничным салютом и артподготовкой?

НадяКороткова писал(а):
И вообще, в книжках куда больше люблю период отношений "до".

Она сама говорила, что счастлива, лишь томясь от желания или отдыхая от наслаждения; само слияние пугает ее, словно страдание. (С) Smile

Хотела найти к фрагменту аутентичные шикарные гравюры А. Калбета, но в хорошем качестве не нашла. Поэтому будут иллюстрации от В. Хайераетса и еще кого-то.

Пьер Луис «Афродита»


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:08

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Никогда не играйте в смерть (Ефимова Юлия) До сих пор мне очень нравились книги Ефимовой. Особенно интересен цикл "Миссия дилетант".... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Эротический калейдоскоп 18+ [23163] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение