Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



Нефер Митанни: > 25.05.18 13:16


Марьяша писал(а):
Нефер, классная тётушка!
Мне нравиться твой стиль коллажей и вообще любой графики в теме!

Спасибо, Марьяша!
Увы, что-то более или менее нормальное я могу сделать только для своих текстов. Несколько раз пыталась сделать для других - выходит хуже. Сама не знаю, почему (текст читаю всегда, обращаю внимание на героев) А так хочется сделать что-то не для моих текстов.
Так что твоя похвала мне очень приятна. thank_you

...

Natalie Sun: > 25.05.18 13:53


Нефер, добрый день.

Поздравляю тебя с таким замечательным, интересным коллажем который ты создала. Very Happy Flowers

Мне очень понравилась эта интересная тетушка... tender

...

Виктория В: > 25.05.18 13:57


Нефер, спасибо за прекрасный коллаж! rose

Грозная тетушка получилась. wo

Нефер Митанни писал(а):

Увы, что-то более или менее нормальное я могу сделать только для своих текстов. Несколько раз пыталась сделать для других - выходит хуже. Сама не знаю, почему (текст читаю всегда, обращаю внимание на героев) А так хочется сделать что-то не для моих текстов.

Помню, ты делала обложку для романа Дионы "Царевна". Мне очень понравилось. tender

...

vika-i: > 25.05.18 15:03


Очень понравилась первая глава. Я в читателях.

...

Нефер Митанни: > 26.05.18 05:51


Natalie Sun писал(а):
Нефер, добрый день.

Поздравляю тебя с таким замечательным, интересным коллажем который ты создала. Very Happy Flowers

Мне очень понравилась эта интересная тетушка... tender

Привет, Наташа!
Благодарю от всей души! tender

Виктория В писал(а):
Нефер, спасибо за прекрасный коллаж! rose

Грозная тетушка получилась. wo

Нефер Митанни писал(а):

Увы, что-то более или менее нормальное я могу сделать только для своих текстов. Несколько раз пыталась сделать для других - выходит хуже. Сама не знаю, почему (текст читаю всегда, обращаю внимание на героев) А так хочется сделать что-то не для моих текстов.

Помню, ты делала обложку для романа Дионы "Царевна". Мне очень понравилось. tender

Викория, спасибо! Очень приятно, что тебе нравится
Да, обложка для "Царевны" у меня получилась - героиня очень понравилась, и я смогла найти подходящий исходник.


vika-i писал(а):
Очень понравилась первая глава. Я в читателях.

Добро пожаловать! rose
Надеюсь, мой текст понравится Wink Обещаю, что будет много интересного!

...

Margot Valois: > 05.06.18 13:15


Благодарю за красивое видео! thank_you

Разреши преподнести скромный тематический видео-подарок, надеюсь, понравится shuffle

...

Нефер Митанни: > 05.06.18 13:24


Margot Valois писал(а):
Благодарю за красивое видео! thank_you

Разреши преподнести скромный тематический видео-подарок, надеюсь, понравится shuffle



Рита!
Спасибо огромное! Laughing Very Happy
Карету очень долго искала и нашла таки! Хотя и пришлось обрезать немного Wink

...

Нефер Митанни: > 08.06.18 05:41


Виктория В писал(а):
Девочки, спасибо за атмосферные видео с дорожной темой. Flowers
Жду продолжения. Smile

Благодарю, Виктория!
Похвала видео мне особенно приятна Smile Пришлось с ним повозиться: я не очень умею с движением работать, но получилось именно то, что задумывала. rose tender

...

Виктория В: > 08.06.18 05:51


Нефер Митанни писал(а):

Благодарю, Виктория!
Похвала видео мне особенно приятна Smile Пришлось с ним повозиться: я не очень умею с движением работать, но получилось именно то, что задумывала. rose tender

Очень удачная работа! wo

...

Марьяша: > 08.06.18 06:03


Нефер, привет! я ещё не успела посмотреть видео, я обычно это очень редко делаю, но твоё творение я не могу пройти мимо!

...

Нефер Митанни: > 08.06.18 08:11


Виктория В писал(а):

Очень удачная работа! wo

Виктория, Flowers


Марьяша писал(а):
Нефер, привет! я ещё не успела посмотреть видео, я обычно это очень редко делаю, но твоё творение я не могу пройти мимо!


Марьяша, спасибо!
Всегда рада видеть тебя у себя.

...

Нефер Митанни: > 09.06.18 16:04 vip


 » Пробуждение. Глава 18

...

Марьяша: > 09.06.18 16:22


Нефер, спасибо за долгожданное продолжение!
Столько нежности описано в этой главе, что слезы наворачиваются на глаза. Чувства Анны и Сергея прописаны восхитительно Описание близости просто волшебные И главное всё это вписывается во временные рамки! Как будто я читаю роман того времени! Спасибо тебе большое за это!
Жду продолжения!

...

Нефер Митанни: > 09.06.18 16:44


Марьяша писал(а):
Нефер, спасибо за долгожданное продолжение!
Столько нежности описано в этой главе, что слезы наворачиваются на глаза. Чувства Анны и Сергея прописаны восхитительно Описание близости просто волшебные И главное всё это вписывается во временные рамки! Как будто я читаю роман того времени! Спасибо тебе большое за это!
Жду продолжения!

Марьяша!
Большущее спасибо! tender Очень приятно, что глава понравилась!
Признаться, я сомневалась - стоит ли размещать этот кусок, который вообще-то как бы ни о чём. Хотя лично для меня он важен - хотелось показать сомнения и переживания героев, их отношения друг к другу.
По поводу временных рамок. На коллаже я немного отступила от моего принципа Smile Карета не та, на которой едут герои, а обычная почтовая. И вместо кучера -фельдъегерь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение