7 кругов Ада (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>07 Мар 2018 12:57

 » Глава 4

Дью перестал плакать, на него подействовала ангельская магия. Он поднял лицо и подперев ладонями подбородок уставился в пол перед собой. Арейна снова видела грустный и тяжёлый взгляд. Протянув руки вперёд, приложила пальцы к его вискам и начала читать его мысли. Она должна была знать о чем он думал в эту минуту. То, что девушка услышала, заставило распахнуть глаза и замереть на секунду. В ужасе одернула свои руки и прижала их к груди. Той ночью он планировал умереть.
Какое - то время они сидели в тишине, а потом она накрыла холодные пальцы Дью, своими ладонями. От них пошло тепло и еле заметный голубой свет. Зрачки мальчика расширились от удивления, но он не боялся. Вместе с теплом ангел даровала ему успокоение. Свет соткал сначала длинные пальцы, затем ладони, кисти рук. С каждой секундой, её тело приобретало телесную форму и Дью мог её видеть. Его рот приоткрылся в недоумении, она улыбнулась и наклонив голову в бок, сказала:
- Здравствуй, Дьюэль. Я Арейна и я...
- Ангел, - завороженно прошептал он, завершая фразу. Его взгляд блуждал по чистому лицу, светлым локонам и тонким рукам. Перевернув свои ладони к верху, прикоснулся к ней проверяя, настоящая ли. Когда голубой свет погас, мальчик покачал головой в разные стороны не веря в происходящее и все также шепотом, сказал, - такого не бывает.
- Бывает, - доброжелательно улыбнулась. - Я пришла, чтобы защитить тебя.
- От кого?
- От самого себя.
Он ничего не ответил, это был не глупый мальчик и девушка была уверена, что он понял о чем она говорила. Его глаза бегали из стороны в стороны, он лихорадочно думал о чем то.
- Я докажу тебе, что есть еще надежда. Что еще можно улыбаться и жить. Доверься мне.
- Ари, Ари... - вкрадчиво шепнул голос обжигая дыханием ухо. Девушка вздрогнула от неожиданности и их с Дью пальцы разъединились. Он сразу же поспешил занять свои руки. Теперь мальчик делал вид, что застегивает пуговицу. Арейна повернула голову и встретилась со взглядом серых глаз. Они были настолько близко, что если бы она взмахнула ресницами, он непременно почувствовал бы лёгкое дуновение. - Почему ты не дашь мальчику свободы? Не держи его на этой грешной земле. Отпусти. - И снова он сделал это невинное выражение лица.
Девушка взбунтовалась. Сжала свои маленькие кулачки и поджала губы, наверняка они превратились в тонкую белую полоску. Ваал специально провоцировал. Прекрасно зная её предназначение, он говорил ей сделать все иначе. Вот только она ни за что не поддастся его уговорам. Вообще ни чьим, и в разуме и в сердце только слово Божье.
Резко выдохнув отвернулась и встала, так как Дью тоже наконец поднялся.
- Я иду спать, - сказал он и взглянул в круглое окно чердака. За ним уже смеркалось. Господи, сколько же они просидели здесь полностью отдавшись своим мыслям? Казалось бы, что только переступили порог этого дома. Ангел и не заметила, как солнце скрылось за горизонтом, окрашивая небо в оранжевый и красный цвет. - Ты будешь рядом? - Голос такой тихий. Лишенный надежды.
- Конечно. - Улыбнулась и взяла его ладонь в свои руки. Его скованное тело расслабилось при касании пальцев.
В маленькой комнатке горела тусклая лампа. Здесь было довольно тесновато, но уютно. Две кровати, которые стояли напротив друг друга были застелены потертым пледом. На одной из них, приоткрыв маленький ротик, уже спала Ками. Мать не позаботилась о том, что с девочки нужно снять уличную одежду и обувь. Дью сделал это за неё, бережно укрыл кроху, после чего снял с себя одежду и аккуратно положил на шаткий стул, что стоял у окна. На некоторых частях тела, которые ранее скрывала одежда виднелись багровые синяки. Девушка снова вздохнула и почувствовала влагу на своей щеке. Слёзы, как маленькие кристаллы падали на руки и высыхали, а в сердце плескалось целое море. Ей было больно от того, что испытал на себе этот человечек. Ведь он не заслужил. Он заслуживал любовь, тепло, но к своему ужасу висел тяжелым камнем на материнской шее...
- Какая же ты чувствительная... - Демон обошел меня и сел на кровать Ками. - Ах да, ты же ангел... У вас вроде есть душа и сердце, - он прищурился и ухмыльнулся, а девушка отвела взгляд и сделала вид, что не слушает его. В какую-то секунду он стал её раздражать. Точнее его сущность. Себе бы она никогда не позволила делать то, что позволяет он. Ведь он зло - полное отсутствие света и тепла. В его мир темноты никогда не врывался луч света. Арейне было жаль его, потому что Ваал никогда не познает, что такое счастье, смирение и любовь.
Дью уснул, когда на небе зажглись первые звёзды. Его дыхание было ровным, а черты лица разгладились, выражая спокойствие и покой. Сидя на краю кровати, ангел проводила по его телу ладонями, залечивая побои и не замечая похабных комментариев, которые отпускал демон. Как же хотелось взять стакан стоящий на прикроватной тумбе и разбить о его голову.
- Ну хватит уже злиться на меня, - Ваал приблизился к девушке и сев рядом на пол, продолжил. - Тебе совершенно не идёт хмурый вид. Улыбнись. У тебя такая красивая улыбка, прекрасные губы, чувственные... Я уже очень давно не испытывал желания коснуться чьих то губ... От этих слов, по телу прошли мурашки. Её сердечко словно замерло. Она медленно подняла своё лицо и их взгляды пересеклись. Смотреть в его глаза долго - опасно. В них порок, который манит и завораживает. Его глаза - бездна, от которой не в силах отвести взгляд. Она утонула в них, погрузилась полностью, как в омут... Перевела взгляд на губы, уголки которых были изогнуты в улыбке. Капризные и чуть пухловатые, манящие, наверное мягкие и сладкие на вкус... Ваал приблизился к девушке и провёл ладонью по щеке, оставляя чуть заметный след.
- Какая нежная кожа... - Сказал он низким, бархатным голосом не прерывая зрительного контакта. - Белая, она пахнет солнцем. Смотря на тебя я начинаю скучать по небу. - В его глазах мелькнула грусть, но потом его взгляд снова стал серьёзным. - Мне жаль, что я оставляю пламя на твоей коже. Я бы все отдал, чтобы прикасаясь к тебе, не причинять боль...
Это какое-то безумие... Арейна забыла о том кто он, кто она сама. Мир перестал существовать, сузился до этой комнаты. Были только они вдвоем. Наваждение, не иначе. Девушка не находила слов, чтобы заполнить тишину. Она наслаждалась его прикосновениями и прокручивала в голове все сказанные им слова. Его ладонь опустилась на шею и легонько притянула к себе. "Что же я делаю... Это не правильно." Но все эти мысли улетучились, как только демон коснулся мягких губ. Внутри словно всё перевернулось. Дыхание сбилось, а сердце было готово вырваться из грудной клетки. Его губы действительно оказались мягкими и чуть сладковатыми. Он медленно и нежно целовал, сплетаясь горячим языком с её в каком-то диком танце. Его запах опьянял. Сводил с ума. Дыхание слилось в одно. Она растворилась в нём...
Резко грянул гром и ударила молния, освещая все вокруг. Арейна распахнула глаза и в ужасе отстранилась. Как посмела... У неё словно помутился рассудок. Прижала ладонь к губам, которые все ещё горели и чувствовали вкус порока. С каким то остервенением начала их вытирать, стараясь избавиться от сладкого наваждения. А демон не промах... прошло меньше суток, а он уже добился успеха, когда ангел, переступила черту.
- Ты дьявол! - Сказала дрожащим голосом и подогнула под себя колени. Они все ещё дрожали от возбуждения и пережитых эмоций.
- Тебе разве не понравилось? - Ваал оттолкнулся коленями от пола и встал. Он возвышался над девушкой, как скала. А она, с частым дыханием и красными от стыда щеками казалась такой маленькой.
Понравилось... Это было потрясающе. Но она забыла о том кто он. Искусный демон, лжец, соблазнитель. Вот он, её первый промах. Каждой клеткой тела чувствовала, как его чары опутывают ее словно паутина. Сильные чары, невозможно не поддаться им. Липкие. Мысленно она начала молиться и просить Бога о прощении. Все ещё надеялась на то, что простят её ранее безгрешную душу.
Этой ночью её посещали различные мысли. От одного воспоминания о поцелуе, дыхание сбивалось, а лоб покрывался испариной. Ваал сидел напротив у стены и не сводил с ангела глаз. Он жадно следил за каждым ее движением четко выстраивая в своей голове план действий. Он ведь здесь не за тем, чтобы сидеть и подпирать стены обветшалого домика.
Гром и молния, появившиеся так внезапно, утихли и они снова могли наслаждаться тишиной. В приоткрытое окно подул лёгкий ветерок, неся за собой запах цветущей яблони. Арейна закрыла глаза и глубоко вдохнула, а когда вновь открыла, то вздрогнула от неожиданности. Демон встал на одно колено и положив на него локоть, смотрел на девушку исподлобья. Он находился так близко, что она чувствовала тепло его тела, мышцы которого бугрились и перекатывались под смуглой кожей. Его набедренная повязка, была слишком маленькой и совсем не оставляла простора для воображения.
- Почему ты меня боишься? - Ваал склонил голову на бок. Ангел не могла вынести его взгляда. Он будто касался её души, дальних уголков сознания или же чего - то запретного. Этот взгляд проникал под кожу, вгрызался в плоть, и кровь по венам неслась быстрее.
- Я не боюсь тебя, демон. - Выплюнула эти слова ему в лицо и стало легче внутри. Словно начала выпутываться из паутины. - Остерегаюсь. Никогда нельзя недооценивать своего противника, а я прекрасно знаю кто ты.
- И кто же!? Ты видишь лишь то, что хочешь! Никто не знает о чем я думаю, чего хочу. - Девушка вжалась в стену, потому что с каждым словом, его тон усиливался, а перекошенное от злости лицо неумолимо приближалось. - Я устал быть таким, понимаешь? Устал сеять Зло. Я скучаю по небу и солнцу. Помоги мне, Ари. Помоги мне, свет души моей?
Его голова уткнулась девушке в колени, а руки крепко обняли. Всё его существо, сидя у её ног просило о помощи.
Она была в растерянности. Такое признание сбило её с толка. В его голосе слышалась искренность и печаль. И она... поверила. Внутри что-то щелкнуло и девушка робко протянув руку, коснулась его волос. Демон вздрогнул и поднял голову. Ей было его жаль, его лицо выражало отчаяние и грусть. Ладонь обожгло, когда он немного повернул свою голову и прижался к ней губами.
- Как тебе помочь?
- Просто будь рядом. Я пришел потому, что знал, ведь только Ангел сможет мне помочь.
Какое то время они сидели в тишине. Арейна размышляла - будет ли даровано ему прощение божье, после всего содеянного? Наверняка отец простит его, после раскаяния, и тогда ворота в Эдем будут открыты. Ваал скучает по солнцу, он снова увидит его и будет купаться в тёплых лучах, осматривая прекрасные сады.

***

Ночь прошла спокойно. Ваал, тихим и размеренным тоном рассказывал о своей жизни. Он был проклят. Часами напролёт он посвящал ангела в кромешный ужас своей жизни и всё что она могла, так это держать его за руку. Арейна верила ему, так убедительно врать просто невозможно.
Когда начало светать, демон отпустил тонкую руку и вышел. Девушка не возражала, ей нужно было побыть наедине со своими мыслями.
Она боялась довериться ему, но и оставить одного подыхать от своей участи уже не сможет. Слишком близко он к ней подобрался. Слишком мягким было её сердце. В какой-то момент, она чётко осознала, что он нуждается в её помощи.
"Но как я могу помочь ему, после тех выходок, которые он устроил..."
Её рука непроизвольно взлетела вверх и подушечки пальцев коснулись губ. Еле слышный стон вырвался из груди, осознав это, она спрятала руку и прогнала мысли о поцелуе прочь.
День прошёл на удивление тихо. Непутёвые родители отсыпались в своих койках, а Арейна как и в первый день исследовала дом. Вернулся Ваал. При взгляде на него, она смущённо отвела взгляд. Ей было легче, когда его присутствие не ощущалось так явно каждой клеточкой кожи.
И снова девушка не заметила, как день неумолимо приблизился к концу. Время на земле бежало быстрее, чем на небесах.
Немного поговорив перед сном, Дью пожелал Арейне спокойной ночи и отвернувшись засопел, она довольная подоткнула по бокам одеяло и как прошлой ночью опустилась на пол у его изголовья. Целый день мальчик был весел. Наконец-то. За чашечкой горячего чая он поведал о своих страхах и желаниях, с чего ангел сделала вывод: он сильный и его ждёт великое будущее.
- Арейна? - Ваал приблизился и сел рядом. - Подари мне эту ночь? - Девушка широко распахнула глаза, так двусмысленно звучала эта фраза. - Я хочу показать тебе всю красоту ночи, которой ты не видела раньше.
Он встал и протянул свою руку. Немного погодя, она вложила в его ладонь свои пальчики и медленно поднялась. Всё ещё не понимая, куда он ведёт ее, Арейна просто доверилась ему.
Ваал привёл её в сад. Она подняла своё лицо к небу и залюбовалась яркими огоньками разбросанными по черному полотну - звёздами. Это было невероятно. Не всегда выдаётся момент наблюдать такую красоту. Демон отпустил её руку и подошёл к одной из яблонь, цветки которой слепили своей белизной. Послышался хруст и в его руках девушка увидела небольшую веточку размером с ладонь.
- Что ты делаешь? - Сделала шаг вперёд и заглянула в его глаза.
- Эти лепестки такие же нежные, как и ты, - с этими словами Ваал вдел цветущую веточку в шелковистые волосы и улыбнулся.
- Спасибо, - её щеки снова порозовели и она в смущении опустила голову вниз.
- Ты прекрасна. - Не отнимая рук от лица, он провёл пальцем по губам. - Расправь крылья?
- Для чего же?
- Я хочу полюбоваться на них. Они такие же белые, как облака.
С еле слышным треском разрываемой кожи, ангел расправила крылья в стороны. Они очень сильно выделялись на фоне чёрных деревьев.
- Потрясающе... - Шепнул демон и наклонился ближе. Ещё секунда и его губы коснутся ее губ...

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>08 Мар 2018 15:34

 » Глава 5

В большой, светлой библиотеке, раскинувшись в роскошном, мягком кресле - наслаждался чтением Камаэль. Это было чудесное место, наполненное ярким, божественным светом. Здесь, невероятные хрустальные замки различного цвета и формы тянулись к звёздам, а волшебные крылатые люди - избранники небес, летали охраняя покой светлых обитателей Рая. К несчастью ему не часто доводилось проводить здесь время, ведь он посвятил себя самоотверженному служению и учению молодых ангелов, подготавливая их к вечному противостоянию инфернальным силам и защите людских душ.
В этот раз повод был особенным. В последнее время его не покидало странное ощущение, которое мешало спать. Постоянное волнение, от которого мысли уносились вдаль. Подобие страха и ужаса сковывали его сердце. Последнее время он посветил себя тому, что бы найти объяснение в древних писаниях. Удивительно, но интуиция ангелов до сих пор до конца не раскрыта, это связанно с их сверхъестественным происхождением и верно истолковать ощущение у него не получалось, хотя оно казалась ему очень знакомым.
В недовольстве захлопнув очередную книгу, Камаэль закрыл глаза и выдохнул:
- Помоги мне отец, помоги понять, что происходит?
Он вновь обратил свой взор наверх, но ответа так и не последовало. Снова. Не многие ангелы могли похвастаться тем, что общались с творцом за последние несколько веков, но когда всем уже казалось, что создатель их покинул, он всё же давал о себе знать. Так ангелы привыкли к его позиции не вмешательства.
- Пути его неисповедимы, ты же знаешь, Камаэль.
Ангел удивился тому, что задумавшись и сосредоточив своё внимание на своих мыслях, совершенно не обратил внимания на приближение одного из старейших братьев.
- Мастер Тариэль, прошу прощения! Я не заметил вас! Камаэль резко поднялся из - за стола. Приложил правую руку к груди и склонился в небольшом поклоне. Вошедший, подошёл ближе и с доброй улыбкой положил руку ему на плечо.
- Не стоит, ты не хуже меня знаешь, что мы уже как две тысячи лет равны. Я рад видеть тебя старый друг.
Камаэль поднял голову и взглянул в добрые глаза старого наставника. Он позволил себе ответить столь же добродушной улыбкой, когда-то, своему учителю.
- Что беспокоит тебя Кам? Ты сам не свой.
Тариэль лёгким движением указал в сторону стола, около которого они стояли и предложил сесть. Расположившись друг напротив друга, они продолжили беседу, в которой ангел поведал старшему товарищу о том, что в последнее время его беспокоят странные ощущения, но объяснений он так пока и не нашёл.
- Есть небольшой ритуал. - Начал Тариэль, после некоторых раздумий. - Он помогает упорядочить ощущения и превратить их в видение. К сожалению его перестали практиковать за ненадобностью, но я и ещё несколько наших старших братьев помнят, как его применять.
- Помогите мне. Я так устал, не могу найти себе места...
Мастер Тариэль понимающе улыбнулся и коснулся лба своего бывшего ученика, в следующее мгновение глаза Камаэля засветились синим светом.
Кажется он канул в небытие. Ступни больше не чувствовали твёрдой почвы под ногами, а тело слегка покалывало.
Очутившись по среди тьмы он огляделся, не понимая, что с ним произошло. Его взгляд блуждал кругом, искал что-то, но всё что он видел - это непроглядная тьма. Резко в уши ударила мерзкая какофония, беспорядки шумов не давали ангелу понять ни слова, а в пространстве вокруг загорелся зловещий красный свет. Он закрыл уши, но это не помогало, ангел быстро понял, что весь шум находится в его голове. От резкой боли он склонился к земле. Не мог сосредоточиться, слишком много голосов, крики или же шепот сливались в один беспорядочный шум.
"Боже, Тариэль что же ты сделал со мной" - Подумал бедный ангел.
- Хватит! - Закричал он, на мгновение, обезумев от этих голосов. Вслед за криком раздался взрыв ментальной энергии несущей чистое сияние в красный нечестивый свет. Внезапно наступила резкая, давящая тишина. Он вновь огляделся и вдали увидел силуэт девушки. С трудом передвигая ноги, Камаэль приблизился и разглядел до боли знакомые черты в этой фигурке.
- Арейна! - Выкрикнул в беспокойстве. Он расправил крылья, взлетел, за несколько взмахов приблизился к ней и приземлился подле одинокой фигуры. Девушка стояла на коленях, с которых была содрана кожа. Её руки были скованы цепями, а некогда красивые локоны, перепачканные в крови скрывали лицо. Её хрупкие плечи содрогались от рыданий, а из горла вырывался жалобный крик. Камаэль в спешке коснулся цепей в надежде разорвать их, освободить девушку, но в его руках они воспламенились, а ожог оказался слишком болезненным. Он в ужасе отшатнулся от девушки, вскрикнув от невыносимой боли.
- Что это такое?! - Крикнул он. - Кто сделал это с тобой, дитя? Я помогу тебе, слышишь, Я помогу! - Он вновь попытался коснуться цепей, но в этот раз даже не смог приблизиться, неведомая сила отбросила его на несколько метров от девушки.
Встать на ноги оказалось тяжелее, чем он думал, но приложив некоторые усилия, приподнялся и вновь взглянул на свою ученицу. Рядом с ней возвышалась величественная фигура. Существо с ужасным лицом, которое вселяло только страх. Оно схватило когтистыми лапами девушку за волосы и дёрнуло так, что её голова оказалась приподнята и пряди больше не укрывали её глаза. Из ясных голубых очей девушки, струясь по щекам, текли ярко алые слёзы.
- Отпусти её, падаль! - Выкрикнул ангел в ярости, в новой попытке подняться, но всё его тело отказывалось слушаться. Словно каждая клеточка, каждый нерв был парализован.
- Помоги... Умоляю помоги мне, Камаэль... - Обрывки шёпота послышались из потрескавшихся, еле двигающихся губ ослабевшей.
- Отпусти её! - Камаэля затрясло, как в лихорадке. Его сердце сильно сжалось, ведь это он её на землю отправил. Это он погубил её.
- Или что? Что ты мне сделаешь? - Ответила фигура, от которой шёл чёрный, мерзкий, вонючий дым и копоть. - Ты ведь даже на ноги встать не можешь! - Он отвратительно засмеялся и от этого смеха мурашки пошли по телу. Камаэль вновь попытался подняться, но демон был полностью прав, он оказался абсолютно обездвижен.
- Кто ты? - В отчаянии спросил ангел.
- Ваал, к вашим услугам! - Дым и копоть развеялись во мгновение ока, и ангел наконец смог разглядеть лицо исчадия ада, которое наклонилось к девушке и отвратительным змеиным языком начало слизывать кровавые слёзы с её лица.
- Отойди от неё! - Выкрикнул он. - Не смей трогать это дитя! Ваал был генералом армии тьмы, и пал от руки моего учителя! Я сам видел это, ты - не он!
- Конечно же я - не он... - Ухмыльнулся демон признавая свою ложь. - Но ведь она об этом не знает! - Вновь засмеялся самозванец.
- Нет! Я остановлю тебя! Ты не причинишь зла ни ей, ни кому больше!
- Я на это и рассчитываю, Камаэль! Иди и защити её, давай же! - Бахвалился тот, кто называл себя Ваалом.
Через мгновение Камаэль очнулся, всё в том же знакомом зале библиотеки, но рядом никого не было. Его дыхание сбилось, а грудную клетку сжало от ужаса.
- Арейна! Нет! Она в опасности! - Вскрикнул он в никуда и поспешил к выходу из библиотеки. Расправив крылья, незамедлительно направился к храму, ведущим хранителей в мир людей.
Ночь была светла, множество ярких огоньков освещали небо, млечный путь и лёгкая туманность в сочетании давали чудесную и почти невероятную картину. Среди этой красоты, небо осветила яркая вспышка - сгусток света собирался, казалось бы, из воздуха. Образовавшись в четкую и ясную фигуру, Камаэль резко спикировал вниз и коснулся босыми ступнями ещё тёплой земли.
- Лишь бы не опоздать... - Сказал он, ища глазами неприметную деревню, в которой сейчас его ученица боролась за душу ребёнка. Найдя её наконец взглядом, ангел поспешно полетел к маленькому домику, где жил мальчик с семьёй. Здание было в ужасном состоянии: покошенный забор, прогнившая крыша, которая наверняка протекала в дождливый сезон, и уже разваливающиеся крыльцо - грязное с кучей опавших листьев.. Подойдя ко входу, ангел коснулся пальцами опорного столба и сосредоточился.
- Боже. Сколько ненависти и горя в этом доме, насилие, крики, и даже кровь... - Прошептал он и по его гладкой щеке скатилась слеза. - Но где же ты девочка? Я чувствую... - Ангел сосредоточился закрыв глаза. Мысленно попытался позвать её, но что-то мешало ему. Он словно натыкался на преграду, невидимый барьер, что обрывал мысленную связь. - Ты была здесь сегодня... Ты и ОН! - В новом ведении пред глазами Камаэля вновь предстал лик ужасного демона, который мило улыбался, смотря на его ученицу. Он вновь открыл глаза и резким взмахом крыльев оторвался от земли. Ветер был попутным и уже через пару минут он приблизился к саду, откуда чётко чувствовал присутствие света - юной девушки и исчадья ада. Она не видела его истинного лица, она была в опасности...
Мягко приземлившись на окраине сада, Камаэль спрятал крылья. Аккуратными тихими шагами, стараясь не натыкаться на упавшие сухие ветки, дабы не привлечь заранее своё внимание шумом, он пошёл в глубь рощи. С каждым шагом он чувствовал, как тьма растёт в самом воздухе, становится невозможно дышать - она перекрывала дыхательные пути.
- Боже мой, что за чудовище там с ней? - Шепнул качая головой и ускоряя шаг, но не забывая об осторожности. Вскоре ярко стал ощущаться свет юной девы, которая в этот момент находилась рядом с демоном.
Как только они попали в поле видимости Камаэля, он спрятался и затих, наблюдая за происходящим и подбирая лучший момент для удара. В следующее мгновение перед его взором предстала ужасающая картина: демон, что - то сказал девушке, и она с наивной улыбкой расправила перед ним крылья. Как бы Камаэль не пытался сосредоточиться, чтобы услышать диалог, он не мог, пульс в висках заглушал любой звук. Спустя мгновение демон приблизился к лицу девушки и был готов поцеловать...
- Нет! Отойди от неё! - Выкрикнул наставник, выхватывая стальной клинок. В следующее мгновение демон развернулся и нахальная, человеческая улыбка начала превращаться в мерзкий звериный оскал. Кожа некогда красивого юноши начала трескаться и краснеть, по всему телу заиграли языки пламени. Руки напоминали больше орудия пыток: они были покрыты колючими цепями врезающиеся в мышцы и суставы. Пальцы демона покрылись золой и пеплом, а когти длинной с палец обычного человека источали жар преисподней. Спина увеличилась до внушительных размеров, из широких плечей начали появляться шипы, весь торс украшали демонические руны цвета свежей извергнутой лавы. Лоб украшал рубин а рядом с ним, окрашенные кровью носителя, два могучих рога. Глаза почернели, стали похожими на обсидианы, такой же жадный блеск был в них. В этой тьме виднелись лишь алые зрачки, цвета крови и пламени что горит в глубинах ада. Разрывая кожу на спине, с треском вырвались два исполинских крыла, так же покрытые шипами и цепями. Ноги покрыли серебряные доспехи украшенные черепами и шипами. Теперь демон превосходил в телосложении и росте любого человека и даже ангела. Его рычание напоминало адский хор, ни одна глотка не могла воспроизвести звук, который демон столь яростно выкрикивал в агонии трансформации. На широком поясе виднелся один огромный череп с яростной улыбкой. Чёрные глазницы источали всё тот же дым и копоть. К нему были привязаны куски оборванной и выжженной алой ткани.
- Арейна, уходи от него! - Выкрикнул Камаэль, готовясь к сражению с исполином, но девушка замерла словно статуя. Её нежные алые губы всё так же были, улыбаясь, приоткрыты в жажде страстного поцелуя с демоном.
- Она не слышит тебя, Камаэль. - Спокойно произнёс демон. Но даже такое произнесение напоминало рычание сотни адских гончих и внушало бы ужас в сердце любого смельчака.
- Что ты сделал с ней, выродок!? - выкрикнул Камаэль, не веря своим глазам. Чудовище выпрямилось и гордой величавой медленной походкой направилось к наставнику девушки.
- Не переживай, Камаэль. Она не слышит тебя, время для неё полностью остановилось. Я бы посоветовал тебе переживать о себе! - Пасть демона вновь расширилась в нечеловеческой насмешке. В эту секунда ангел взмыл ввысь, рассчитывая нанести рубящий удар сверху, но в это же мгновение поразился: на месте где только что стоял монстр, лишь рассеивался чёрный дым. В следующую секунду он ощутил обжигающее касание на его глотке. Огромная ладонь сжала его горло, и отшвырнуло его как тряпичную куклу в землю. Воин с силой упал на землю, оставив небольшой кратер на месте падения. Для любого смертного существа подобное оказалось бы смертельным, но ангел выжил и отделался лишь перелом пары рёбер. Не успев даже попытаться встать, он снова ощутил губительное касание у себя на шее. Порождение ужаса с лёгкостью подняло его и, смотря прямо в глаза, начало произносить неизвестные слова на языке ада. Ангел ни как не мог его прервать. Спустя несколько секунд демон отпустил его и приземлившись на почву Камаэль с ужасом осознал, что они уже не в саду, и врядли находятся вообще в мире смертных. Почва была покрыта пеплом. Выжженная земля и деревья в пустыне были отражением того самого цветущего сада, где они были мгновение назад.
- Что ты сделал?! - Откашливаясь, произнёс ангел. - Куда ты нас перенёс?! - Вставая, он ощутил, как организм пытается справиться с переломами, и его рёбра уже мучительно срослись.
- В место, где нам ни кто не помешает! - Прорычал демон, с ухмылкой наблюдая за попытками ангела сдержать боль. - Здесь, нас никто не увидит и не услышит. Здесь нет ни рая, ни ада. Только ты и я, в твоём последнем сражении, Камаэль. Я заставлю тебя умолять прекратить твои мучения, ангел, поверь заставлю! Ты будешь ползать на коленях и целовать мои ноги. - Услышав эти слова, воин в ярости бросился на демона, нанося быстрые и отточенные веками удары, но ни один из них не достиг цели - чудовище играючи увернулась от каждого, и как только атака ангела закончилась, демон атаковал не менее молниеносно. Удар пришёлся на плечо. Ангел закричал от боли - враг пронзил его плечо насквозь. Но самым чудовищным было не это - колючая цепь, что украшала руки мерзавца, словно крюки уцепилась за рану. Лицо демона окропила ангельская кровь. Камаэль кричал от агонии, столь чудовищного ранения он не получал никогда. Самозванец не спешил убрать руку от раны в правом плече. Лишь вновь улыбнувшись, он сжал окровавленную руку в кулак - и предплечье монстра обуяло адское пламя, оно обжигало открытую рану изнутри. Крик агонии приносил исчадью истинное наслаждение, но пока у него и в мыслях не было убивать противника. Он скучал по этой кровавой грязи, что жила с ним тысячелетия напролет, жила в нем. Поэтому оттягивал встречу ангела с костлявой шлюхой, с таким мрачным именем - смерть.
Из правой руки ангела выпал меч. Чудовище опустило руку вниз и тело Камаэля рухнуло на колени подле клинка. Ангел был в сознании, хотя в глубине души мечтал о смерти.
- Возьми меч, Камаэль. - Прорычал демон. - Возьми меч! - Измученный ангел схватил своё оружие левой рукой и приложил все усилия, чтобы нанести удар, но занеся в воздухе серебряный сапог - часть доспехов, демон ударил им по лицу своего противника. Удар был настолько силён, что ангела вновь отбросило на несколько метров. В следующее мгновение демон направил свою руку вперёд и цепи, обвивающие её, обвили крылья ангела, тело которого даже не успело приземлиться после предыдущего удара. Они сжали их, ломая кости. Вновь раздались крики агонии. Боль от этого увечья была невыносима. Но он не мог ничего сделать.
Треск побитых суставов и хрящей заглушил собственный крик Камаэля. Демон сделал прыжок к ангелу и молниеносно уложил его на живот. С измученных крыльев, он убрал цепи, повелевая ими жестами руки, и обхватив их когтистыми лапами, резким движением вырвал их. Послышался хруст, который заполнил образовавшуюся тишину. Хлынул фонтан крови и залил всё вокруг. Демон приподнял руки вверх. Своим змеиным языком он ловил капли крови и упивался каждым мгновением своего триумфа. Когда давление крови ослабло, и фонтан превратился в течение кровавой струи, он с силой ударил ногой ангела, развернув его лицом к себе.
- Тебе, наверное интересно, Камаэль, почему испытав столько боли, ты не можешь потерять сознание? Почему твоё тело отказывается умирать. - Демон встал на одно калено рядом с лежащим телом ангела, и приподнял его, схватив огромной лапой за шею. - Ты не сможешь умереть, пока я это не захочу... в этом проклятом месте! - Он громко и самодовольно засмеялся. От этого смеха по коже пошли мурашки, а сам ангел сжался в комок под колючим взглядом.
- Главное что ты сможешь! - Из последних сил выкрикнул Камаэль и вонзил меч левой рукой в грудь ненавистного противника. Чудовище отшатнулось, отбросив ангела, и заревело от невыносимой боли. Надежда вновь наполнила душу Камаэля.
- Зря ты не позволил мне умереть! - Ангел сильно ослабел, но взяв себя в руки, поднялся на негнущих коленях и приложив все усилия подошёл к демону, чтобы добить его. Он, схватив рукоять торчащего серебряного меча, провернул его внутри могучей груди. Демон бился в предсмертной агонии, размахивая руками в стороны. Но через мгновение замер и схватил Камаэля за шею. Его рёв в этот момент превратился в смех - дикий и истерический.
- Ты, правда, считал, что твой меч способен меня убить, Камаэль? - Чудовище сжало шею с такой силой, что ещё немного и она разбилась бы в его руках, подобно хрусталю, на миллионы мелких осколков. Демон вынул оружие из своей груди, рана в мгновение затянулась и перестала кровоточить.
- Чт... что ты так... такое?! - Задыхаясь, прохрипел ангел, схватившись за руку монстра. Демон не замедлил с ответом.
- Моё имя... - Медленно приблизил свою пасть к уху побежденного противника и прошептал своё имя. Глаза измученного ангела в ужасе резко открылись.
- Нет! Не может быть... - Прохрипел Камаэль. - ТЫ... - Из рук монстра цепи, словно змеи обвились вокруг шеи ангела, и с не ведомой силой сжали её. Голова рухнула у его ног, пачкая сапоги ярко алой кровью. Демон отшвырнул от себя бездыханное и потрёпанное тело. Разведя руки в стороны он начал произносить заклинание, что перенесло его обратно в сад с цветущими яблонями.
Появившись из клубов чёрного дыма, Ваал не замедлил с превращением в человеческое тело, в то в котором его видела Арейна. Она стояла там же, где демон её оставил застывшую, всё так же её нежные алые губы жаждали поцелуя.
- Если тебе интересно, я убрал кратер, который ты пробил. - Раздалось из-за спины демона. "Ваал" обернулся. Пред собой он увидел фигуру ангела.
- Мне кажется... Тариэль, это меньшее что ты должен делать... За своё положение в вашей голубиной иерархии. - Насмешливо произнёс демон.
- Я прекрасно помню о своих обязанностях, мой повелитель, и безусловно благодарен вам... за приказ, что вы отдали настоящему генералу Ваалу.
- Служи мне так же как послужил сегодня, и ты займёшь его место, Тариэль.
- Да, господин. - Поклонился вероломный ангел. - Я и сделаю всё, чтобы о девчонке в ближайшее время никто не вспоминал. - Он расправил крылья и взмыл вверх в небеса. Ваал вспомнил, как когда то отдал приказ своему другу, чьё имя он сейчас носит, пасть от руки этого ангела.
- Это было необходимо... мой друг. - Ухмыльнулся и приблизился к девушке, которая до сих пор, так и стояла, неподвижно и ждала его поцелуя.
***
- Ари? Что с тобой? - Демон заглянул в чистые, голубые глаза девушки.
Странный привкус соли и металла остался на её губах. В задумчивости провела по ним языком. В голове, как набатом звучал до боли знакомый голос. Арейна отчётливо его слышала, но он сразу же затих. Огляделась вокруг, всё было также, как и раньше. Только воздух немного накалился.
- Это кровь? - Посмотрела на его губы, которые алели после поцелуя.
- О чем ты говоришь?
- Я чувствую кровь на твоих губах.
- Ах, ты об этом. - Демон улыбнулся. - Не беспокойся, прикусил их от желания поцеловать тебя. - Его чарующий голос не мог не свести с ума, но девушка была озабочена другим.
- О чем ты думаешь? Ты как будто не со мной.
- Я слышала голос наставника... Он звал меня. - Сфокусировала свой взгляд на одной точке, мысленно пытаясь позвать Камаэль, так как он учил её,учи зов словно уносился в пустоту.
- Тебе наверное показалось? Мы здесь вдвоем и никто не смеет мешать нам наслаждаться этой дивной ночью.
Девушка рассеянно кинула головой.
- Скорей всего. Пойдём в дом? Через несколько часов - рассвет, я должна быть рядом с Дьюи.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>11 Мар 2018 12:05

 » Глава 6 (Часть 1)

Ангела не покидало ощущение тревоги. Страх о том, что случилась беда, тонкими коготками забирался под кожу и заставлял дрожать. Он въелся в плоть и завонял жутким смрадом. Арейна вздрогнула, такое не приятное было ощущение... Никогда ранее она не испытывала такого. Внезапно на её щёки упали холодные, тяжёлые капли воды и потекли ручейком вниз. Ещё и ещё. Подняла лицо к небу, в котором ударила яркая молния и прогремел гром. В воздухе чувствовался запах озона, а дождь усиливался с каждой секундой превращаясь в ливень. Девушка промокла до нитки, а тонкое, полупрозрачное платье прилипло к телу, облепляя, как вторая кожа. В этих краях часто лили дожди, но сегодня, звёздная ночь не предвещала такой погоды. Девушка уже по щиколотку стояла в воде и глядела в чёрное небо.
В последний раз, когда была такая резкая перемена погоды, случилось непоправимое. Погиб её брат - Эрелим, его убили демоны, ради развлечения... Небеса всегда плачут по смерти ангела. Арейна не допускала мысли, что их покинул кто-то ещё. Она не хотела в это верить. Снова закрыла глаза и попыталась мысленно связаться с наставником. Он наверняка знает, что произошло и непременно поведает о своих знаниях. К огромному разочарованию, все её усилия были напрасны... Зов уносился вдаль, но ответа так и не последовало. О своих переживаниях и мыслях она решила умолчать и просто подобрав полы платья, которое ничего не скрывало, бегом пустилась внутрь дома.
Дети спокойно спали в своих кроватях. Тихонько захлопнув окно, села на пол и обняла колени руками. Было холодно. Этот холод будто и сердце сковал, он пробирался под кожу до самых костей. Потрясла мокрой головой, прогоняя прочь плохие мысли. Они пугали и не давали сосредоточиться.
Когда комнату залил тусклый свет солнца, девушка обратила внимание на то, что она одна с детьми. Ваала не было рядом, он исчез. Растворился в воздухе, как небольшое количество водяного пара, рассеялся, как дым. Взгляд непроизвольно опустился на ладони. Ожоги уже зажили и даже шрамов не осталось. Ни малейшего напоминания об их близости... Только веточка с нежными цветками яблони в волосах.
- Ангел? - Тихо прошептал мальчик встрепенувшись.
- Дью?
- Мне приснился странный сон...
- Какой? Расскажи мне. - Арейна переместилась ближе и заглянула в тёмно синие глаза.
- Я видел своих родителей, они были в крови. - На заспанном лице Дьюи проступил страх. Его губы задрожали, а глаза увлажнились. - Это я их убил. Это вещий сон, да?
- Нет, что ты. Успокойся, - Арейна пальцами начала успокаивающе перебирать взъерошенные волосы. Она прижала мальчика к себе и он затрясся в беззвучном плаче. - Мы не допустим этого.
- Но это было всё так реально. - Скажи мне, ты любишь их? Своих родителей? На секунду ей показалось, что сердце биться перестало, Дью резко отстранился и взглянул на неё, как на сумасшедшую.
- Я ненавижу их! И они меня! Они испортили всю мою жизнь.
- Нет, нет, нет... Что ты. Каждый родитель любит своего ребёнка, просто не показывает этого.
- Нет. Если я умру, они даже не заметят этого.
- Не говори так. - Ангела захлестнула волна эмоций, которые он переживал. Это был их особый дар - чувствовать людей. Всё утро она убеждала Дью взять себя в руки и спуститься вниз к завтраку. Не хотя он натянул на себя свитерок и брючки с растянутыми коленями. Ками, зевая и потягиваясь выползла наконец с кровати. Когда дети были приведены в порядок, они пошли на кухню, где была уже та женщина, что называлась матерью - Рута и... Ваал. Они сидели на шатких стульях за круглым, повидавшим виды, столом.
- Доброе утро, - тихо сказал Дью и прошёл к полкам под окном. - У нас есть еда?
- Камила, ты уже проснулась? - Женщина игнорировала своего сына и отворачивалась от него. Неведомая сила потянула Арейну вперёд и заставила приложить пальцы к вискам мальчика. От них пошло тепло и еле заметное голубоватое свечение. Она дарила ему успокоение. Снова.
Девушку потрясло то, что она увидела. К ней возвращалось первоначальное мнение о демоне. Ни за что бы не поверила, что он решил мило побеседовать за скудным завтраком, состоящим из корки хлеба. Ваал показался этой женщине, иначе она не бросала бы на него взгляды восхищения. Арейна была крайне этим не довольна, но кого это волновало?
- А это ещё что такое!? - Рута схватила малышку за ладонь и приблизила к своим глазам. - Кровь. Ты не уследил за ней!? - Её взор наконец-то обратился на Дью. Мальчик подошёл ближе, чтобы взглянуть на маленькую царапину, которую и Арейна успела разглядеть. В этот момент, женщина наотмашь ударила мальчика ладонью по затылку. Его голова дернулась, а глаза распахнулись от неожиданности.
- Мама! Что ты делаешь? - Дью осел на пол и свободной рукой подтолкнул Ками в сторону, чтобы малышке не досталось.
- Ты должен был следить за сестрой! - С каждым словом Рута заносила в воздухе ладонь нацеливая её на сына. Она обрушила на мальчика весь свой гнев, а Арейна билась в руках демона и проливала ярко алые слёзы. Он вскочил со стула, когда она рванула на защиту ребёнка, крепко сжал в своих объятиях и шептал на ухо, что вмешиваться нельзя. Она знала это, но смотреть на зрелище спокойно не могла. До крови закусила губу и отвернулась к окну.
В первый день их появления, Арейна защитила Дью от материнского нападения потому, что этому поспособствовал Ваал. Тогда была иная ситуация - вмешательство добра и зла одновременно. Сейчас же она не могла помочь, только забрать всю боль себе. Впитать её в себя, как губка, тем самым исцеляя человека.
Тот день прошёл в напряжении. Ангел крепко держала за руку Дью и рассказывала про Рай. Он то и дело в удивлении распахивал глаза и мечтательно улыбался, на секунду позабыв о случившемся. А когда вспоминал, то скрипел зубами и застывал думая о своём. Арейна рассказала о том, какое это светлое, чистое место спасения, великолепные сады и виноградники, там нет места для лжи и предательства. Там нет боли, только счастье, безграничная любовь и доброта. Реки и озёра, источники живительной воды. Больше всего его поразил рассказ о хрустальных замках, в которых собирались небесные жители и пели песни восхваляя своего Отца. В его представлении, Ангелы в светлых одеждах крепко держались за руки, а их чистые голоса переливались тонким звоном хрусталя.
Мальчика очень вдохновляли её рассказы и девушка могла с уверенностью сказать, что он не отступится. Главное пережить самое плохое. Главное - терпение и сила духа. Ведь он такой сильный не смотря ни на что. Так Арейна думала до того момента, как Рута опьяненная бутылкой рома, стоя на шатких ногах, позвала его на кухню.
- Прибери здесь всё. - Её голос был сухим. Язык заплетался, а рот источал неприятный запах.
- Почему это должен делать я, мама?
- Потому что ты провинился. - Медленно передвигая ноги, женщина вышла из кухни оставляя за собой неприятный шлейф немытого тела и алкоголя.
Дью сжав зубы схватил тряпку и бросил её на стол.
- Ненавижу... - Прошипел он и стёр хлебные крошки. - Это не родители, а ублюдки. В чем я провинился!? В том, что появился на этот свет? Сама виновата! Родила меня в пятнадцать лет, а отец её изгнал из деревни за то, что опозорила семью! Почему? Почему я должен терпеть все это?
- Не всегда бывает так как хочется, судьба испытывает тебя и все, что ты должен сделать - это справиться с испытанием. - Сказала Арейна и легонько сжала плечо Дьюи. Её глаза увлажнились. Она пыталась внушить ему, что всё будет хорошо - нужно лишь потерпеть, но это не действовало. Здесь девушка была бессильна.
Отвернулась утирая слёзы, выступившие на глазах. Что-то громко звякнуло и она обернулась. На полу были раскиданы ножи, Дью стоя на коленях собирал их. Когда он привёл кухню в порядок, не говоря ни слова прошёл мимо направляясь в комнату.
Дью уснул моментально. Свернулся в комочек под тонким одеялом и затих. В такой позе он выглядел очень маленьким, хотелось прижать его к себе и стереть память, но нельзя...
- Покажи ему красивые сны. - Прошептал Ваал. Он появился внезапно, девушка вздрогнула. Снова. И как это у него выходило?
- Боюсь, что у меня не выйдет... Я способна залечивать раны, внушать человеку хорошее, но сны... Наверное это приходит с опытом. А я здесь впервые. - Арейна была очень расстроена, за все время пребывания на земле ей не удалось добиться успехов. С каждой слезой, с каждой негативной эмоцией своего подопечного у неё опускались руки, а былая уверенность пошла на убыль.
- Попробуй, - настоял демон. - Представь себе всё, что хочешь ему показать и направь эту мысленную волну на него. Принцип такой же, когда ты забираешь его боль, только здесь наоборот. Отдавай.
Вера Ваала в её способности придавала силы. Арейна робко улыбнулась и придвинулась ближе к кровати. Несколько прядей упало мальчику на лоб. Она убрала их и сосредоточившись представила красивое, бескрайнее и бирюзовое море, ярко алый закат и чаек. В её мыслях, Дью и Ками бегали по мокрому песку и громко смеялись. Такие счастливые они были в тот момент и беззаботные. Волны лизали их босые ноги, а легкий ветер развивал волосы. Через несколько минут девушка обессиленно вздохнула и в недовольстве прошептала:
- Не выходит.
- Хочешь, чтобы я это сделал?
Девушка немного помолчала обдумывая его предложение, но вспомнив о том, что он хочет измениться, всё таки доверилась ему. Всем нужно давать шанс и даже демон, с дырой вместо сердца не исключение.
- Думаю да, - так же шепотом, осторожно ответила Арейна. - Покажи ему море или Рай. Волшебные водопады и виноградники. Ангелы которые кружат в небе и хрустальные замки... Я хочу чтобы он улыбался. Пусть хотя бы там он будет счастлив.
Демон склонился к ребёнку и что-то прошептал на непонятном языке. Ладонью провел над его головой и от нее потянулись красно серебряные нити. Дью даже не шелохнулся, только улыбнулся во сне блаженной улыбкой. Это вызвало улыбку и на лице Арейны. Ваал обернулся к ней и спросил:
- Готово. Теперь ты довольна?
- Да! - Девушка смотрела на Дью, уголки губ были приподняты и она искренне радовалась, что он испытывает наконец спокойствие, хоть и краткосрочное. Ваал всё же вызывал у Арейны сомнения, но завидя реакцию мальчика, они растворились, словно их и не было.
- Ари. - Начал он поглядывая на неё исподлобья. - Недалеко отсюда есть чистейшее озеро, я хотел бы искупаться с тобой.
Взял её ладонь в свою руку и потянул за собой. Легонько, не настаивая.
- Не думаю, что это хорошая идея...
- Это замечательная идея. Пойдём, тебе понравится. Я был там прошлой ночью, это истинное наслаждение следить за легкой рябью на поверхности воды, за отражением луны. У нас много впереди работы, а тебе нужно отдохнуть.
Замешкалась обдумывая его предложение и наконец сделала свой выбор. Девушка в последний раз бросила взгляд на спящего мальчика и решила, что им стоит немного развеяться. День выдался тяжёлым и ей требовался отдых. Да и речи Ваала были слишком сладки. Рядом с ним она терялась и трезвый разум покидал её, на смену ему приходило трепещущее под его взглядом сердечко. Подобрав полы платья, она пошла следом за демоном. Он все так же держал её руку. За несколько дней, Ангел перестала замечать легкое покалывание и ожоги от прикосновений демона.
Совсем скоро они пришли к тому месту, о котором говорил Ваал. Пройдя между деревьями, листья которых что-то шептали, пара оказалась на берегу озера. Оно раскинулось перед ними черным полотном. В нем как в зеркале отражались звёзды и полная луна. Не переставая ни на минуту восхищаться всей этой красотой, Арейна опустилась на колени перед водой и взглянула в своё отражение. Концы светлых локонов касались водной глади и от них шла еле заметная рябь.
- Здесь потрясающе... - Глубоко вдохнула чистый воздух и прикрыла глаза. В воздухе всё ещё витал мягкий запах дождя, что был прошлой ночью. Девушка прислушалась... тихий стрекот насекомых и шёпот листвы ласкали её слух. Наконец она могла расслабиться.
Тихий шорох отвлёк её и она обернулась. Ваал сбросил свою набедренную повязку и ступил в воду. Девушка застыла не в силах сделать какое либо движение или сказать хоть что-то, чтобы заполнить тишину. Демон смотрел на неё и улыбался, он знал, что её щеки вспыхнули, а потом зашёл в воду и исчез в ней.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>11 Мар 2018 16:11

Зинаида Никкарь писал(а):
Заинтересовало))
буду читать)))

Зина, спасибо за внимание к моему творчеству rose
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>13 Мар 2018 13:14

GalMix писал(а):
День добрый.Начала читать ваше произведение у своей подруги.(компик тогда барахлил).Отремонтировала и прошусь к вам в читатели.


Добрый Flowers очень рада новым читателям пусть ваш компьютер вас не подводит!)
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>14 Мар 2018 0:12

Бренна, Спасибо! Благодаря вам, читатели, и вашим отзывам, приходит вдохновение. Smile
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>17 Мар 2018 0:24

 » Глава 6 (Часть 2)

Он был прекрасен. Когда Ваал опустился под воду, девушка поняла, что не дышала, пока смотрела на него. В нём чувствовался определенный шарм, сексуальная энергетика... Она была в каждом его движении, в каждом взгляде. Арейна с жадностью смотрела на то, как перекатывались его мышцы под гладкой и упругой кожей. Её щёки залил румянец, когда перед глазами появился его образ с набухшим до невероятных размеров членом...
Девушку бросило в жар. Одним движением она сбросила платье с плеч и коснулась воды. Тёплая - она ласкала нежную кожу, также, как и лёгкий ветерок. Шаг за шагом, погружалась в неё всё глубже, пока она наконец не скрыла под собой полностью обнаженного тела.
Ангел окунулась с головой под воду, как же приятно она холодила кожу. Она была такой прозрачной, что девушка видела каждый камушек, каждую песчинку и ракушку. Когда ей стало не хватать воздуха, Арейна стремительно вынырнула и убрала с лица влажные волосы. Сзади послышался всплеск. Даже не оборачиваясь, поняла, что это Ваал.
- Ты прекрасна... - Рука демона легла на плоский живот и притянула девушку к более горячему телу, чем её собственное. Он тяжело дышал, опаляя горячим воздухом девичью шею, от которого Ари покрылась тысячами мурашек. Ваал стоял сзади и она не видела его глаз, но была уверена в том, что они были подёрнуты дымкой страсти.
Колени предательски подкосились. От такой близости можно было сойти с ума. Ангел потеряла контроль. Она боялась того, что может быть дальше, но уже не могла найти в себе силы отстраниться.
Его ладони медленно заскользили по юному телу, он исследовал каждую клеточку и шептал, как она восхитительно прекрасна и невинна. Ваал касался налитой от возбуждения округлой груди, перекатывал между пальцами соски и сжимал их, наслаждаясь тихими стонами удовольствия. Для него это была лучшая музыка. Лучше, чем тысячи скрипачей, играющих в унисон. В ту ночь, Арейна была для него одним единственным желанным музыкальным инструментом, чьи струны не трогал ни один музыкант.
Ваал резко развернул Арейну к себе. От его пристального, горящего взгляда задрожал каждый нерв в теле. Они были так близко друг к другу, девушка ощущала горячее дыхание на щеках. Казалось, что у них одно дыхание на двоих. Ваал зарывшись пальцами в волосы, грубо притянул к себе овладевая нежными губами. Он целовал её со всей страстью, кусая и сминая сладкие губы. Их языки сплетались в диком танце с жадностью поглощая друг друга. С каким то остервенением, девушка слизывала с его губ вкус порока и ей всё было мало... Внезапно внутри неё проснулся голод, голод по этому мужчине, в чьих объятиях она сейчас растворялась.
Арейна желала его. Его прикосновений, его поцелуев и горячих объятий. Она совсем забыла, кого целуют её уста, наплевала на все правила, приличия и просто отдалась во власть этого демона, с которым её сердце замирало, а дыхание сбивалось. Ваал приподнял девушку и она обвила ногами его мощный торс, который блестел от капель воды в ярком свете луны. Крепко прижав к себе, он понёс её на берег, всё также целуя и впиваясь пальцами в кожу.
Ваал бережно уложил девушку на траву и отстранился, заглядывая в глаза. Его взгляд заскользил ниже, от припухших губ, до длинных ног. Так бесстыдно разглядывать мог только он. От одного его взгляда её затрясло. Дикое желание принадлежать ему не только душой, но и телом, скрутилось в узел внизу живота. Она уловила мускусный запах возбуждения, который витал в воздухе и слабо улыбнувшись, стыдливо прикрыла глаза.
Его пальцы обвели контуры губ и опустились ниже к шее, груди. По телу снова пробежали мурашки, когда его пальцы коснулись живота. Рука неумолимо приближалась к самому заветному месту и Арейна инстинктивно сжала колени. Ваал успокаивающе начал покрывать скулы поцелуями спускаясь к изгибу шейки, она сама изнывая от желания разжала колени и вновь почувствовала его горячую руку, которая продолжила изучать стройное тело. Когда ладонь оказалась на горящей плоти, с губ сорвался протяжный стон и Ангел выгнулась дугой от блаженства. Стоило ему коснуться её меж ног и она рассыпалась на тысячи осколков.
Чувственный голод охватил девушку целиком, она желала большего.
- Такая мокрая... - Его шепот заводил ещё больше. Ваал убрал свою руку, которой ласкал главный источник наслаждения и облизал пальцы. - И такая сладкая...
Он наклонился к девушке. Его губы скользнули по животу опускаясь всё ниже и ниже. Язык оставлял влажную дорожку, которая только распаляла острое желание почувствовать его на своей плоти. Снова свела колени вместе в предвкушении чего-то запретного, но такого сладкого. Ваал настойчиво развел их в стороны и крепко сжал своими руками бёдра. Девушка содрогнулась от одной мысли, что он будет делать.
Так восхитительно нежно. Его язык касался возбуждённого лона и Арейна готова была кричать от удовольствия, но с её губ всего лишь срывались тихие и протяжные стоны наслаждения. Ваал прикусывал нежные лепестки и вводил внутрь пальцы. От этого Ангел выгибалась ему навстречу, умоляла не останавливаться. Так было хорошо. От нахлынувших эмоций стало не чем дышать. Она готова была к взрыву. Демон водил своим языком вокруг, дразнил и играл с ней. Внезапно девушка дёрнулась в его руках. Её ослепила яркая вспышка наслаждения и перед глазами всё поплыло. Это не было простым оргазмом, это было похоже на самый настоящий взрыв, словно вулкан очнулся от длительного сна. Демон жадно следил за выражением ее лица. Ему доставляло истинное удовольствие смотреть, как закатываются голубые глаза, как она кусает губы и как становится не чем дышать.
Арейна крупно дрожала, лоб покрылся испариной. Ваал не отпускал её до тех пор, пока она не затихла и не обмякла. Девушка никогда такого не испытывала и для неё это было самым настоящим блаженством. С этим не сравнится ничего. Ни вкус изысканного вина, ни триумф от победы.
Когда её дыхание стало ровным, демон вновь впился поцелуем в сочные губы. Он выпивал её дыхание, он забирал весь контроль над разумом, он властвовал. Девушка осмелела и провела ладонями по его груди и торсу, наслаждаясь каждым касанием. Ваал тронул ладонями ноги и одним движением закинул их себе на спину. Арейна прижала его к себе и почувствовала огромный, пульсирующий член, который упирался между длинных ног, разжигая желание ещё больше. Она уже не могла терпеть. Хотела, чтобы он немедленно взял её и владел этим телом, но он медлил. Проводил языком по губам и гладил каждый сантиметр кожи, оставляя на ней еле заметные следы. Шептал что-то на непонятном языке. Когда Арейна полностью расслабилась, то почувствовала наконец, как он медленно погружается внутрь.
Невероятно... Девушка застыла не в силах пошевелиться и пытаясь привыкнуть к чувству заполненности. Он был очень большим, с трудом поместился в ней. Ваал очень медленно двигался, стараясь причинить меньше боли, но она её и не чувствовала. Чувствовала лишь дикое, безумно желание принадлежать ему всегда.
- Я люблю тебя... - Прошептала, сама того не осознавая. Эти три слова эхом отдались в её голове и девушка счастливо улыбнулась. Она и в самом деле любила его. Наверное это чувство вспыхнуло в ней, когда он впервые поцеловал. Ведь уже тогда, её сердце готово было вырваться из груди. Да и как можно устоять перед ним? Он прекрасен и душа его чиста на самом деле, иначе он бы не раскаивался и не злился на её осуждающие взгляды и замечания.
Каждый мощный, но медленный толчок выбивал стоны и крики, подводил к той самой грани, на которой дано испытать великое удовольствие. С каждой секундой его ритм изменялся, он двигался быстрее, растягивая девушку изнутри и заставляя кусать губы до крови и ломать ногти о его тело, которое было словно отлито из железа. Она извивалась под ним, сходила с ума и забывала о реальности.
Когда новая волна оргазма снова обрушилась на неё, виски сдавило от дикой боли и она закричала. Перед глазами всё потемнело. Девушку посетило видение.
"Кругом мрак и темнота. Холод сковывает всё тело. В лунном свете что-то блеснуло и Арейна разглядела одинокого худощавого мальчика с ножом в руках. С победоносной улыбкой, он занёс его над головой матери и резко опустил. Послышался звук разрезаемой плоти, алая кровь окропила его лицо."
Девушка распахнула глаза и упёрлась руками в грудь демона.
- Отпусти меня, - её голос дрожал, а глаза увлажнились.
- Что случилось, мой ангел?
- Дью... Меня посетило видение. Мне срочно нужно к нему!
- О чём ты говоришь, милая?
Задыхаясь и прижимая руки к груди, она рассказала в мельчайших подробностях то, что увидела. Хваталась за голову и вытирала выступившие слёзы и совсем не замечала ехидной улыбки Ваала. Он уже давно отстранился от девушки, лежал на земле теребя в пальцах ивовую веточку.
- Почему ты смеёшься? - Сказала и протянула руку к платью, ища в нём спасение или же какое - то укрытие. Демон вёл себя очень странно и ангела это пугало.
- Ари. Глупышка... Ты так и не поняла, что всё это было лишь отвлекающим манёвром. - Он зло засмеялся ей в лицо. Его голос был громче грома и девушке стало страшно.
Внезапно, бессчетное количество пазлов сложились воедино. Лжец и лицемер! Вот он кто. Арейна ударила его в грудь, мечтая опрокинуть навзничь и улететь от него подальше. Скрыться, чтобы никогда не видеть его глаз - глаз предателя. И как она могла поддаться под его чары. Уму не постижимо. Это Ваал намеренно показал ей видение. Он бесчестил и лгал все время. Мерзкий ублюдок.
Девушку захватила настоящая паника от содеянного. Ведь она согрешила и место её теперь в аду. Там предстоит гореть ей вечно.
"Я отвратительный ангел, который даже не смог выполнить своё предназначение. Камаэлю должно быть стыдно за меня." Испугавшись собственных мыслей, Арейна расправилась крылья и взлетела, пытаясь как можно скорее скрыться, но её тут же вернули на землю.
Больно сжав когтистыми пальцами лодыжку, Ваал дёрнул вниз, и девушка вскрикнув упала на траву пролетев несколько метров. Теперь это исчадие ада не казалось ей прекрасным. Демон снова принял свой настоящий облик, тот который ангел уже видела в момент их знакомства.
Попыталась отползти назад, но разве могла ли она скрыться от него? Его глаза блестели от триумфа. Он победил.
- Не пытайся сбежать. У тебя не выйдет. Я найду тебя, где бы ты не была... Я всемогущ. Ты даже представить не можешь насколько. - С рычанием он поднял Арейну за шею в воздух. Она беспомощно дёргала ногами пытаясь ударить его, неважно куда, лишь бы причинить ему боль, или хотя бы неудобства. Впилась ногтями в руку, которая больно сжимала шею, и расцарапала её до крови. Одно неверное движение и он сломал бы её на части. Оставил без головы. Но Арейне уже было плевать. С ней и так уже случилось самое худшее. Если не он, то Отец свершит над ней суд.
- За что ты так поступаешь со мной, - прохрипела от невозможности дышать.
- Ты мне понравилась... Красивая игрушка, - медленно приблизил залитое слезами лицо к своему и высунул длинный, раздвоенный язык, как у змеи. Он провёл им по щеке собирая слезы, которые текли ручьём. - Не мог устоять перед соблазном воспользоваться тобой.
От блаженства до боли всего один шаг. Ангел сделала его, когда отдалась во власть этого демона. Безжалостного и жестокого.
- Отпусти. Прошу. - Тихо молила она.
- Я не могу тебя отпустить. Ты теперь моя. Моя девочка. - Демон свободной рукой погладил белокурые волосы и заглянув в глаза улыбнулся, а потом сделал то, от чего её сердце замедлило свой стук.
Он вырвал её крылья. Одним движением, так просто. Это было фантомное ощущение - словно сломались все кости одновременно. Арейна перестала дергать ногами, обмякла и он разжал наконец свои пальцы. Ноги подкосились и она упала на землю. Судорожно хватая ртом воздух, с остекленевшими глазами смотрела на залитые кровью крылья. Всё было как в тумане. Руки сами потянулись к ним и подтащили ближе. Она закусила губу, чтобы не зарыдать в голос от невыносимой боли и унижения. Какая наивная. Такая глупая. Совершенно не думала о том, что могут быть последствия. А он хорош. Сказал пару волшебных словечек, от которых её сердце растаяло и воспользовался моментом.
- Ты дьявол! - Закричала она. Не смогла сдержать всё в себе. Все эмоции хлынули наружу, даже воздух накалился. Её тело задрожало, по спине обильно стекала кровь, а Арейна просто сходила с ума от невыносимой боли.
В ответ на свой крик она услышала лишь смех. Он так противно звучал среди давящей тишины.
- Да, да! Я дьявол! Сама сатана собственной персоной!
Говоривший взмахнул руками и всё вокруг запылало огнём. Оранжевые языки пламени лизали ступни девушки и на них моментально появлялись такие же ожоги, как и от его прикосновений.
Её губы задрожали. К ней медленно приходило осознание того, что она услышала. Сама сатана... Это невозможно, значит он и не Ваал вовсе.
- Люцифер? - Еле слышно, не веря прошептала и взглянула в его чёрные глаза.
- Именно. - Дьявол подошёл ближе, его шаги содрогали землю и воздух вокруг нагревался. Двумя когтистыми пальцами он поднял лицо девушки за подбородок и она вздрогнула от отвращения. Он впивался в её лицо взглядом, следил за каждой упавшей с длинных ресниц слезинкой и ухмылялся.
Это было последнее, что она услышала перед тем, как унестись в темноту. Туда, где нет боли. Туда, где нет предательства и лжи..

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>18 Мар 2018 18:05

 » Глава 7. Люцифер

Ад. Такое коротенького слово и говорит само за себя. Люди представляют это место, как какой - то вакуум с определённым количеством кругов, где властвует насилие, боль и ужас. Души грешников тонут в реках из морока боли, а их крики уносятся далеко далеко. Их засасывает в кипящую лаву и это намного ужаснее, чем обычный смертный может себе представить. В этом месте действительно страшно. Душа, попавшая сюда сходила с ума.
Люцифер по истине наслаждался этим местом. Он сам был соткан из огня в котором изо дня в день горели грешники, будь то они заточены в камерах, либо в клетках. Но в последнее время здесь стало слишком скучно. Всё так навязчиво и дотошно. Крепость, которую создал он сам, с помощью приспешников и рабов. Все они пытались угодить ему во всём, лишь бы не испытать на себе гнев, ибо то, что с ними может случиться, неведомо никому кроме самого Люцифера. Оттого и боялись, ведь тех, кто имел дело с ним, больше никто не видел. Никто не слышал. Они затерялись в нескончаемых лабиринтах жестокости и насилия.
Он просто устал изо дня в день смотреть на испрещенные рубцами страха лица. Сколько он был заточён в этом кромешном аду? Сотни, тысячи лет? Излюбленный огонь, сжигающий все дотла, поглощающий перекошенные от ужаса лица, крики новоиспеченных душ, которых карают палачи - даже это уже не приносило ему удовольствия. Всё стало обыденным и Люциферу требовалась щепотка перца в эту сладкую, на его взгляд, жизнь. Рабыни, целующие ноги, опостылели, а шлюхи уже не удовлетворяли. И даже самые лучшие искусительницы, которые готовы были на всё - приелись до тошноты. Хотелось чего то нового. Чего то острого и сладкого одновременно.
Как бы это банально не звучало, Владыка Ада заскучал. Решение отправиться на Землю, в поисках свежей крови пришло моментально. В мире смертных стало слишком тихо, пора бы принести за собой частичку хаоса для мирных жителей. Маленькая шалость никому не навредит. К тому же один из его подданных не так давно отправил Люциферу весточку: Тариэль низко кланялся своему Господину и подавал на золотом блюдце "свежий кусок мяса", так сказать полакомиться. Дьявол был доволен проделанной работой неверного ангела и действительно подумывал о том, чтобы впустить его в свои ряды, в качестве генерала его огромного войска.
В планы Люцифера не входило оповещать Лилит - свою супругу, о своём скором уходе на Землю. Интерес к ней давно пропал, демоница стала не более, чем его личной шлюхой, которая не чуралась связей с Асмодеем - богом похоти и разврата. Да и эта чертовка все равно узнаёт об этом в считанные минуты. У всех стен есть и глаза и уши, та сразу пронюхает с какой целью Люцифер покинул Ад. Хотя, если хорошо подумать, эта коварная дрянь могла бы за него выполнить грязную работенку. Как только Дьявол только подумал о ней, почувствовал слабый толчок в воздухе и приближение самой Княгини ночи. Изначально её жажда крови забавляла. А сейчас... Люцифер хотел заменить ее на что-то новое, не такое вычурное.
- Куда - то собрался, дорогой? - Рука Лилит безошибочно поймала на лестнице змею и та любовно устроилась на шее демоницы.
Люцифер быстро бросил скучающий взгляд на супругу. На её мощном теле практически не было одеяния, лишь на бёдрах висело множество золотых цепочек. Длинный хвост вилял из стороны в сторону, как у голодной кошки. Она делала так всегда, когда от неё что-то скрывали. Её глаза, два красных рубина не отрываясь смотрели на Господина.
- Тебя это не волнует.
- Ты почти никогда не спускаешься на Землю.
- Хочешь, чтобы я взял тебя с собой?
- Да! - В глазах появился нездоровый блеск при воспоминании о былых временах. Когда то они могли навлечь хаос на целую деревню, на город.
- Нет. - Жесткие губы расплылись в ехидной улыбке, когда на лице Лилит проступила ненависть. - Лучше останься и присмотри здесь за всем.
- Отдавай приказы своим прихвостням, на что они тебе. - Демоница утратила интерес к беседе и села на высокий трон. Рабыни в красных одеяниях поползли к ней и устроились у её ног, склонив головы.
- Я хочу, чтобы это сделала ты. - В голосе Люцифера появились стальные ноты и Лилит будто сжалась в комок. - Подготовь камеру пыток. И следи, чтобы она оставалась пустой до моего прихода.
Возможности Дьявола не имели границ, всего один щелчок пальцев и он чувствует, как земля нагревается под его ступнями, а трава начинает воспламеняться. До отвращения чистый воздух ударил в нос, яркое солнце ослепило до невозможности, а когда - то он любил его...
"Люцифер - солнечный ангел, несущий свет". Какой парадокс, а ведь на самом деле не свет, а тьма, несущая хаос. Он собирался устроить маленький апокалипсис не только на земле, но и в сердце одной из представительниц Хранителей жизни. Как же сладко от предвкушения самого настоящего веселья!
Когда он в последний раз видел ангела? Тысяча лет, не меньше. Черноволосая Мариэлла была чиста, безгрешна и невинна и единственное, чего хотелось Люциферу, так это забрать её себе в качестве новой игрушки. Он был похож на коллекционера, который собирает разнообразных бабочек и хранит при себе. Ему нравилось смотреть на нее. В глубинах ее глаз можно было утонуть. Следы от плети великолепно смотрелись на её белой коже, а сладость крови он мог вспомнить до сих пор. К великому сожалению, Мариэлла быстро ему надоела. Эта похотливая сучка решила, что у неё такие же права как и у него, что они вместе на короткой ноге. Как же она ошибалась... Дьявольская рука не дрогнула, когда когти проникали в мягкую плоть и вырывали сердце. Смеясь, он раздавил его, пока она захлебывалась в собственной крови. Очень медленно облизывал пальцы, в последний раз наслаждаясь ею, после чего отдал тело на съедение собакам.
При взгляде на ангела Люцифер улыбнулся. Она была прекрасна. Он подумал, что на нежной белой коже, такой прозрачной и фарфоровой, восхитительно бы смотрелись следы от его когтей. Эта не была похожа на предыдущую. В светлых локонах затерялись лучики солнца, а тело было просто божественно. Очень хрупкое, такое невесомое. Она не идёт ни в какое сравнение с той темноволосой девицей. Мысленно, он уже растерзал её на части своими изощрённым ласками. Такими, от которых её крик был бы слышен в самых дальних уголках Ада и Рая. Даже в аду есть шлюхи, но ни одна из них, не могла удовлетворить своего господина, после нескольких минут совокупления, они умирали, а трахать труп было не интересно. А эта, наверняка могла бы удовлетворить Господина.
Снова взгляд на неё. В своих мыслях он видел, как правильные черты лица искажаются от страсти, глаза горят, а тело извивается подобно змеи. Уже давно Люцифер не ощущал дикого возбуждения клокочущего внутри. Тариэль не обманул. Здесь действительно было чем полакомиться.
Дьявол наблюдал за ней на расстоянии, жадно пожирая её взглядом. Ему понравилось то, что он увидел. Светлая, чистая... В предвкушении облизнулся и подошёл ближе.
Правила приличия были писаны не для него, а для смертных людишек, которые чурались своих желаний и не могли дать им волю. Нагло проведя рукой по её телу, Люцифер тяжело вдохнул особый запах, запах невинности - нетронутого цветка, который так и манил, так и жаждал быть сорванным. Ноздри затрепетали и губы искривила усмешка. Эта девочка даже не подозревала, как её тело реагировало на него. Люцифер решил, дать ей немного времени, чтобы она это поняла. Обычно он не ждал, а получал всё и сразу, но в этот раз игра обещала быть интересной. Она обязывала доставить ему удовольствие.
С каждым днём Дьявол забавлялся всё больше. Ему было интересно вести эту игру. Продумывать все вплоть до мелочей, чтобы не вызвать подозрений. Малышка сама того не подозревая играла по его правилам. Она не видела в нем монстра, только отчаявшегося демона. Она жалела самозванца, а он над ней мысленно смеялся. Какой же он искусный лгун! Превосходный актёр! Ничего другого от девушки Люцифер не ожидал. Ведь она еще так юна. Впервые прибыла на землю, и, для неё этот первый раз обернулся неудачей.
Каждую секунду, он перекатывал на языке каждое сказанное им слово и наслаждался. Люцифер не брезговал ни чем, ни ложью, ни бахвальством, ни самыми грязными мыслями и даже поступками. Если бы девушка только знала, чем он занимался, пока она витала в облаках и млела от тех сладких речей, что произносили его уста. Дьявол видел, что Арейна старалась держать себя в руках, следовать всем правилам, но разве это было возможно, если она обычный рядовой, а он Владыка Ада?
Убийство Камаэля немного размяло его, стало не так скучно. В нём даже не проснулась совесть, которая давным давно уснула непробудным сном, а может она и вовсе умерла, сгорела в ярком пламени его личных страданий, что мучили падшего ангела в первые дни изгнания. Воспоминания о заточении некогда любимым Отцом до сих пор жили где-то глубоко внутри.
Арейна не догадывалась о том, что проворачивал Люцифер. Его мысли были надежно укрыты от неё. Ей оставалось лишь верить и молиться.
Те сны, тщательно выдуманные кошмары на ночь, которые он посылал маленькому мальчику, приносили ему некое удовлетворение. Там в этих снах, он находился наконец в своей стихии. Кажется даже снова чувствовал жар огня и жуткий смрад сгнивших тел. Дьявол снова слышал крики, которые ласкали его слух, заставляя блаженно улыбаться. Всё это впитывалось в каждую клетку его тела, в каждую пору и с этим, он чувствовал вкус жизни. Неповторимый вкус той жизни, к которой привык. Всем своим существом чувствовал могущество, что крепко держало его за яйца уже долгие годы. За вечность его существования, оно не отпускало ни на секунду и никто не смел сомневаться в величии своего господина.
В нужный для Люцифера момент, и, Арейна должна будет ощутить это. Ставка удвоилась. Изначально он хотел только её, теперь же и мальчишку. С появлением ангела, в нём начал погибать потенциал убийцы и Люциферу это не понравилось. Давно в его рядах не появлялось новых палачей, и, мальчишке он позволит поглумиться над собственными родителями в адском пекле с кандалами на руках.
Когда Дьявол привёл ничего не подозревающую девушку на озеро, то знал, что обратно они уже не вернутся.
"Ари, Ари, как же ты наивна и глупа..." - С сожалением думал он в те короткие минуты, когда выпивал её дыхание. Когда дышал ею. В последнюю секунду, всего лишь на мгновение ему стало жаль её. Что-то дрогнуло внутри, но он подавил в себе это чувство. Распахнутые глаза, цвета чистого неба, с мольбой смотрели на него, пока руки сами тянулись к белоснежными крыльям. Люцифер впервые испугался собственных чувств и оттолкнул её. Кровавые слёзы стекали по щекам, тяжёлые капли падали на грудь и ему хотелось их слизать с её нежной кожи.
Без устали задавал себе вопрос: с каких пор она стала для него чем то большим, чем просто игрушкой? Всё это время он потешался над ней... Куклой, которая выполняла бы все его приказы и удовлетворяла любую прихоть по щелчку пальца. Не тогда ли, когда лгал, а девушка слепо верила? Это было так человечно...
Дьявол дал слабину, но внешне остался всё таким же чудовищем с перекошенным лицом. Ей повезёт если она пройдёт испытание уготованное ей заранее. Она станет чистой страницей в его жизни. А если же нет... Возможно это и к лучшему, потому что Люцифер так и не понял, что всколыхнулось внутри. Ожило наконец гнилое сердце? Это было просто невозможно. Цветок был сорван и растоптан. От него остался лишь тот сладкий запах, который дразнил изо дня в день, соблазнял. Цветок с каждой секундой увядал.
В последний раз взмахнув дрожащими ресницами, Арейна опустилась в лужу собственной крови. Рваное дыхание прекратилось, а сердце, которое минуту назад отбивало бешенный ритм, больше не стучало. Люцифер тянул момент, прежде чем уйти он долго гладил ее волосы, вспоминая, как они сияли на солнце. Золото в чистом виде. Он касался её посиневших губ и думал о том, что когда нибудь они обязательно снова улыбнутся ему. Поднял её тело и прижал к груди напоследок.
- Я приготовил для тебя кое что, - шептал ей на ухо, понимая, что она не слышит. - Я мог бы взять тебя с собой, чтобы самые изощренные, самые безжалостные палачи терзали твоё прекрасное тело, а я наслаждался зрелищем, но это было бы не интересно. Ты, - теснее прижал к себе и провёл языком по щеке, - пройдёшь все круги ада здесь. На земле. Я устрою для тебя маленький апокалипсис. И если ты не справишься, маленькая, я сам сдохну.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>24 Мар 2018 12:07

 » Глава 8. Майк

Холодный пот стекал со лба. Подняв ладонь вытер лицо и приоткрыл дрожащие веки. С глаз мужчины текли слёзы. Он не мог спрятать за ширмой безразличия свой страх, как бы не пытался. Внутри смешались сотни разных чувств: отчаяние, страх, омерзение, ненависть, глубокая обида, которая не даёт спокойно вздохнуть и как бы это не было прискорбно - любовь. Вот она расплата за содеянное и бежать от этого нет смысла. Люцифер найдет его везде, где бы он не был. Всё встало на свои места. Вопросы: кто он, что и зачем потеряли смысл. Всё ответы стали ясны и прозрачны как вода в том озере, на котором душа, засевшая в человеческом теле, лишилась смысла жизни и не только его.
Майк провел рукой по лицу, он понял, что стоит на пороге первого адового круга. Голос Дьявола тихо звучал в его голове, шептал о расправе, о том, что за грехи нужно платить. Люцифер не отступится, как бы Майк не молил, как бы не унижался прося о прощении на коленях. Во всем виновен только он и его плата была слишком высока.
Справится с поставленной задачей - получит шанс жить дальше, если же нет - то вечность свою его душа будет вынуждена провести в глубинах ада, в самом пекле, крича и корчась от раздираемой на части боли. Люцифер принял человеческий облик и по хозяйски расположился в кресле, стоящем у окна. Даже в этой оболочке он смотрелся величаво, а Майк был слишком жалок на его фоне. Дьявол смотрел на мужчину в упор и ухмылялся. Тот силой сдерживал себя на месте, чтобы не разодрать его в клочья и не стереть ухмылку с лица.
- И что теперь? - Майк не знал, что ему делать. Он находился в уютной комнатке с прелестной девчушкой под боком и не видел в этом ничего плохого, ни намёка на страдания.
- А тебе не терпится уже начать? Ненависть к этому существу, которую Майк испытывал при иной жизни, когда умирал - забилась внутри. Ярость клокотала, казалось бы чувства отразились на его лице, но он умело скрывал их, иначе Люцифер бы обрадовался, а Майк никогда не доставил бы ему такого удовольствия, как наблюдать за его страданиями и борьбу с собственными эмоциями.
- Тебе наверное интересно узнать, почему ты в мужском теле? - Спросил Люцифер и мужчина коротко кивнул не отводя взгляда. Ему и в самом деле было это интересно, а также, что стало с его настоящим телом? Об этом он старался не думать. Оно наверняка было измучено и истерзано. - Видишь ли... В этом обличии мне не хочется тебя трахнуть.
Зрачки в глазах расширились, а рот приоткрылся от удивления. Это был ответ, который брюнет не ожидал услышать. Что угодно, но не это. Кажется и в прошлый раз, дьявол не слишком этого хотел... Он скорее преследовал свои цели - лишить небеса одного из Хранителей? Почему бы и нет? Лишний повод отомстить создателю. Люцифер прервал размышления и продолжил:
- К тому же в этом теле, тебе сложнее будет преодолеть соблазн. Мужские инстинкты не обманешь. Тело то помнит на что оно способно. - Змеиная улыбка расползлась по лицу. - Мы с тобой поиграем в игру. - Люцифер сложил перед собой руки касаясь кончиками пальцев подбородка, лицо его было спокойно и непринуждённо, как будто они беседовали о погоде. - Я буду наблюдать за тобой каждую секунду. Следить за каждым шагом. От тебя требуется только выполнить задание. - С этими словами дьявол выпрямился в кресле и звонко щёлкнул пальцами.
Густой фиолетовый дым заклубился вокруг и через секунду Майк перестал ощущать почву под ногами. Кругом всё завертелось, словно его привязали ремнями к карусели, содержимое желудка просилось наружу. Дым был очень густым, невозможно втянуть в легкие воздух. Это было похоже на тот портал, что вёл с небес на землю, но здесь было одно различие - всё произошло быстро и слишком болезненно.
Мешком мужчина свалился на мощёную дорогу и начал кашлять заходясь в тяжелом приступе. Крупные камни впивались в спину, причиняя боль. Кажется его тело совсем скоро превратится в одну сплошную гематому. Не понимая о каком соблазне говорил Люцифер, Майк встал на дрожащих коленях и поднял взгляд.
Чёрное небо затянутое мрачными тучами, навевало тоску. Они скрывали небольшой диск луны и мужчине было тяжело разглядеть длинную улицу. Он пошёл вперёд по дороге озираясь по сторонам. Состояние начало приходить в норму, тошнота отступила и он, наконец мог глубоко вдохнуть горячий воздух обжигающий ноздри. Всё вокруг было таким неестественным. Деревья нашептывали свою страшную мелодию. Он словно мог почувствовать эту тьму, она окутывала его. Ступая по опавшим веткам деревьев, которые тихонько похрустывали под ногами, начал всматриваться в темноту. По бокам от дороги стояли дома из кирпича. Они были мрачными и одинокими. Взглянув на них, нельзя сказать, что там кто-то живёт.
Казалось, что улица по которой Майк шёл не закончится никогда. На всякий случай свернул к одному из домов и подергал ручку. Она оказалась заперта. В окнах не горел свет, приложившись к одному из них, мужчина не смог разглядеть ничего, кроме светлой занавески. Пришлось вернуться обратно. Он не видел края дороги, но упорно шёл вперёд, не зная, что хотел бы увидеть или найти. Как заблудившийся в лесу ребёнок, вертел головой в стороны и спотыкался о камни. Когда силы начали убывать, до его ушей донеслась музыка.
Ускорив шаг, вскоре увидел трёхэтажный особняк. Окна горели ярким светом, а музыка по мере приближения становилась все громче. Внутри находились люди, их голоса смешались с музыкой, смехом и звоном бокалов. Может быть кто-то из них объяснит, что это за место и поможет выбраться.
Поднявшись по широкому каменному крыльцу, поднял руку, чтобы постучать, но дверь открылась раньше, чем он успел это сделать. Перед Майком на пороге стояла необычайной красоты девушка с рыжими кудрями, пышным бюстом и осиной талией. Одеждой на её теле служило несколько тонких цепочек и кружевных ленточек, не скрывавших совершенно ничего. И при желании, мужчина, мог бы разглядеть её розовые соски, да и всё остальное тоже. Но он упорно продолжал всматриваться в серые глаза.
- Мы заждались тебя. - Сказала и обворожительно улыбнулась. - Лили! У нас посетитель! - Закричала она кому - то, кто вероятно находился за её спиной и тонкие пальчики данного экземпляра сцапали Майка за воротник, силой притягивая к себе.
Для него это было более чем неожиданно. Судорожно схватив ртом воздух, он прижался к девушке и сквозь тонкую ткань рубашки почувствовал её грудь.
- Я хотел узнать... - Начал он, но не был никем услышан или скорее проигнорирован ею.
Рыжая что-то без умолку говорила о том, как ему здесь рады и они сделают всё, чтобы эта ночь осталась в его памяти навсегда. Не отпуская мужчину ни на секунду, она тащила его за собой вглубь комнаты.
- А вы не подскажете...? - Она взяла бокал с золотистым содержимым и отдала Майку.
- Кто вам нравится больше? Блондинки, брюнетки, рыжие? - Её ладонь мягко толкнула брюнета в грудь и он покачнувшись упал на мягкий диван с удобной спинкой. Половина содержимого бокала выплескалось на брюки, и ему не оставалось ничего, кроме как поджать губы, превратив их в тонкую ниточку. Кажется до этой дамочки было сложно достучаться. Сама она накрутила на палец длинный локон и устроившись рядом кивнула куда - то в сторону. Майк повернулся и приоткрыл в удивлении рот.
Он был готов поспорить, что секунду назад эта комната была пуста, а сейчас... Перед ним выстроились девушки в естественном одеянии. Мужское тело, которое на время оказалось в его распоряжении, завладело разумом и в штанах стало тесно. При виде ряда красавиц, поспешно отвернулся. Они были шикарны - в этом нет сомнений, но его сердце уже было занято и никто больше ему не был нужен, но предательское тело говорило об обратном.
- А где я нахожусь? - Спросил сиплым голосом и сделал глоток сладковатого напитка, который девушка ему навязала.
- О, мой дорогой! - Рыжая засмеялась, сверкая маленькими зубками и попутно забрасывая длинную ногу на него. - Ты в Раю!
Она похлопала в ладоши и несколько длинноногих девочек облепили мужчину со всех сторон.
- Ублажите его как следует, а потом приведите ко мне. - Она ушла, оставив Майка наедине с, по всей видимости голодными, девушками.
Атмосфера накалилась и стало тяжело дышать. Пуговицы на рубашке были оторваны, а губы одной из, оставляли влажные поцелуи на теле. В недоумении, мужчина оттолкнул её и поспешил встать. Ему всё это казалось не нормальным. Он пришёл в это место в надежде, что ему помогут, а не за тем, чтобы познать любовь нескольких куртизанок. Все вокруг так сбило мужчину с толку, что он и не подумал о том, что всё могло быть подстроено. Заправляя полы рубашки в брюки, обернулся, собираясь уйти, но не сделал ни шага. Передо ним стояла Элиза с таким же бокалом, как и у Майка в руках. Её бёдра прикрывал маленький, прозрачный клочок ткани, а грудь красиво вырисовывалась под полупрозрачным лифом. Эта была всё та же Элиза, но другая. В ней появился шарм.
Длинные волосы касались участков обнажённой кожи и переливались блёстками при малейшем движении, а ресницы взлетели вверх, когда она смотрела на него.
- И ты здесь? Как ты здесь оказалась? - Майк протянул к ней руки, прикрывая её достоинства от чужих глаз. Но она их оттолкнула и обняла его за шею, прижимаясь бёдрами .
- О чем ты говоришь, дорогой? Я здесь была всегда, как и ты. - Последние слова она прошептала ему в губы. Её маленький горячий язычок проник вглубь мужского рта, а зубки прикусили нижнюю губу. Он мягко отстранил её от себя, заглядывая в глаза.
- Нам нужно уходить отсюда.
- Нет. Пойдём со мной? - Настойчиво взяла за руку и повела по лестнице наверх. На пол пути девушка обернулась и прижавшись лбом к его лбу горячо прошептала. - Каждый раз, когда ты приводил женщину в дом, я наблюдала за вами. Я знаю все на что ты способен и хочу тоже почувствовать твою любовь. Разве ты не любишь меня? - Слова сопровождались прикосновениями к мужскому телу. Элиза гладила Майка внизу живота, по пояснице, по груди тем самым отбирая у него контроль. Маленькая чертовка отбирала у него разум и мораль.
Они прошли по длинному коридору, освещенными свечами. Его взгляд так и опускался ниже её талии, и было очень тяжело его отвести, как бы не пытался, но это тело... Оно действовало само по себе, словно было отдельно. За многочисленными дверьми, мимо которых они проходили, слышались приглушенные стоны наслаждения, а иногда и крики. Этот дом не спал, а жил своей жизнью.
"Что хотел от меня Люцифер? Что именно от меня требовалось?" - Майк шёл и думал о том, что Дьявол следит за каждым его шагом. Но как? Его не было нигде. И какое из действий будет правильным? Чего ему стоило делать, а чего нет? Мужчина колебался в ответах, пока маленькие пальчики растегивали брюки.
Погрузившись в свои мысли, он не заметил, как они очутились в одной из комнат с круглой кроватью и зеркалами на стенах и потолке. Впился в лицо девушки взглядом. Какой демон вселился в неё, что она так себя ведёт?
- Стой, Элиза, стой! - Схватив её ладони, прижал к губам. - Не надо, зачем ты это делаешь? - Девушка стоящая перед ним отличалась от той, что спала сидя у его кровати. Глаза новой Элизы были пустыми. Её словно подменили. Где же тот озорной огонёк? В глубоком омуте её глаз была душа, а в этих не было совершенно ничего.
- Ты представить не можешь, как долго я ждала этого момента... - Легла на кровать и притянула Майка за собой, призывно облизывая губы и кусая их. - Помнишь, как ты обнимал меня перед сном? Я хочу большего. Пожалуйста, прекрати меня мучить? - В её голосе чувствовалось возбуждение.
Ей всё таки удалось увлечь его за собой. Как только Майк раскинулся на подушках, она взобралась сверху и начала двигать бёдрами. Длинные ресницы подрагивали, а волосы касались мужского лица, пока она проводила ладонью по груди, торсу, опускаясь ниже. Закрыл глаза, отдаваясь ей во власть. Всё это, не укладывалось в его голове. Элиза наклонилась и царапнула зубами вену на шее, от чего он вздрогнул и распахнул глаза.
Взглядом упёрся в потолок и в зеркале, увидел нечто, что окончательно сбило его с толка. На нём сверху сидела не девушка с копной чёрных, как смоль волос, а самое настоящее исчадие Ада. Вместо ногтей, у неё были длинные чёрные когти. Кожа на руках до локтей была змеиной. На голове Майк увидел два мощных рога. Её тело было намного больше и массивнее, чем тело Элизы.
В попыхах оттолкнул от себя девушку. Передо ним была всё та же Элиза, но отражение показывало ему другое. Она увидела куда мужчина смотрел и внезапно засмеялась, превращаясь на его глазах в прекрасное, но не менее ужасное существо.
Лилит
Демоны не были вампирами, только не этими низшими существами, но полакомиться кровью они очень любили. Особенно детской. Лилит никогда не понимала, почему никто не разделял её страсть к новорожденным. Люцифер иногда странно на неё поглядывал, но ничего не запрещал ей - ночной демонице, его княгине.
После того, как он отправился на землю, Лилит стала сомневаться в своём статусе, и на то были веские причины. Когда появилась Мариэлла, он отослал супругу в глубины ада, следить за тем, как идут работы. Кому будет интересно смотреть на то, как палачи пускают новую кровь? Разве этим должна заниматься княгиня ночи? Но по его приказу, ослушаться которого она не могла, все таки пробыла там два долгих месяца. Что же будет теперь, когда появилась Арейна? Белобрысая вертихвостка охмурила господина и он захотел её так, как когда то хотел и Лилит. Внутри проснулась ревность и чувство собственности. Больше никто не посмеет занять её место! Её слуги, готовые целовать ей ноги, пронюхали чем промышляет Люцифер. И как только эти самоубийцы не попались ему... А всё ради Лилит, ради того, чтобы она позволила им прикоснуться к себе.
Своё насиженное местечко, она не собиралась отдавать падшей, поэтому решила тоже поиграть в интересную игру, придуманную специально для неё и размазать её по полу. Морально, потому что руки об эту мерзавку она пачкать не собиралась. Да и Люциферу это не понравится. Также ему не понравится и то, что не послушная супруга действовала за его спиной... но делать нечего. Она не собиралась просто так сдаваться.
Первый адовый круг - блуд.
"О, как мне это нравится. Здесь я пущу в ход всё своё обаяние под милой обёрточкой пятнадцатилетней девочки, кровь которой послужит мне бонусом. Своеобразный ад на земле - это интересно и я непременно должна поучаствовать в этом шоу. Люцифер глупец, если думает, что всё обойдётся без меня." - Мысли в голове лестницы пролетали со скоростью ветра. Она победоносно улыбалась думая о предстоящем веселье.
Когда всё было решено и спланировано, она отправилась вслед за Майком. Тело мужчины более податливо, чем тело женщины, поэтому Лилит не сомневалась, что быстро со всем справится. Всё шло, как по маслу. Майк уже был готов и возбуждён, но Лилит помешали зеркала. Как она могла о них забыть? Уже тысячу лет, демоница не видела своего отражения и забыла, что истинное обличие под чужой личиной не скрыть. Злобно сверкая глазами и смеясь над самой собой она обернулась и с восторгом провела ладонями по обнаженному телу.
- Как я могла забыть... - Пробормотала себе под нос и сложила руки на груди. Её совсем не смущало то, что очертания обнаженного тела были хорошо видны Майку, особенно вблизи.
- Ты ещё кто? - Он уже успел встать и рассматривая её с ног до головы попятился к выходу.
- Лилит! - Демоница вздрогнула и обернулась. Люцифер возвышался над ней, а она под его взглядом сжалась в маленький комок. Лилит не входила в его планы, и её появлению не были рады. Она рухнула на колени и прижалась к его ногам. Только бы помиловал. - Ты ослушалась моего приказа? - Его рука схватила её за волосы на затылке и подняла вверх. Ступни оторвались от пола и супруга беспомощно задергала ногами в воздухе. Его глаза прожигали в ней дыры, а она не осмеливалась вырваться из его рук. - Ты мне все испортила. - Зашипел и Лилит от страха начала задыхаться.
Она понимала это. Если бы Майк не увидел её в зеркале, то возможно дальше первого круга не ушёл бы, провалился на первом этапе и тогда Люцифер бросил бы его в кипящий котёл.
Лилит с ужасом смотрела в глаза своего мужа и хватала ртом воздух. Он был как всегда любезен, но никто, даже она не знала, что на самом деле крутилось у него в голове и на языке.
- Первый круг пройден. Посмотрим, что будет дальше. Вряд ли тебе так повезет... - Сказал Люцифер не отводя от жены взгляда и щёлкнул пальцами. В зеркале Лилит увидела фиолетовые клубы дыма, которые унесли мужчину в неизвестность.
Она молчала и ждала приговора. Дьявол с минуту смотрел на неё, а потом прищурившись произнёс:
- Ты всегда мне мешаешь! - Его голос - словно гром среди ясного неба. Зажмурив глаза ждала его дальнейших действий. От страха быть наказанной, она не могла вымолвить и слова. Через несколько секунд силой отшвырнул от себя тело. Оно впечаталось в зеркало и то со звоном разбилось. Это ещё не худшее, что могло с ней случиться. Упав на пол, в кучу осколков, наблюдала как Люцифер двигался по направлению к Лилит. Его сапог опустился на её шею, прижимая к полу. Демоница почувствовала, как в кожу впились осколки.
- Будешь мне помогать. - Промолвил дьявол нарушая давящую тишину.
Она в удивлении распахнула глаза.
- Что значит помогать?
- Будешь рядом с ней на каждом кругу. Она не должна поддаться искушению, а ты её на это будешь толкать. Посмотрим, что победит - добро или зло.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>26 Мар 2018 5:47

 » Круг второй. Месть. Глава 9. Анита.

В нос ударил противный запах аммиака и девушка резко открыла глаза. Перед её глазами всё расплывалось, словно в тумане, но она разглядела очертания лиц, склонившихся над ней людей. Их было по меньшей мере человек пять и всем было любопытно.
- Девушка, вы в порядке? Вы упали в обморок. - Женщины и мужчины начали говорить, перебивая друг друга.
Кто-то аккуратно взял девушку за плечи и помог сесть. Голова раскалывалась на мелкие куски, в висках пульсировало, её мутило и тошнило. Ощущение, что скоро начнет выплевывать собственные кишки.
- Всё нормально, - прошептала и приложила руку ко рту.
- Может быть, вас проводить до квартиры?
Анита отрицательно покачала головой, глубже вдыхая свежий воздух. Люди ещё немного постояли рядом переминаясь с ноги на ногу, да ушли, оглядываясь и посматривая на девушку. Она всё также сидела на холодной земле у входа в подъезд двадцатиэтажного здания.
Чувство было, что из жизни стёрли значительный кусок памяти, потому что она не помнила ничего. В голове возникало множество картинок, но они не были похожи на воспоминания.
Железная дверь подъезда с грохотом открылась и ей навстречу выбежала невероятной красоты девушка.
- Ани! Я тебя потеряла!
У неё были шикарные, длинные и чёрные волосы, которые развивались на ветру, точенные черты лица и темные глаза. Она была значительно выше белокурой Аниты. Красивая. Помогла подруге подняться на ноги и наспех почистила её одежду. При падении на ней появились пятна грязи. Уловив непонимание в голубых глазах, брюнетка улыбнулась и спросила:
- Ты что, опять все забыла? - Её рука обняла хрупкие плечи и девушки вместе пошли к подъезду. - Я Лили, твоя подруга. Никогда не забывай об этом!
***
Вечер прошёл спокойно и тихо. Анита то и дело листала фотоальбомы, читала все, что ей попадалось на глаза, ходила по комнатам, но вспомнить так ничего и не смогла. Лили сказала, что с ней часто такое случалось. Не легко наверное, каждый раз начинать жизнь заново? А сколько должно быть терпения у окружающих, чтобы каждый раз сталкиваться с одним и тем же и рассказывать одно и то же. Подруги приготовили ужин и с полными тарелками устроились на диване перед телевизором. Лили сказала, что у них это вошло в привычку - есть перед телевизором. А это было довольно таки интересно: сидеть в куче подушек, смеяться над каким нибудь шоу, что крутили по телевизору. Уютно, тепло и в голову уже не лезут разные мысли.
После ужина девушки немного поговорили. Анита теряла суть разговора, потому что сон охватывал её и она проваливалась в черную дыру. Там, в этой дыре было очень тревожно, девушку посещали странные видения. Она видела ромашковое поле без конца и края, ветер трепал её волосы, светило яркое солнце и она поднималась всё выше к небу. Когда Анита обернулась назад, то увидела глубокие серые глаза и ухмылку на губах, которая превращалась в оскал... А потом реки крови, огонь любовно облизывал её ступни и из груди вырывался мучительный крик.
Девушка резко открыла глаза и села на кровати вытирая пот со лба. Её лихорадило, руки тряслись, сердце готово было выпрыгнуть из груди, а в горле ком встал. Было тяжело дышать. В ушах всё ещё стояли крики.
Рядом с ней что-то зашевелилось. Анита повернулась и увидела спящую Лили, её волосы разметались на подушках, а личико было гладким и спокойным. Тихо, чтобы не разбудить её, девушка выползла из под одеяла и попятилась к двери.
Хотелось уйти, подышать свежим воздухом и хорошо подумать. Ей это было необходимо.
Снаружи завыл ветер и качнул дерево, ветки с противным скрипом прошлись по оконному стеклу. Анита сняла с крючка кожаную куртку, вышла за дверь и заперла её на ключ. Она не собиралась надолго покидать дом, как только глотнет свежего воздуха, сразу пойдет обратно.
- Что я делаю, сидеть бы тебе дома, - сказала сама себе и тихий голос отозвался эхом на лестничной площадке.
Холодный ветер забрался за шиворот, который вызвал табун мурашек, пробежавших по всему телу. Бросила последний взгляд на темное окно и пошла куда глаза глядят, кутаясь в легкую курточку. Было очень свежо. Мысли постепенно отпускали не напрягая и так тяжелую от них голову.
Улицы были совершенно безлюдны, но Анита не переставала чувствовать на себе чей-то взгляд в темноте, и это навевало на неё страх.
Эту ночь можно было словно почувствовать... Девушка слышала каждый шорох опавших листьев - они летели к ней на встречу и под ногами появлялся характерный хруст. Очень громкое завывание ветра, он гулял по крышам домов и с громким свистом проносился мимо, это заставляло Аниту съёживаться от страха, постоянно оборачиваться и прибавлять шаг. Ощущение, что кто-то шёл следом, не покидало. Как только она свернула за угол, то столкнулась с кем - то и закричала от неожиданности.
Мужчина возвышался над девушкой, словно гора. Она испуганно подняла на него глаза.
- Доброй ночи, - оскалившись, он продемонстрировал свои желтые зубы.
От его голоса по телу побежали мурашки, не к добру это. Анита прижала руки к груди и начала медленно отступать назад, пока не прижалась спиной к стене дома.
- Вы кто? - Её голос задрожал.
Она словно застыла не в силах пошевелиться. Бегло прошлась по мужчине взглядом, отметила что у него довольно таки красивое, породистое лицо с правильными чертами и сильные руки. Её же собственные, сразу потянулись застегнуть молнию на куртке и спрятать на майке декольте.
Во рту пересохло, когда она поймала его горящий взгляд. Стоило бы бежать сломя голову, ночные беседы с неизвестным человеком к хорошему вряд ли приведут, особенно если это мужчина, от которого опасностью несло за версту. Тело девушки сковало, она так и осталась стоять с расширенными глазами.
- Вы что-то хотели? - Казалось бы глупый вопрос, но девушка просто не нашлась, что ему сказать ещё. Он мог бы извиниться за столь внезапное столкновение и уйти, но нет. Здоровяк продолжал стоять, пугая Аниту своим взглядом, который явно мысленно её раздевал.
Едва заметно улыбнувшись, он изогнул бровь и приблизился, буквально впечатав девушку в стену.
- Я подумал, что мы могли бы неплохо провести вместе время. - Мужчина глухо сглотнул, поправляя рукой белокурые волосы незнакомки и сухо поцокал языком.
- Что вы себе позволяете? Оставьте меня, - прошептала дрожащим голосом и упёрлась руками ему в грудь. Он был не позволительно близко и Анита попыталась оттолкнуть его. Её дыхание участилось, а сердце заколотилось с бешенной скоростью. Она чувствовала жар его тела, но тряслась будто от холода. - Отпустите! - Начала паниковать.
- Нет, - протянул он. - Я уже никуда не отпущу тебя.
Стиснув зубы схватил девушку за горло и впился подушечками пальцев в кожу, оставляя яркие красные следы. Анита вспотевшими от страха ладонями обхватила его руку отдирая от себя, но он перехватил их и отшвырнул в сторону.
- Не будь такой строптивой, кошечка.
Ани закричала, а незнакомец обрушил на её губы жёсткий поцелуй. Его свободная рука коснулась внутренней стороны бедра, что вызвало дрожь и отвращение, поднялся выше, залезая пальцами под майку и нащупывая грудь.
Она била его коленями и локтями, но ей это тяжело давалось, так как её тело было полностью прижато к холодному кирпичу. Из глаз потекли слёзы. Было больно, он слишком грубо с ней обходился. Губы кровоточили от его укусов и девушка чувствовала вкус металла во рту.
Мужчина оторвался от незнакомки на секунду, а она воспользовавшись моментом начала кричать о помощи и вырываться из кольца его сильных рук.
- Молчи, сука, - Прошипел ей в губы, - или пожалеешь.
И снова он её поцеловал. От страха подогнулись колени и Анита намеренно укусила его. Здоровяк зарычал, как зверь и наотмашь ударил девушку по лицу. Голова резко дёрнулась и она ударилась затылком о стену. Последнее, что Ани запомнила, были его глаза, цвета изумруда, а потом резкий звон в ушах и темнота.
***
Девушка слабо дёрнула головой и приоткрыла веки. Перед глазами всё расплывалось, а приглушенный свет не позволял в полной мере разглядеть помещение. Голова болела словно накануне она перебрала с алкоголем, но постепенно к ней начало приходить осознание, что голова раскалывается на части далеко не по этому. Что случилось? Девушка ничего не помнила, кроме того, как столкнулась с мужчиной в тёмном переулке.
Кожу на запястьях саднило, а пальцы онемели. Она оказалась подвешена к потолку, совершенно голой. Тугой канат перетягивал тонкие руки и крепился на крюке под потолком. Ноги же были прикреплены к гирям, к тем самым, которые требуются спортсменам. Кто-то снял с неё всю одежду, даже нижнее бельё. От холода, кожа покрылась мурашками, а соски на чувственной груди затвердели.
Внезапно до неё донёсся звук метала. Всё ещё обессиленная, она повернула голову и всхлипнула от страха. Перед ней стоял тот самый мужчина, которого она встретила, его взгляд бесстыдно разглядывал нагое, молодое тело. Он с упоением наблюдал за тем, как она стала вырываться.
- Эй! Отпусти меня, сейчас же! - От безысходности Анита начала громко кричать и дёргаться всем телом, только в ту минуту, когда она увидела оскал на лице мужчины, поняла, в каком болоте начала тонуть.
Её глаза лихорадочно блестели, а взгляд метался из стороны в сторону. Запрокинула голову наверх, оценивая, как крепко её привязал этот ублюдок. Очень крепко, не вырваться. Не теряя надежды, девушка пыталась освободиться, но когда силы иссякли, она громко заплакала.
На маленьком столике перед ней, мужчина медленно раскладывал свои игрушки - около пяти десятков игл различной толщины и длины, при виде которых девушка заскрипела зубами, тонкий нож-бабочка с рифленым лезвием и длинный загнутый кинжал.
- Тебе следует отпустить меня, иначе об этом все узнают! Запомни мои слова, скотина!
Маньяк ласково улыбнулся, от этой слащавой и приторной улыбки стало дурно, и глядя в девичьи глаза сказал:
- А вот если я тебя не отпущу, об этом не узнает никто вообще. Мужчина оглядел юное тело, словно оценивая его. Затем, взяв линейку, он замерил диаметр сосков и, не говоря ни слова, сильно оттянул оба на себя.- Миледи, вы так прекрасны, а какая у вас нежная кожа.
Договорив, он отпустил один сосок, оставляя другой натянутым. Протянул руку к столику, взял иглу и вдруг резко, насквозь пробил самую нежную часть груди.
Девушка резко вскрикнула и со злостью в глазах посмотрела на мужчину. Не задумываясь ни на секунду, выплюнула ему в лицо. Он причинил ей нестерпимую боль от которой перед глазами потемнело.
- Тварь! - Заревела Анита, а глаза увлажнились.
"Нет, я не будет плакать. Видимо этому садисту нравится причинять боль, так вот я не доставлю ему такого удовольствия, как наблюдать за моими страданиями и слезами."
Тонкая, тёплая струйка крови потекла вниз по животу.
- Животное! - В голосе явно ощущались дрожь и страх.
Её личный палач улыбался не переставая, глядя как она мучается. Он даже не стал стирать слюну с лица. Лишь облизнув свои губы, взял ещё одну иглу и теперь уже медленно ввёл её под прямым углом к уже воткнутой в той же сосок, образуя с ней крест. Новая игла была толще и причиняла новую боль.
Ани зажмурила глаза и проглотила ком в горле. Минуты тянулись словно вечность и казалось будто эти мучения никогда не прекратятся. Крупная дрожь сотрясала всё тело. Она пыталась раскачаться из стороны в сторону чтобы верёвка порвалась или чтобы ослабить путы, но все попытки были безуспешны.
- Зачем я тебе? - Жалобно простонала и вгляделась в зеленые глаза. Чужая боль пьянила его сильнее вина. Это было заметно по расширившимся зрачкам. Его пальцы теребили пострадавший сосок, он размазывал ими кровь по животу, после чего облизывал. Кожу пекло от его прикосновений, а в груди ныло от боли.
- Мне? А мне не нужны причины. Я маньяк с садистскими наклонностями. Мне вообще нихера не нужно! Только твоя боль и твоё тело. -Ублюдок рассмеялся на последних словах, а затем мощно плюнул девушке в лицо. Она злобно оскалилась, показывая острые зубки и повернула лицо вбок вытираясь об руку. Его забавляли мои страдания. Ему это доставляло удовольствие. А она из последних сил держалась, чтобы не завыть в голос от унижения. - Просто тебе не повезло оказаться не в то время не в том месте. А мне наоборот. Я редко выхожу на люди, чаще всего они приходят ко мне...
Отсмеявшись вдоволь мужчина взял со столика небольшой тюбик.
- Знаешь, что это, тупая сука? Это перцовая разогревающая мазь! Наслаждайся!
С нездоровым блеском в глазах, палач выдавил мазь густым слоем на проколотый сосок. Предательские слёзы выступили на глазах и девушка зарыдала в голос. Больше не было сил терпеть, но в том, что это только начало, Анита не сомневалась.
- Подонок, падаль... Ты за всё ответишь, - шептала она, чтобы он не слышал. Мысленно молила бога о пощаде, о спасении и спрашивала себя: за что? За что ей такие страдания? - Лучше убей меня.
Садист, стоящий напротив с широко расставленными ногами смерил её взглядом.
- Нет. Мне не нужна твоя смерть, милая.
С ухмылкой на лице, он нежно поцеловал девушку в щёку, после чего надел перчатки, взял изрядный слой мази на пальцы и густо намазал ею внутреннюю часть бедра. Она снова закричала, надрывно, до хрипоты.
Пока Ани извивалась проклиная этого чертового садиста, он приготовил пистолет для прокола. Поймав её за второй, ещё целый сосок, он приставил инструмент к нему и сделал в нём дыру. А потом, повернув "дырокол" немного - ещё один. И ещё. После этого истекающий кровью сосок был так же намазан перцовой мазью.
"Ненавижу! Ненавижу!" - кричало её подсознание пока она задыхалась и корчилась в агонии нестерпимой боли. Главное думать о хорошем... Девушка начала перебирать в голове воспоминания, но там было пусто, чёрная дыра, которая возвращала её к реальности.
Лоб покрылся испариной, все силы исчезли и она просто осталась висеть под потолком. Ей больше ничего не оставалось, Анита была загнана в ловушку, словно проголодавшаяся мышка, которая увидела хороший кусок сыра.
В ту минуту, когда над ней измывались, девушке хотелось умереть. Она бы всё отдала за это. Было очень противно и от отвращения казалось, что она выплюнет свои кишки. Мужчину это забавляло. Он как голодный волк облизывался и распалялся всё больше. Дико смеясь над агонией своей жертвы, он специально, чтобы она видела, поставил перед ней камеру на штативе. Включив запись, надел чёрную маску. Подойдя к Анита вплотную, насколько это позволяло её извивающееся тело, провёл спрятанным в рукаве ножом под грудью, выпуская кровь. Она резко дёрнулась от неприятного прикосновения.
С расширенными глазами девушка наблюдала за ним. Сил кричать совсем не осталось. Она выдохлась и теперь просто болталась под потолком умоляя всевышнего, чтобы все скорее закончилось.
Она не хотела, чтобы её лицо было заснято на камеру, поэтому встряхнула головой, укрывая распущенными волосами лицо. В ней всё ещё оставалась какая-то крупица надежды, дающая силы жить и бороться. И название ей было месть. Следя за каждым движением мужчины, Анита представляла, как расправится с ним. Пройдут недели, месяца, годы, она все равно найдет способ ударить побольнее.
- Пожалуйста, прекрати. Я сделаю всё, что ты только попросишь. Только скажи, что для тебя сделать?
- А мне не надо ничего, тупая самонадеянная девчонка. Я просто...
Лезвие ножа скользнуло вдоль живота, оставляя кровоточащий шрам.
- ...делаю...
Следующий порез пришёлся поперёк.
- ... тебе больно!
И на этот раз он использовал перцовый баллончик, распыляя его на исчерченный шрамами живот.
Вспышка боли взорвала мозг девушки, он разлетелся на множество осколков разбираясь о стены и она уже не понимала, что делает. Разве это её жалобный крик отдавался эхом в ушах? Разве это её грудную клетку раздирало рваное дыхание? Мучительно сжав веки, девушка потеряла сознание.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>27 Мар 2018 0:46

акимушка писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать в мой адовый уголок Flowers
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>27 Мар 2018 6:36

га ли на писал(а):
я в читателях..


Очень Вам рада Laughing
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>28 Мар 2018 0:38

espanka писал(а):
Александра, примите в читатели. Заинтересовали.. wo

Ирина, конечно! Спасибо вам tender
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>28 Мар 2018 13:13

 » Глава 10

Анита очнулась от того, что кто-то бил её по щекам. Медленно открыв тяжёлые как свинец глаза, вгляделась в того, кто стоял перед ней. Это был не высокого роста парнишка с огромным тазом в руке. В нём плескалась мыльная вода и губка для тела.
В тёмных глазах мальчишки можно было уловить безмерное любопытство. Казалось бы, что оно готово вырваться десятками неожиданных вопросов, на которые едва ли девушка смогла бы ответить. На вид ему было примерно лет двадцать.
- Мне велено помыть тебя. - Парень наконец отвёл взгляд в сторону и поставил таз на пол. Тело девушки было всё ещё подвешено к потолку. Оно онемело и сил не было, чтобы шевельнуться. Казалось бы, что она превратилась в дерево, потому что каждая мышца, отказывалась функционировать. Анита не знала, сколько прошло времени с тех пор, как она потеряла сознание. Наверное много, потому что сквозь плотные занавески пробивался яркий луч солнца.
- Пожалуйста, - переосилив себя, прохрипела девушка, - отпусти меня. Юноша словно и не слышал её, с какой - то отстранённостью в глазах, взял ковш с водой, он начал поливать на неё сверху. Кожу начало неприятно щипать и Ани вспомнила о порезах, что ранее оставил на ней тот ублюдок, что любит забавляться игрушками. С каждым мгновением, способность двигаться понемногу возвращалась и она уже могла вздрагивать от боли, когда горячая вода попадала в открытые раны.
- Как тебя зовут?
- Лука.
- Лука, ты можешь меня развязать? - Парень отрицательно кивнул и продолжил своё дело, а девушка всё не унималась. - Но ведь так тебе будет легче помыть меня.
- Нет.
- Я не сбегу, обещаю. У меня болит все тело и я хотела бы размяться. Как закончишь привяжи обратно.
Тяжёлый и долгий взгляд в её глаза и парнишка уже лезет на возвышенность, чтобы развязать верёвку. Видимо умом он не отличался. Мысленно улыбнувшись и поблагодарив бога за спасение, Анита подняла голову и начала следить за тем, как он пытается освободить пленницу.
Через десять минут, Анита валялась на полу и потирала свои конечности. Боль в плечах и спине была невыносимой. Ноги все так же массивными цепями были прикованы к гирям. Парень и их стянул с ног, давая девушке полную свободу.
- Откуда эти шрамы? - Спросил неожиданный гость и провёл пальцами по женской спине в районе лопаток.
Чуть повернув голову в бок она нахмурилась.
- Шрамы?
- Да, их два. Как будто крылья вырвали с мясом. - Лука засмеялся нелепой догадке и намылил губку продолжая заниматься своим делом.
Девушка снова напрягла свою память, но безуспешно. Чёрная дыра, без единого проблеска воспоминаний.
- Я не знаю. - Вздохнув, покачала головой из стороны в сторону и повела плечами. - А что это и откуда? - Полностью оглядев проклятое место, Анита заметила у стола неизвестный ей аппарат. Он стояла напротив того места, где была она несколько минут назад.
Лука снова задержал на девушке свой взгляд и ответил как-то отстранённо, словно говоря о том, что невозможно не знать, что стояло перед ними.
- Это же камера. Хозяин снимал тебя. Ты не помнишь? Наконец-то он пополнит свою коллекцию. На лице у парня отразился хищный оскал и пленнице стало страшно. В этот момент она поняла, что пропала, этот парень не поможет ей, как бы не просила. Её одолевали смутные ощущения. Всё было так дико, не знакомо и страшно... Словно она попала в другое измерение, а как выбраться, не знала. Почему сейчас сидя на холодном полу, изрезанная - не могла вспомнить совершенно ничего.
- А где твой хозяин? - Осторожно спросила Анита, оглядываясь по сторонам в поисках чего - нибудь тяжёлого. За какие то доли мгновения, в её голове созрел план действий. Нужно было как можно скорее уносить ноги из этого проклятого места.
- Он уехал по делам. Марко является очень важным человеком в этом городе.
- Понятно. - Кивнула сама себе. - И часто он так... забавляется? С девушками?
- Бывает. - Лука пожал плечами и продолжил, совершенно не боясь, что кто-то узнает об этом разговоре. Для него Анита была ходячим трупом. - В криминальном мире, он очень важная персона. Очень часто Марко устраивает вечера, на которых собираются самые влиятельные ребята этого города. Они пьют и трахают девочек, которым нужны деньги. Но есть и те, которым нравится доминирование.
Анита вздрогнула от отвращения представляя, что ее похититель вместе с друзьями делает на этих вечерах. Когда юноша отвернулся, чтобы вновь набрать воды, она резко протянула руку и схватила небольшой стул на железных ножках, а потом со всей силы ударила его по голове. Качнувшись, юноша упал лицом в таз с водой.
- Прости. - Сказала девушка бросая на парня последний взгляд.
Вскочив на ноги, она пробежалась по комнате взглядом, где-то должна была быть одежда, но к великому сожалению, её здесь не оказалось. Медленно, на сколько позволяла боль во всём теле, начала тереть руки ладонями, чтобы согреться. От холода кожа покрылась мурашками, и губы наверняка стали отдавать синим оттенком. Анита думала о том, что лучше бы она умерла от жутких пыток, тогда сейчас ей не пришлось бы испытывать страх и боль. От каждого шороха, она вздрагивала, а сердце замирало.
Осторожно приблизилась к камере. Взяв её в руки, сначала покрутила её, осматривая со всех сторон и решила, что этой вещи нет места в этом доме. Крепко держа технику дрожащими пальцами девушка поспешно приблизилась к двери. Она обязательно посмотрит, что маньяк снял, пока та была без сознания.
Стон разочарования вырвался из груди, когда Анита поняла, что дверь закрыта. Взгляд на Луку и снова на дверь. У него должны были быть ключи. В попыхах, девушка вернулась обратно, но в этот момент её ждал очередной сюрприз за дверью.
- Лука! - Громкий стук, - что ты там копаешься так долго? Мне пора идти на ужин, Лив испекла вишнёвый пирог, но вместо этого, я торчу здесь и жду пока ты вымоешь эту грязную сучку!
От звука хриплого голоса губы девушки задрожали. Единственный шанс на спасение ускользнул от неё. Нужно было что-то предпринимать, иначе охранник стоящий за дверью поймёт, что что-то не ладно и тогда ей конец.
Нужно было действовать оперативно. Тихонько ступая босыми ногами по полу, Ани приблизилась к окну и отдернула штору в сторону. Каково было её облегчение, что по ту сторону не оказалось решетки. Но и ручки, чтобы отворить окно тоже не было. В следующую минуту, в неё словно вселился демон, она сделала такое, на что никогда бы не пошла. Сдернув с Луки рубашку, влезла в неё и с разбегу прыгнула в окно, даже не глядя, какая высота была под ней. Девушка просто сделала это, так отчаянно, не боясь разбиться о камни или переломать все конечности. Ею двигало желание поскорее унести ноги из этого проклятого места и забыть обо всем, как о страшном сне.
Через несколько секунд она лежала на земле с прижатой к груди камерой. Удар о землю оказался мощным, во рту появился привкус крови. С трудом девушка встала на колени, от удара болела спина, а колени и костяшки пальцев кровоточили. Ей повезло, что высота оказалась не большая. А ведь могло бы все закончиться переломом шеи или позвоночника.
Наверху послышалась возня, шум и крики, а в следующую секунду, из окна вылезла голова с коротким ёжиком волос.
- Падла! - Крикнув это, мужчина скрылся. Не раздумывая ни секунды девушка побежала куда глаза глядят, постоянно оборачиваясь назад. Наверное сам господь был на её стороне, раз ей удалось так далеко уйти от трёхэтажного особняка и его обитателей. Вероятно за девушкой уже устроили погоню. Она бежала до тех пор, пока совсем не выбилась из сил, после чего перешла на шаг. Уставшая, растрепанная, но довольная своей победе. Анита улыбалась и молилась о том, чтобы с ней больше никогда такого не повторялось.
Лёгкий, прохладный ветерок окутал девушку полностью и она слегка поёжилась. Не имея представления, где находится, вертела головой во все стороны и укрывалась полами тонкой рубашки. Местность была ей не знакома и как попасть домой, Анита не знала.
Она вышла на дорогу. Совсем скоро в поле зрения попали большие особняки и маленькие домики, но постучаться в их двери у девушки не хватило смелости. Иногда мимо проезжали машины, девушка разворачивалась к ним и начинала махать руками в стороны, но увы, ни одна из них не останавливалась. Когда Ани уже совсем отчаялась, рядом с ней затормозила машина. Она искренне обрадовалась своей удаче. Окна были затонированы и девушка не видела своего спасителя, но как только дёрнула за ручку, открывая дверь, то уткнулась взглядом в злобный оскал на лице и горящие дьявольским огнём глаза.
Это был Марко. От отчаяния, свело скулы, а губы задрожали, сдерживая плач рвущийся наружу от безысходности. Отпустив ручку двери, попятилась назад и прижалась спиной к железным воротам. За ними стоял особняк, и, Анита надеялась, что кто-то из живущих в нём придёт на помощь.
- Сядь в машину, не глупи. - Воскликнул мужчина и вышел из машины. Медленно он начал приближаться к девушке. Она вцепилась пальцами за холодную сталь, ища в ней спасение.
- Отпусти меня! - Закричала на всю улицу. - Помогите! Пожалуйста помогите!
- Молчи, сука! - Он замахнулся, но не ударил, а девушка уже сжалась от страха получить новую порцию боли. В этот момент послышался выстрел. Оглушительный, до дрожи во всём теле. Подняв взгляд на стоявшего передо ней мужчину, она беззвучно всхлипнула. С его ладони стекала густая алая кровь. Он заревел и с его уст полилась нецензурная брань.
- Отойди от неё. - Скрипучий голос послышался за спиной. Анита вздрогнула и попятилась от Марко вдоль ворот, выискивая взглядом своего неожиданного спасителя. По узкой каменной дорожке шёл старичок с автоматом в руках. Он держал Марко под прицелом. - Убирайся отсюда и молись, чтобы я больше никогда тебя не видел! Я ещё не забыл, что ты сделал с Софи!
Марко не шевелился. У него было перекошенное от ярости лицо. Весь его вид говорил о том, что он более, чем зол. Замок на воротах звякнул и старческая рука схватив бедняжку за шиворот втащила в маленький дворик. Дрожа всем телом она спряталась за спину седовласого мужчины и выглянула из-за его плеча.
Когда старик выстрелил, из машины вышли два здоровяка с пистолетами в руке. Они были решительно настроены и ждали, пока Марко отдаст им приказ.
Сплюнув на землю, мужчина выругался, после чего сказал, не сулящим добра тоном:
- Ты об этом ещё пожалеешь. С рук тебе это не сойдёт. - Развернувшись на пятках, Марко сел в машину и громко хлопнув дверью уехал, визжа покрышками.
- Пойдём в дом, девочка. Со мной ты в безопасности. Оборачиваясь назад, уже на пустынную дорогу, девушка поплелась вслед за седовласым мужчиной все еще обескураженная тем, как все обернулось.
Тодор
После смерти жены, Тодор часто выглядывал в окно, казалось бы, что если он будет долго смотреть на ворота, то она появится внезапно с корзиной фруктов или овощей привезённых с рынка и всё снова станет хорошо. Но увы, это были всего лишь желания, которым не суждено сбыться.
Она скончалась сразу же, после смерти Софи. Не смогла пережить такого горя и умерла от разрыва сердца. Тело их несовершеннолетней дочери было найдено в канаве недалеко от дома. Мужчина до сих пор помнил истерзанное юное тело с пометкой: буква "М" на запястье левой руки. В ту минуту, когда он увидел её, то понял кто сделал это. С Марко у них были свои разногласия и виной всему бывший совместный бизнес. Тодор хорошо помнил, как Марко забавлялся с девушками на "корпоративах", и, закрывал глаза на то, что они исчезали после встречи с ним.
В очередной раз выглянув в окно, старик застыл не ожидая увидеть её. Софи, его маленькая девочка. Бледная, словно призрак. Её белокурые волосы, развивались на ветру. Сжав тюль крючковатыми пальцами Тодор жадно следил за ней.
Девушка обернулась и оцепенение ушло. Это была не она... Да и как белокурая незнакомка могла быть ею, когда та уже давно покоилась в холодной земле рядом с матерью. Когда рядом с девушкой остановился знакомый мерседес, то мужчина без каких - либо раздумий схватил автомат и вышел из дома, беззвучно закрывая дверь.
При желании он мог бы убить его. Будучи молодым Тодор служил в воздушно - десантных войсках и был лучшим из стрелков. Стоило ему сместить автомат на несколько сантиметров в сторону и пуля пронзила бы его сердце, но это означало одно: дорога в тюрьму ему заказана. Время для осуществления планов мести ещё было, но оно пока не пришло. Стоило обдумать каждый шаг, каждый ход.
Вблизи девушка была ещё больше похожа на Софи. Чистые голубые глаза, нежные черты лица и пухлые губы. Легонько втолкнув её в дом, старик открыл перед ней шкаф и подал сумку с одеждой дочери.
Сколько лет уже прошло, как её не стало, но рука не поднималась выкинуть или сжечь вещи.
- Оденься, ты вся продрогла.
Он спрятал автомат за шкаф и направился в кухню ставить чайник. Бедная девочка замёрзла и нуждалась в тепле. На ней была тонкая рубашка, которая еле прикрывала бёдра.
- Почему вы спасли меня? - Донеслось из соседней комнаты. Даже нежный, приятный на слух голосок напоминал дочь. Мужчина грустно улыбнулся и ответил:
- Потому что этот человек мог убить тебя. - Тодор вернулся обратно в гостиную. Девушка сидела в кресле. Её выбор пал на тёмно - синий свитер и белые штаны с кармашками по обе стороны.
Через несколько минут чайник закипел, мужчина разлил чай по чашкам, положил овсяное печенье в блюдце и принёс девушке.
- Угощайся. - Сказав это, направился к Аните и внезапно ему стало нечем дышать. Руки затряслись и он выронили поднос. Весь чай разлился по старому потертому ковру. Его тело содрогали конвульсии. Он упал на колени хватаясь за горло.
- Что с вами? Что случилось? - Анита встала перед стариком на колени, а он не мог сказать, что ему нечем дышать. По лицу заструилось что-то тёплое. На последних минутах жизни Тодор провёл ладонью по щекам и увидел кровь. Расширив глаза от ужаса, вздрогнул последний раз.
Лилит
Лилит слышала, как Анита ушла. Проследила за ней с окна, после чего пошла следом. Видела её небольшую борьбу с тем мужчиной, у которого была не слишком хорошая, по меркам людей, репутация. Маньяк - садист, так его называли за глаза.
Интересно Люцифер все продумал. Это было то, что нужно. Она наблюдала за каждым её шагом и не пыталась помочь. Пусть помучается. Ангелочку это только на пользу. Люцифер ничего не говорил о её безопасности, поэтому Лилит и не вмешивалась.
Крики от причиняемой боли ласкали её слух. Закрыв глаза, на секунду можно было подумать, что демоница снова в аду. В последнее время ей очень не хватало этой дозы счастья - страданий других.
Всю ночь Марко измывался над девушкой, и ярости Лилит не было предела, когда та сбежала. Предела не было и её ненависти к людям. Глупым, бескорыстным. Всегда всё нужно делать самой...
В последний раз обдумав свой план действий, она всё таки решилась и совершила ритуал переселения душ. Да, она была и у неё. Полностью прогнившая, но была. Попав в тело старика, содрогнулась от омерзения. Эта оболочка была слишком не уютной.
- Что с вами? Что случилось? - Услышала противный девичий голос и сквозь красную пелену отчётливо проступило лицо белокурой девушки. Старик внутри всё ещё боролся, но продлилось это не долго.
Поднявшись, демоница в теле старого человека вытерла вязкую жидкость и вздохнула. Лицо Аниты выражало ужас, она скорее всего и не ожидала такого поворота событий. Девушка села на пол и сложила руки на коленях не находя слов. Лилит очень сильно раздражала её сентиментальность, а так же тот факт, что падшая снова в своём теле.
Выдавив из себя подобие улыбки, скрипучим голосом сказала:
- Не бойся. Такое иногда бывает, я слишком стар и у меня проблемы. Девушка понимающе кивнула и выдохнула с облегчением.
- Что там у тебя? - Протянула руку к камере. Кажется пришло время взглянуть малышке на все свои мучения и страдания.

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.02.2018
Сообщения: 84
Откуда: Биробиджан
>28 Мар 2018 15:54

га ли на писал(а):
Ой, как страшно....

Мне тоже было Embarassed когда писала
_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ну, там видно, что из пальца высасывалось. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » 7 кругов Ада (ЛФР, 18+) [23267] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение