Регистрация   Вход

LaVenteus: > 05.01.11 14:19


Сандра Мэй, она же Саша Майская (настоящее имя Налепина Даша) мой самый любимый автор! Великолепные задумки, юмор. Ничего лучше я пока не читала. А по поводу удачных и неудачных книг, как признается сама Дарья, что своей писательской деятельностью она зарабатывает себе на жизнь, поэтому писать приходится вне зависимости от того есть желание и настроение или нет. поэтому и книги выходят не все удачные. Если Дарью посетила муза, то в этой книге будет и юмор и любовь, а главное присутствие какого-либо животного (как правило, у нее это большие мохнатые смешные собаки).

...

Kimmi: > 06.01.11 16:28


LaVenteus, спасибо за информацию об авторе Ok

...

Инет: > 09.01.11 12:39


Мне нравится романы автора: просто, мило. Very Happy

...

fetik: > 13.01.11 17:53


Прочитав отзывы девочек об этом авторе, решила прочитать на пробу одну "малышку" , и не разочаровалась, Все по-честному мне очень понравилась и даже очень. Ну и тут меня понесло, читаю уже четвертый роман и ужасно довольна, что открыла для себя эту писательницу. Необычно как-то пишет Сандра Мэй, очень интересно и смешно. А животные в ее романах меня просто покорили. Собака из "малышки" Все по- честному получилась такая смешная! И вообще, животные у нее получаются просто прелесть. Девочки спасибо за хорошие отзывы об этом авторе

...

Настёна АЯ: > 17.01.11 18:21


Хороший автор! Начинаешь читать и не можешь оторваться. Smile

...

fetik: > 18.01.11 19:28


Это определенно мой писатель, все малышки что я прочитала, а их уже 6, мне понравились. Буду читать дальше, хорошо что их много, есть где развернуться.

...

Angel: > 18.01.11 20:35


Fetik, ты в курсе, что у нее есть еще 4 романчика под именем Саши Майской?

...

джухи: > 18.01.11 21:30


Angel писал(а):
Fetik, ты в курсе, что у нее есть еще 4 романчика под именем Саши Майской?


не 5 разве. мне очень понравились только РУССКИЙ КУПИДОН и роман где она в деревню поехала.есть еще смешной роман про телохранителя,про потом еще про бизнес -леди . и еще про подружек,как женихов искали. названия не помню.

...

Angel: > 18.01.11 21:47


Наверно, пять. Но это неважно. Я хотела сказать, что Сандра Мэй - это еще не все творчество автора.

...

Kimmi: > 18.01.11 21:48


fetik писал(а):
Все по-честному мне очень понравилась и даже очень.

у меня эта книга в ближайших планах Wink

...

Lasarus: > 19.01.11 21:18


С творчеством этого автора я познакомилась пару лет назад. В какой-то электронной библиотеке по чистой случайности наткнулась на книжку "Флирт на грани фола". Меня крайне заинтриговали отзывы и я решила, чисто в ознакомительных целях, взглянуть на содержание... и оторвалась от экрана когда дочитала книгу до конца вся зареванная от смеха. На то что сюжет в ней слабоват и банален я перестала обращать внимание после пары минут чтения - так меня увлекла манера повествования.
Потом я читала еще несколько книг, но эту, по моему мнению, они не переплюнули. ...Хотя, возможно, ТАКАЯ книжка будет следующей...

...

fetik: > 20.01.11 19:48


Angel писал(а):
Fetik, ты в курсе, что у нее есть еще 4 романчика под именем Саши Майской?


Знаю, но не знала что их можно скачать. Спасибо за подсказку, скачала, бегу читать.

...

Kimmi: > 22.01.11 18:40


«Всё по-честному»
Эта книга не могла не понравиться Ar , хороший язык, легкий стиль и чувство юмора. Укатывалась над эпизодом с бараньей ногой rofl .
Просто офигела от ее гриппа Shocked , когда главный герой выносил за героиней утку Shocked .
Вообщем смешно, что миллионер сам моет посуду, готовит еду, ухаживает за больной и т.д.
В целом Мэй мне нравится Ok .
Оценка 5

...

джухи: > 23.01.11 18:25


прочитала ХОЧУ ЗАМУЖ.Давно от малышки не получала такого удовольствия.очень понравилось.пара ДЖОУ и Чикита-супер. Very Happy

...

Инна Стоянова: > 17.02.11 12:19


Попалась мне на прошлой неделе "Еще одна блондинка", и с этого момента началась "любовь". За вечер по 3 книжки. Скоро закончу всего автора. Так смеялась до этого только над анекдотами. А "Флирт..." - это действительно что-то.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение